Программа Время покажет отзывы клиентов

Программа Время покажет отзывы клиентов
Программа Время покажет

Добрый день!

Бибигуль 14 ноября, 2020 год
Скажите пожалуйста! Если мы остались за границей во время пандемии. Куда нам обратиться за помощью. В посольстве сказали, что мы только помогаем с документами, а помощь продуктами или с выездом не входит в их обязанности. Просто ответьте всем, кто попал в такую ситуацию. Куда обращаться и что делать. Спасибо. Будем ждать ответа.

Артем не ушел!

Лариса 6 ноября, 2020 год
Ура! Артемка не ушел! А то я забеспокоилась..
Артемка, весь рейтинг на тебе!
..и на Толике..
Достоинства:
  1. Программа, живи долго!

где Артем Шейнин?

Лариса 6 ноября, 2020 год
Кто знает, куда пропали из эфира в ноябре 2020г. ведущие Артем Шейнин и Анатолий Кузичев?
Что случилось?
Достоинства:
  1. отличная программа по всем показателям

Доверяй, но проверяй.

Наблюдатель 20 октября, 2020 год
Не жалуем господина Сытина, но сегодня по поводу Армянского руководства согласны. Это точно, что господин Пашинян сделает любую провокацию, чтобы втянуть Россию в конфликт. Нет веры этому американо-армянскому предводителю. К народу Армении это не имеет никакого отношения. Только вопрос...кто на своих руках вснёс на пост президента этого американского товарища? Что посеешь, то и пожнёшь.Никакая цветная революция не думает о простых... Читать отзыв Не жалуем господина Сытина, но сегодня по поводу Армянского руководства согласны. Это точно, что господин Пашинян сделает любую провокацию, чтобы втянуть Россию в конфликт. Нет веры этому американо-армянскому предводителю. К народу Армении это не имеет никакого отношения. Только вопрос...кто на своих руках вснёс на пост президента этого американского товарища? Что посеешь, то и пожнёшь.Никакая цветная революция не думает о простых людях. Здесь всё решают РЕШАЛЫ и только лично для себя. Не ужели ещё не понятно???

natasha.z.75@mail.ru 15 октября, 2020 год
Отвратительная программа. Безграмотных экспертов приглашают, Конев и Никулин не в чем не разбираются, а приходят на эфир программы, всех перебивают и делают из себя знатоков в политике. Из-за таких как Конев и Никулин Шоу-программа вызывает отвращение. Ведущие тоже многих экспертов перебивают. Просим Руководство закрыть это шоу или не приглашать на эфиры Михаила Конева и Андрея Никулина, а приглашать именно грамотных... Читать отзыв Отвратительная программа. Безграмотных экспертов приглашают, Конев и Никулин не в чем не разбираются, а приходят на эфир программы, всех перебивают и делают из себя знатоков в политике. Из-за таких как Конев и Никулин Шоу-программа вызывает отвращение. Ведущие тоже многих экспертов перебивают. Просим Руководство закрыть это шоу или не приглашать на эфиры Михаила Конева и Андрея Никулина, а приглашать именно грамотных экспертов, которые разбираются в разных вопросах.
Недостатки:
  1. Не грамотные эксперты Михаил Конев и Андрей Никулин.

Верните Кузичева - поблагодарите за участие и проститесь со Стриженовой

Константин 24 сентября, 2020 год
Самая интересная на нынешнем ТВ политическое ток-шоу - по вопросам, остроте, участникам, новизне информации и видеоматериалам. Почти блестящая пара ведущих - Шейнин - Кузичев. При всем уважении к симпатичной женщине Стриженовой (да еще и с нынешним несчастьем) она именно в этом ток-шоу очевидно лишняя. Теленачальство, ау!

что несет эта женщина

гость 23 августа, 2020 год
с кем говорит эта женщина, цепляется за каждое слово и нервы у нее не в порядке, все время теребит свою тетрадку, кому то что то орет, ее никто не слушает, а она встревает, и орет, ни стыда не совести нет
Недостатки:
  1. стриженова кузичев

Ведущих на МЫЛО!

Яков 6 августа, 2020 год
Когда бы не переключился на эту передачу, СПЛОШЬ БАЗАР!
Ведущих поменяйте, эти не смогут : один -кривляется, постоянно рожи строит, с понтом пошутил, другая-невпопад суёт свои непродуманные вопросы, перекрикивая других((
У этой передачи давно уже минусовой рейтинг!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. БАЗАР-БАЗАР-БАЗАР....
  2. Сколько можно нам об этом хором писать?
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Опять эти Ефрем?

Яков 5 августа, 2020 год
Неужели на всех ток-шоу опять будем обсуждать этих аферистов: ефремы, мамаи, кокоры.... больше проблем нет((
Началось с ора Соловьева!! На кого ж он так истерично орал в своём с понтом: «.... контакте»? Адвокат Ефрема ДУРКУЕТ!! Есть камера с записями, есть ролики, есть экспертиза .. Может это недоверие к судьям? То же по Мамаю с Кокором: они, видите ли, недобрали и «упустили выгоду» из наших налогов??!! По 500 тыс руб в день??!! Может нам всей Россией скинуться по 2-3 рубля ( они ж вдвоём за год недобрали около 300 млн руб) и затолкать эти бабки во все их дырки.....!!!! За что им платят такое бабло? Или в их зарплатах учтены «откаты» вышестоящим?!!!
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Базары не прекращаются!!!
  2. Поставьте кнопку с сиреной, в качестве затычки, для скандалистов..
1 не согласен

«В очередь су-ны дети»

Яков 3 августа, 2020 год
Слышал в новостях приятную новость: «пинд-сы и нагло-саксы выстроились к нам в очередь за вакциной»))) а наши им отвечают: «опробирование не подтверждено»)) Вот так пусть и отвечают!
1 согласен 1 не согласен

когда ты уйдешь

гость 19 июля, 2020 год
стриженова, ну сколько можно слушать твой бред, совесть где твоя, задолбала зрителей своей тупизной, как только Шейнин терпит тебя, бездарная и глупая
Достоинства:
  1. ШЕЙНИН
Недостатки:
  1. стриженова

смотрим на Украине

Елена Шиш 20 мая, 2020 год
Мы всей семьёй смотрим программу время покажет.Мы живем в Украине,в Николаеве.Слава богу,что благодаря интернету,имеем возможность смотреть русское телевидение,и в частности вашу программу.Согласны с вами во всем,особенно в том,что восток и юг Украины это прямо противоположные взгляды запазнам нацистам Украины.хочется сказать,что экспертов с Украины мы не поддерживаем,часто они говорят чушь.Мы в корне не согласны с политикой Зеленского,а после того,как он закрыл... Читать отзыв Мы всей семьёй смотрим программу время покажет.Мы живем в Украине,в Николаеве.Слава богу,что благодаря интернету,имеем возможность смотреть русское телевидение,и в частности вашу программу.Согласны с вами во всем,особенно в том,что восток и юг Украины это прямо противоположные взгляды запазнам нацистам Украины.хочется сказать,что экспертов с Украины мы не поддерживаем,часто они говорят чушь.Мы в корне не согласны с политикой Зеленского,а после того,как он закрыл русские школы,куда ходят наши дети,и вообше у нас русские школы переполнены,люди возмущены крайне. .Артём Шейнин , Толя Кузичев молодцы.

"Время покажет" а как можно вообще отказаться от ведущей Стриженовой Е,

Алим 24 апреля, 2020 год
Она ни какая актриса, не экономист,не политолог,не журналист просто стоит и машет рукой и при этом не сет всякую чушь и бред и при этом пытается сделать умный вид. А если ее Костик Э. любит это хорошо,но нельзя же над народом издеваться уже вся страна на нее смотреть не может,плюются...Так нельзя не любить своих зрителей...
Достоинства:
  1. Идея
Недостатки:
  1. Стриженова Е.

Время Покажет

Ирина 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте.Передача "Время Покажет" очень хорошая. Но некоторые эксперты которых Вы приглашаете только портят передачу. Не приглашайте на передачу таких самоуверенных молодых людей как Михаил Конев, который как выскочка ведет себя и в политике ни чего не понимает и не только в политике. Тем более он от куда такой взялся он был членом партии "Парнас" участвовал в разных оппозиционных митингах. Был... Читать отзыв Здравствуйте.Передача "Время Покажет" очень хорошая. Но некоторые эксперты которых Вы приглашаете только портят передачу. Не приглашайте на передачу таких самоуверенных молодых людей как Михаил Конев, который как выскочка ведет себя и в политике ни чего не понимает и не только в политике. Тем более он от куда такой взялся он был членом партии "Парнас" участвовал в разных оппозиционных митингах. Был неоднократно задержан полицией и многое другое, кого Вы приглашаете на эту передачу тем более это центральный канал. Пересмотрите пожалуйста кого можно и нужно приглашать, а из-за таких как Михаил ни хочется смотреть эту передачу.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. НЕ компетентные эксперты

