СДЭК отзывы

СДЭК

Татьяна Николаевна 12 июня, 2023 год
Пожалуйста объявите благодарность менеджерам пункта СДЭК в Казани, улица Спартаковская, дом 165. Очень внимательные и оперативные! Огромное им спасибо!

О работе пункта выдачи

Татьяна 9 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам пункта выдачи г. Ставрополя по ул. Дзержинского,179.Получилось, что приехала к концу рабочего дня, почти к закрытию. Выдачу оформили быстро, отнеслись с уважением, помогли в оформлении на сайт,задержались,несмотря на то, что рабочий день завершился.Я очень довольна.

Доставка в срок!

Екатерина 7 июня, 2023 год
Заказывала экспресс доставку между городами. Не дёшево конечно, но документы были доставлены курьером в срок.

Ошибка,досада

Дмитриев Кирилл 4 июня, 2023 год
Отправлял подарок на новый год,ребёнку,ювелирное изделие,кое какие сладости,чай,на новый год,шарик новогодний со снегом внутри,доставка до адреса не принесла желаемого результата,шар разбили,чай промок, календарики,магнитики всё пришло в негодность,к сожалению конечно.

Таганрог Заводская 4

Береговой Р.Н. 18 мая, 2023 год
Хотел оставить искреннею благодарность за чуткое отношение к клиентам оператору Галине из Таганрога Заводская 4

Доставка посылки

Гудкова Валентина Дмитриевна 17 мая, 2023 год
Искренняя благодарность работникам. Доставка быстрая, точная. Успехов, процветания коллективу. Сегодня доставили посылку с флоксами . Большое спасибо за вашу работу, за четкость, за добросовестное отношение к своей работе.

Огромная благодарность

Кудрявцева Полина 3 мая, 2023 год
Благодарю Валентину и Арсения сотрудников офиса на Подольской 31 Санкт-Петербург за клиентоориентированность, результативность, проявленную эмпатию при оформлении сложного заказа, высокий профессионализм! Низкий поклон Вам!

Самая лучшая компания!!!

Гость 24 апреля, 2023 год
Я был в шоке от доставки компании СДЕК, так как пользовался впервые. Цена и качество,скорость доставки, обслуживание, консультации, и приложение СДЕК лучше я не встречал, хотя и пользовался другими компаниями. Но и есть разочарование(((( заказал запчасти на трактор с Улан-Удей пришли в Волгоград за 4 дня, был просто в шоке, но с Волгограда до Волжского на расстоянии 50км ползли 3... Читать отзыв Я был в шоке от доставки компании СДЕК, так как пользовался впервые. Цена и качество,скорость доставки, обслуживание, консультации, и приложение СДЕК лучше я не встречал, хотя и пользовался другими компаниями. Но и есть разочарование(((( заказал запчасти на трактор с Улан-Удей пришли в Волгоград за 4 дня, был просто в шоке, но с Волгограда до Волжского на расстоянии 50км ползли 3 дня, я звонил в службу поддержки, предлагал самому забрать с сортировочного центра, но мне отказали, может в таких случаях для ускоренного получения организовать курьерскую доставку за счёт получателя за ускоренную доставку. Мне в то время было не жалко денег на доп доставку!

Доставка груза

Павел 21 апреля, 2023 год
Всем доброго время суток. Несколько раз отправлял груз этой компанией, но в этот раз все просто на удивление, груз с Москвы пришёл за 10 дней( хотя при отправке говорили 12-14 дней). Ребята загрузили в авто (груз объемный и тяжелый, аж 59 кг.), все культурно и вежливо. Девочкам тоже слова благодарности. Удачи и хорошей работы.

СДЭК - лучшая компания по доставке!!!

Наталья 13 апреля, 2023 год
Во многих местах оставляли заявку по транспортным услугам, но к сожалению практически везде приходилось их аннулировать. Получалось, либо курьер задерживался, либо письма доставлялись не во время. Решили воспользоваться услугами компании СДЭК и не пожалели. Работают в команде слажено и оперативно. Молодцы!!! Будем и дальше пользоваться услугами данной компании.

СДЭК - самая лучшая компания!

Я 13 апреля, 2023 год
Клевета на клевете клеветой погоняет. Вам ещё не надоело готовить одно, а за спиной другое! Есть Почта России и прочие транспортные и курьерские компании. Обсерая СДЭК вы всё равно им пользуетесь. Будьте честны перед собой. Ушли от СДЭКа, так ушли. Мазохисты которым нравятся на грабли наступать. Дайте адекватным людям не видеть весь этот бред. Есть люди которые выбрали ту компанию... Читать отзыв Клевета на клевете клеветой погоняет. Вам ещё не надоело готовить одно, а за спиной другое! Есть Почта России и прочие транспортные и курьерские компании. Обсерая СДЭК вы всё равно им пользуетесь. Будьте честны перед собой. Ушли от СДЭКа, так ушли. Мазохисты которым нравятся на грабли наступать. Дайте адекватным людям не видеть весь этот бред. Есть люди которые выбрали ту компанию и те кто пришли за зарплатой. Компания не виновата!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и хорошие сотрудники.
Недостатки:
  1. Люди порочающие имя компании, которые работают там и пользуются услугами СДЭК.

Отличное обслуживание

Марина 13 апреля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо всем,кто помог усорить получение отправления и не оставил без подарка моего ребенка!заказали подарок,но он должен был прийти 17 апреля,а я улетала проведать ребенка 13 апреля,обратилась в поддержку,была тронута отношением!написали обращение,через час перезвонили,сказали,что посылку поставили приоритетную доставку,все пришло до моего отъезда!спасибо огромное

отлично всё

Денис Савельев 12 апреля, 2023 год
Я отправил посылку из Москвы в Новосибирск. В пункте приема помогли подобрать коробку и упаковать. Согласно выбранному тарифу, срок доставки был 10-14 дней. Но к моему удивлению, посылка пришла уже через 8 дней! Я очень доволен качеством работы этой компании, так как это не первый раз, когда они меня порадовали своей оперативностью. Рекомендую всем воспользоваться услугами этой компании.

Очень довольна доставкой.

sibirriy@mail.ru 11 апреля, 2023 год
Отправляла личные вещи СДЭК из Самары в Евраторию, 39 кг. Все пришло вовремя, в отличном состоянии. А самое главное очень бюджетно. Спасибо за Вашу работу!
Достоинства:
  1. Дешево, быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

как всегда отлично! сроки супер. сервис на высшем уровне! помощь в пункте приема воовще кайф.

Александр 11 апреля, 2023 год
Отправил посылку из Новосибирска в Хабаровск.
В пункте приема подобрали коробку, упаковали.
Срок доставки по тарифу 10-14 дней.
Пришла через 8 дней! Все отлично.
И это не в первый раз.
Рекомендую всем эту компанию.

Порядочность сотрудников!

Поляков Павел Юрьевич . 7 апреля, 2023 год
Хочу поделиться мнением о сотруднике пункта приема-выдачи отправлений Михаиле Кондинском . Пункт находится в г.Хабаровске по адресу ул.Тихоокеанская 182В/2 . Случилось так что при получении очередной посылки я случайно оставил на ресепшене свою пишущую ручку "PARKER" , она дорога мне как подарок , плюс к тому же в рублёвом эквиваленте -вещь очень не дешевая !!! Я уже попрощался в мыслях... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о сотруднике пункта приема-выдачи отправлений Михаиле Кондинском . Пункт находится в г.Хабаровске по адресу ул.Тихоокеанская 182В/2 . Случилось так что при получении очередной посылки я случайно оставил на ресепшене свою пишущую ручку "PARKER" , она дорога мне как подарок , плюс к тому же в рублёвом эквиваленте -вещь очень не дешевая !!! Я уже попрощался в мыслях с ручкой , но через день раздался звонок с пункта выдачи и Михаил сообщил что есть у них данная вещь и не я ли её забыл !!! Я честно , был шокирован !!! Огромная благодарность Михаилу за порядочность и честность , которые в нашем обществе почему то становятся атавизмами !! Пусть в его жизни будет всё удачно , и на его пути побольше встречаются такие же благородные люди как он сам !!! Спасибо от всего сердца , не умерла значит ещё Россия в своих людях !!!

Елена 3 апреля, 2023 год
Отправляла габаритную посылку из Саратова в Армению, адрес сдэка пр Строителей 13. Хочу выразить огромную благодарность персоналу. Очень приятные, внимательные менеджеры, настоящие профессионалы. Посылка дошла вовремя и целая. Ничего не разбилось. Спасибо. Рекомендую.

Спасибо за доставку!

Вероника 2 апреля, 2023 год
Готовясь отправить синтезатор, долго выбирала компанию, читала отзывы, звонила, уточняла стоимость и доставку курьером. В итоге, сложилось приехать именно в эту службу. Честно скажу - начитавшись отзывов, переживала за груз, как он будет доставлен. Упаковка была обычная, заводская коробка с пенопластом внутри. В офисе сотрудницы сказали, что такой упаковки вполне достаточно и всё будет хорошо. И да, все мои волнения... Читать отзыв Готовясь отправить синтезатор, долго выбирала компанию, читала отзывы, звонила, уточняла стоимость и доставку курьером. В итоге, сложилось приехать именно в эту службу. Честно скажу - начитавшись отзывов, переживала за груз, как он будет доставлен. Упаковка была обычная, заводская коробка с пенопластом внутри. В офисе сотрудницы сказали, что такой упаковки вполне достаточно и всё будет хорошо. И да, все мои волнения были напрасны! Груз доставили в целости и сохранности. Позвонили, уточнили когда будет удобно привезти курьером. Да и по времени, из г. Евпатория, на седьмой день отправление было уже в пункте назначения и после обеда вручено получателю в г. Гурьевск, Калининградской обл. Так что, я осталась очень довольна! Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. бережная доставка
  2. приятный персонал в офисе
  3. стоимость доставки вполне адекватная

супер почта!

