Сберлогистика отзывы
с оценкой «Ужасно»

Спасибо, но нет!

Гость 26 июня, 2022 год
Моему удивлению не было предела. Впервые такое вижу в службах доставки. Стоишь смотришь на свою посылку в пвз, но тебе её не отдают, не по-человечески как то получается. В сберлогистик не предусмотрена, на мой взгляд, очень важная опция. В день когда посылка падает на возврат, но она всё ещё находится в пвз, ее невозможно снова выдернуть на баланс и выдать... Читать отзыв Моему удивлению не было предела. Впервые такое вижу в службах доставки. Стоишь смотришь на свою посылку в пвз, но тебе её не отдают, не по-человечески как то получается. В сберлогистик не предусмотрена, на мой взгляд, очень важная опция. В день когда посылка падает на возврат, но она всё ещё находится в пвз, ее невозможно снова выдернуть на баланс и выдать получателю. Не понятна работа техподдержки, которые обязаны помочь клиенту решить данный вопрос. Никакой клиентоориентированности. Моя посылка поехала обратно из Москвы в Южно-Сахалинск 👆 гениально просто🤦‍♀️ Конечно этой службой доставки я никогда больше не воспользуюсь, есть более продвинутые компании, и вам не советую.

ВОРЫ РАБОТАЮТ В сберлогистике!!!!

Сергей 21 июня, 2022 год
Первый раз воспользовался этой конторой и сразу же попался. Посылку украли. По треку она даже не вышла из пункта приёма. Посылка весом 5.4 кг. И размером 40*25+15см исчезла. Оператор увидел, что оценка отсутствует, а вложение дорогостоящее, не указал на это отправителю. На моё заявление последовала стандартная отписка, что местоположение вашей посылки установить невозможно. Возмещать стоимость отказываются. Администрация прикрывает своих... Читать отзыв Первый раз воспользовался этой конторой и сразу же попался. Посылку украли. По треку она даже не вышла из пункта приёма. Посылка весом 5.4 кг. И размером 40*25+15см исчезла. Оператор увидел, что оценка отсутствует, а вложение дорогостоящее, не указал на это отправителю. На моё заявление последовала стандартная отписка, что местоположение вашей посылки установить невозможно. Возмещать стоимость отказываются. Администрация прикрывает своих вороватых работников, а может, и работают в доле. Контора рога и копыта…
Недостатки:
  1. Воруют посылки
  2. Администрация не расследует случаи воровства
  3. Деньги не возвращают

Доставка задержана с 7 июня

Людмила 17 июня, 2022 год
Добрый день!
Добрый день!
Задержание доставки на пол месяца.Оператор49653_Дима не владеет информацией, говорит, что получили посылку на склад с Каланчевской 15, но номер отделения не назвал-не знает или боится назвать. Клиент отправил посылку 7 июня, срок доставки данная шарага заявляет 2-5 дня. Мне вот интересно, какого х@я моя посылка делала ДЕВЯТЬ дней без движения на Каланчевской? У вас там КТО работает, тупые бараны? То-ли потеряли, то-ли еще что-то, но до сих пор посылка не получена. Каждые два дня приходило сообщение, что доставка переносится. И потеряли бы окончательно, если бы я не подняла бучу, и не написала и не позвонила куда только смогла найти контакты. И это доставка в ближайшее Подмосковье, что уж о регионах говорить..А теперь вот эти дни они будут считать от 16 числа, когда с Каланчевской им на склад доставили посылку. Зачем вы вводите в заблуждение клиентов о сроках доставки, это вообще-то мошеннические действия. Статья УК за это есть. Уж не умеете-не беритесь, хватаете сервисы и ртом и жопой, а работать не умеете. Жалобу еще отправлю в прокуратуру, пусть проверят вашу деятельность по обману клиентов.
Но, кстати, ни на одном на официальном сайте Сбера нет обратной связи для отзывов? А надо бы! Прячутся, как крысы, правды народной боятся.
Никому не посоветую данную шарашку, следующее отправление только через других операторов.
Отстойный сервис!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не связывайтесь! Шарашкина контора! Отстойный сервис!!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Елена 27 мая, 2022 год
Сделали заказ с интернет магазина глория джинс, в доставке указали курьером сберлогистики, но посылка так и не пришла. Сначала она долго находилась в Барнауле, пришлось писать магазину, что посылка висит, на следующий день пришло сообщение ( ваша посылка доставлена и вручена) хотя мне не звонил курьер, прошло ещё два дня, а посылки так и нет, позвонила в магазин, там сказали,... Читать отзыв Сделали заказ с интернет магазина глория джинс, в доставке указали курьером сберлогистики, но посылка так и не пришла. Сначала она долго находилась в Барнауле, пришлось писать магазину, что посылка висит, на следующий день пришло сообщение ( ваша посылка доставлена и вручена) хотя мне не звонил курьер, прошло ещё два дня, а посылки так и нет, позвонила в магазин, там сказали, что ответственность несёт компания доставки, тогда позвонили в компанию сберлогистики, там сказали, что посылка вручена и в акте доставки указана и дата и время, но мы так её не получили, не на вахте сотрудник не получал и лично никто не вручил. Теперь они говорят, посылку вручили дальше ищите сами. В итоге 3500 рублей потеряли при зарплате в 15500. Ужасная компания и отвратительное общение с клиентами. Не заказывайте, на деньги кинут.
Недостатки:
  1. Все минусы

6 дней не меняется статус, на обращения не реагируют

Юлия 16 мая, 2022 год
В авито появилась доставка от Сбелогистика, я с радостью решила воспользоваться, в надежде, что указанные сроки будут соблюдены, от 1 до 7 дней, это было важно. Расстояние доставки менее 100 км. В Продавец отправил заказ, пришло смс о присвоении номера RP412107606. И на этом все, с 11 мая статус посылки:подготовлена к отправке. Оставленные обращения ничего не дают, срок рассмотрения обращений... Читать отзыв В авито появилась доставка от Сбелогистика, я с радостью решила воспользоваться, в надежде, что указанные сроки будут соблюдены, от 1 до 7 дней, это было важно. Расстояние доставки менее 100 км. В Продавец отправил заказ, пришло смс о присвоении номера RP412107606. И на этом все, с 11 мая статус посылки:подготовлена к отправке. Оставленные обращения ничего не дают, срок рассмотрения обращений до 10 рабочих дней

очередной отзыв.

вячеслав 15 мая, 2022 год
столько отрицательных отзывов .неужели нельзя закрыть эту контору.сентябрь 2021 г.отправили с китая.здесь пропала.чуть поискали и стерли трек и историю.ни кто ни кому ни чего не посылал.другие посылки вскрытые.позор.
Достоинства:
  1. нет и я думаю не будут.
Недостатки:
  1. все в минусы

Отвратительно

Крылова Инна 15 мая, 2022 год
Оформила заказ в интернет-магазине, учитывая нынешнюю ситуацию, заказ отправили сберлогистикой. Заказ валялся там у них на складе где-то полмесяца, потом смотрю по отслеживанию, сдвинулся наконец-то. Через пару дней наблюдаю статус «претензионная работа», сначала я не поняла что это, думаю, ну ладно мало ли, может сдвинется с места, но нет. Проходит неделя, решаю написать в поддержку, а мне заявляют, что посылка... Читать отзыв Оформила заказ в интернет-магазине, учитывая нынешнюю ситуацию, заказ отправили сберлогистикой. Заказ валялся там у них на складе где-то полмесяца, потом смотрю по отслеживанию, сдвинулся наконец-то. Через пару дней наблюдаю статус «претензионная работа», сначала я не поняла что это, думаю, ну ладно мало ли, может сдвинется с места, но нет. Проходит неделя, решаю написать в поддержку, а мне заявляют, что посылка утеряна в ДТП! Здорово! А я сижу и жду, сама не знаю чего, даже не уведомили, ничего. А я гадаю где мой заказ и что значит данный статус. Ну а оператор в службе поддержки мне лишь посочувствовала, и я в итоге без посылки своей осталась.

доставка с приставкой СБЕР или волк в овечьей шкуре

Марина 12 мая, 2022 год
Искренне не понимаю, почему Сбербанк не принимает никаких мер по ликвидации этой шарашкиной конторы, хитро прикрывающейся названием престижного банка, но никакого отношения (как выяснилось по факту) к нему не имеющей. На свою беду я отправила посылку через их постомат, и почувствовав неладное (трек не отслеживался, на горячей линии давали противоречивую информацию), решила погуглить отзывы, и с ужасом поняла во что... Читать отзыв Искренне не понимаю, почему Сбербанк не принимает никаких мер по ликвидации этой шарашкиной конторы, хитро прикрывающейся названием престижного банка, но никакого отношения (как выяснилось по факту) к нему не имеющей. На свою беду я отправила посылку через их постомат, и почувствовав неладное (трек не отслеживался, на горячей линии давали противоречивую информацию), решила погуглить отзывы, и с ужасом поняла во что вляпалась. Посылку мою, конечно же, потеряли (RP259958507 от 12.11.21г), возместив мне в марте этого года лишь двукратную стоимость доставки в общей сумме 198 руб. За те 4 месяца я прошла все круги ада: звонки, письма, обивание порогов отделений, бесполезные требования, я даже обращалась в Роспотребнадзор, тоже самое со своей стороны делал и получатель посылки... все тщетно, у них есть хитро состряпанная оферта!
Уважаемые граждане, пожалуйста, не ведитесь на этот низкий ценник, не отправляйте через них свои посылки, а если и решились, то ставьте по возможности такую оценочную стоимость, чтобы у них отпадало всякое желание терять (читай присваивать) себе вашу посылку!

Недоставка посылки

8 мая я должна была получить посылку от онлайн-магазина "Аленка", зашла на сайт сберлогистики, увидела, что посылка выдана курьеру для доставки в постамат. Ждала более четырех часов, вновь зашла на страницу отслеживания посылки - все тоже. Обратилась в чат где мне сообщили, что курьер был на месте - магазин не работает!!! Я тут же захожу на сайт этого магазина,... Читать отзыв 8 мая я должна была получить посылку от онлайн-магазина "Аленка", зашла на сайт сберлогистики, увидела, что посылка выдана курьеру для доставки в постамат. Ждала более четырех часов, вновь зашла на страницу отслеживания посылки - все тоже. Обратилась в чат где мне сообщили, что курьер был на месте - магазин не работает!!! Я тут же захожу на сайт этого магазина, нахожу нужные телефоны, звоню - отвечают, что магазин круглосуточный и без выходных и праздничных дней работает. Возвращаюсь в чат, сообщаю свою информацию, мне обещают разобраться и тд и тп. Жду еще - никакой информации. Пишу в онлайн-магазин "Аленка", рассказываю ситуацию. Приходит от них СМС - доставка 10 мая, извините-простите. Сегодня, не дождавшись СМС с кодом опять обращаюсь к отслеживанию посылки, а там (прикрепл.файл), я в чат - отвечают ваша посылка стоит на возврат(?!) Я пишу в онлайн-магазин "Аленка" - отвечают "Запрос на повторную доставку направлен в сберлогистику"! ЖДУ!!! Со сбером лучше не связываться!!!

Мошенническая компания

Посылку RP411431152 отправили из Москвы 27 апреля. А 29 апреля она пришла на склад в Тамбов. Зачем она проехала мимо Мичуринска непонятно. На мои вопросы сотрудники Сбер логистики постоянно врут. Одни говорят, что её забрал курьер и увёз в Мичуринск, но как оказалось никакой курьер не забывал и никуда не отвозил. Потом врали, что она где-то на складе в Тамбове,... Читать отзыв Посылку RP411431152 отправили из Москвы 27 апреля. А 29 апреля она пришла на склад в Тамбов. Зачем она проехала мимо Мичуринска непонятно. На мои вопросы сотрудники Сбер логистики постоянно врут. Одни говорят, что её забрал курьер и увёз в Мичуринск, но как оказалось никакой курьер не забывал и никуда не отвозил. Потом врали, что она где-то на складе в Тамбове, я специально поехал в другой город, объехал всё пункты Сберлогистики - никто не знает где посылка и отправляли её вообще.
Я так понял, что если продавец хочет не отдать вам ни денег, ни товара, он обращается к Сберлогистике, платит им некоторую мзду за якобы отправленный товар, а ваши денежки присваивает. А там уж Сберлогистика выдумывает получателю всякие ответы, типа: "Грузите апельсины бочках... ". Потом, спустя какое-то время, отвечает, что ваш товар ушёл обратно, потому что истёк срок хранения. И так несколько месяцев, пока вы не поймете, что вас банально развели мошенники.
Достоинства:
  1. Вежливо врут
Недостатки:
  1. Мошенники, и этим всё сказано.

Не открывается ячейка

Анна 23 апреля, 2022 год
23.04.22. Пришла в отделение Сбербанк, г. Владимир, ул Верхняя Дуброва 21 для получения посылки RP410325616 в постамате. Ввела код из присланной мне смс, а ячейка не открывается! Пишет неверный код!
Уже и звонили по номеру телефона, указанному на постамате , запрашивали код повторно,но толку ноль. Отвечает робот и добиться какой то помощи нереально!
Отвратительная служба доставки просто!

Трэш какой-то,а не сервис

Olga 18 марта, 2022 год
Куда писать жалобу на работу сбер логистики?
Куда писать жалобу на работу сбер логистики?
Пришли в пукт выдачи две посылки,а смс уведомление пришло с опозданием в пять дней. За посылками мама ходила три раза в отдение на ул.Ленина в городе Выборге. Связывались в чате несколько раз. Звонили бечетное количество. Один оператор не знает где посылка,второй говорит на складе,третий додумался сделать возврат в пункт выдачи и таким образом один пакет мы получили с боем.
Второй пакет у них пропал без вести
RP140334269 хотя кормили завтраками ежедневно. Хочу получить свои вещи за которые я заплатила и о сбер логистике больше ничего никогда не слышать. На али в службу поддержки буду писать письмо,чтоб ради бога больше только сбером не высылали.

Посылка утеряна

Ирина 12 марта, 2022 год
Посылка номер RP329013358 была отправлена 07.02.2022 через Сберлогистик из г. Калининграда в г. Сочи, 09.02.2022 она была отправлена со склада приёма г. Калининград. Больше её местоположение не определяется. Неоднократные звонки в службу поддержки клиентов ни к чему не приводили, сотрудники сообщали, что отправление в пути, ждите. Однако 09.03.2022, то есть через месяц, сотрудник службы поддержки клиентов сообщила, что отправление потеряно... Читать отзыв Посылка номер RP329013358 была отправлена 07.02.2022 через Сберлогистик из г. Калининграда в г. Сочи, 09.02.2022 она была отправлена со склада приёма г. Калининград. Больше её местоположение не определяется. Неоднократные звонки в службу поддержки клиентов ни к чему не приводили, сотрудники сообщали, что отправление в пути, ждите. Однако 09.03.2022, то есть через месяц, сотрудник службы поддержки клиентов сообщила, что отправление потеряно и принесла извинения за доставленные неудобства. И предложила написать претензию на возмещение услуг пересылки в сумме 199 рублей!!!! Таким образом, Сберлогистик считает, что свои обязательства организация перед клиентом выполнила!!! При этом кто будет возмещать материальный ущерб от потери материальных ценностей, вложенных в посылку? Кто установит лиц, виновных в потере посылки и привлечёт их к ответственности? На эти вопросы ответ сотрудником Сберлогистики не предоставлен. То есть сотрудники данной конторы считают, что принесения извинений за доставленные неудобства вполне достаточно!!!! Данная ситуация просто недопустима!!!! Подобной работой своих подразделений, совершающих мошеннические действия в отношении своих клиентов, Сбер полностью дискредитирует себя!!! Получается,что можно спокойно не осуществлять доставку посылок, принести извинения, вернуть стоимости пересылки в минимальном размере 199 рублей и на этом считать свою миссию исполненной? Больше услугами подобной конторы лично я никогда пользоваться не буду и другим не советую. Лучше воспользоваться услугами более дорогой Почты России, чем услугами подобной шарашкиной конторы, которая ни за что не отвечает и никаких действий, направленных на розыск пропавшего отправления не предпринимает!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужастики на Сберлогистике

Александр 3 марта, 2022 год
У этой Сберлогистика нет никакой логики,а если ее нет нечего браться за доставку посылок;Куда она не прибудет-пишут ;ПРИБЫЛА В МЕСТО ВРУЧЕНИЯ и так по всему движению посылки по России,начиная от Москвы ,потом области,где кстати моя посылка и валяется и по ходу ее оттуда её не увезут никогда оттуда.
Достоинства:
  1. Купил сбер на деньги ФНБ(фонд благосостояния народа)
Недостатки:
  1. хочет рыбу съесть и на ... сесть

Самая плохая доставка

Александр 3 марта, 2022 год
Сегодня 03.02.22 а посылок нет. Кормят завтраками. Не кому не посоветую эту шарашку. Самая худшая доставка с какой я сталкивался. И если решили всё таки отправить. Оценивайте объязательно!!!

Не пользуйтесь услугами!!!

Екатерина 28 февраля, 2022 год
Ужасная компания,посылка почти два месяца лежит на складе,операторы врут или кормят завтраками.Люди не пользуйтесь их услугами!!!

Где посылка

Наталья 27 февраля, 2022 год
Отправила посылку .. больше 10 дней посылка находится у курьера .. что он с ней делает не понятно … жалобу рассматривают очень долго ,,, вернуть не получается … зачем связалась ..,, никому не советую ..

Ни денег, ни посылки

Юрий 23 февраля, 2022 год
Заказал посылку с Алиэкспресс, посылка дошла быстро, пункт выдачи пр. Ленина д.20, но маленький срок хранения, когда пришёл забирать, сказали - посылка у нас но мы вам её не отдадим. Пришлось звонить на горячую линию, там обещали помочь, пока разбирались, посылку отправили назад в Китай, опять пришлось звонить на горячую линию, посылку развернули, через месяц пришла в пункт выдачи, но... Читать отзыв Заказал посылку с Алиэкспресс, посылка дошла быстро, пункт выдачи пр. Ленина д.20, но маленький срок хранения, когда пришёл забирать, сказали - посылка у нас но мы вам её не отдадим. Пришлось звонить на горячую линию, там обещали помочь, пока разбирались, посылку отправили назад в Китай, опять пришлось звонить на горячую линию, посылку развернули, через месяц пришла в пункт выдачи, но меня не оповестили и посылка опять ушла в Китай на этот раз безвозвратно, Алиэкспресс денег не вернул.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё ужасно

Ужасное разочарование

Юлия 21 февраля, 2022 год
Летом отправляли пару посылок, все доходили, не в очень целом виде, но все же дошли. А в январе отправили посылку и потеряли ее концы. СМС пришла без кода, по отслеживанию показывает что посылка готова к выдаче, приходим в банк, они без кода не отдают. Ответ один: "звоните в Сберлогистику" Звонки тоже не помогли двинутся с мертвой точки, пока 20-ти... Читать отзыв Летом отправляли пару посылок, все доходили, не в очень целом виде, но все же дошли. А в январе отправили посылку и потеряли ее концы. СМС пришла без кода, по отслеживанию показывает что посылка готова к выдаче, приходим в банк, они без кода не отдают. Ответ один: "звоните в Сберлогистику" Звонки тоже не помогли двинутся с мертвой точки, пока 20-ти разным операторам по телефону объясняли о своей проблеме, потеряли время, при очередном разговоре нам сообщили, что посылку отправили обратно. Почему? зачем? когда? так и не можем до сих пор ничего узнать. Разочарование полное, потеряны вещи которые были в посылке и на долго испорчено настроение при воспоминании о Сберлогистике. Конечно пользоватся этой услугой больше не будем и посоветовать кому то тоже большой вопрос. Читая отзывы понимаю, что очень много людей кто так же как и мы не могут ничего узнать и найти.
Достоинства:
  1. Пару раз повезло и все пришло
Недостатки:
  1. Когда потеряли 2 посылки, думаю что все плюсы уже не так важны. Не возможно выяснить ни один вопрос,операторов так много что теряется время и уже ничего нельзя сделать, всем операторам безразличны проблемы клиентов. Не буду пользоваться данной услугой и не кому не посоветую

не меняется статус

Даниил 13 февраля, 2022 год
Посылка RP329049270 в течение 5 дней - не движется. Размер, см20.0x10.0x6.0 - закатился в угол на складе?или в чем проблема ?
От специалистов sblogistica - требуется дополнительное вмешательство

Каким богам помолиться, чтобы эта г... исчезло!

Анастасия 11 февраля, 2022 год
Отвратительная г...Нослужба "Сберлогистика", КАК больше не иметь с вами дел??? Делая заказ я уже намеренно указываю, что "если будете посылать сберлогистикой, то я отказываюсь от заказа", и всё ОК...... Но в какой то момент мне пишут, что адрес заказа изменён и опять по новой🤦‍♀️
Это нарушение прав человека!!!
Почему я должна опять мотать себе нервы?
Первый раз столкнувшись с этой доставкой,... Читать отзыв
Это нарушение прав человека!!!
Почему я должна опять мотать себе нервы?
Первый раз столкнувшись с этой доставкой, я без преувеличения ждала посылку полгода!.... Это были летние вещи для ребёнка, в общей сумме около 10000 рублей... Как вы понимаете когда вещи пришли(хорошо что хоть пришли, судя по другим отзывам) они были уже не актуальны не по сезону, не по размеру😡
Сейчас все повторяется, перехватили посылку, 4е дня хранения с запоздалым уведомлением.... Посылка ушла... И опять бесконечные звонки, дозвоны, переговоры, попугаи на связи, одни и те же слова, а по сути никаких решений!!!
Буду писать в прокуратуру однозначно!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Ужасно, отвратительно ВСЕ!

ОТДАЙТЕ ПОСЫЛКУ!!!!

Юлия 11 февраля, 2022 год
Самая отвратительная организация изо всех, которые встречала в жизни!!!
9-го числа присылают уведомление - заберите посылку до 14:02. И через несколько часов - посылка будет отправлена обратно в Китай.
ВЫ СЕРЬЕЗНО????
Люди! Берегите нервы, обходите эту шарашкину контору стороной!!!

бермудский треугольник

Александра 10 февраля, 2022 год
"ВСЕГДА ВОВРЕМЯ" лозунг СБЕРЛОГИСИТИКИ и это полнейшее вранье. Почитайте сколько отзывов уже об этой псевдо доставки.

После этой компании почта РОССИИ самая лучшая компания доставки. Не понимаю, зачем браться за доставку, если нет системы. Очень жалею, что не посмотрела отзывы до того, как решила отправить через СБЕРЛОГИСТИКУ.

Посылка перестала отображаться СРАЗУ после принятия в ту же дату. Ждите, скоро придет. Наверное у вас не отображается в приложении. Так сделайте, вы же самая стабильная компания СБЕР. Где ваша репутация, которая после этой программы, очень сильно роняет всю вашу историю.

Жду, НО они и не говорят где она (ищем) и что утеряли ее тоже. Ждите. RP307741156. Даже почта россии более быстрая и надежная получается.

Моя рекомендация, пользуйтесь другими сервисами доставки.
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. не пришла в сроки. Не знают где посылка. но и не говорят что утеряна.

ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ДОСТАВКА!

Анастасия 9 февраля, 2022 год
Моя посылка с 3 числа находится на складе вручения !! Отслеживаю уже неделю и статус не меняется!! Сколько она ещё будет там находиться? Ужас какой-то. Я заказывала товар не для того, чтобы так долго ждать!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. ОТДАЙТЕ ПОСЫЛКУ

Отвратительнее не встречала

Мария 6 февраля, 2022 год
Они просто потеряли мою посылку, и, типа, ни причём. Тянулось с середине декабря 2021г.: забирала другую посылку, мне сообщили, что есть и ещё одна, но кода нет, выдать не можем. Я её даже сфотографировала! Ну ладно, написала в поддержку, мне сказали, что разберутся, и так прошёл месяц. Иногда я напоминала, что, мол, пора, мне опять обещали... Потом я уже позвонила,... Читать отзыв Они просто потеряли мою посылку, и, типа, ни причём. Тянулось с середине декабря 2021г.: забирала другую посылку, мне сообщили, что есть и ещё одна, но кода нет, выдать не можем. Я её даже сфотографировала! Ну ладно, написала в поддержку, мне сказали, что разберутся, и так прошёл месяц. Иногда я напоминала, что, мол, пора, мне опять обещали... Потом я уже позвонила, сказав, что, мол, она уже по адресу, тупо вышлите код. Но куда там! И так прошло 8 обращений и два месяца, пока наконец не пришло сообщение, что им так жалко и неудобно, но они потеряли её! У меня нет приличных слов! Она 2 грёбанных месяца лежала на месте, пока кормили меня этими обещаниями, и здрасте... Никому не рекомендую вообще! Ни при каких обстоятельствах!

Просто ужасно и бессовестно!!!

Анастасия 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом ,чтобы Вы не совершали таких ошибок ,как я!!! Первый раз в жизни я решила отправить посылку сберлогистикой , и сразу напоролась на грабли, а точнее на мошенников ,по другому о сберлогистике я сказать не могу. 27 ноября 2021 Я отнесла свою посылку стоимостью 3 тысячи рублей в поставит сбербанка! Оплатила доставку в размере 111... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом ,чтобы Вы не совершали таких ошибок ,как я!!! Первый раз в жизни я решила отправить посылку сберлогистикой , и сразу напоролась на грабли, а точнее на мошенников ,по другому о сберлогистике я сказать не могу. 27 ноября 2021 Я отнесла свою посылку стоимостью 3 тысячи рублей в поставит сбербанка! Оплатила доставку в размере 111 рублей в Сбербанк онлайн и там же нужно было сделать оценку посылки , я не придав особого значения оценила в 1500 как говориться"чисто символически" потому что даже подумать не могла ,что ее могут потерять. До этого я слышала хорошие отзывы поэтому и решила тоже попробовать эту доставку. Как жалко что сначала я не прочитала отзывы об этой конторе. В итоге полтора месяца было потрачено на звонки , обещания доставить посылку и все в пустую. ОНИ ЕЕ ПОТЕРЯЛИ. При чем я отправляла из одного населенного пункта в другой в своей же области. Мне предложили вернуть деньги за утерянную посылку. И знаете что? Мне вернули только 111 рублей за доставку. А за утерянную посылку никто возвращать не собирается . Видите ли я физ. Лицо а не юридическое. Что за бред? Для чего тогда делалась оценка посылки. Сколько бы я не звонила , такое ощущение ,что сотрудники набраны просто по объявлению, абсолютно не грамотные. В итоге собираю информацию и иду в прокуратуру.деньги мне никто не вернул.
Достоинства:
  1. Ничего хорошего нет в этой доставке
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

Контора продолжает удивлять!Хотя взаимоотношения давно закончились!

Кто еще не понял,что это за шарага,слушайте!!!Свою последнюю посылку через это ...я все-же получил пол месяца назад.После этого меня начали донимать письмами на э.п. и спрашивать.получил ли я посылку.Естественно я все эти письма игнорировал,так как уже многократно пострадал от этой шараги и отвечать ей не было желания.А сегодня вечером позвонила молодая сотрудница и извиняясь дословно сказала:"мы не можем доставить посылку... Читать отзыв Кто еще не понял,что это за шарага,слушайте!!!Свою последнюю посылку через это ...я все-же получил пол месяца назад.После этого меня начали донимать письмами на э.п. и спрашивать.получил ли я посылку.Естественно я все эти письма игнорировал,так как уже многократно пострадал от этой шараги и отвечать ей не было желания.А сегодня вечером позвонила молодая сотрудница и извиняясь дословно сказала:"мы не можем доставить посылку по тому адресу(а это сбербанк,где пол месяца назад я ее уже получил) и прошу вас назвать новый адрес,по которому мы пошлем к вам курьера(это с чем он ко мне приедет,если я уже получил посылку?)Конечно мне не хотелось делать из молодой сотрудницы идиотку и я признался,что получил посылку уже,как полмесяца назад!Так что ждите от них курьеров,они будут "привозить" посылки повторно,наверное создали производство клонов посылокbiggrin

посылки нет и не будет

вячеслав 2 февраля, 2022 год
посылка не пришла .почти пять месяцев.кога запрашивал писали все что можно а когда отправил трек.такой посылки нет и тут же пропала история отслеживания.обращайтесь к продавцу.продавец спор не открывает.пишет дайте бумагу что посылка не пришл.и т.д. последние от продавца ok no problem.позор всей компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. мрак

ЗАДОЛБАЛИ ПИСЬМАМИ!

Получив наконец последнюю посылку через эту недоконтору(саму посылку доставляли пол месяца нового года,а должны были еще в старом).Теперь засыпают мою Э.П.своими письмами от разных спецов(у них их пруд пруди и видно им больше заняться нечем,как постоянно спрашивать,получил ли я посылку!)В их бардаке,они даже не могут отслеживать получение клиентом своей посылки,чего же тогда от них можно ждать.Слава Богу заказанные мною новые... Читать отзыв Получив наконец последнюю посылку через эту недоконтору(саму посылку доставляли пол месяца нового года,а должны были еще в старом).Теперь засыпают мою Э.П.своими письмами от разных спецов(у них их пруд пруди и видно им больше заняться нечем,как постоянно спрашивать,получил ли я посылку!)В их бардаке,они даже не могут отслеживать получение клиентом своей посылки,чего же тогда от них можно ждать.Слава Богу заказанные мною новые посылки отправлены на почту России и с этой шарагой меня ничего не связывает.А эту контору в своей почте я пометил,как спам!Они были бы такие активные бы,когда разыскивали бы мою пропавшую на всегда посылку,а теперь мне на них и всю греХовскую шарагу наср...ь!

Доставка оправления более двух месяцев и не видно конца.

Serfer 27 января, 2022 год
Две посылки шли минута в минуту до склада раздачи, одну выдали вторая в пути. Операторы обучены строчить запросы и отсылать на "Запрос оформлен, ожидаем от часа до суток.". А еще они умеют ставить метку "срочно" на запрос, но это не все, только прошедшие расширенную подготовку! Только склады забили на их запросы! Запросы контактов руководства натыкаются на "Мы не оглашаем контактов".... Читать отзыв Две посылки шли минута в минуту до склада раздачи, одну выдали вторая в пути. Операторы обучены строчить запросы и отсылать на "Запрос оформлен, ожидаем от часа до суток.". А еще они умеют ставить метку "срочно" на запрос, но это не все, только прошедшие расширенную подготовку! Только склады забили на их запросы! Запросы контактов руководства натыкаются на "Мы не оглашаем контактов". и так две недели!!!!! Крайне рекомендую обходить все эти грефанутые и зашоренные от людей сервисы!mad
Если, вдруг, отзыв будет читать руководство - знайте, вы воспитали и содержите целый штат тунеядцев-посылателей-извиняторов. если-бы можно было вашими "приношу извинения от лица компании" кредиты гасить или печь топить - пользовался бы исключительно услугами вашей доставки!
Разместили бы контакты складов и разогнали бы эту свору обезличенных извиняторов-запрошаек! + разместите контакты руководителей все этой своры, если не боитесь выслушивать за работы доставки.
Достоинства:
  1. Можно быстро потерять что-то не нужное отправив с их курьером.
Недостатки:
  1. Им бы всем остальным заниматься что у них в уставных документах прописано и не браться за доставку почтовых отправлений! Фармой торговать, продуктами... одеждой, чего там еще у них из не профильного.
  2. Одни минусы и негатив.

Службы доставки

Boxberry.ru