Обман , не соблюдение закона о защите прав потребителя - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 25 просмотров
Оформил заказ на сайте ситилинка 10.02 , товар оплатил онлайн, если б товара не было, сайт не перевел бы на оплату. Срок поступления товара стоял этот же день 10.02 после 17-00. Позвонив сам 10.02 и уточнив можно ли забрать заказ, оператор мне ответил что товара нет. от аннулировании заказа я отказался, оператор- сказала что передаст информацию ответственному сотруднику, который со мной должен был связаться и также посоветовала написать в форму обратной связи магазина. 11.02 я написал в форму обратной связи суть претензии, на что пришла отписка "Запрос направлен в структурное подразделение. По результатам мы предоставим Вам ответ"
12.02 Пришла смс что самовывоз по данному заказу продлен до 16.02.
Не дождавшись обратной связи, 15.02 приехал в магазин где должна была состоятся выдача товара. Сотрудники магазина сказали что товара по данному заказу нет, оплаты нет.
В этот же день была вручена претензия, согласно Закону о ЗПП в которой я прошу предоставить мне оплаченный товар!, Но сотрудники которые рассматривали претензию либо не умеют читать либо не компетентны. 16.02 утром пришла смс с возвратом суммы по заказу.
Но я не просил вернуть мне деньги, а просил передать мне оплаченный заказ. Помимо этого магазин еще раз нарушил Закон о защите прав потребителя и Гражданский Кодекс РФ , в котором говорится , что не может в одностороннем порядке отказаться от выполнения обязательств по оплаченному заказу

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. минус один -это СИТИЛИНК

Отзывы о супермаркетах электроники

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330391 просмотр
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)