Обслуживание в вет клиники шанс био нагорная - Отзывы о Шанс Био Ветклиника

Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 35 просмотров
1.11 . 21 обратился со стерилизацией кошки с патологией матки к хирургу степанову в шанс био нагорная, после операции подсунул бумажку, что якобы претензий нет, я на эмоциях подписал, степанов не объяснил как принимать антибиотики, что надо менять попопону каждые два дня, выписал кучу препаратов, что надо и что нет, что явно говорит о том, что врач заинтересован в фарма компаниях, а главное не прописал обезболивающее! После полостной операции!!!
Хорошо, что я пообщался с ветеранами из другой клиники и экстренно купил обезболивающее, это же больно, когда наркоз отходит!!!
На все обращения к руководству клиники к глав врачу ольховской, ген директору клиники бурмистрову, гришиной, не знаю кто она там- ответ один, ничего страшного, кошки выносливые, это нормально???
И деньги взяли не малые!!
Совет- в шанс био нагорная только врач Журавлёва и диагност Деркачев замечательные специалисты!!!.
В остальном уважаемые владельцы пушистых хвостиков обходите это место стороной!!!

Достоинства:
  1. Врач Журавлёва, Деркачев
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение со стороны хирурга степанова и руководства клиники, высокие цены!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники
Второго кота в Ветсити кастрирую Второго кота в Ветсити кастрирую. Прибиваются к дому совсем малютками, так вот я уже второго подобрала. Привезли сюда кастрировать, потому что после первого опыта клиника мне понравилась. Нужные анализы взяли, быстро провели операцию, осложнений не было. Аккуратно делают, хорошо.
Vetcity Clinic Ответ представителя Vetcity Clinic
3 мин 30 сек назад
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную...

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА