Хорошие авто, злые механики - Отзывы о Таксопарк Моментум С

Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 2 просмотра
Искал где взять машину в аренду под такси, друг посоветовал данный парк. Ребята впринципе адекватные, все показали расскзали. Механик Валера там главный как я понял немного грубоват, но его тоже понять можно, за каждой машиной попробуй уследи. По стоимости почти как в обьявлении. Я взял солярис на автомате, аренда 1400+200 руб депозит на штрафы. По самой машине, все как всегда, засрана предыдущим наездником, пришлось самому приводить ее в порядок. Проездил неделю, пока все норм. Из минусов: получать путевой лист и проходить мед осмотр в определенное время так как они не всегда там сидят, ну и мелочи типа дворников (плохо чистили) пришлось менять за свой счет, так как механик сказал, что они работоспособны по его мнению. Ставлю четверку, надеюсь руководство будет лучше следить за авто.
Достоинства:
  1. Дают весь пакет необходимых документов
Недостатки:
  1. Не приводят авто в порядок после предыдущего арендатора, приходится делать это за свой счет

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
Списывают деньги ни за что Приехала машина! Ещё не доехала др меня, уже ожидание ставит!!!! После не знал как ко мне подъехать и потом сказал отменяется И списали деньги!!! Подскажите мошенники! За ЧТО???? ААААА
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
1 час 18 мин назад
Хотел бы проверить, кто из водителей так рано ставит ожидание, а потом ещё и отменяет. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона...

Службы такси

Такси Дёшево