Ирина 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Очень негативные отзывы о Депутатах Московской Думы Елене Николаевой, Павле Тарасове и Александре Козлове. Можно их не приглашать на передачу "Время Покажет" так как они все время говорит все не впопад и глупости. Они не могут конкретно ответить ни на один вопрос. Лучше приглашать компетентных специалистов, а не таких как они. Из-за таких как они не хочется смотреть... Читать отзыв Здравствуйте. Очень негативные отзывы о Депутатах Московской Думы Елене Николаевой, Павле Тарасове и Александре Козлове. Можно их не приглашать на передачу "Время Покажет" так как они все время говорит все не впопад и глупости. Они не могут конкретно ответить ни на один вопрос. Лучше приглашать компетентных специалистов, а не таких как они. Из-за таких как они не хочется смотреть передачу. Хотя в этой передаче много полезного говорят.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. НЕ компетентные эксперты

Сергей 21 февраля, 2020 год
Пожалуйста организуйте ход дискуссии так, чтобы она не была базаром. Пусть она будет в форме диалога, один сказал другой ответил и сказал свое мнение. Интересны мнения всех.
Достоинства:
  1. Интересные участники, мнения которых хотелось бы узнать.
Недостатки:
  1. Из за базарной формы ведения дискуссии невозможно понять мнения участников, быстро надоедает смотреть.

Тандем Стриженова-Кузичев

Ольга Логунова 21 февраля, 2020 год
Тандем Стриженова - Кузичев отвратителен. Катя хороша, когда побольше молчит, просто демонстрируя костюмчики и причёсочки. Но когда она, перекрикивая всех, задаёт свои "умные" вопросы... Лучше бы помалкивала. К тому же и она, и Кузичев больны тяжёлой формой толерастии. Липкое желание Кузичева всем угодить вызывает отвращение.
Достоинства:
  1. Артём хотя бы иногда даёт отпор охамевшим "экспертам".
Недостатки:
  1. Все ведущие передачи не очень грамотны, ещё и поэтому не могут давать отпор негодяям.

Предложение по улучшению восприятия программы зрителями.

Очень мешает то ,что помощницы предоставляют микрофоны тем кто перекрикивает, того кому предоставил слово ведущий, тем самым как я считаю срывают программу. Необходимо, чтоб слово и микрофон предоставлялись только тому к кому обратился ведущий.Не можете обеспечить поочерёдность, оставьте всего один микрофон для гостей.
Достоинства:
  1. Замечательные ведущие, всегда интересные темы.
Недостатки:
  1. Есть возможность у оппонентов закрикивать правду и не дать довести до зрителей умные мысли высказывающихся, микрофон должен работать только у того кому предоставлено слово.

О том, что волнует зрителей.

Гость 18 февраля, 2020 год
1Выступающие перекрикивают друг друга,отвечают одновременно.2 Женщина -ведущая не умеет вести диалог,перебивает ,говорит не в попад,мешает всем .3 Из-за шума,теряется СМЫСЛ ДИАЛОГА,невозможно слушать,а ведь темы не простые, волнуют всех и нужно о них говорить с экрана.4Главный ведущий профессионал,на нем держится вся программа.
Достоинства:
  1. Продолжение программы нужно.
Недостатки:
  1. С ведущим мужчиной и одним микрофоном у сидящих,уберите женщину,мешает.

О ведущих передаче и гостей

роберт 14 февраля, 2020 год
Многоплановая передача* Время покажет* при наличии нескольких ведущих и большого количества приглашенных получается сумбурной. Конечно,время выступления каждого приглашенного ограничено,и ведущий в праве перебить направить выступающего в тему передачи Вот в этом случае сами ведущие, когда их несколько , вносят неразбериху и ощущается как какой то базар. Из трех ведущих я бы отдал предпочтение только А Шейнину, ... Читать отзыв Многоплановая передача* Время покажет* при наличии нескольких ведущих и большого количества приглашенных получается сумбурной. Конечно,время выступления каждого приглашенного ограничено,и ведущий в праве перебить направить выступающего в тему передачи Вот в этом случае сами ведущие, когда их несколько , вносят неразбериху и ощущается как какой то базар. Из трех ведущих я бы отдал предпочтение только А Шейнину, и что бы он ОДИН вел передачу и не надо ему довесок в виде Стриженовой (и даже Анатолия ) которая с трудом понимает о чем и какой теме идет речь Вот тот же А Кузичев очень длинно и медленно входит в тему, его лирические отступления ,как правило бессмысленны и скучны ,поэтому ему и Екатерине возможно и нужно работать вместе, а Шейнин достоин собственного эфира. Конечно ,все враги России яростно критикую его и даже оскорбляют в интернете, а это значит, что он делает для страны нужное дело.
И второе.Нельзя ли бандеровцев вообще не приглашать. Вот на вечерних шоу на канале *Звезда* их нет и смотреть интересно . Позиции ставленников Бандеры давно всем известны и ничего нового, кроме изжоги , они в шоу не вносят
Достоинства:
  1. Шейнин делает передачу живой и актуальной
Недостатки:
  1. 1Большое присутствие врагов России 2 Присутствие Стриженовой 3Наменить А Кузичева

Разгром Водонаевой!

Марина 14 февраля, 2020 год
Браво! Шейнин молодец! Пригласил умный людей, которые размазали Водонаеву и выставили её на всю страну глупой и недалекой.

Стриженова

Дина 13 февраля, 2020 год
Включила 1 канал, а там стервозная, скандальная отвратительная Стриженова в свойственной ей базарной манере отстаивает "праздник" день святого валентина. Подражательство западу, это истинные ценности для дурно воспитанной, непрофессионалки. Только скандальные темы вызывают у этой, так называемой, ведущей оживление! Невозможно смотреть на злое лицо стриженовой с экрана 1 канала! Ну, уберите ее, пожалуйста!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Воспитание, манеры, ужимки и полное отсутствие профессионализма! Стриженова - позор 1 канала!!!!!

передача время покажет

Lidia 12 февраля, 2020 год
Я думаю что рейтинг передачи резко снижен благодаря появлению в ней Екатерины Стриженовой.
Внешний вид- абсолютно не соответствующий для тематик данного, чаще политического,ток-шоу.Ощущение что ведущая торопится показать всю свою очень красивую коллекцию одежды, которая чаще вызывающе амбициозна и более подходяща для передачи модный приговор или проекта " модели для дам элегантного возраста".
Данное шоу подразумевает в одежде неброскость и демократичность... Читать отзыв
Данное шоу подразумевает в одежде неброскость и демократичность в одежде, так как темы обсуждения далеко не праздничные.
Участие Екатерины Стриженовой в ведении передачи заключается в размахивании руками, перебивании ведущего или участников, произношение пустых ничего не значащих фраз,закатывания глаз при отсутствии каких- либо умозаключений, это очень раздражает из - за непрофессионализма.
Екатерина неплохо вела новостной канал зачитывая отредактированные сообщения.
Чаще всего передачу сразу переключаю, хотя раньше интересовалась.

Слушать тошно

Оксана 30 января, 2020 год
Почему в последних передачах ведущие (мужчины) Окают,прям тошно слушать,на выступление присутствующих,как согласие их слов,бесконечное О,О,О....

Ведущая Стриженова

Дина 30 января, 2020 год
Как можно держать на канале ведущую, не знакомую с элементарными правилами хорошего тона. Я говорю о Стриженовой. Мало того, что она даже не осведомлена о событиях в стране и в мире, она не дает никому говорить, встревая в изложение мнений других, таким образом становясь, как бы соавтором этого изложения. Ее, ничего незначищие глупые реплики люди научились просто игнорировать, но ... Читать отзыв Как можно держать на канале ведущую, не знакомую с элементарными правилами хорошего тона. Я говорю о Стриженовой. Мало того, что она даже не осведомлена о событиях в стране и в мире, она не дает никому говорить, встревая в изложение мнений других, таким образом становясь, как бы соавтором этого изложения. Ее, ничего незначищие глупые реплики люди научились просто игнорировать, но она с удивительной настойчивость предлагает их снова и снова. Если не получается убрать эту бездарность, то научите ее себя вести !

Нацизм поднимает свою бошку

Полковник России 27 января, 2020 год
Нациская Украина наглеет с каждым днем. Оскорбление России переходит все границы. Осквернение памяти героев Отечественной войны перешло всякое терпение. Дипломаты России проснитесь!!!
Достоинства:
  1. Ведущие патриоты
Недостатки:
  1. Недостаточно правда о нациской Украине

Сплошная какафония звуков.

Алена Макарова 27 января, 2020 год
Не возможно слушать кричащих экспертов, все говорят параллельно друг с другом. Шейнин перебивает и повторяет за говорящим, зачем? Для глухих? Худшая программа, сплошной восточный базар. Приглашают тех, после чьих речей, только возникает резкая неприязнь к программе и государствам, что представляют эксперты. Окончательно перешла на программы с Ноткиным и Соловьевым.
Достоинства:
  1. Не смогла вычленить ни одного плюса в этой дикой какафонии криков.
Недостатки:
  1. Вся программа, превратилась в один сплошной минус.
  2. Что помешало, при подготовке передачи о словах Качиньского, предъявить фото скорбящего Гитлера с похорон Пилсудского? Есть масса фото, свидетельствующие о поддержки нацизма в самой Европе. Ведущий не готов к убедительной контраргументации.
  3. Формат программы- кто кого перекричит!
  4. Шейнин перебивает говорившего, чтобы повторить его слова заново...?! Зачем?
  5. Когда говорят-кричат одновременно три-четыре человека, не понимаешь ни одного из них.

Уберите Стриженову!

Людмила Иванова 24 января, 2020 год
То, что Стриженова "блатная", это точно! Иначе бы, после такого количества комментарий не в её пользу, её бы точно убрали с этой передачи. Её самой наплевать на наши комментарии! Деньги затмили всё! Даже призывать её саму, не позорится, её не остановит. И напрасно учредители этой передачи (если не она сама) не прислушиваются к нашим комментариям! Рейтинг бы передачи повысился. А... Читать отзыв То, что Стриженова "блатная", это точно! Иначе бы, после такого количества комментарий не в её пользу, её бы точно убрали с этой передачи. Её самой наплевать на наши комментарии! Деньги затмили всё! Даже призывать её саму, не позорится, её не остановит. И напрасно учредители этой передачи (если не она сама) не прислушиваются к нашим комментариям! Рейтинг бы передачи повысился. А так тошнит от неё. Глупая гусыня!

Теряет симпатии зрителей

николай 24 января, 2020 год
С каждым днем Кузичев и Стриженова опускают рейтинг программы. Видимо руководство 1-го канала преследует свои цели. Нельзя 1-му каналу выпускать в эфир таких недалеких ведущих. Одумайтесь!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность.

Восстановлена справедливость и моего РОДА, и СЕВАСТОПОЛЯ, и КРЫМА, и РОССИИ!!!

Ирина Васильевна 17 января, 2020 год
Горжусь тем, что теперь и я в когорте достойных людей на сайте «миротворец». Восстановлена справедливость и моего РОДА, и СЕВАСТОПОЛЯ, и КРЫМА, и РОССИИ!!!
63 года назад в декабре 1956 года моя МАМА, житель Севастополя, опоздала на 2 дня на собственную свадьбу на Кубани – Керченский пролив замёрз, а паром не ледокол = в объезд вокруг Азовского моря.
ПАПЕ, жителю Кубани, хуторяне говорили: = «…что Василь, кабака повесила Крымская невеста???». Через 2 дня, когда ПАПА провожал гостей с несостоявшейся свадьбы, встретились ПАПА с МАМОЙ, все гости вернулись и свадьба состоялась!!!
Теперь я, дитя этих событий, на ПЕРВОМ ПОЕЗДЕ-ТАВРИЯ с криком Ура-а-а-а!!! – пересекла Керченский пролив!!! ГОРЖУСЬ СТРАНОЙ!!! ГОРЖУСЬ ОТКРЫТЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!! Когда я БЛАГОДАРИЛА СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, они в ответ говорили: - СПАСИБО ЗА ПРОРЫВ БЛОКАДЫ!!!

БЛАГОДАРЮ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и всю РОССИЮ за это СОБЫТИЕ!!!
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи