Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан вторник, 16 апреля 10 просмотров
03.04.2024 сделал заказ, оплатил. На следующий день нашел его же, но дешевле, на том же маркетплейсе, заявку на возврат оформил 04.04.2024. После окончания срока с ответом связался с колл-центром и они сказали что возникли какие-то проблемы с возвратом. Чтобы не затягивать процесс возврата я решил все-таки получить товар и самостоятельно решать его судьбу далее. Но и сроки ответа на второй запрос вышли и никаких точных ответов колл-центр не дает, лишь предлагает самостоятельно связаться с продавцом. Продавец же "Мегамаркет МСК Подольск", не имеет контактных данных. 16.04.2024 вопрос так и не решен.
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не возвращают ДС, не везут товар, просрочили все сроки

Ответ представителя Мегамаркет среда, 17 апреля
Михаил, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт