СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

ложка мёда в бочке дёгтя

Гость 16 декабря, 2016 год
сегодня получил посылку. сработали оперативно и хорошо. сделал вывод - лучше оформлять самовывоз. так проще и быстрее.
1 не согласен Показать 3 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 декабря, 2016 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Самая крутая служба доставки! )

Денис 13 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, 2-ой Верхний переулок, д. 10 Сегодня утром получил посылку, доставленную курьерской службой СПСР. Работаю с ними уже третий раз и вобще вопросов никаких. Причем раньше работал через СДЭК, они меня хорошим сервисом не балавали, думал это норма у наших доставщиков. Тут вдруг раз: все совсем подругому. Думаю раз бывают исключения, надо это дело поддержать хорошим отзывом. Страна должна знать своих героев ;) Захожу на сайт... Читать отзыв Сегодня утром получил посылку, доставленную курьерской службой СПСР. Работаю с ними уже третий раз и вобще вопросов никаких. Причем раньше работал через СДЭК, они меня хорошим сервисом не балавали, думал это норма у наших доставщиков. Тут вдруг раз: все совсем подругому. Думаю раз бывают исключения, надо это дело поддержать хорошим отзывом. Страна должна знать своих героев ;) Захожу на сайт отзывов и что я вижу? Волну негатива, причем ничем не подтвержденого. Такое впечатление, что это какой-то заказ со стороны конкурентов. Особенно доставил отзыв, где говорится о создании петиции чтобы запретить деятельность компании... Что могу сказать, ну нелепость же!
Уважаемые сотрудники СПСР! Продолжайте работать так же хорошо и оперативно и злые козни конкурентов обойдут вас стороною.
7 не согласны Показать 12 ответов
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 декабря, 2016 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Привезли не в обещанный срок, но привезли.

Гость 11 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Хочется оставить хороший отзыв. Конечно была проблема, но это была проблема с таможней. К самой фирме претензий нет. На вопросы отвечали, доставили в целостности.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Спср и таможня, когда вернётся груз отправителю!

Иван 8 декабря, 2016 год
В начале сентября, отправили мне две посылки из Китая, обе непропил таможню. С 9 сентября обе посылки неизвестно где, на территорию китая не вернулись. Спср звоню 3 месяца, говорят нужно подождать. Чего ждать не ясно. Есть регламент сроков возврата отправителю в случае если таможню посылка не прошла? Сроков возврата от таможни отправителю и какая Служба этим занимается?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 декабря, 2016 год
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей накладной. Он необходим для детального разбирательства по Вашей ситуации. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Показать 1 ответ

Полностью удовлетворен работой компании

Гость 8 декабря, 2016 год
Потрясающе) Программа (на андроиде) работает хорошо, да и надо отметить сама служба тоже молодцы) доставили всё в срок, прямо по расписанию, отправитель сказал какого числа - именно такого и доставили. Конечно, почитав отзывы сильно волновался, но столько положительных эмоций в итоге, Спасибо ребята! Очень обрадовали! А по поводу плохих отзывов - может быть просто в отдельно взятых регионах (или населенных... Читать отзыв Потрясающе) Программа (на андроиде) работает хорошо, да и надо отметить сама служба тоже молодцы) доставили всё в срок, прямо по расписанию, отправитель сказал какого числа - именно такого и доставили. Конечно, почитав отзывы сильно волновался, но столько положительных эмоций в итоге, Спасибо ребята! Очень обрадовали! А по поводу плохих отзывов - может быть просто в отдельно взятых регионах (или населенных пунктах) людям слишком мало платят и поэтому у них нет стимула быстро бегать, а может быть плохие отзывы оставляют потенциальные нытики? нет?
1 не согласен Показать 2 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 декабря, 2016 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор услуг SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

Отлично

Олег 5 декабря, 2016 год
Пользуюсь услугами компании СПСР ЭКСПРЕСС. Как всегда все четко и во время отличная работа ребята! Посылка пришла в назначенный день. Я буду советовать всем своим знакомым только Вас Вы лучшие! Спасибо команде СПСР.
2 не согласны Показать 2 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 декабря, 2016 год
Олег, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и выбор услуг SPSR Express.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 ноября, 2016 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 ноября, 2016 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и выбор услуг SPSR Express.

Гость

Гость 22 ноября, 2016 год
Мне доставили мой заказ вовремя,смс 20.11.16. а посылку 22.11.16. Курьер отзвонился в12:50,а в 13:00 я получила свой заказ. Молодцы, Спасибо!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 ноября, 2016 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и выбор услуг SPSR Express.

А можно ли сделать так?

Гость 21 ноября, 2016 год
Можно ли меня изначально поставить в чёрный список вашей компании, чтобы китайцы с самого начала не могли на моё имя , что-либо послать?
Ну вот хоть застрелите, но не хочу я вам паспортные данные все давать....
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 ноября, 2016 год
Добрый день!
Для уточнения информации по возникшему вопросу, Вам необходимо обращаться в компанию отправителя. Паспортные данные наша компания запрашивает согласно Приказу ФТС (федеральной таможенной службы) России № 1772 от 15.09.2014г. «О совершении таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, перемещаемых перевозчиками». У Вас запрашивают паспортные данные, которые необходимы для прохождения таможенной очистки Вашего заказа.

Показать 1 ответ

Хоть капля меда в бочку с дегтем...

Владимир 7 ноября, 2016 год
Сделал заказ на Aliexpress,отправили SPSR. Посмотрел отзывы - лучше бы не смотрел,приготовился к худшему. Дней через 10 позвонил курьер,сказал что будет через 10 мин. Ровно через 10 мин я получил посылку.
Почему здесь столько плохих отзывов? - я думаю потому,что отзывы в основном
пишут те, кому не повезло... Решил хоть в какой то мере устранить перекос.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 ноября, 2016 год
Владимир, здравствуйте!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Удивительная скорость доставки международного отправления.

Иван. 19 октября, 2016 год
Завязался на распродажу компании LeEco. Доставка была через СПСР. LeEco заслуживают отдельного отзыва, а вот СПСР молодцы. Когда наконец был отправлен товар продавцом, то от момента появления первичной информации 13 октября до момента доставки в квартиру 18-го прошло лишь 5 суток! 5 дней вместе с выходными из Китая в Московскую область, где у СПСР даже офиса нет! Курьер поднялся на... Читать отзыв Завязался на распродажу компании LeEco. Доставка была через СПСР. LeEco заслуживают отдельного отзыва, а вот СПСР молодцы. Когда наконец был отправлен товар продавцом, то от момента появления первичной информации 13 октября до момента доставки в квартиру 18-го прошло лишь 5 суток! 5 дней вместе с выходными из Китая в Московскую область, где у СПСР даже офиса нет! Курьер поднялся на этаж и лично вручил, никаких подписей на капоте или на коленке как это обычно бывает у всех курьерских служб.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 октября, 2016 год
Иван, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

Все ОК

Александр 5 октября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Курган, ул. Дзержинского, 2А Получил посылку с АлиЭкспресс, только пришла в Курган, сразу позвонили и привезли в течении пары часов аж на работу. Претензий не имею.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 октября, 2016 год
Александр, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

простите

гала 4 октября, 2016 год
Доставка быстрая,большие проблемы с курьерами,им очень трудно позвонить и сообщить о возникших трудностях.сидишь,ждешь,нервничаешь.пошла сегодня в офис и получила посылку.неудобный график работы курьеров.с почтой связываться хуже-и долго ,и сообщить о посылке им лень.так что спср очень хорошая альтернатива
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 октября, 2016 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Надеемся, данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции. Руководство компании SPSR Express предпринимает все меры для устранения причин, повлекших за собой обращения клиентов.

Серик Мудакян

Гость 4 октября, 2016 год
не нравится-пиздуйте на Почту России-там всё заебись, даже оповещений не присылают
4 не согласны Показать 1 ответ

Сотрудничаем уже 4 года!

Гость 1 августа, 2016 год
Я очень довольна СПСР-экспресс, пользуюсь курьерской службой более 4-х лет, и не помню чтобы я была ими недовольна. Может быть и были косяки незначительные, но посылки всегда доставлялись по адресу. Спасибо Вам)))))
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 августа, 2016 год
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Также благодарим за замечания. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Доставка посылки.

Гость 31 июля, 2016 год
Посылку доставили курьером быстро,оперативно.
Раньше заявленного срока.
За,что спасибо СПСР.
Буду пользоваться СПСР ЭКСПРЕСС.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 августа, 2016 год
Добрый день!
Благодарим за предоставленную информацию и за использование услуг SPSR Express.

Получение товара

Гость 7 июля, 2016 год
Смогу ли я получить товар вашей компанией если мне 17 лет ? Могут ли возникнуть трудности ?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 июля, 2016 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, предоставьте номер Вашего телефона. Мы поможем Вам в решении данного вопроса. Или Вы можете самостоятельно связываться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 июля, 2016 год
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор услуг SPSR Express.

Отличная служба доставки!

Анастасия 5 июля, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Таганрог, ул. Октябрьская, 27 А я в восторге от СПСР экспресс!Вазы из Китая с Aliexpress были доставлены в мой маленький город (Таганрог) всего за 9 дней!Очень оперативные и отзывчивые сотрудники,все объясняют в деталях и вежливо.Лично мне самой позвонил с утра курьер и вежливо осведомился куда мне удобно подвезти товар и сказал,когда примерно будет.Курьер приехал даже чуть раньше назначенного времени и передал посылку,вазы были отлично... Читать отзыв А я в восторге от СПСР экспресс!Вазы из Китая с Aliexpress были доставлены в мой маленький город (Таганрог) всего за 9 дней!Очень оперативные и отзывчивые сотрудники,все объясняют в деталях и вежливо.Лично мне самой позвонил с утра курьер и вежливо осведомился куда мне удобно подвезти товар и сказал,когда примерно будет.Курьер приехал даже чуть раньше назначенного времени и передал посылку,вазы были отлично упакованы и полностью целы.Самая лучшая служба доставки,с которой я имела дело!Жаль,что на Aliexpress мало продавцов,которые сотрудничают с этой компанией!Надеюсь в скором времени ваша доставка будет в каждом товаре в интернет магазинах.Спасибо за хорошую работу и процветания СПСР эксперсс!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 июля, 2016 год
Анастасия, добрый день!
От лица компании выражаем Вам благодарность за время, уделенное написанию отзыва. Анастасия, благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Спасибо за отличную работу

Гость 12 июня, 2016 год
Спасибо всему коллективу за профессиональную и слаженную работу! Особая благодарность курьеру в г. Санкт-Петербург Карандашеву Евгению. Предварительно осуществил звонок ( в отзывах читала, что не звонят никогда), сообщил о приблизительно времени доставки. И не смотря на пробки и окончание своего рабочего дня, все же доставил пакет. Профессионально! Человечно! Спасибо! Пусть так будет всегда!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 июня, 2016 год

Консультация

Гость 25 апреля, 2016 год
Подскажите пожалуйста, заказывала посылку по адресу Ленинградская область,а можно ли получить в Санкт-Петербурге в пункте выдачи? и что нужно для получения?(паспорт,код посылки) или можно будет выбрать доставку почтой в пункт назначения? и подскажите пожалуйста номер оператора для консультации
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 апреля, 2016 год
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Для выбора доставки в ПВЗ необходимо позвонить по номеру 8 800 700 36 30, сообщить номер заказа и указать номер ПВЗ, в который планируется доставка.

Классная компания

Татьяна 22 апреля, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Нижний Новгород, ул. Должанская, 37 Начиталась плохих отзывов и ждала с ужасом свою посылку, приготовилась даже ругаться. Но оказалось всё четко и организованно. Несколько раз приходили смс и сообщения на эл.почту о статусе посылки. День доставки - на следующий день после оповещения о том, что груз пришел в Нижний Новгород. В день доставки должен был позвонить курьер, но звонка не было, позвонили из офиса, что... Читать отзыв Начиталась плохих отзывов и ждала с ужасом свою посылку, приготовилась даже ругаться. Но оказалось всё четко и организованно. Несколько раз приходили смс и сообщения на эл.почту о статусе посылки. День доставки - на следующий день после оповещения о том, что груз пришел в Нижний Новгород. В день доставки должен был позвонить курьер, но звонка не было, позвонили из офиса, что до меня типа не дозвонились. Хотели договориться на другой день. Но вечером курьер всё-таки дозвонился и решил довезти до меня посылку, причем на работу, как я его попросила, так как задерживалась. Поэтому компании огромное спасибо за сервис и оперативность.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 апреля, 2016 год
Татьяна, добрый день!

Все супер

Гость 9 апреля, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Нижний Новгород, ул. Должанская, 37 делал заказ на jd, заказ поступил 02.04.2016 10:47 на таможню, где отправление проходило таможенную очистку до 05.04.2016 16:50, на следующий день 06.04.2016 22:50 отправление было отправлено в офис SPSR (как я понимаю с таможни),07.04.2016 06:24 отправление поступило в офис SPSR города Москва и в этот же день в 9:07 мне на телефон пришло смс, что дата плановой доставки на 08.04.2016... Читать отзыв делал заказ на jd, заказ поступил 02.04.2016 10:47 на таможню, где отправление проходило таможенную очистку до 05.04.2016 16:50, на следующий день 06.04.2016 22:50 отправление было отправлено в офис SPSR (как я понимаю с таможни),07.04.2016 06:24 отправление поступило в офис SPSR города Москва и в этот же день в 9:07 мне на телефон пришло смс, что дата плановой доставки на 08.04.2016 с 9 до 18. И тут у меня закрались сомнения, посылка ведь в Москве, а я живу в Нижнем Новгороде. Вечер, время уже 22 часа, захожу на мониторинг доставки, посылку так и не отправили и Москвы, думаю ну завтра точно не доставят. На следующий день 08.04.16 сижу на работе, время 11:35 звонок от курьера, говорит в течении получаса доставит, я попросил передать жене, в 12:01 звонок от жены, все получила. Как выяснил позже посылку отправили из Москвы 07.04.2016 22:53 и прибыла она в Нижний Новгород 08.04.2016 09:29, выдана курьеру 08.04.2016 10:16.

В общем в целом очень доволен доставкой до двери, да еще и бесплатной. Обещали от 7 до 9 дней, доставили на 7ой. А вот таможней нет, ненормально 3 дня проводить очистку.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 апреля, 2016 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

У меня пока только положительные впечатления!

Нина 7 апреля, 2016 год
Заказывала одежду для ребенка, через интернет-магазин Next.
Сроки доставки, указанные продавцом составляли неделю для части заказа и две недели для другой части.
На следующий день пришло смс-уведомление о том, что мой заказ выдан в курьерскую службу и в течение дня будет у меня. Буквально сразу связался курьер по телефону и уточнил, смогу ли я принять доставку. Привезли в течение часа.
Если верить трекингу,... Читать отзыв
Заказывала одежду для ребенка, через интернет-магазин Next.
Если верить трекингу, следующая часть поступила поздно ночью 05.04.16. 6 апреля меня уведомили о передаче товара в курьерскую службу, 7 апреля курьер связался, привез в течение 2-х часов!
Оба раза все очень четко и вежливо! Спасибо огромное за работу! Надеюсь и дальше так будет ;)
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 апреля, 2016 год
Нина, доброе утро!
Спасибо Вам за отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Умеют исправлять свои ошибки.

Гость 10 марта, 2016 год
Не смогла получить свой заказ из-за не верного режима работы пункта выдачи (время работы было указано в смс оповещении). Позвонила в головной офис. Разобрались, заказ доставили мне на дом (бесплатно). Молодцы.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 марта, 2016 год

Отличная служба доставки.

Гость 3 февраля, 2016 год
Заказала товар на Али. Доставку осуществляла служба SPSR. Запрашивали паспортные и личные данные, я отправляла. Доставка быстрая, все время информировали о нахождении посылки на email и по sms. Очень удобно. Мне понравилось с ними работать.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 февраля, 2016 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв.

Отличная доставка

Гость 3 февраля, 2016 год
Посылку посылал продавец из Китая ,генератор и осциллограф,за доставку платил он .Оплатил я заказ 22.02.16 ,а 2.03.16 забрал в Москве из ячейки пикпоинта.Помоему это на 5+
1 не согласен Показать 4 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 февраля, 2016 год

Очень хороший отзыв

Гость 28 января, 2016 год
Заказывал товар на Али. Китаец выслал этой службой. Пришлось выбирать доставку в почтовое отделение иначе все мозги бы вынесли. Привезли почти быстро. И на этот раз на удивление ничего не разбили не сломали и не помяли. Повезло мне наверное.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 января, 2016 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.

на 5+

Zloy_Kudjo 25 января, 2016 год
Сделал заказ на ali. С момента покупки на али до получения на руки прошло 7 суток.Получал в постомате. Все просто отлично!Спасибо!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 января, 2016 год

СПСР-ЭКСПРЕСС