ремонт телефона + гарантия - Отзывы о Сервисный центр "Индиго"

Отзыв написан 6 января, 2021 год 45 просмотров
В интернете нашла адрес этого сервиса для замены разбитого стекла почти нового телефона Honor, привлекло, что сервис был заявлен как лучший по итогам года! Развели" меня почти на 7 000 рублей (замена стекла и сенсорного модуля, детали все оригинальные + гарантия 1 год), но вроде телефон почти новый, покупать другой вышло бы дороже, в общем согласилась на ремонт, хотя уже сейчас понимаю, что несколько недовольных заказчиков, предъявляющих претензии по ремонту бытовой техники, которых я видела во время ожидания ремонта своего телефона, не случайны и должны были бы насторожить.
Через 2 МЕСЯЦА сенсор телефона стал работать нестабильно, полминуты работает, потом долго "висит", пришлось опять ехать в ремонт, ведь у меня же есть гарантия. Была в офисе 05 января 2021 года , дальше всё совсем невесело. Предложили оставить телефон для рассмотрения возможности ремонта по гарантии на срок до 45 дней!!!!! (указано же в подписанном договоре))))
Возникает вопрос, почему, когда маячит перспектива получения немаленькой суммы за ремонт, диагностика неисправностей происходит в течении получаса, а рассмотрение гарантийного случая занимает такое длительное время?! Причём, в офисе во время моего посещения никого не было))) и сразу стало понятно отношение и заинтересованность сотрудников сервиса, а также и перспектива гарантийного ремонта.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в сервисный центр по адресу Сущевский вал, д 5 стр 28, не теряйте время и деньги и веру в честных мастеров

P.S. Кстати, телефон я отремонтировала в обычном сервисе за три копейки и полчаса времени)))

Жалоба на ООО Техносервис направлена в Роспотребнадзор для проведения проверки работы данного ремонтного центра.

Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря времени и немалых денег

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры