Купили костюм мужу в Sarto Reale. - Отзывы о Sarto Reale

Sarto Reale
Отзыв написан 27 марта, 2023 год 18 просмотров
Моя двоюродная сестра пригласила нас на свадьбу. И естественно нам с мужем необходима была соответствующая одежда. У меня много платьев, которые я практически не ношу, некоторые даже с бирками висят) Поэтому у меня проблем с этим не возникло. А вот у мужа костюма на выход не было. Он работает удаленно из дома и деловой стиль одежды терпеть не может. Необходимо было что-то ему подобрать. Моя подруга посоветовала магазин мужской одежды Sarto Reale, ее муж там покупает себе костюмы и прочее. Отправились туда за костюмом.
В самом магазине очень светло и уютно. Одежда вся разложена и висит на плечиках. Мы сразу направились к деловым костюмам. Выбрать, скажу я вам, было очень сложно. Так как все модели красивые и интересные. Нам с выбором помогли девушки-консультанты. Они и с размером угадали точно. Подобрали мужу красивый костюм и рубашку к нему. По цене, кстати, не слишком уж и дорого. За такие качественные вещи можно и больше заплатить. А еще один главный плюсик, это то, что костюм сделан с помощью технологии NanoTech. Ткань защищена от попадания воды, грязи и пыли. Консультанты нам продемонстрировали это, пролив воду на один из костюмов. Не поверите, вода как будто отскочила от ткани. В общем вещи тут можно купить ну очень крутые! Помимо костюмов есть большой выбор повседневной одежды на любой вкус и цвет.

Достоинства:
  1. стильные вещи, приятное обслуживание, большой выбор, скидки на товары.
Недостатки:
  1. не нашли.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда