smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
384 отзыва / 8503 просмотра

Тоже начала пользоваться этим сайтом накрутки для продвижения своего инстаграм-магазина.

Мария Ситар 12 апреля, 2020 год
Инстаграм самая адекватная и продуманная площадка для продаж, но и с ней есть свои нюансы-действительно сложно продавать, если у тебя на странице всего 100 подписчиков, а публикации собирают не больше 20-30 лайков. Да я и сама не стала бы покупать что-то у мелких магазинов, так как доверия они не внушают. Но и у магазинов с 100 тысяч подписчиков тоже не... Читать отзыв Инстаграм самая адекватная и продуманная площадка для продаж, но и с ней есть свои нюансы-действительно сложно продавать, если у тебя на странице всего 100 подписчиков, а публикации собирают не больше 20-30 лайков. Да я и сама не стала бы покупать что-то у мелких магазинов, так как доверия они не внушают. Но и у магазинов с 100 тысяч подписчиков тоже не стану покупать, здесь уже здравый смысл стопорит и говорит, что у них может быть наценка за бренд, так как уже популярные и раскрученные-могут позволить себе повышать ценник, количество заказов все равно не убудет.

В общем решила попробовать накрутку подписчиков на первых порах. Заказывала небольшими партиями, чтобы прирост был плавным и это не бросалось в глаза. Попутно на старые посты докидывала лайки и просмотры, а то при большом количестве подписчиков 20-30 лайков на пост-подозрительно смотрится и неправдоподобно. Поэтому постепенно увеличила до 100 лайков на пост, а потом и вовсе начала крутить по 400-500 лайков на публикацию. Подписчиков за месяц накрутила до 10 тысяч, останавливаться на этом не собираюсь, но пока немного притормозила с накруткой подписчиков, так как сейчас активно начала рекламировать страницу в мамских блогах(я продаю детские деревянные эко игрушки ручной работы) и надо отследить приток подписчиков с рекламы.
Но уже сейчас могу сказать, что на мою страницу начали активней подписываться. До накрутки тоже пробовала рекламу давать-приход минимальный был, столько денег спустила на ветер, получается.
А сейчас с рекламы стабильно по 500-700 человек приходят. Правда реклама стоит в разы дороже, чем накрутка, но без нее не обойтись, иначе потенциальных покупателей никак не найти.
Что касается сервиса, работой его я полностью довольна. Заказывала я только русские услуги, то есть русских подписчиков и русские лайки, они не бросаются в глаза, и выглядят правдоподобно.
Накрутка идет плавная, равномерная, так что если даже по сервисам для проверки смотреть, то не будет видно накрутку.
Спасибо разработчикам за такой хороший сервис, надеюсь, что потенциальных клиентов не спугнут негативные отзывы, потому что сервис действительно хороший, и услуги качественные. И проблем с ним ни разу не было. В подкрепление своих слов прикрепляю скрин со статистикой одной из своих публикаций. Накручено на нее 500 лайков, все остальные уже от моих подписчиков.

Отлично поработали

Антон 15 марта, 2020 год
Желание создать свой канал на YouTube у меня появилось осенью прошлого года. Подобрал тематику, которая актуальна на данный момент, должна была привлечь внимание многих зрителей. Стал даже видеоролики ежедневно выкладывать, но проблема заключалось в том, что подписчиков у меня так и не было, пользователи по какой-то причине просто не замечали мой контент, хотя на некоторых видео и было по несколько... Читать отзыв Желание создать свой канал на YouTube у меня появилось осенью прошлого года. Подобрал тематику, которая актуальна на данный момент, должна была привлечь внимание многих зрителей. Стал даже видеоролики ежедневно выкладывать, но проблема заключалось в том, что подписчиков у меня так и не было, пользователи по какой-то причине просто не замечали мой контент, хотя на некоторых видео и было по несколько просмотров, но это мелочь. Решил поискать помощи в интернете. Удивило то, насколько много в сети сервисов, которые предлагают услуги раскрутки каналов. Но меня больше всего заинтересовал SMMYT, поскольку репутация у него была лучше, чем у других аналогичных сервисов. Сайт у этого сервиса удобно оформлен, прост для ознакомления. Заметил здесь, что стоимость привлечения одного подписчика ровняется 2,49 рублей. Как по мне, то это вполне приемлемая цена. В общем, я решил рискнуть, заказал здесь привлечение 10000 подписчиков. Обратил внимание и на то, что здесь имеются накопительные скидки до 20%. Безусловно, у меня было беспокойство относительно того, что меня обманут, но оно было напрасным. Могу честно сказать, что я уже в течение часа стал замечать, что на мой канал стали подписываться. Кстати, меня порадовал тот факт, что подписывались на меня активные пользователи, многих из которых заинтересовал мой контент, которого на канале накопилось уже довольно много. Под видео у меня стали появляться первые лайки, подписчики стали периодически их комментировать. Не потребовалось много времени для того, чтобы все подписчики, которых я заказал, подписались на мой канал, для этого потребовалось всего несколько дней. Теперь каждое выкладываемое мной видео сразу начинают просматривать, пользователи делятся своим мнением. Хочу вот даже в ближайшее время провести стрим со своими подписчиками, интересно пообщаться с ними в режиме реального времени. Так что очевидно, что этот сервис, в самом деле, хорошо справляется со своей работой, привлекает активных пользователей. Скорее всего в ближайшее время снова воспользуюсь его услугами, поскольку хочется сделать свою аудиторию ещё больше, тем более, что теперь я даже смогу воспользоваться предоставленной мне скидкой. До сих пор до конца не могу поверить в то, что мне так повезло, ничуть не пожалел о том, что обратился за помощью к этим добросовестным ребятам, которые отлично справились с работой.

Если комменты, то они будут не по теме

Маргарита 7 марта, 2020 год
Раскручиваю свой аккаунт в инсте, заказала комментарии к новым постам, хорошо, что заказала всего 75 шт, не много в деньгах потеряла, ведь получила я всего 20 коментов и половина из них вообще не по теме. А ваша поддержка 24/7 на мои вопросы не отвечает.

Отличный сервис

Марина 6 марта, 2020 год
Не понимаю, почему здесь столько негатива по отношению к работе этого сервиса. У нас лично никаких проблем и претензий к качеству выполненных работ не возникло. Обращались для раскрутки странички нашего интернет-магазина в социальной сети инстаграм, требовалась накрутка подписчиков. Довольно быстрое выполнение услуги. Накрутились 5000 подписчиков гарантированно, т.е. по выбранному нами тарифу, они не удалятся со временем. Эта количество довольно положительно... Читать отзыв Не понимаю, почему здесь столько негатива по отношению к работе этого сервиса. У нас лично никаких проблем и претензий к качеству выполненных работ не возникло. Обращались для раскрутки странички нашего интернет-магазина в социальной сети инстаграм, требовалась накрутка подписчиков. Довольно быстрое выполнение услуги. Накрутились 5000 подписчиков гарантированно, т.е. по выбранному нами тарифу, они не удалятся со временем. Эта количество довольно положительно сказалось на общей активности в сети, пошли добавляться новые люди, возник интерес к одежде, начали увеличиваться заказы. Очень благодарны раскрутке.

Ничего не получила

Валерия 4 марта, 2020 год
Это просто выкинутые на ветер деньги. Заказала в группу в ВК подписчиков, пообещали активную аудиторию. На деле же я получила примерно пятнадцать "мертвых" страниц. Писала в техподдержку - тишина. Услугу вы не предоставили, так хотя бы верните то что заплатила.

Отличный сервис

Ольга Сонина 26 апреля, 2020 год
Я безусловно довольна своим опытом сотрудничества с данным сервисом! Потихонечку раскручиваю свой профиль в инстаграме, но своими силами за три года я смогла набрать только около трехсот подписчиков. Обидно. Я фотограф и довольно не плохой, как мне кажется, но сейчас с нуля почти невозможно раскрутиться без вложения дополнительных средств. Обративших в этот сервис я уже имею более тысячи подписчиков за... Читать отзыв Я безусловно довольна своим опытом сотрудничества с данным сервисом! Потихонечку раскручиваю свой профиль в инстаграме, но своими силами за три года я смогла набрать только около трехсот подписчиков. Обидно. Я фотограф и довольно не плохой, как мне кажется, но сейчас с нуля почти невозможно раскрутиться без вложения дополнительных средств. Обративших в этот сервис я уже имею более тысячи подписчиков за совсем короткий срок и небольшие деньги. Довольна. Буду пользоваться снова их услугами smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Отличный сервис
Достоинства:
  1. Быстро и недорого

Очень плохо

Валерия 10 марта, 2020 год
Брала накрутку подписчиков VK. Сначала вроде появились новые подписчики - за один день 50-80 подписчиков. Захожу через три дня посмотреть насколько увеличилось, а там большая часть накрученных подписчиков оказались 'собачками'. Звоню в поддержку не отвечают. По факту - работу сделали, деньги взяли. Без результата

Подписчики? Аууу

Мария 9 марта, 2020 год
Заказывала 5 дней назад 1000 подписчиков на этом сайте. Подписалось около 20 и то боты-собачки. Обращалась в поддержку - тишииина, не отвечают на жалобы совсем. Похоже я не одна кто попалась на эту удочку, жалоб очень много, не рекомендую эту услугу и фирму!

Сама бы набирала это количество подписчиков несколько лет

Наталья Кудряшова 3 апреля, 2020 год
Я прошла конечно долгий путь к тому количеству подписчиков, которое у меня есть на данный момент. Ну, было бы еще дольше и не факт что не разочаровалась бы в своём деле, если бы не помощь этой компании. Изначально мне казалось что всё настолько просто, что вполне можно справиться самостоятельно, зачем обращаться еще к помощи посторонних сервисов, когда сам можешь. Это... Читать отзыв Я прошла конечно долгий путь к тому количеству подписчиков, которое у меня есть на данный момент. Ну, было бы еще дольше и не факт что не разочаровалась бы в своём деле, если бы не помощь этой компании. Изначально мне казалось что всё настолько просто, что вполне можно справиться самостоятельно, зачем обращаться еще к помощи посторонних сервисов, когда сам можешь. Это по-первости все новичкам так кажется, а потом как поваришься в этой кухне, то поймешь что к чему. Вот так свою первую тысячу подписчиков в инстаграме я нарабатывала больше года. Это очень долго, а хочется ведь и прибыль какую-то получить, иначе зачем вот это всё. Такой вариант меня мало чем устраивал. Тогда и обратилась в smmyt, чтобы помогли мне с подписчиками и лайками, ну и комменты тоже нужны были для активности на страничке. Выбрала их потому, что работают уже давно. Мнения которые мне встречались в основном положительные были. Я бьюти-блогер, конкуренция большая, но считаю во многом себя лучше и интереснее. Мне понравилось что ребята предоставляют гарантии. Т.е. если работа не будет выполнена в 100% объеме, то тогда мне просто вернут деньги. Я ничем не рисковала. Получаю по своим запросам отчёты, сразу видно какая работа была проделана. На данный момент у меня нет никаких нареканий. Первая активность появилась буквально через 15-20 минут после оплаты. Такой оперативностью мало кто может похвастаться. Честно говоря, то мне совсем непонятен негативный отзыв от Валентина, возможно просто человек с конкурирующей компании, точно не стану утверждать, потому что не знакома, но мнение сложилось у меня именно такое. Либо не до конца разобрался и решил обидится что не получилось. В общем я не знаю, странно всё это как-то. То количество подписчиков, которое на данный момент в моем профиле инстаграм, работа компании smmyt. Причем профиль ни на день не блокировался администрацией инстаграма все работает потому что используются методы белого SMM, это разрешено всеми социальными сетями на данный момент. Скину скрин своих подписчиков, но имя профиля вырежу специально, чтобы не подумали что тут пытаюсь пиариться. Я очень довольна осталась что обратилась именно сюда. Кстати, никаких массовых отписок не заметила. Сейчас продолжаем сотрудничать. Есть накопительные скидки до 20%. Хочу до десятки дотянуть, а там дальше видно будет. Всем добра!
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Сама бы набирала это количество подписчиков несколько лет

Реально доволен

Кирилл 25 марта, 2020 год
По негативным отзывам в адрес сервиса SMMYT сразу можно понять, что эти люди просто пишут подобные отзывы за деньги, и это в лучшем случае... Еще видно, что эти люди совершенно не знают ничего про сервис, ни разу не пользовались его услугами и даже не попытались написать более-менее правдоподобный отзыв. Если уж вы реально пользовались услугами сервиса и остались чем-то недовольны,... Читать отзыв По негативным отзывам в адрес сервиса SMMYT сразу можно понять, что эти люди просто пишут подобные отзывы за деньги, и это в лучшем случае... Еще видно, что эти люди совершенно не знают ничего про сервис, ни разу не пользовались его услугами и даже не попытались написать более-менее правдоподобный отзыв. Если уж вы реально пользовались услугами сервиса и остались чем-то недовольны, то обсудите все вопросы с техподдержкой, которая действительно лояльно относится к пользователям, там все вопросы можно спокойно решить, а не сразу изливать накопившуюся грязь в интернете. В общем, я бы подобные отзывы читать крайне не рекомендовал, только время зря потеряете, а у отдельных людей реально можно неправильное мнение о сервисе сформироваться, а это недопустимо.
Я сотрудничаю с SMMYT уже достаточно длительное время. Ни разу серьезных проблем не было, эффективностью работы я доволен, лайки и подписчики действительно получаю в том объеме, в каком их заказывал. Я не скажу, что тут самые привлекательные цены на услуги, но я вижу, за что я плачу деньги - другим бы сервиса поучиться, а то платишь деньги и ничего не получаешь, лишь жалкую кучу подписчиков: заказал тысячу, а в лучшем случае получил сто через неделю. Нет, это никуда не годится, поэтому я и обратился в SMMYT, заплатил больше, но получил гарантированный результат, который меня полностью устраивает.
Если кому-то нужны доказательства того, что я реально работал и работаю с этим сервисом, то готов данный вопрос обсудить в личных сообщениях с радостью. Если уж вас мой отзыв и отзывы других адекватных людей каким-то образом не убеждают, то есть смысл этот вопрос обсудить несколько подробнее. Сомневаюсь, что подробнее вы сможете его обсудить с людьми, которые строчат тут негатив и даже не краснеют, поскольку сразу видно, что отзывы их просто-напросто заказные, и я не понимаю, почему они еще не удалены.
Естественно, что мне нравится работать с этим сервисом, сотрудничество в обозримом будущем прерывать я точно не планирую, поэтому даже готов порекомендовать, но хочу, чтобы вы решили это уже сами, а то еще скажут, что я через отзыв кому-то что-то навязываю, хотя я таким точно не занимаюсь.
SMMYT - это гарантия и надежность, результат обеспечен на сто процентов, но лучше бы для начала изучить тарифы, чтобы четко понять, что нужно заказывать и какой результат ожидать. Я предпочитаю гибкие тарифы.

Хороший сервис

Олег 15 апреля, 2020 год
SMMYT.RU – хороший сервис по продвижению аккаунтов в социальных сетях. С ними успешно продвигаю свой канал на Ютубе около двух лет.

Те, кто пишет негативные отзывы о них, скорее всего, не умеют вести свои группы и аккаунты, или отзывы купленные. У меня от сотрудничества с этим сервисом сложились только приятные впечатления.

Продвинули мой канал за месяц. Никаких ботов, подписчики реальные и активные. Отписок не заметил. Цены у них умеренные.

Спасибо за отличную работу!

Максим 13 апреля, 2020 год
Все просто отлично получилось. Брал подписчиков, лайки в Инстаграм. Накрутка прошла без проблем для моего аккаунта. Сотрудничать с компанией понравилось - представлено огромное количество услуг, работают по всем доступным социальным сетям. Обратился сюда, т.к. компания на рынке давно и зарекомендовала себя с хорошей стороны, обратил мое внимание на них мой хороший друг. Понравились цены, много разных пакетов которые тут можно... Читать отзыв Все просто отлично получилось. Брал подписчиков, лайки в Инстаграм. Накрутка прошла без проблем для моего аккаунта. Сотрудничать с компанией понравилось - представлено огромное количество услуг, работают по всем доступным социальным сетям. Обратился сюда, т.к. компания на рынке давно и зарекомендовала себя с хорошей стороны, обратил мое внимание на них мой хороший друг. Понравились цены, много разных пакетов которые тут можно приобрести и конечно выполнение моего заказа. Сделали все точно в срок, никаких проблем с компанией не возникло, на все вопросы менеджер дал ответы. Спасибо

Комапнию рекомендую

Катя Упс 3 апреля, 2020 год
Итак, хочу поделиться своих опытом работы с этой компанией. Если честно, когда понадобилась раскрутка, а это понадобилось почти сразу - мы стали искать компании, которые этим занимаются. В принципе, принцип действия у всех одинаковы, только, как оказывается, не все честно исполняют свои обязанности. Из-за этого, т.е. из-за неграмотной накрутки, нас даже пару раз блокировали. В общем, когда сюда обращались,... Читать отзыв Итак, хочу поделиться своих опытом работы с этой компанией. Если честно, когда понадобилась раскрутка, а это понадобилось почти сразу - мы стали искать компании, которые этим занимаются. В принципе, принцип действия у всех одинаковы, только, как оказывается, не все честно исполняют свои обязанности. Из-за этого, т.е. из-за неграмотной накрутки, нас даже пару раз блокировали. В общем, когда сюда обращались, уже и не ждали хорошего результата если честно. Но стали пробовать с малого, чтобы опять не вляпаться в недобросовестных предпринимателей. Итак, у компании очень удобный сайт, поиск по сайту. Сразу все прозрачно - представлены разные варианты накрутки. Также порадовало, что тут просто масса социальных сетей. На первых страницах сразу можно взять очень выгодное для себя предложение - ту указаны акции и скидки. И действительно это не накрученные скидки, а реальные. Вот как раз по скидке мы и взяли пробную партию. Мы занимаемся производством готового питания, наша компания представлена практически во всех социальных сетях. Начали с Инстаграма. Сразу, чтобы проверить как компания соблюдает свои обязательства по срокам и реальности людей, которые приходят на вашу страницу. Взяли определенное количество подписчиков, лайки и просмотры. И действительно, в заранее обговоренное время и с правильным промежутками мы получили именно то, что хотели. Порадовало так же то, что это были не боты, т.е. действительно мы проверяли страницы людей, которые на нас подписывались и они были реальными. Также хочу отметить, что, к примеру, нам не скинули это количество подписчиков сразу в один день, чтобы не палить саму накрутку. В общем, остались боле, чем довольны. Сейчас мы работаем с ребятами на постоянной основе. Берем практически все услуги на Ютуб, Инстаграм, Ти ток. Работаем с ними примерно полгода и как ни странно, не было ни одной проблемы с этой компанией. Они действительно могут вывести видео в тренды, если говорить о Ютубе и сделать видео рекомендованным в Тик токе. Цены тут такие же, как и на рынке в целом, по сути работают все с одинаковым ценником, но вот качество выполнения работы и отношение к клиентам у этой компании на порядок выше, недели у тех с кем раньше пытались работать. Хочу поблагодарить всю команду, сотрудников, менеджеров за отличный труд и правильное отношение к делу. Компания на рынке находится довольно давно, доверять им можно
Достоинства:
  1. компетентность, накрутка реальными людьми, а не ботами подписчики не исчезают, не проблем с блокировкой сетей

Разумеется, рекомендую!

Валерия 20 марта, 2020 год
Мне понравилось работать с данным сервисом, хотя всего лишь прошло два дня с тех пор, как я сюда обратилась. Я выбрала один из самых простых тарифов для раскрутки страницы в сети Инстаграм. Сейчас там три с половиной тысячи подписчиков, хотя прошло только два дня - думаю, что это действительно хороший результат, поэтому подумываю активно над тем, чтобы взять тариф подороже,... Читать отзыв Мне понравилось работать с данным сервисом, хотя всего лишь прошло два дня с тех пор, как я сюда обратилась. Я выбрала один из самых простых тарифов для раскрутки страницы в сети Инстаграм. Сейчас там три с половиной тысячи подписчиков, хотя прошло только два дня - думаю, что это действительно хороший результат, поэтому подумываю активно над тем, чтобы взять тариф подороже, дабы ускорить темы роста страницы. Примечательно, что из-за этого продвижения уже появилось несколько десятков клиентов, которые сделали заказы, а это уже говорит о многом. Можно даже сказать, что такими темпами получится моментально отбить все затраты на раскрутку, а это не может не радовать.
Разумеется, перед началом работы с SMMYT я читала в интернете на абсолютно разных сайтах мнения людей про этот сервис. Примечательно, что положительных отзывов реально много, но встречаются и такие, которые можно назвать с натяжкой негативными, а по-настоящему они называются бредовыми, потому что на пустом месте порочат репутацию сервиса, а это просто недопустимо, так как SMMYT отрицательных оценок уж точно не заслуживает. Я сразу поняла, что такие отзывы являются заказными, потому что их не сопровождают какие-либо доказательства, я даже сомневаюсь, что авторы подобных отзывов даже хотя бы на сайт SMMYT заходили раз в своей жизни.
Но про негатив дальше я не буду, потому что отзыв мой в положительном ключе, так что отрицательные стороны освещать я точно не буду, да тут и освещать-то нечего, поскольку конкретно для меня этих самых отрицательных сторон просто-напросто нет, так что я рада, что обратилась сюда.
Кстати, несколько раз встречала печальные истории людей, которые в разные сервисы до SMMYT обращались, теряя кучу денег и времени, а взамен не получая абсолютно ничего, кроме еще и потерянных нервов. Уже потом эти люди обнаружили данный сервис, хотя поначалу никто из них ему доверять не хотел из-за горького опыта, но специалисты из SMMYT действительно умеют к себе располагать, так что доверять им сразу хочется - вот я доверилась и не пожалела.
Разумеется, что я и дальше планирую сотрудничать, мне хочется еще на Ютуб перебраться, чтобы там свой канал запустить с обзором собственной продукции - мне доходчиво объяснили, что это реально повысит доходы, причем не только из-за продаж. В общем, надеюсь, что в обозримом будущем мой канал появится, а пока что полностью сосредоточусь на Инсте. smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Разумеется, рекомендую!

Профессионально и надежно все сделали.

Максим Литвинов 5 апреля, 2020 год
Занимаюсь графическим дизайном и недавно решил создать свой канал на Ютубе для показа уроков, лайфхаков и прочих фишек связанных с работой в Фотошопе. Но к сожалению не я один снимаю ролики по обучению и работе в графическом редакторе. На деле много подобных каналов уже существует.

Стал вопрос в том, как бы выбиться в высшую лигу, сделать так чтоб мой канал заметили и в дальнейшем он был узнаваем. Обратился в эту компанию по раскрутке. Сначала вплотную пообщался с менеджером, узнал подробнее о тарифных планах, расценках и гарантиях. В итоге по тарифу с гарантией заказал себе накрутку просмотров и подписчиков, чтоб немного расшевелить канал на Ютубе. буквально на следующий день после заключения договора ребята во всю занялись работой. Заметил, что число просмотров стало расти, в ровной степени как и количество подписчиков.

Такой плодотворной работой конечно остался доволен, за месяц хорошо оживили мой канал. Сейчас постоянно новые пользователи добавляются, идет активное обсуждение моих роликов. В общем классно сработали. Тем кто еще в раздумьях скажу, что не стоит верить бреду написанному в негативных отзывах. Это все что убрать сильного конкурента smmyt.ru со своего пути, очернить его репутацию. Это все не правда! Качество работы у ребят на высоте, к тому же есть накопительные скидки до 20% в случае повторного обращения.
Достоинства:
  1. Нормальные расценки по тарифам, гарантия качества выполненной работы.

Отличная работа

Вадим Гаврилов 2 апреля, 2020 год
Когда увидел весь тот ужас, который творится в отзывах, то специально решил зарегистрироваться, чтобы добавить немного порядка, а сделать это обязательно нужно, поскольку всё больше и больше заказных негативных отзывов появляется, потому как конкуренты же качество своей работы улучшить не могут, поэтому давайте лучше репутацию действительно хорошему сервису подпортим таким образом. Ход в наше время устаревший и неэффективный, потому что... Читать отзыв Когда увидел весь тот ужас, который творится в отзывах, то специально решил зарегистрироваться, чтобы добавить немного порядка, а сделать это обязательно нужно, поскольку всё больше и больше заказных негативных отзывов появляется, потому как конкуренты же качество своей работы улучшить не могут, поэтому давайте лучше репутацию действительно хорошему сервису подпортим таким образом. Ход в наше время устаревший и неэффективный, потому что верить в наигранный негатив будут только люди, которых можно назвать крайне наивными.
Тут люди пишут, что якобы аккаунты забанили им из-за такой раскрутки. Но вы хотя бы скиньте скриншоты забаненных аккаунтов, чтобы можно было вам немного поверить. Вот я для Инстаграма жены заказал семьсот подписчиков по ее просьбе, чтобы просто начинать развивать свой аккаунт, она занимается фотографированием людей, поэтому как-то нужно двигаться вперед в плане подписчиков, чтобы быть более востребованной. В итоге за пару дней практически удалось достичь этой цифры, есть даже скриншот, но обрезанный, чтобы меня за рекламу тут не забанили. Все цифры присутствуют, можете спокойно увидеть. Аккаунт почему-то до сих пор не заблокировали, что достаточно странно, если судить по негативным отзывам, потому как его же должны были моментально заблокировать. :)))
С сервисом работать понравилось, потому что эти специалисты действительно знают, что делать, поэтому какие-то вопросы долго обсуждать вообще не приходится. Ясное дело, что качеством и эффективностью доволен, так что не жалуюсь. Если возникнет желание дальше продвигать аккаунт или, например, в Фейсбуке группу запустить, то я знаю, что буду обращаться в SMMYT, поскольку сервис надежный, проверенный и работает хорошо. Есть же люди, которые натыкаются в разное время на большое количество махинаторов, теряя приличное количество денег из-за этого, ведь махинаторы в лучшем случае вам пятьдесят человек накрутят из тысячи обещанных, а деньги не вернут.
По поводу техподдержки SMMYT. Техподдержка работает оперативно, но не могу сказать, что очень уж часто обращался туда. Думаю, что абсолютно любой вопрос там можно обсудить и решить, поэтому первым делом бежать на сайт и строчить бред про то, что никто не отвечает, что заблокировали аккаунт и так далее - точно не нужно, лучше подождать и решить вопрос так, чтобы это было выгодно именно вам.
Рекомендую.
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Отличная работа

Реальные цены, гарантия на услуги

Евгений 10 мая, 2020 год
С сервисом работать приятно и выгодно, периодчески заказываю здесь различные действия в соцсетях - это и накрутка подписчиков, лайки, просмотры, репосты. Причем сервис выгодно отличается от других тем, что есть практически все социальные сети. Для меня это хорошо, потому что раскручиваю группы на разных площадках.
Оформлен сайт интересно, вся информация есть, сколько чего стоит, чтобы сделать заказ достаточно просто зарегистрироваться и оформить нужную опцию. Запуск в работу начинается сразу после оплаты. Есть много способов оплаты, мне удобней делать это через электронные кошельки. Есть на выбор несколько тарифных планов, предпочитаю оформлять заказы на траифы с гарантией. Здест не только не отписок, но еще и очень качественная база аккаунтов, в последний раз на 5000 подписчиков, подтянулось еще и реальных пользователей 2000 за неделю. Постоянным клиентам предоставляют существенные скидки, у меня уже накопительная составляет 15%.
Насчет отрицательных отзывов, я думаю, что это конкуренты. Я сам на разных площадках раньше заказывал, но только здесь дают гарантию и есть тесная связь с поддержкой. Понятно, что сервис будут очернять. Лично я рекомендую!
Достоинства:
  1. Работаю практически во всех соцсетях, неплохая стоимость услуг, отзывчивая поддержка
Недостатки:
  1. для себя не обнаружил

Очень хорошо, сервис добротный

Егор 26 марта, 2020 год
Подписчиков и лайки заказывал для своего Инстаграма в сервисе SMMYT. Я отличного мнения об этом сервисе, потому что она действительно работает эффективно, это не подметить просто нельзя. Конечно же, моей целью является опровержение всех негативных отзывов, которые встречаются не только на этом сайте, но и на всех просторах интернета. Просто меня дико бесит, что этот сервис некоторые люди неоправданно поливают... Читать отзыв Подписчиков и лайки заказывал для своего Инстаграма в сервисе SMMYT. Я отличного мнения об этом сервисе, потому что она действительно работает эффективно, это не подметить просто нельзя. Конечно же, моей целью является опровержение всех негативных отзывов, которые встречаются не только на этом сайте, но и на всех просторах интернета. Просто меня дико бесит, что этот сервис некоторые люди неоправданно поливают грязью, это действительно недопустимо - если бы этой грязи не было, то я даже не стал бы тратить время на написание столь длинного отзыва, потому что мне хватает того, что сервис работает качественно, а остальное неважно, но вот из своих нор вылезли эксперты, которые уж точно прольют свет на всё, что касается работы SMMYT, обнажив массу недостатков, обман и прочей ерунды, а всего этого на самом деле и нет. Выводы уже делайте сами, но я бы даже не стал начинать читать какой-либо негатив, направленный в адрес этих ребят, поскольку это ложь от корки до корки, в чем сомневаться совершенно не приходится.
Так вот, я начал было говорить, что заказывал подписчиков для Инстаграма и лайки. Заказ мой был выполнен отлично, я получил те цифры, на которые рассчитывал, поэтому не приходится на что-то жаловаться. Заказывал фиксированное число подписчиков, но понятное дело, что можно получить какую-то погрешность, от этого никто не застрахован, к тому же некоторые подписчики приходят сами, когда видят, что аккаунт появляется в топах.
Сотрудничать с сервисом приятно, потому что это крайне просто - всего лишь нужно сделать заказ, а делается это в пару кликов, и ожидать результатов, это действительно всё, что нужно знать. Понятное дело, что при возникновении каких-то вопросов можно и нужно обсуждать всё с технической поддержкой, которая достаточно оперативно реагирует на все запросы, отвечает грамотно и без раздражения, если вы будете постоянно надоедать расспросами. :DDD Именно так и должна работать техническая поддержка абсолютно везде, ведь на то ее и придумали, по этому поводу у меня негатива просто не может быть.
С сервисом работают уже три месяца. Планирую новый аккаунт раскручивать в том же Инстаграме, но уже для другого проекта, но это пока что планы. Текущий же аккаунт насчитывает уже двадцать пять тысяч подписчиков и более десяти тысяч лайков, что меня целиком и полностью устраивает. Конечно, если заплатить больше, то и цифры будут крупнее.

Мимо обходите

Keradora 23 марта, 2020 год
Нужно было увеличить количество просмотров и число подписчиков в моем магазине в инсте. Обратилась в эту "конторку", деньги заплатила, написали ждите, да и на сайте написано, что работают быстро, результат сразу. И что Вы думаете в итоге произошло? За три дня не накрутили ничего, я подождала еще и тоже 0. Пишу в поддержку не отвечают. Одним словом лохотрон! Обходите мимо...

Удобный сервис, помогают!

Евгений 9 апреля, 2020 год
Я про сервис Smmyt слышала давно, но все никак руки не доходили попробовать на практике) Попадались негативные отзывы, потом начала сомневаться, но все таки решила попробовать сама) Тем более, как-раз начинала развивать новый канал в Ютубе, так что тема раскрутки была актуальной!
Итак, начала я с самого минимума, чтоб если что не попасть потом на деньги. Начала с подписчиков на канал. Я выбрала вариант Премиум, туда входят как живые, так и офферы. Но преимущественно хорошие аккаунты. Накрутка прошла хорошо, в полном объеме, никаких списаний не было. Заказывала каждый день по 500 шт.
Потом, по мере выкладывания видео, я заказывала уже подписчиков и просмотры. Все просмотры полные, засчитываются Ютубом без проблем. Сейчас, я, кстати, заказываю только подписчиков и просмотры из России.
Удобно, что там можно выбирать разные варианты, смотря какой у тебя бюджет на рекламу.
Сейчас я уже и комментарии часто заказываю, и лайки,конечно,
компания всегда выполняет все заказы в полном объеме. Никаких санкций или проблем со стороны Ютуба ни разу не возникало.
Так что не смотрите на негатив, всегда пробуйте все сами. Я попробовала эту компанию в деле и теперь пользуюсь из услугами постоянно) smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Удобный сервис, помогают!

Ребята обязательные и отличные цены у них

Люда 8 апреля, 2020 год
Решила написать отзыв об этой компании, т.к. сотрудничество продолжается и оно более, чем плодотворно. Мне странно, если честно, читать негативные отзывы, т.к. за время сотрудничества у нас с компанией не возникло ни одной проблемы. Итак, у нас свой бизнес - мы разрабатываем программы тренировок и работаем в режиме он-лайн. Охватываем довольно много социальных сетей, но основные - это ютуб, Инстаграм... Читать отзыв Решила написать отзыв об этой компании, т.к. сотрудничество продолжается и оно более, чем плодотворно. Мне странно, если честно, читать негативные отзывы, т.к. за время сотрудничества у нас с компанией не возникло ни одной проблемы. Итак, у нас свой бизнес - мы разрабатываем программы тренировок и работаем в режиме он-лайн. Охватываем довольно много социальных сетей, но основные - это ютуб, Инстаграм и вконтакте. Практически сразу решили накручивать лайки и подписчиков, потому что это действительно дает большой плюс в том, чтобы вас увидели. Конечно, начинали с каких-то одних позиций. Сначала взяли инстаграм. Тут есть сразу все услуги, которые они предоставляют по этой социальной сети - их тут много, т.е. все функции, которые работают с реальными людьми, в этой компании можно заказать. Это подписчики, реальные люди на прямые эфиры, лайки, комментарии, в общем еще масса всего. Начали с лайков. Взяли пакет, сначала самый минимальный. Сразу скажу про цену - тут не самые низкие цены по рынку, зато компания соблюдает полностью договоренности и обязательства перед своим заказчиком. С лайками все получилось, затем мы решили взять людей на прямой эфир. Первый раз, когда заказывали, эфир длился в течение часа, заметили по статистике, что эти люди, которых мы купили, были реальные, с реальными аккаунтами и досмотрели наше видео до конца. С Ютубом вообще боялись, если честно связывать, зная, что чрезмерная активность может привести к блокировке нашего ресурса. На момент обращения у нас было своих 25 тысяч подписчиков. Также начали с лайков и комментов на отдельные видео, которые представлены на нашем канале. После того, как убедились, что с аккаунтов все отлично, сотрудничество продолжили. В общем, нам все нравится. Очень удобный сайт у этой компании, разберется даже ребенок, нравится также, что тут все прозрачно, никаких скрытых платежей или доплаты нет. Т.е. берешь пакет, оплачиваешь и получаешь ровно то, за что заплатил. Если есть какие-то вопросы, то сотрудники компании всегда на связи - не приходится их вызванивать часами или днями. Очень нравится, что тут часто бывают скидки, действительно можно очень прилично сэкономить. Мы берем маленькими пакета, но можно взять сразу и больше - тогда экономия тоже на лицо. О компании, деятельности и сотрудниках могу сказать только хорошее, вы действительно помогаете начинающим блогерам. Спасибо вам

Помогли с ютубом

Завела свой видеоблог на ютуб. Чтобы его можно было нормально монетизировать нужны были новые подписчики, комментарии, в общем активность на странице. Обратилась в проверенную организацию и не пожалела, не зря их рекомендуют. Хотя попадаются странные негативные отзывы, которые ничем не подкреплены. Буквально сразу после оплаты я видела что начали работу с моей страницей. Просмотров стало намного больше. Работают они со... Читать отзыв Завела свой видеоблог на ютуб. Чтобы его можно было нормально монетизировать нужны были новые подписчики, комментарии, в общем активность на странице. Обратилась в проверенную организацию и не пожалела, не зря их рекомендуют. Хотя попадаются странные негативные отзывы, которые ничем не подкреплены. Буквально сразу после оплаты я видела что начали работу с моей страницей. Просмотров стало намного больше. Работают они со всеми социальными сетями и что касается подписчиков с гарантией, то они никогда не удаляются, что важно.
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Помогли с ютубом
Достоинства:
  1. по факту вся работа была выполнена качественно, нареканий нет никаких

Быстрый результат

Антон 2 апреля, 2020 год
К сожалению, оказалось, что развить свой канал на YouTube не так просто, как я предполагал. Я решил этим заняться в прошлом месяце, но, безусловно, так в этом и не преуспел. Хоть я выкладываю довольно актуальный контент, однако конкуренция слишком высокая, из-за чего у меня так и не появились подписчики. Об этом сервисе узнал случайно, когда искал информацию о том, как... Читать отзыв К сожалению, оказалось, что развить свой канал на YouTube не так просто, как я предполагал. Я решил этим заняться в прошлом месяце, но, безусловно, так в этом и не преуспел. Хоть я выкладываю довольно актуальный контент, однако конкуренция слишком высокая, из-за чего у меня так и не появились подписчики. Об этом сервисе узнал случайно, когда искал информацию о том, как быстро развить свой канал. Конечно, заметил о нём и отрицательные отзывы, но они показались мне какими-то подозрительными. Довольных клиентов было гораздо больше. Меню на сайте сервиса удобное, я быстро смог найти интересующую меня информацию. Стоимость привлечения одного подписчика меня вполне устроила, так что я решил не мелочиться, заказал привлечение аудитории в 10000 человек. Способ оплаты услуг тоже показался мне удобным, это не вызвало у меня никаких трудностей. Стоит отметить, что предварительно меня грамотно проконсультировал оператор из службы поддержки, который ответил на интересующие меня вопросы касательно того, каким образом привлекаются пользователи, будут ли они в дальнейшем проявлять активность на моём YouTube канале. Боялся, что привлечение аудитории займёт много времени, но напрасно, поскольку уже в течение первого часа я стал замечать, что на мой канал стали стремительно подписываться активные пользователи. Был рад, что это именно активные аккаунты, владельцы которых были заинтересованы тем контентом, что я выкладывал на протяжении месяца. Многие, к счастью, оставляли положительные комментарии, которые свидетельствовали о том, что я движусь в верном направлении. Если говорить о сроках, то с уверенностью могу сказать, что за 5-6 дней все заказанные мной подписчики были подписаны на мой канал. Честно говоря, не ожидал, что сотрудники сервиса настолько ответственно подойдут к своей работе. Хорошо, что даже за небольшую плату ребята здесь добросовестно справляются со своей работой. Конечно, в ближайшее время планирую расширить привлечённую аудиторию. Вероятно, в этом мне снова может потребоваться помощь данного сервиса, куда я уже без тени сомнения обращусь, так как он себя замечательно зарекомендовал. Кстати, здесь даже имеется выгодная система накопительных скидок до 20%, на все время, так что в дальнейшем я даже сэкономить немного смогу. Вот так я убедился на собственном опыте в том, что smmyt точно можно доверять.

Сначала статистика красивая, но через день...

Татьяна 1 апреля, 2020 год
Денег минус, а пользы - НОЛЬ! Заказывала у них раскрутку в Инстаграмм, оплатила три тысячи подписчиков по тарифу Стандарт+. В итоге тех самых "живых" подписчиков начали блокировать уже на второй день - десятками!!! К концу гарантийного срока их осталось штук 200, которые сразу же отписались от моего аккаунта. Верните деньги, или пойду заяву писать.

Быстро помогли раскрутится.

Олег 1 апреля, 2020 год
Около года назад ворвался в Инстаграм, решил вести там свой бизнес-проект. Со временем столкнулся с определенными сложностями в плане увеличения подписчиков. Как оказалось, на самом деле не так то и просто привлечь внимание к своей страничке, если там минимум участников. Разные способы пробовал, реклама особо не помогала. Несколько компаний перепробовал. которые только обещали результат, а на деле ничего не делали.... Читать отзыв Около года назад ворвался в Инстаграм, решил вести там свой бизнес-проект. Со временем столкнулся с определенными сложностями в плане увеличения подписчиков. Как оказалось, на самом деле не так то и просто привлечь внимание к своей страничке, если там минимум участников. Разные способы пробовал, реклама особо не помогала. Несколько компаний перепробовал. которые только обещали результат, а на деле ничего не делали. Либо делали, но тяп ляп и подписчики фейковые, которые потом в бан сливались. В общем прилично намучился и уже было руки опустились, потому что не ожидал таких трудностей на старте и даже не знал к кому еще обратится за помощью.

И вот пару месяцев назад, по совету друзей, узнал про этот сервис. Впечатления о своей работе он оставил положительные, так что и я решил попробовать сотрудничать с ними. Обратился к ним. Сразу во время общения с менеджером описал суть проблемы, а также объяснил какого результата хотелось бы добиться. В ответ получил исчерпывающую консультацию по всем моим вопросам. В итоге заказал здесь накрутку подписчиков и лайки в Инстаграм. Что могу сказать, результат мне нравится. Буквально с первого дня после оплаты уже начались активные действия на моей страничке. Количество людей, которые подписались, с каждым днем только росло. Причем хочу заметить, что происходило это равномерно, без резких перепадов. Так что выглядит вполне правдоподобно. Лайки записей тоже постоянно менялись в большую сторону. Так что в итоге мой аккаунт начал набирать популярность. Клиентов стало больше, каждый день заказы, обсуждения, комментарии. На сервисе расценки в принципе нормальные и качества выполнения на уровне. Я пользовался тарифом с гарантией, подписчики вечные! Через месяц снова продлил тариф и планирую и дальше сотрудничать с этими ребятами.

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Быстро помогли раскрутится. Теперь немного хотелось бы уделить внимания негативу. Замечаю странные негативные комментарии, которые явно не выглядят естественно. В первую очередь лишь потому, что элементарно номер заказа никто для подтверждения так и не приложил к коменту. А это уже подозрительно. Сразу возникает сомнение, потому что подозрение на менее успешных конкурентов идет. Они видимо таким образом хотят подпортить репутацию хорошего сервиса, очернить лживыми обвинениями. К тому же аккаунты пустые, как специально для негатива созданы. Так что не стоит верить пустым словам. Сервис держит свое слово и обязанности все выполняет четко и качественно!

Не сервис, а жесть

Василий 1 апреля, 2020 год
Я заказывал накрутку подписчиков в Ютубе, оплатил за 2000 подписок а в итоге в течении недели пришли около 500 каких попало неактивных пользователей и на этом пока тишина. Деньги потрачены зря, служба поддержки отмалчивается и вернуть деньги вряд-ли получится.

Ничего у них не работает

Семён Кондратьев 25 марта, 2020 год
Заказывала жалобу на публикацию в Телеге. Обещания были сказочные, вплоть до полной блокировки канала, чего и хотелось в принципе. Развели меня на оплату по максимуму, типо чем больше соотношение жалоб к просмотрам, тем лучше. Что в итоге? А ничего! канал цветет и пахнет, деньги возвращать не собираются. По-началу кормили завтраками, а теперь вообще морозятся. Не рекомендую никому с ними связываться!

Все работает.

Арина 25 марта, 2020 год
Нормальный сервис, существует уже несколько лет. Пользуюсь им с 2018 года, все устраивает. Кручу инстаграм свой личный, а то своя активность из-за умной ленты инсты на нуле в последнее время. Подписчиков не беру, у самой их 20 тысяч живых, только толку то... А лайки и статистику на публикации всегда заказываю через этот сервис, иногда даже в больших количествах. Лайки хорошо... Читать отзыв Нормальный сервис, существует уже несколько лет. Пользуюсь им с 2018 года, все устраивает. Кручу инстаграм свой личный, а то своя активность из-за умной ленты инсты на нуле в последнее время. Подписчиков не беру, у самой их 20 тысяч живых, только толку то... А лайки и статистику на публикации всегда заказываю через этот сервис, иногда даже в больших количествах. Лайки хорошо приходят, со статистикой дела чуть хуже обстоят-по ней накрутка плавная, 20 тысяч может несколько дней крутиться. Цены адекватные, особенно на услуги с русскими лайками, которые в других сервисах просто не найти. Скрин, в отличие от негативщиков, предоставляю. По нему отлично видно, что лайки и охват накручены. smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Все работает.

Никакого негатива, отличный сервис

Карина 8 апреля, 2020 год
Добрый вечер! Я развиваю сейчас потихоньку свой аккаунт в Инстаграме, для чего обратилась в сервис быстрого продвижения SMMYT. Мне этот сервис практически сразу же понравился, это действительно хороший вариант, чтобы продвинуть свой аккаунт, поэтому и обратилась сюда.
Сейчас на моей страничке более тридцати тысяч подписчиков - всё это благодаря SMMYT. Я сразу тариф с гарантией заказа на 28 тысяч, а четыре тысячи пришли уже просто так, причем это число увеличивается.
Теперь вы понимаете, насколько же смешно мне читать отзывы, которые имеют негативный окрас? А их действительно смешно читать, потому что они вообще не имеют никакой связи с реальностью. Кто-то пишет, что ему не накрутили подписчиков и он даже по этому поводу в техподдержку не писал, а сразу побежал плакать на какой-то сайт, даже не попытавшись решить вопрос нормальным путем. Техподдержка здесь адекватная, на нее гнать уж точно не нужно. Да и в принципе на сервис гнать не нужно, потому что никто тут никого не обманывает, результат эти ребята гарантируют, поэтому будьте внимательны, когда читаете всякий негатив в адрес SMMYT, поскольку он максимально ничем не подкреплен. А сервис я с благодарностью рекомендую.
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Никакого негатива, отличный сервис

Удобный способ самораскрутки

Лера Р 5 апреля, 2020 год
Пользуюсь накруткой лайков для Инсты, удобно и актуальные тарифы.Так как частый клиент, уже могу пользоваться накопительной скидкой, мне все нравится

Социальные сети

Фотострана