Безобразный формализм - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 11 просмотров
Вы не имеете право отменять подтверждённые заказы. В, случае порчи или ошибки вы должны просто доставить новый, тем более он есть в наличии . Почему многих это устраивает?

Ответ представителя Мегамаркет 27 марта, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Не хотели подвести и оставить о сервисе такое впечатление. Напишите нам, пожалуйста, номер телефона или доставки в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим информацию по отмене заказа и разберёмся в ситуации.
Александр 27 марта, 2024 год
Понимаете, я пытался вашим коллегам объяснить, что они неправы 4 раза в течение одного заказа был явный обман. Я предлагал компромисс - доставку сначала части заказа, меня кормили завтраками и даже назначили дату доставки, которую не произвели.... Ни одна просьба не была выполнена. Ни мегамаркет, ни сберлогистика. И ведь это будет продолжаться. Заказ номер 9616437836623. Кроме как ничего не можем ответа другого характера не последовало
Ответ представителя Мегамаркет пятница, 29 марта
Здравствуйте, Александр! Простите, что оставили такие впечатления от использования сервиса. Мы на постоянной основе анализируем текущие процессы, обратную связь от пользователей и внедряем улучшения. И обязательно приложим усилия, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330181 просмотр
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт