Мошенники, качество товара не соответствует заявленным характеристикам - Отзывы об Инстаграм-магазин @Shopares_

Отзыв написан 16 августа, 2022 год 7 просмотров
Владелец магазина кичится честным подходом, но на деле это не более чем просто самопиар не соответствующий действительности. Как пример, реплики часов S7 аналогичного качества на AliExpress стоят в районе 1900 -2500 руб. У них они продаются за 6990 руб. Плюс есть так называемые акции лояльности: покупаешь часы+наушники с так называемой скидкой. Но, те кто немного понимают в маркетинге знают, что любая скидка идёт от накидки. Так что при этом понимает, что этот магазин работает с наценкой около 250 - 300%. И ладно бы проблема была только с наценкой, так здесь ещё и недобросовестное отношение к покупателю. Убедился в этом на личном опыте. Приобрел часы в подарок. По факту, получения и безуспешных попыток настроить их убедился в том, что часы не синхронизируются через приложение на телефоне. В магазине кроме как стандартных отписок, не получил не какой полезной информации. Понятно, что после такого ”подарка” у человека остался неприятный осадок. Но на этом эпопея не закончилась, магазин попросил отправить часы им на экспертизу (кстати так же за Ваш счёт), после того как отправил им часы, получил очередной невразумительный комментарий, ”что всё исправно работает, и не каких нареканий в работе нет”. Скорее всего проблема в приложении, но по этому вопросу пожалуйста не к ним. Деньги за приобретённое устройство продавец возвращать отказался, сославшись, что у них есть только обмен ( но часы с их слов работают корректно и по этому обмен так же не возможен). При этом, за обратную отправку мне некорректно работающих часов, продавец попросил ещё раз сделать перевод на карту. Что стало для меня последней каплей, после чего я и решил написать свой подробный отзыв по работе данного магазина. Трижды подумайте чем вписываться в авантюру и заказывать что либо в этом интернет магазине. P. S. Кстати говоря, часы после экспертизы мне так и не вернули, по этому (не часов не денег). ”Плата за доверие”.)
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Покупаешь кота в мешке. Нет не каких гарантий, что товар будет соответствовать заявленным продавцом характеристикам.

Торговля: отзывы

Торговля