Гость 26 марта, 2023 год
Мне очень понравилась оперативность почты. Доставили документы даже немного раньше срока. Разные отзывы читала, могу только похвалить эту нужную и важную службу.
Достоинства:
  1. быстрота

Хочу поблагодарить

Гость 23 марта, 2023 год
Пользуюсь СДЭК в г. Краснокамске. Обращалась неоднократно. Сотрудники вежливые, работают быстро. По срокам поставки никогда не было сбоев. Мне нравится. Большое спасибо.

Гость 21 марта, 2023 год
Благодарю доставшика в Ногинск 9 в воинскую часть курьер молодец какой раз дастовляет пасылку вовремя огромное спасибо

Спасибо большое

Татьяна 16 марта, 2023 год
Спасибо , заказала шторы +римские, отличное качество, хорошая цена, привезли раньше срока .ещё раз спасибо. Всем советую.

Благодарность сотруднику ИГОРЮ

Елизавета 12 марта, 2023 год
Хочу отметить сотрудника ПВЗ Реутов, Октября, 22 - ИГОРЯ!Ответственный парень. Всегда поможет, подскажет. В его смену порядок. Вежливое отношение к клиентам. Опровергаю все негативные отзывы. Они несправедливы по отношению к данному сотруднику.
Руководство должны понимать, что большая конкуренция.
Респект, Игорь! Ты молодец!

Благодарю за отзывчивость

Екатерина Тараненко 11 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотруднику Анастасии, которая не осталась равнодушной к моей проблеме, был неверно указан адрес и отменён заказ, данная сотрудница предприняла все возможные попытки, чтобы решить данный вопрос, хоть результат ещё не известен, я очень ей признательна за помощь! Желаю адекватных клиентов, карьерного роста и щедрого руководства))) Побольше бы таких отзывчивых сотрудников, мир не без добрых людей! От души... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотруднику Анастасии, которая не осталась равнодушной к моей проблеме, был неверно указан адрес и отменён заказ, данная сотрудница предприняла все возможные попытки, чтобы решить данный вопрос, хоть результат ещё не известен, я очень ей признательна за помощь! Желаю адекватных клиентов, карьерного роста и щедрого руководства))) Побольше бы таких отзывчивых сотрудников, мир не без добрых людей! От души благодарю!

Груз в гОмск

Сергей 10 марта, 2023 год
Добрый день! Отправил посылку в Омск-Дошла даже раньше указанного срока ! Упаковка целая все отлично! Спасибо огромное сотрудникам за быструю доставку а также за бережное отношение к грузу! Особое спасибо к сотрудникам пункта приема на ул Говорова !Хороший офис ,вежливое и доброжелателное отношение к клиентам! Очень понравилось!!!!

Нет ни одного негативного впечатления от работы компании.

Александр 9 марта, 2023 год
Пользуюсь услугами компании довольно часто, пункт выдачи удачно расположен, персонал вежлив и внимателен, посылки все по стеллажам аккуратно разложены. За несколько лет сотрудничества не было ни одного негативного впечатления от работы компании СДЭК.

Можно договориться об удобном времени доставки

Ольга 9 марта, 2023 год
Недорогая стоимость доставки, всегда доставляют вовремя, сообщают о приходе посылки, доброжелательные работники. В офисе чисто и уютно.

Спасибо за оперативность

Алиса 7 марта, 2023 год
Заказываю доставку товаров. Всегда всё делаете чётко, в целости и сохранности. Вежливые курьеры, своевременно предупреждают о приезде. Нет длительных задержек, как у некоторых других курьерских служб доставки. Качество сервиса радует. Большое спасибо за оперативность.

Я очень доволен этой компанией, всё быстро, чётко, аккуратно.

Денис 7 марта, 2023 год
Прекрасное обслуживание, быстро осуществляется приём и выдача посылки, замечательный персонал. Последнее время пользуюсь пунктом рядом с домом, который заслуживает высокой оценки. Стоимость пересылки тоже устраивает! Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Наталья 1 марта, 2023 год
Сегодня первый раз отправляла документы данной компанией. Курьер Виталий, всё объяснил, как правильно оформить и отследить доставку. Очень вежливый и внимательный.
Достоинства:
  1. Все очень быстро и профессионально. Рекомендую
СДЭК

Курьерские службы