Худшее такси - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 54 просмотра
Самое худшее такси! Навигатор плохой, место нахождения не определяет правильно. Приехавший ко мне водитель по заказу от 28.12.2020г, по тарифу Комфорт, нахамил и обматюкал. Когда я отказалась с ним ехать и сообщила, что напишу о нем плохой отзыв заявил что ему пох-Й, это его машина и чтобы я катилась на х-Й. Обращение в службу контроля ничего не дало с меня еще списали 49р за подачу машины, объяснив это тем, что водитель потратил на меня своё время, а я сама отказалась от заказа! О как! Это комфорт по СИТИМОБИЛОВСКИ! Не советую это такси. Кстати сам водитель стоял не понятно где, когда я вышла после получения сообщения, что машина ожидает, а когда после звонков в их службу всё же подъехал, то меня же обвинил в том, что у меня подъезд х-Й знает где расположен. Никогда не привязывайте карту в приложении, сумму накрутят, спишут и вы ничего не докажите, а лучше вообще не заказывайте это такси. Водитель был без маски, по-русски говорил с акцентом, зато ху-ми сыпал громко и четко, не заказывайте это такси, поберегите здоровье.

Ответ представителя Citymobil 16 января, 2021 год
Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что поездка оставила такие впечатления. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц. сетях. Мы разберемся в ситуации.
Гость 3 января, 2021 год
так тебе и надо
Гость 13 января, 2021 год
И тебе не хворать.

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси