Вернул меня к нормальной жизни - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 21 марта, 2022 год 14 просмотров
Я пять лет пила КОК, как перестала - вес резко пошел вниз, а вместе с ним рухнула и стабильность менструаций. То ли на фоне похудения, то ли на фоне отмены, не знаю, но сам факт - цикл мог быть то 27, а то и все 35 дней.
Пару раз даже делала тест, думала, забеременела внепланово. Мой гинеколог прописал пропить прегнотон для наведения порядка.
И правда, что же я раньше к врачу не пошла - препарат мне за каких-то два месяца все настроил.
Теперь цикл 32 дня, месячные день в день. И цифра на весах радует.

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул