Не доставлен товар - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан пятница, 5 апреля 14 просмотров
Заказывал товар, который должен был прийти в середине января, по сегодняшний день так и ни чего не пришло, сейчас уже апрель, на вопрос где мой заказ говорят что он на складе в шарапове, скорее всего потерялся, на почту не был передан, трек номер не присвоен, операторы ни чего сделать не могут, нужна связь с вышестоящим руководством её нет, пока я жду свой заказ 2.5 месяца он уже вырос в цене на 80 процентов, кто будет платить за эту не стойку? Самая худшая контора в моей жизни, им нужно поучиться у таких платформ как валдберис или озон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не пришел уже три месяца как. Проблему решить на горячей линии не могу. Стандартный набор от мазок

Ответ представителя Мегамаркет пятница, 5 апреля
Елена, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.
Елена суббота, 6 апреля
Писаламяв контаке!!! И там тоже ничего не могут предпринять. Писала несколько раз. Это самая удачная контора. Никаких действий принять не могут. Тупик. Как так? Кошмар кошмарный! На валберис решают проблемы тут же, озон, АлиЭкспресс. Нет проблем,обратная связь есть и решение проблемы. А мегамаркет - только отмазки ничего конкретного, шаблонные ответы от операторов.. одни и те же. Чтобы товар гельтри месяца! Это уникум... Трек номера нет. То есть его там кто то спер, на складе , и все никаких концов. Информация скрыта дальше,тупик. За мои деньги!!!!
Елена суббота, 6 апреля
Итог один- товар идёт три месяца, он явно уже не придет ,так как трек номера нет, то есть ответственность никто за наши деньги в мегамаркет не несёт. Какой нибудь грузчик прекрасно может его взять себе. Ничего не отслеживается...какая выгодная ситуация для мегамаркет! Последний раз был в Шарапово...потерялся в пути на почту России. Почему я должна страдать..? Мне без разницы где он пропал! Дублируйте заказ и отправляйте ,это только ваша вина! Худшая компания Мегамаркет!!! Присвоили деньги...а нам говорят ждите, сколько год? Три?
Ответ представителя Мегамаркет суббота, 6 апреля
Простите, что вам пришлось столкнуться с таким опытом пользуясь нашим сервисом. Постоянно улучшаем и оптимизируем сервис, чтобы неполадок с доставками не было. Так же мы работаем над тем, чтобы обратная связь между клиентом и поддержкой была более эффективной.
Елена воскресенье, 7 апреля
То есть, слова простите,вы решили проблему? Это пустые слова на ветер!!! От них мой товар с января месяца быстрей долетит до меня??? Где реальное решение проблемы? Вы только руками разводите и отвечаете шаблонными ответами, как и операторы . Все...тупик? Или ещё мне подождать? Месяц, год?
Сергей воскресенье, 7 апреля
Никто ничего не улучшает! Я прочитал отзывы с 2021 года. Те же самые проблемы и претензии. Одна ложь со стороны площадки!
Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте, Сергей. У нас нет цели обманывать своих покупателей. Иногда могут встречаться нештатные ситуации. Наша команда работает ежедневно, чтобы такого рода ситуаций не возникало.
Сергей воскресенье, 7 апреля
Иногда???? Из 2х заказов не доставлено 2. Т.е. ни одного. Отмена по техническим причинам.

А при звонке в поддержку, оператор уверяла, что это по вине магазина, а не Мегамаркета. А так же, что магазин (ELKO и ОГО!) такой плохой: принимает заказ, но не отправляет товар и не снимает карточку товара. Вот только при соединении с Техподдержкой, робот говорит, что товар уже на складе и был там через 2 дня после оформления заказа (подтверждено самими магазинами, т.к. условия поставки прописаны в договоре). Это информация по обоим заказам.

В итоге оказалось, что вообще один потеряли, второй разбили.

При оформлении обоих заказов была подключена услуга "Гарантия наличия". По условиям мне должны были доставить товар от другого продавца по этой же цене. Не доставили и даже не предложили.

Если все это не говорит о лжи, тогда не знаю, что для вас ложь!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт