Связной (Иркутск, Депутатская ул.) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Проверка качества

Николай 17 июня, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Иркутск, Депутатская ул. Приобрел телефон г. Иркутск по ул. Урицкого Honor 50 light. В течение следующего дня выявил что у телефона совершенно не работает GPS или очень некорректно, тормозит, точка приблизительно тыкается вокруг тебя по карте в произвольном порядке.
Считаю что китайский аналог любого телефона и то работает в разы лучше.
Считаю что китайский аналог любого телефона и то работает в разы лучше.
Прихожу я к ним обратно, они меня уверяют что я не правильно что-то делаю, 2gis нужно заново переустановить. До них я это делал ( не помогло) вместе с ними переустановили еще раз, сказали что все будет работатьи отправили меня гулять с ним дальше но толку нет. Попытался я еще пару дней превести его в чувства и на машине коталсчя, и пешком ходил все бесполезно. Когда сдавал им телефон обратно на проверку один из сотрудников сказал чтоб я с двумя телефонами ходил, якобы он так ходит и ему не трудно, ради бога ты сам ходи но мне так неудобно. Прошёл 21 день статус: проверка качества пройдена телефон исправен. Эх ходить мне теперь с двумя телефонами! Как же вы там ребята проверку то делаете?!

Отвратительный сервис....

Ирина 25 января, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Иркутск, Депутатская ул. Добрый день! Покупала в магазине "Связной " Телефон Samsung J7 (2017) в июне 2018 года, 5 декабря 2018 на улице телефон выключился... потом по прошествии времени дома был поставлен на зарядку включился и начал заряжаться, 7 декабря опять на улице во время разговора телефон выключился и больше не включился, он загорается в разных места разными цветами и постоянно вибрирует.... Читать отзыв Добрый день! Покупала в магазине "Связной " Телефон Samsung J7 (2017) в июне 2018 года, 5 декабря 2018 на улице телефон выключился... потом по прошествии времени дома был поставлен на зарядку включился и начал заряжаться, 7 декабря опять на улице во время разговора телефон выключился и больше не включился, он загорается в разных места разными цветами и постоянно вибрирует. Общее внешнее состояние телефона хорошее, экран целый. Телефон не падал, его не били не обо что. 8 декабря 2018 года ( так как он на гарантии , и еще даже полгода не отработал) я обратилась в магазин, где он был куплен. Сначала продавцы пытались мне объяснить, что в телефон могла попасть влага. Так как он замерз и оттаял, но извините я за 17 тыс.рублей покупала телефон чтоб пользоваться круглогодично, а не только летом( когда он не замерзнет). Потом они забрали смартфон, сказав что подменного фонда у них нет и время ожидания ремонта до 45 дней, и что если будет дорогой ремонт я должна буду доплатить за него. 16 января, когда прошло практически 40 дней мне приходит сообщение, что я могу приехать за телефоном в магазин. Я приехала, и мне сказали что его сняли с гарантии и в акте написано " Механическое повреждение дисплейной сборки", но я его не собирала и не разбирала, не роняла и не мочила, а корпус у него не вскрывается он металлический. Отдавать такие деньги за полгода работы телефона , это не правильно. Хотелось бы, чтоб разобрались в этом вопросе. Я не требовала возврата денег или нового телефона, но отремонтировать мой телефон, который на гарантии должны . В чем тогда гарантия. если при любом вопросе ее просто снимают.
Связной Ответ представителя Связной 25 января, 2019 год
Ирина, здравствуйте.
Нам очень жаль, что телефон сломался.
Мы получили от Вас обращение 22.01.2019г. на наш e-mail.
Ответ мы сообщили на Вашу электронную почту в этот же день.

прошу разобраться

Smyk 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Иркутск, Депутатская ул. здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на не компетентную работу персонала работающего в отделении связной по адресу г. Иркутск ул. Розы Люксембург 217а. 17 ноября 2018 года пришла оплачивать кредит за телефон который был привязан к номеру моего моб. телефона 89148907532 ни первый месяц уже оплачиваю. Операцию проводил продавец Устюжанин Д.А. № (27767382) он поинтересовался на какой банк пойдет оплата, но... Читать отзыв здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на не компетентную работу персонала работающего в отделении связной по адресу г. Иркутск ул. Розы Люксембург 217а. 17 ноября 2018 года пришла оплачивать кредит за телефон который был привязан к номеру моего моб. телефона 89148907532 ни первый месяц уже оплачиваю. Операцию проводил продавец Устюжанин Д.А. № (27767382) он поинтересовался на какой банк пойдет оплата, но при этом допустил ошибку и вместо заявленного мной Альфа-Банка он отправил на давно закрытый счет ОТП банка, допускаю свою ошибку не досмотра счета но не снимаю вину продавца так как не первый раз оплачиваю. 24 ноября мне был звонок о задолженности по кредиту в размере 1300 руб 00 коп,
прошу вас взыскать с выше упомянутого продавца Устюжанина Д.А. сумму задолженности в размере 1300 руб. 00 коп., либо внести на счет по заявленному кредиту.
А также в выше упомянутом отделении продавцы не владеют информацией правилами пользования банкоматом из за чего не могут предоставить должную консультацию, к решению любой проблемы они относятся не серьезно стая что на мой жалобы ни кто не обратит внимание и то что они бесполезны, о чем мне заявила продавец данного филиала Орешкина И.А № (927751872)
убедительно прошу разобраться в данной ситуации и уведомить о решении по данному телефону( 89148907532)
Недостатки:
  1. больше минусов
Связной Ответ представителя Связной 30 ноября, 2018 год
Smyk, здравствуйте.
Сожалеем, что возникла такая ситуация, и приносим извинения.
Менеджер выдал пречек для проверки сведений, в котором указана вся информация о переводе. Пречек был подписан Вами, поэтому коллега отправил сумму. Коллеги не хотели Вас обидеть, они лишь хотели пояснить, что в пречеке действительно были указаны все сведения.
Со всем персоналом магазина проведена строгая беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Впредь коллеги будут акцентировать внимание посетителей на важности проверки данных.
Благодарим за оставленный отзыв!
Всего доброго.
С уважением, Связной
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/

прошу разобраться

Smyk 25 ноября, 2018 год
Недостатки:
  1. больше минусов

Дополнительные услуги

Сергей 31 марта, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Иркутск, Депутатская ул. 30.03.2018 года, точнее вчера вечером мной был в кредит приобретен смартфон в магазине "Связной" по адресу: г. Иркутск, ул. Депутатская 6/3. Изначально я хотел приобрести телефон за наличные, но продавец прямо настойчиво утверждал, что гораздо выгодней приобрести телефон в рассрочку (через банк). Для этого мне необходимо было приобрести "расширенную гарантию". Общая сумма за смартфон, стекло 3Д и гарантию, по его... Читать отзыв 30.03.2018 года, точнее вчера вечером мной был в кредит приобретен смартфон в магазине "Связной" по адресу: г. Иркутск, ул. Депутатская 6/3. Изначально я хотел приобрести телефон за наличные, но продавец прямо настойчиво утверждал, что гораздо выгодней приобрести телефон в рассрочку (через банк). Для этого мне необходимо было приобрести "расширенную гарантию". Общая сумма за смартфон, стекло 3Д и гарантию, по его словам, составляла 23000 рублей. Я спросил его, можно ли перекинуть контакты и прилепить стекло, на что он ответил, что без проблем. от банка пришел положительный ответ. Так как я очень сильно торопился, я посмотрел график платежей, в котором под цифрой один, в правом крайнем углу, в графе "Остаток долга по кредиту " указанна сумма 24974.93рубля. Я спросил у специалиста магазина, который оформлял заявку, почему сумма выше, чем обсуждалась изначально, на что он мне пояснил, что это сумма без скидки, что сумма так и есть 23000 рублей, плюс незначительная сумма за СМС-уведомления от банка. Так как продавец обещал наклеить стекло и перекинуть контакты, я оставил смартфон в магазине, а сам срочно уехал, пообещав вернутся за смартфоном через минут сорок. Отсутствовал я ориентировочно около часа. Приехал в магазин. смартфон уже был в чехле, со стеклом и с контактами. Продавец мне объяснил, что все документы, включая чек находятся в мультифоре, что все в порядке, любезно предложил обращаться еще. Я забрал смартфон и документы, а вечером дома обнаружил в чеке (чек я до этого не видел и тем долее в нем не расписывался): сумма кредита составляет 27420.00 рублей; наклейка стекла, перенос контактов и остальное, то что делал со смартфоном продавец оказалось доп услуга стоимостью 4029.93 рубля; на меня были оформлены две сим карты "Мегафон" общей стоимостью 600 рублей и три симки Yota общей стоимостью 900р. И все это в кредит. Когда я забирал смартфон, я видел в мультифоре симкарты и спросил, откуда они, на что продавец ответил мне, что это акция и они совершенно бесплатные. Утром я приехал в магазин и попросил объяснить мне содержимое чека, на что получил ответ, что мне все подробно было разъяснено, о стоимости доп услуг я уведомлен и за это я расписался в какой-то бумажке, которую продавец так и не смог, перерыв на пару раз свой экземпляр договора, мне предоставить. Вернуть мне деньги за доп услугу и за сим карты продавец отказался. В расторжении договора, мне тоже было отказано. Платить 29000 рублей, за товар который я могу позволить себе купить за наличные, у меня нет ни какого желания. Одно дело переплатить за расширенную гарантию три тысячи рублей, а другое переплачивать 9000 рублей за товар, кредит по которому я оплачу максимум месяца за три. Буду ждать ответ от сотрудников "Связного", по результатам которого буду думать, как поступить дальше.
Достоинства:
  1. в магазине в целом есть выбор.
Недостатки:
  1. Продавцы многое не договаривают и впаривают доп услуги и аксесуары ссылаясь на то что без них рассрочка не возможна.
Связной

Цифровая техника