Внимание !!!!!! Осторожно Мошенники !!!!!!Singapore IT Corporat - Отзывы о Singapore IT Corporation

Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 216 просмотров
Внимание !!!!!!
Осторожно Мошенники !!!!!!
Хочу у беречь людей от Лохотрона под названием инвестиционных компаний под названием; компания Singapore IT Corporation; инвестиционную компанию - TC Online LTD; компания World Estate Development LTD !!!!!!
Эти три лохотронских компании звенья одной цепи мошенники!!!!!
Я горе вкладчик и уже потерял денежные средства купился на сказочные обещания этих шарашек выплаты они перестали через неделю выплачивать мне, и пишут чушь в следующем роде « подождите идет тестирование программы вот настроем и все будет хорошо « только для кого нипонятно для их наверное прошла неделя другая пишут всякие отмазки мрази . Следующее эти мошенники это у них уже третий проект два закрылись так и не вернули эти мрази людям деньги.
Люди не вкоем случае не вкладывайте в эту финансовую пирамиду средства, если не хотите остаться без штанов. Я не конкурент я реальный вкладчик этого проклятого Лохотрона !!!!!!
Отзывы у них все подставные, покупные !!!!!!

Достоинства:
  1. Их нет в обще
Недостатки:
  1. Лохотрон !!!!!!

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

otzyv-shop.ru