Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту "шарашкина контора" ! - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 14 декабря, 2023 год 10 просмотров
Суточно.ру - Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту \шарашкина контора\ ! Суточно.ру - Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту \шарашкина контора\ ! Суточно.ру - Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту \шарашкина контора\ ! Суточно.ру - Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту \шарашкина контора\ !
Ситуация повторяется уже второй раз- бронирование № 23826816!

Забронировал жильё на новый год - оплатил суточно предоплату. Через неделю бронь аннулировали и подняли цену на жильё ! Суточно считают это нормальной ситуацией ! По закону о защите прав потребителей меня обязаны заселить по цене указанной при внесении предоплаты !

Объясните разницу между суточно и договорённости с арендодателем напрямую ? Вы не несете ответственность за цены указанные на сайте, не гарантируете бронирования и т. д. Смысл вам 18% процентов от своего проживания платить то тогда? Проще находить эти же квартиры по фото и адресу на других бесплатных ресурсах !

1. Как попугаи твердят что вернули мне предоплату, хотя я её платил, ни что бы мне её возвращали, а за то что бы меня разместили в забронированном жилье. Букинг например при отказе брони предоставлял клиенту другое жильё, а этим на клиентов начхать.
2. Они сами решили за клиента, что ему удобнее деньги видеть на их сайте, который обманул клиента, нежели на банковской карте. Смешно!
3. Арендодатель не заблокирован и дальше спокойно размещает свои объявления.
4. Я заплатил им предоплату, что бы суточно меня обмануло, а себе суточно забрало штраф с арендодателя в карман, а мне пришлось искать другое жильё. Прям сервис мечты !
5. Если арендодатель после внесения предоплаты клиентом поднял цены, то вы требуете заселить по той цене которая была указанна или арендодатель может просто отменить бронь и потребовать заселится по цене выше указанной при бронировании, как в моём случае ?
5. Вы забираете сумму предоплаты себе вплоть до 25% это так ведь ? Хотя у себя на странице пишите, что всё клиент платит только за жильё - вы как жулики себя ведете !
6. То что я более 5 раз звонил за несколько дней в разное время в службу поддержки в несезон и ждал каждый раз ответа более 10 минут нормальная практика ?
7. Вы считаете, что если вы не выполнили свои обязательства перед клиентом и в заселение ему отказали, то достаточно вернуть ему предоплату и он будет доволен работой вашего сервиса ?
8. Вы проводили акции для клиентов в виде предоставления им баллов за хорошие отзывы о сервисе суточно ?
9. Вы обращались в фирмы для накрутки хороших оценок сервиса на яндексе и других площадках ?

Возьмите на себя ответственность за цены указанные на сайте и гарантируйте заселение при бронирование - ВСЕГО ТО !

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

ООО "МТД Девелопмент