СДЭК отзывы

СДЭК

Отличная работа

Владимир 7 ноября, 2023 год
Большое спасибо работникам офиса СДЭК г. Сегежа. Оформили выдачу посылки по окончанию своего рабочего времени. Так получилось, что попал в офис когда рабочее время подошло к концу. Персонал по просьбе выдал посылку (подарок к дню рождения).
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Всё прекрасно.

Гость 6 ноября, 2023 год
Все пришло вовремя, прекрасно упаковано, от Москвы до республики Алтай за шесть дней, огромное спасибо.

Менеджер Рамзан

Гость 30 октября, 2023 год
Рамазан молодец, на посылке адресованной мне по ошибке отправителя был неверно указан номер моего телефона. Но Рамазан всё таки сделал это, т.е. совершил доставку.
Недостатки:
  1. Обязательное наличие паспорта.

Мне очень понравилось.

Гость 22 октября, 2023 год
БЛАГОДАРЮ курьера доставившего мне посылку. Я ее очень ждал от брата. Курьер был вежлив и доброжелателен! Спасибо!! 22 октября. 12.00.

Доставка во время и в полном объеме

заказчик отправки 17 октября, 2023 год
Отправляла две коробки фирмой СДЭК. Принимала Юния Дмитриевна Ю., отличный работник, советовала как лучше упаковать, сама помогала упаковывать. Отправка была из Челябинска в Томск, 01.10.23г. уже получили. Благодарю ЮНИЮ ДМИТРИЕВНУ Ю.

Благодарность клиента

Бородич Елена Михайловна 12 октября, 2023 год
В г.Сургут ХМАО-Югра отлично работает СДЭК! Сотрудники пункта по ул.Энтузиастов, 47/1 быстро, внимательно, вежливо обслуживают клиентов. Сегодня выражаем благодарность сотруднику Богдану за работу. С уважением,Е.М.Бородич.

Гость 10 октября, 2023 год
Периодически заказываю посылки и отправку оформляю через СДЭК город Тюмень улица Федюнинского дом 56. Нареканий не было к службе доставки. Доставка в срок всегда. Операторы грамотные. Спасмбр за оперативность. Всем мира и добра.

отличное обслуживание

Комардина Л.М. 5 октября, 2023 год
25 сентября 2023г в Кемерово Я отправила посылку , обслуживала Шелиговская Дарья . Прошу руководство отметить работу этого сотрудника ! Очень профессионально подходит к работе , я довольна ! А Дарье успехов и благодарных клиентов , СПАСИБО
Недостатки:
  1. нет бейджиков у сотрудников

Первый опыт получения посылки через СДЭК.

Карина 4 октября, 2023 год
На днях получила посылку через данную компанию: всё доставлено в целости и сохранности. Но мне пришлось всё же обратиться в Службу поддержки, так как были проблемы с паспортом. К счастью, менеджер Оксана (вроде бы так звали менеджера, если ошибаюсь, то приношу извинения) оперативно помогла решить возникший вопрос. За это отдельное спасибо!
Курьер доставил посылку до квартиры, что очень удобно. Посылка доставлена в хорошем состоянии.
Достоинства:
  1. - компетентный и вежливый менеджер Оксана из Службы поддержки СДЭК,
  2. - доброжелательный курьер.
Недостатки:
  1. Пока не заметила. Возможно, повезло, но надеюсь, нет.

ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ

Николай 4 октября, 2023 год
Почитал отзывы клиентов и удивился ,я наверное в другую компанию обращался. Доставляли 35 кг (запчасти) из Смоленска в Порхов (Псков) , 4 дня ,1450 р., аккуратно , вежливо. Доставкой доволен.

Хотим выразить свою благодарность с г. Ленинска-Кузнецкого

Гость 2 октября, 2023 год
Выражаем глубокую благодарность сотрудникам СДЭКА : Оператору гор.линии Инне Батуренной и старшему менеджеру Алексею добавочный номер 21217 за чуткое и внимательное отношение и неоценимую помощь , которую они оказали по ускорении процесса доставке посылке номер 1468210036 , которая являлась жизнено- важной для сохранения здровья получателя . Просьба , если у вас существует премиальная... Читать отзыв Выражаем глубокую благодарность сотрудникам СДЭКА : Оператору гор.линии Инне Батуренной и старшему менеджеру Алексею добавочный номер 21217 за чуткое и внимательное отношение и неоценимую помощь , которую они оказали по ускорении процесса доставке посылке номер 1468210036 , которая являлась жизнено- важной для сохранения здровья получателя . Просьба , если у вас существует премиальная доплата , просим поощерить денежной премией этих добросовестных сотрудников. С уважением Рюмшины.

29.09.2023

Гость 29 сентября, 2023 год
Прекрасный и внимательный сотрудник Ксения. Помогла в выборе и все подробно разъяснила о тарифном плане.

Все отлично

Евгений 20 сентября, 2023 год
[после того как отправили мне посылку узнал что переезжает склад! Но все хорошо все пришло на 4 день с учётом что 2дня провисела в Москве на складе! Маршрут Нижний Москва Иваново Кинешма! Выходит все наладилось! Буду и дальше пользоваться этой компанией!

Гость 17 сентября, 2023 год
Личная признательность Любови и Юрию, сотрудникам отделения СДЭК на ул. Гагарина, 42 в г. Архангельске! За их чуикосиь и отзывчивость, логистическое решение при отправке сиденья третьего ряда! Ребята учли все проблемы в отправке данного товара, нашли выход как отправить нестандартный товар, помогли его тщательно упаковать для дальнейшей отправки в Башкортостан! Ребята - вы лучшие!!! Здоровья вам крепкого и многое лето!!!

Гость 26 августа, 2023 год
Выражаю благодарность сотруднице пункта выдачи в г. Тейково при получение заказа, 24.08.2023г. К сожалению не помню имя.

Пункт Суздальская ул. д 34 Москва

Ирина Булатова 25 августа, 2023 год
Часто получаю посылки в пункте выдачи по адресу Москва ул Суздальская д 34.
Сотрудники работают очень оперативно и вежливо. Всегда подскажут в затруднительных ситуациях и проблемы как не бывало.
Спасибо за отличную работу!

Отличное качество обслуживания!

Инна 12 августа, 2023 год
Впервые воспользовалась услугами компании СДЭК. И не ошиблась! Документы из Барнаула в Санкт-Петербург были доставлены за 2 дня, один из которых - выходной! Ребята работают оперативно, точно, слаженно на каждом этапе! Они просто волшебники, делают невозможное! Благодаря СДЭК мы успели! Процветания компании! Вы нам очень нужны!!!

Сработали оперативно

Гость 11 августа, 2023 год
Пробовала на сайте создать заявку на забор груза из Москвы в Черногоркск не смогла, обратилась в Пункт в Черногорске и скажу вам, там сидит такая приятная девушка, вежливая, все мне обьяснила, рассказала и создала заявку. Придя домой начала отслеживать, а она не отслеживается, испугалась, пошла опять в тот пункт, прокляла всех и вся, но как оказалось, это я была не... Читать отзыв Пробовала на сайте создать заявку на забор груза из Москвы в Черногоркск не смогла, обратилась в Пункт в Черногорске и скажу вам, там сидит такая приятная девушка, вежливая, все мне обьяснила, рассказала и создала заявку. Придя домой начала отслеживать, а она не отслеживается, испугалась, пошла опять в тот пункт, прокляла всех и вся, но как оказалось, это я была не права, я не то отслеживала. Девушка дала мне трек номер груза для отслеживания и груз в пути, все прошло оперативно, я довольна услугой и обслуживанием. Надо быть терпеливей нам, прежде чем жаловаться. Это было 11.08.2023.

Елена Дёмина 10 августа, 2023 год
Сегодня по телефону общалась с сотрудницей СДЭКа девушкой Александриной. У меня непростая ситуация, нужно было, чтобы курьер забрал документы и отправил их в другой город. Много нюансов, которые мне не понятны. Девушка отнеслась настолько участливо, что было ощущение, что она решает свою проблему! Огромное спасибо Александрине за такое внимание и чуткость! Всего наилучшего!

Гость 26 июля, 2023 год
Хочу вырозить огромную благодарность курьеру Руслану,очень вежливый и воспитанный парень всегда мои посылки приносит в срок .я пожилой человек и заказываю этой компанией,он уже давно мне привозит посылки один и тот же.приятно работать с таким курьером всегда улыбнеться .зворит зарание чтоб было время подойти к двери т.к плохо хожу.дай бог здоровья

Отзыв об СДЭК

Владислав 25 июля, 2023 год
Впервые воспользовался услугами СДЭК: маршрут Иркутск - Сыктывкар, Республика Коми. Все прошло отлично, товар пришел на 3 дня раньше намеченного срока, что очень удивило и обрадовало. Буду рекомендовать своим знакомым.

Качество обслуживания

Гость 24 июля, 2023 год
Сотрудники отлично разбираюися в своём деле, оперативно оформляют документы , приятные в общении и вежливые что сегодня очень важно , рекомендую
Достоинства:
  1. оперативно и вежливо

Нас устраивает

Гость 21 июля, 2023 год
Не так давно решили попробовать отправить заказ через СДЭК из Краснодара в Казани. Очень быстро и без потерь доехала посылка. Нас вполне устраивает и качество доставки и сумма доставки. Будем пользоваться ещё не раз.

Гость 16 июля, 2023 год
Выражаю благодарность сотруднику вашей компании, офиса по адресу Новосибирск, ул. Иванова 31/1, Бахаревой Светлане Александровне за профессионализм, быстроту обслуживания, внимательность, вежливость, человеческое отношение! Прошу обязательно премировать! Всем здоровья! С уваж. Татьяна Ивановна

О работе службы поддержки

Маркова Л.Н. 10 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность менеджеру службы поддержки Немиро Алексею Геннадьевичу. Благодаря ему я смогла получить груз в сроки которые меня устроили несмотря на задержку поставки. Особая благодарность за высокий уровень клиентоориентированности и профессионализма!

Получила посылки

Гость 7 июля, 2023 год
Спасибо вам за быструю доставку, за оповещение и сервис.
Все отлично!
Позвонила, уточнила, легко отслеживать.

Мартынова С.Н. 25 июня, 2023 год
Сегодня 25.06.2023года отправляли посылку через компанию СДЭК по ул.Маршала Рыбалко д.9.Хотим поблагодарить приёмника посылок Глеба,который очень внимательно подошёл к клиентам,в том числе и к нам.Качественно упакован товар и весьма вежливо общался.

Врач - хирург Вадим 19 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании СДЭК, а имеено менеджерам и операторам: Кристине, Анастасии и Владимиру за чуткость и отзывчивость, проявленную в сложившейся ситуации. 30.05 2023г. при передаче груза из г. Кисловодска в Брянскую область, рп Климово. Благодарю за понимание и за оперативное решение. Желаю всем здоровья, дальнейшего процветания и благополучая!

Татьяна Николаевна 12 июня, 2023 год
Пожалуйста объявите благодарность менеджерам пункта СДЭК в Казани, улица Спартаковская, дом 165. Очень внимательные и оперативные! Огромное им спасибо!

О работе пункта выдачи

Татьяна 9 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам пункта выдачи г. Ставрополя по ул. Дзержинского,179.Получилось, что приехала к концу рабочего дня, почти к закрытию. Выдачу оформили быстро, отнеслись с уважением, помогли в оформлении на сайт,задержались,несмотря на то, что рабочий день завершился.Я очень довольна.
СДЭК

Курьерские службы