Техносила отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Техносила
Александр 4 июня, 2013 год
Приобрели стиральную машинку Канди нам ее привезли в ужасном грязном состоянии на вопрос почему такая грязная машинка сказали так упаковывают на заводе все вопросы к производителю! Вызвали мастера подключения мастер подключил и из под машинки хлынул поток воды! Мастер оставил акт сказал звоните в сервисный центр насчет замены или возврата денег,мы позвонили нас начали отсылать то в call center, то... Читать отзыв Приобрели стиральную машинку Канди нам ее привезли в ужасном грязном состоянии на вопрос почему такая грязная машинка сказали так упаковывают на заводе все вопросы к производителю! Вызвали мастера подключения мастер подключил и из под машинки хлынул поток воды! Мастер оставил акт сказал звоните в сервисный центр насчет замены или возврата денег,мы позвонили нас начали отсылать то в call center, то в отдел по работе с клиентами и толком что нам делать ни кто ни чего не сказал! После долгих мучений мы наконец выяснили в call center что нам надо в любое удобное для нас время приехать на улицу Монтажная дом 7 и написать заявление на возврат денег мы так и сделали поехали на другой конец Москвы писать это заявление.По приезду на Монтажную это было во вторник нам сказали что заявление они принимают в среду четверг и пятницу и ни чем нам помочь не могут! Я при сотрудниках на Монтажной перезвонил в call center Техно силы поставил телефон на громкую связь и спросил когда я могу приехать написать заявление на возврат денег мне подтвердили что в любое удобное время для меня! Сотрудник отдела на Монтажной Илья сказал что это наши проблемы он сам себе начальник и некому не подчиняется и заявление принимать не будет потому что он работает не по человечески не по совести а по внутреннему регламенту!!! Ужасная компания ужасный персонал никому не советую связываться с Техно Силой в противном случае будете долго бегать по инстанциям и долго ждать денег за товар или замену товара!
Гость 10 июля, 2013 год
оплатили доставку и заказали ее на понедельник,товар был с утилизацией старой техники,мало того, что доставка была в среду, а не как договаривались, в понедельник, старую плиту по не известной причине они вывозить отказались,хотя в магазине обещали вывоз, так и новая плита не работает!все затянулось на долго...теперь сводим концы с концами! ужасное обслуживание магазина! почему же нельзя все сделать без проблем... Читать отзыв оплатили доставку и заказали ее на понедельник,товар был с утилизацией старой техники,мало того, что доставка была в среду, а не как договаривались, в понедельник, старую плиту по не известной причине они вывозить отказались,хотя в магазине обещали вывоз, так и новая плита не работает!все затянулось на долго...теперь сводим концы с концами! ужасное обслуживание магазина! почему же нельзя все сделать без проблем и нелепых обещаний????нас разводят
cara 13 апреля, 2012 год
Господа, много красивых рекламных слов!
Господа, много красивых рекламных слов!
На деле же получается все очень плохо! Абсолютно осознанный обман покупателей. В январе покупали телевизор, нам очень настойчиво предлагали за дополнительную плату дополнительную же гарантию. И как же красиво продавец расписывал эту самую гарантию. Больше всего мне понравилось, что если возникают какие-то проблемы, то нам меняют товар, минуя всякие сервисы и прочее. Телевизор не работает. Отправляемся в магазин, нас отправляют в сервис. Люди, не верьте продавцам на слово, требуйте бумажку, записывайте на диктофон (благо, сейчас в любом мобильнике он есть)... Одним словом, чтобы было потом во что ткнуть носом недобросовестных продавцов. Обходить теперь буду Техносилу за версту! И виноват не неработающий телевизор, а заведомая ложь ваших продавцов, которым главное ПРОДАТЬ, а дальше как придется!
Мария 15 октября, 2013 год
Впервые в техносиле совершили покупку- телевизор Шиваки 08.08.13. Дернул же черт! в Серпухове. Московское шоссе 55. И даже дополнительную гарантию купили! приехали домой, поставили, включили, сели радоваться. А фиииг. через некоторое время на экране стали зеленые квадратики появляться, потом сам выключился и сам через некоторое время включился. Внимания мы как то не обратили. Но потом это происходило каждый день.18.08.13 мы... Читать отзыв Впервые в техносиле совершили покупку- телевизор Шиваки 08.08.13. Дернул же черт! в Серпухове. Московское шоссе 55. И даже дополнительную гарантию купили! приехали домой, поставили, включили, сели радоваться. А фиииг. через некоторое время на экране стали зеленые квадратики появляться, потом сам выключился и сам через некоторое время включился. Внимания мы как то не обратили. Но потом это происходило каждый день.18.08.13 мы поехали обменять тв на нормальный (не за деньгами). 2х недель не прошло, нам тоже говорили, что в теч 2 недель возврат без проблем. Но товарищ Павел Осипов посчитал, что нам заняться нечем, мы сами поломали тв, притащились с маленькими детьми в Серпухов и решили его обменять. Отстояв очередь к этому Павлу, мы еще очень долго выслушивали, что он, Павел, должен убедиться в поломке, посмотреть как телек сам включается-выключается, а только потоооом взять его на экспертизу на 20 дней. Это же технически сложный товар! С горем пополам телевизор сдали. через 20 дней звоним узнать, что с телеком и когда забрать. Не тут-то было. Оказывается еще не известны результаты экспертизы. Только через месяц нам сказали по телефону (каждый день звонки в Серпухов, в Москву из др области) нам ответили, что телевизор в полном порядке! Короче, у нас в семье коллективный глюк перед новым телевизором. От счастья, наверно. Сегодня 24.09. телевизора нет, денег нет и настроения покупать что-либо в вашем магазине нет и вряд ли будет. И, разумеется, предостерегу всех знакомых от такого магазина. На вашем фоне Мвидео просто молодцы. Тоже технически сложный товар обменяли вообще без проблем и нервов за полчаса! Ну очень сильно разочаровала Техносила. 3 октября отвезли претензию, хочу возврат денег. мне надоел этот магазин, который нарушает все законные сроки. претензию принял не сразу. аргумент железный: НУ ОН ЖЕ У ВАС ИСПРАВЕН, в среду, 9 ОКТЯБРЯ, телевизор привезут! типа если он исправен мы и неделю, и месяц, и полгода его возвращать будем.9 числа мне звонят и говорят: Ваш телевизор привезли, приезжайте, забирайте. Я: мне ваш телек УЖЕ не нужен, я вручила Вам претензию, в теч 10 дн я жду деньги. Он: Ваша претензия рассмотрена, есть заключение, приезжайте, ознакомьтесь, и забирайте свой ТЕЛЕК!14 октября. деньги не вернули. Буду составлять исковое в суд. Люди! 35 раз подумайте, чем приходить в Техносилу! Больше 2мес у меня нет ни телека. ни денег, чтоб купить другой телевизор! А я всего лишь изначально просила поменять покупку!
Васильков Борис, Хотьково, М.О. 1 августа, 2013 год
В городе Сергиев-Посад, работают не квалифицированные работники сегодня 1 августа 2013года, покупал газовую плиту, продавци консультанты, на просьбу показать плиту заказанную в интернет магазине сказали что данной плиты нет, и быть не может, после звонка в колл центр, плиту нашли, затем появилась новое испытание не умеющий кассир (т.е. кассир не умеет активировать подарочную карту купленную в интернет магазине, лимит денег... Читать отзыв В городе Сергиев-Посад, работают не квалифицированные работники сегодня 1 августа 2013года, покупал газовую плиту, продавци консультанты, на просьбу показать плиту заказанную в интернет магазине сказали что данной плиты нет, и быть не может, после звонка в колл центр, плиту нашли, затем появилась новое испытание не умеющий кассир (т.е. кассир не умеет активировать подарочную карту купленную в интернет магазине, лимит денег видит, а активироать не может) и это еще не все, решил купить с дебитовой карты тоже говорят сегодня касса не принемат карты, ПРОСТО УЖАС!!! не ходите в ТЕХНОСИЛУ в Сергиевом-Посаде!!!
Джанбекова Надежда 7 октября, 2013 год
«Приоритет в работе с российским клиентом чешского ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» – ОБМАН!» http://jannm56.livejournal.com/92436.html

Президент Российской Федерации В.В. Путин заявил следующее:
"Нужно ориентироваться на лучшие мировые практики. Например, такую, когда только за непредоставление сведений и передачу искаженных сведений наступает уголовная ответственность".

«Приоритет в работе с российским клиентом чешского ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» – ОБМАН!» https://jannm56.livejournal.com/92436.html

Президент Российской Федерации В.В. Путин заявил следующее:

Я готова вместе с бывшим сотрудником ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" Григорьевой Анастасией Павловной пройти проверку на детекторе лжи, а также категорически настаиваю на проведении высокотехнологичной почерковедческой экспертизы криминалистами-экспертами этих 2-ух экземпляров оригинала кредитного договора, тем более, что ...
Джанбекова Надежда 14 сентября, 2013 год
Впереди Страсбургский Суд!?http://jannm56.livejournal.com/92078.html
Сотрудники торговой сети ООО «Сервис Трейд» вместе с сотрудниками ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", возможно, вступили в преступный сговор?
Andrey 26 июля, 2013 год
Нижневартовск, ТЦ "Подсолнух", 19.07.2013г.
Нижневартовск, ТЦ "Подсолнух", 19.07.2013г.
Купил планшет ASUS ME172V-1A071A. Тормоз ужасный! Bluetooth и GPS нет - не верьте описанию на сайте Техносилы. Брал из-за GPS, пришел менять на следующий день - ждал пол-часа другую модель, а, оказывается, про(на) нас все забы(и)ли. Решил вернуть деньги - оказывается царапина на стекле появилась откуда-то (эти пол-часа планшет был у администратора, я его не видел). Мол, с таким дефектом я его у вас не приму. Поменять - поменяем, а деньги не вернем. И вообще "вы нам тут весь мозг вынесли, всю субботу с утра испортили". Я, значит, деньги плачу, а они и не обслуживают, и деньги не возвращают, и еще царапину сделали для невозврата. Дурят по-черному. Еще и оскорбляют!
Прошел цепочку консультант-администратор-старший_администратор (они не представлялись - я не знаю, как правильно должности называются). Старший администратор заявил: "Она (администратор) не могла царапину поставить", тем самым обвинив в этом меня. Сразу не сообразил вызвать полицию и написать заявление о мошенничестве. Посмотрели бы записи с камер.
На официальном сайте Техносилы принято только извиняться за своих сотрудников. Дальше слов дело не идет...
Данное сообщение удаляли с их сайта два раза, а три попытки оставить отзыв на данный товар оказались безрезультатными - отзывов по прежнему 0. Такое ощущение, что Техносила впаривает этот планшетник по несуществующим характеристикам, а кто вернется обменять получит очередную царапину и будет вынужден взять товар подороже. И модерирует сообщения на своем сайте, чтобы гнуть свою политику обмана.
Николай 4 сентября, 2013 год
Профессионализм продавцов магазина (в ТЦ Сигма, г. Архангельск)оставляет желать лучшего. Складывается впечатление, что их главная задача втюхать не качественный товар и любыми способами доказать, что вы сами виноваты в поломке товара. Такого отношения к покупателям не видел не в одном нормальном магазине. Мой совет прежде чем что то покупать, посмотрите на персонал. А "Сигму" обходите стороной если не хотите... Читать отзыв Профессионализм продавцов магазина (в ТЦ Сигма, г. Архангельск)оставляет желать лучшего. Складывается впечатление, что их главная задача втюхать не качественный товар и любыми способами доказать, что вы сами виноваты в поломке товара. Такого отношения к покупателям не видел не в одном нормальном магазине. Мой совет прежде чем что то покупать, посмотрите на персонал. А "Сигму" обходите стороной если не хотите потом тратить время и нервы.
ник 4 сентября, 2013 год
пытался заказать товар через интернет магазин , суки работайте лучше!!!! неделю ждал, а оказалось товара НЕТ !!!только обещания с вами свяжутся !!компания стала ГОВНО!!! продавцы --Дети! несут какой-то лепет!!!
Алена, Москва 25 сентября, 2014 год
Я из Москвы.

Купила в одном из салонов "Техносила" в Москве LED LCD телевизор.

Пользоваться этим телевизором НЕ смогла ни я, ни моя семья из-за ужасного качества картинки, отвратительной передачи цвета и динамического движения, а также химического запаха пластмассы, который он издает при нагревании.

Далее начала изучать тему и стало понятно, что менеджеры заведомо обманывает покупателей относительно технических характеристик.

"Техносила" заведомо пишет НЕ верную... Читать отзыв
Я из Москвы.

Купила в одном из салонов "Техносила" в Москве LED LCD телевизор.

"Техносила" заведомо пишет НЕ верную информацию на ценниках относительно технических характеристик товара.

Я "попала" с LED LCD телевизором на сумму 18 000 руб.

Частота развертки у данного телевизора на ценнике указана 500 ГЦ (она определяет качество передачи динамического движения при просмотре эфирного ТВ и фильмов).

Картинка оказалась ужасного качества и мне пришлось начать изучать эту тему.

Я выяснила следующую информацию:

* матриц у LED LCD с частотой развертки более 200 ГЦ - НЕ существует в природе. Существуют матрицы с частотой развертки 50, 100 и 200 Гц.

Все, что указывают на ценниках более 200 ГЦ - это не более чем маркетинг и технические уловки, чтобы продать товар.

У купленного мною телевизора на деле частота развертки матрицы - 100 ГЦ !

Тогда как на ценнике было написано - частота развертки - 500 ГЦ и это по уверениям менеджера обеспечивает просто супер четкую картинку !

Картинка на самом деле отвратительного качества.

Более того, в комплектации товара отсутствует инструкция по настройкам меню телевизора и полностью отсутствуют технические характеристики именно этого, купленного мною товара.

Я обратилась в магазин за возвратом денег. Мне отказывают, ссылаясь на очень удобное им и продвинутое определенным лобби Постановление № 55 (о технически сложных средствах и невозможности возврата или обмена) и деньги возвращать НЕ хотят.

Буду думать, что делать.

Я все-таки очень НЕ хочу спускать на тормозах тот факт, что меня заведомо ввели в заблуждение, заработав на мне при этом!

Огромное число людей так же как и я страдают от того, что есть ценовые сговоры, лобби и тд, протаскивающие удобные БИЗНЕСУ законы, удобные БИЗНЕСУ, но никак НЕ обычным гражданам, НЕ простым потребителям.

На простых потребителях только зарабатывают и "разводят" их, пользуясь нежеланием людей заниматься тяжбами.

Я знаю уже из отзывов покупателей, что отдавать товар на ИХ экспертизу (внутреннюю) категорически НЕЛЬЗЯ, ибо они говорят потом, что это "вы сломали товар" или "это технический регламент, все нормально" - и деньги НЕ возвращают.

"Роспотребнадзора" они явно не боятся (по поведению менеджеров было видно, что не боятся), ссылаются на Поправку № 55 (о технически сложных средствах).

Вот не знаю, может все же можно доказать тот факт, что меня заведомо обманули, ввели в заблуждение относительно технических характеристик товара, относительно его потребительских свойств и вернуть деньги ?

Вот, теперь думаю, что и как лучше сделать, чтобы все-таки побороться за возврат денег за товар, относительно технических характеристик которого меня ввела в заблуждение компания "Техносила".

Алина, Москва.
Елена 8 августа, 2013 год
Сегодня купила блендер в Техносиле (Калуга, Дзержинского, д.37). Дома оказалось, что одна насадка не одевается совсем, а при использовании измельчителя, место кремежа задымилось и насадка оттуда выскочила. Сразу же отнесла блендер в магазин, но мне сказали, что ЭТО Я ЕГО СЛОМАЛА. В итоге приняли товар на экспертизу.
Anna 26 октября, 2014 год
Заказ: холодильник + в качестве подарка за 1 руб. блендер. В назначенный день холодильник привезли, грузчики (приезжали на газели с белой кабиной, жаль не записали их номер) с самого начала очень торопились, были не особо приветливы, наспех вскрыли упаковку на лестничной клетке (при плохом освещении), внесли холодильник в квартиру, пронесли на кухню (при этом чуть не поцарапали плитку на полу... Читать отзыв Заказ: холодильник + в качестве подарка за 1 руб. блендер. В назначенный день холодильник привезли, грузчики (приезжали на газели с белой кабиной, жаль не записали их номер) с самого начала очень торопились, были не особо приветливы, наспех вскрыли упаковку на лестничной клетке (при плохом освещении), внесли холодильник в квартиру, пронесли на кухню (при этом чуть не поцарапали плитку на полу - если бы их не попросили быть по-аккуратнее, явно не обратили бы на это внимание). При осмотре сразу обнаружился дефект - вмятина на боковой стороне. Учитывая довольно высокую стоимость холодильника (почти 35 тыс.руб.) посчитали, что принимать его с имеющимся дефектом нельзя, после чего грузчики стали проявлять недовольство и недоброжелательность, на вопросы о том, как оформить возврат товара по причине его дефекта и о порядке наших последующих действий (от заказа мы не отказывались) ничего объяснять не стали, буркнув что-то типа "ничего вам больше не привезут". После этого позвонили по тел.горячей линии и объяснили ситуацию, оператор приняла заявку об отказе от доставленного товара по причине его брака и сказала, что по поводу согласования новой доставки с нами свяжутся позже. Спустя 2 дня никто не перезвонил. Пришлось звонить в отдел претензий. Там ответила очень любезная женщина, с которой удалось всё спокойно обсудить и урегулировать все вопросы, новую доставку она предложила на след.день. Второй раз доставка приехала на газели с красной кабиной, там были другие грузчики - очень внимательные, никуда не торопились, всё вежливо объяснили и показали, упаковку вскрывали непосредственно в квартире (при чем на сей раз упаковка была действительно заводская, ненарушенная, потому что первый раз упаковка была явно не полная - видимо, это был образец из магазина, либо товар, от которого уже кто-то отказался до нас, и его попытались еще раз "впарить"). Всё тщательно осмотрели и проверили, никаких претензий по товару не было. Холодильником и блендером остались довольны.
Михаил 20 июня, 2013 год
Были с женой в техносиле на Коммендантском проспекте, тогда поразила грязь, пыль, и дикий хохот какого-то клоуна. Затем тупой смех превратился в мат, писклявый голос явно отчитывал какого-то несчастного продавца, который выглядел очень сонным и расстроенным. Я решил было подойти посмотреть ноутбуки, как ко мне подошел опрятный, улыбающийся продавец, проконсультировал меня и я остался доволен, общаться с ним было приятно,... Читать отзыв Были с женой в техносиле на Коммендантском проспекте, тогда поразила грязь, пыль, и дикий хохот какого-то клоуна. Затем тупой смех превратился в мат, писклявый голос явно отчитывал какого-то несчастного продавца, который выглядел очень сонным и расстроенным. Я решил было подойти посмотреть ноутбуки, как ко мне подошел опрятный, улыбающийся продавец, проконсультировал меня и я остался доволен, общаться с ним было приятно, жаль не прошел кредит. Постоянно отвлекал писклявый мат, как мне сказали - это был их директор, кстати, звали его также, как и продавца. Взгляд у него был безумный и красное, плюющееся лицо создавало впечатление некомпетентности этого руководителя и полное отсутствие интеллекта, непонятно, как вообще можно "такое" устраивать при клиентах, да и как этот молодой щенок дорос до директорства... Все бы ничего, на мою просьбу о помощи, этот директор тогда даже не откликнулся.. Плевать на это, больше поражает работа сервис-центра.. ребята, по вам плачет тюрьма, незнание законов не освободит Вас от ответственности. - Плевать мне на микроволновку, она была и так не очень, некто "косоглазый" впарил моей жене её, как и стиральную машину, машина отличная, нареканий нет, но как сказала жена - ей пытались впарить еще к тому же какую-то "срочную доставку в день" продавец предлагал самому довезти ее до нашего дома за 1500руб....
Спасибо Вам, ни я, ни знакомые к вам больше ни ногой! шарага!
Tатьяна Cергеевна 1 июля, 2013 год
купила в техносиле электрическую варочную панель. вместе с доставкой заказала еще и ее подключение. установкой и самой варочной панелью осталось довольна. к тому же ребята еще ее и проверили. единственное, что со сроками доставки немного подкачали, пришлось ждать около 2-х недель. но это не такой уж и существенный момент. тем более, что меня предупредили заранее о сроках доставки.
Виктор 30 июня, 2013 год
Техносила, Санкт-Петербург, Комендантская площадь. Ужас, нигде такого не видел. Покупателей тут, что вообще не ценят. Ребята, займитесь имиджем. Вы позор, и Ваш директор - позор!
Аврора 30 марта, 2013 год
Заказала только что через онлайн магазин попрокницу Vitek. Классная вещь, у подруги такая есть, очень быстро с ней попкорн делается, в два счета. Завтра самовывозом уже утром из пункта Pick-up заберу, я работаю как раз недалеко. Вообще в Техносиле частенько товары заказываю, очень довольна и магазином, и сервисом.
Кургузиковы 19 февраля, 2013 год
На свадьбу друзьям решили подарить цифровую фоторамку. Милый консультант из Техносилы показала нам наверное все имеющиеся в наличии. В результате взяли не только друзьям, но одну приобрели себе, потому что была хорошая скидка и мы сразу оформили бонусную карту для будущих покупок
маруся 21 февраля, 2013 год
У нас вся бытовая техника из техносилы. Заехали в новую квартиру, а магазин напротив оказался. Все там и купили, обошлись без доставки и были приятно удивлены ценами.
Айноа 20 февраля, 2013 год
Техносилу посещаю регулярно. Нравится выбор портативной техники и некоторой бытовой. Соотношение по цене и качеству устраивает. Раз обращался по гарантии, все сделали. Не считаю его не лучшим, не худшем, но в целом считаю, что он находится на хорошем уровне
Саша 22 ноября, 2012 год
Первое, что волнует меня при покупке техники - надежный гарантийный ремонт. Мало ли что бывает, а очень обидно, когда вещь не так давно приобретенная, а ее не поменять и не отремонтировать. Несколько покупок совершал в техносиле (холодильник, свч, стиралка и мелкая бытовая техника), остался доволен.
Джанбекова Надежда 17 октября, 2013 год
«Судья являет пример НЕследования и НЕподчинения Закону, Конституции РФ, Конституционному суду..."http://jannm56.livejournal.com/93015.html

Такое отношение судьи являет пример попрания судьёй требований о беспристрастности, о её НЕследовании и НЕподчинении Закону, Конституции РФ и ЕКПЧ, неисполнении требований Конституционного Суда, как имеющих силу общеобязательного применения.

«Судья являет пример НЕследования и НЕподчинения Закону, Конституции РФ, Конституционному суду..."https://jannm56.livejournal.com/93015.html

Такое

Налицо НЕисполнение судьёй Октябрьского районного суда г. Иваново Постановления Конституционного Суда РФ! Постановления Конституционного Суда Российской Федерации - это нормы общеобязательного применения. В Постановлении Конституционного Суда было указано на приоритет защиты более слабой экономически стороны спора, правоотношений: сравните: Я и БАНК. У Банка больше и экономических и организационных и технических возможностей!

Григорьева А.П. - это то лицо, наделённое Банком Полномочиями, в лице которого со мной и был заключён кредитный договор за № 2127802706 от 21 ноября 2010 года. У меня на руках имеется изначально исправленный ею ПОДЛИННЫЙ оригинал кредитного договора с цифрой 24 месяца, если кто в этом сомневается, пусть это и докажет.

Уполномоченный Банком лицо Григорьева Анастасия Павловна НЕ может быть свидетелем!!!

Очевидна НЕЗАКОННОСТЬ и несостоятельность приглашения в качестве свидетеля ВИНОВНИКА!

Я требую дать оценку факту того, что СВИДЕТЕЛЕМ суд признал именно ПРЕДСТАВИТЕЛЯ Банка, с КЕМ мной и был заключён кредитный Договор!!!

Согласно Закону о защите прав потребителей это была для меня полная и ДОСТАТОЧНАЯ информация. Всё остальное - есть нарушение моих ЗАКОННЫХ прав, как потребителя услуг Банка (!), нарушение моих конституционных и конвенционных прав!
Юрий Воронин 1 октября, 2013 год
29.09.13 года сделал заказ на мультиварку и стиральную машину.В течении нескольких минут все решилось. Цены намного ниже, чем в других магазинах.На следующий день получил на Ярцевской улице (самовывоз). Что не понравилось: Комплектность и внешний вид произвели после настойчивой просьбы.Еще плохой подъезд. Работают без выходных, большой выбор товаров. Мне понравилось.
zontik 14 июня, 2014 год
Хороший магазин техники, уровнем выше своих конкурентов! Выбирайте товар внимательнее перед покупкой, чтобы потом не нужно было менять, мой совет. Покупал телевизор, LG, отличное качество!
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 12 декабря, 2013 год
«Защитят ли простую россиянку ПРАВорганы от махинаций чешского ХоумБанка!?» http://jannm56.livejournal.com/93683.html

«Представленный истицей документ опровергнут представленным ответчиком в суд подлинником договора, в котором данное исправление отсутствует и который подписан истицей».

«Защитят ли простую россиянку ПРАВорганы от махинаций чешского ХоумБанка!?» https://jannm56.livejournal.com/93683.html

Заключения и выводы судьи противоречат Постановлению Конституционного Суда, когда оный указывал на приоритет защиты более слабой экономически стороны спора, правоотношений: сравните: Я - пенсионерка и БАНК. У Банка больше и экономических и организационных и технических возможностей!
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» работает на российском рынке с 2002 года, является признанным лидером российского рынка потребительского кредитования. Владелец банка голландская компания Home Credit Group, которая входит в состав чешской группы компаний PPF. Председатель совета директоров - Иржи Шмейц, председателя правления - Дмитрий Мосолов, управляющий директор банка - Иван Свитек.

При помощи высокотехнологичных современных компьютерных возможностей чешско-российским ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» был образован (рожден) третий экземпляр кредитного договора с отсутствием исправлений!

Возможно, что представленный ответчиком фальсифицированный документ – это ксерокопия подлинника договора, где заранее были заретушированы цифры 24 от руки шариковой ручкой, а затем данная, с отсутствием исправлений, ксерокопия была распечатана на цветном принтере как подлинник договора.
В действительности - при оформлении кредитного договора сначала были распечатаны два экземпляра договора, а затем платежный шаблон на НЕстандартных листах бумаги, а именно: 20,7 см и 29,4 см. Фальсифицированный же документ – ксерокопия распечатана на другом, стандартном листе бумаги: 21 см. и 29,7 см.

Таким образом, представленное в суде ответчиком ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» главное доказательство – кредитный договор был распечатан НЕодновременно, что подтверждает его фальсификацию.

В данном подложном документе имеются расхождения размеров таблицы и, соответственно, всех ячеек в таблице, которые появились в результате преобразования третьего экземпляра кредитного договора, что также подтверждает НЕодновременное распечатывание и фальсификацию.

Требуются химическая и технико-криминалистическая экспертиза данного документа (ТКЭД) !!!

Григорьева А.П. - это то лицо, наделённое Банком Полномочиями, в лице которого со мной и был заключён кредитный договор за № 2127802706 от 21 ноября 2010 года. У меня на руках имеется изначально исправленный ею ПОДЛИННЫЙ оригинал кредитного договора с цифрой 24 месяца, если кто в этом сомневается, пусть это и докажет, но ответчик НЕ опроверг подлинность представленного мной кредитного договора.

Я уверена в своей правоте и готова пройти собеседование на полиграфе - детекторе лжи в целях тщательного изучения содеянного чешско-российским ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» и его сотрудником Григорьевой А.П. для установления ЗАКОННОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!BDа на цветном принтере как подлинник договора.

Следует отметить, что это же ПОЗОР, когда Банк при полной стоимости кредита (годовых) в размере - 27,77 % превращает, по сути, в 100 %, к тому же, при большом – более, чем 25- ти %-ом (!) страховом взносе в размере 10647 рублей при взятом кредите на товар в сумме 40129 рублей!
- В графе 32. Процентная ставка (годовых) 23,45% была скрыта денежная сумма;
- В графе 34. Полная стоимость Кредита (годовых) 27,77 % также была скрыта денежная сумма;
- График платежей, где должен быть указан процентный период мне не передавался и даже не предъявлялся и, соответственно, мною не подписывался. В итоге - исправление в графе № 30: «Количество процентных периодов» и, к тому же, непредоставление Графика платежей является введением меня в заблуждение, иначе бы я отказалась заключать договор на данных условиях с этим банком - "Хоум Кредит энд Финанс Банк".

Отказ в Иске суд мотивировал тем, что изменения договора должны быть оговорены в той же форме, что и заключенный договор, а представленный мною договор с изменениями не содержит надлежащим образом оформленных исправлений. Кроме того, суд обосновал решение показаниями уполномоченного банком лицом Григорьевой А.П., подписывавшей договор со стороны банка, и отрицавшей возможность внесения исправления в кредитный договор. Ее показания суд счел правдивыми, данными с предупреждением об ответственности за дачу заведомо ложных свидетельских показаний. Григорьеву А.П. посчитали лицом НЕ заинтересованным в исходе дела.

Очевидна НЕзаконность и НЕсостоятельность приглашения в качестве НЕзависимого свидетеля ВИНОВНИКА! Уполномоченный Банк
Гость 31 октября, 2014 год
Заказала телевизор(номер заказа 4145-9996) 24.10.2014, как дура сразу со своего расчетного счета оплатила! Обещали привезти на 25.10.2014 с 9-00 до 15-00 радости моей не было предела! но 25 октября в 15-00 его так и не привезли, я позвонила им,ну они и говорят: а у Вас доставка до 21-00 указана! ну думаю ладно фигня! Так и до 21-00 не привезли! Звоню... Читать отзыв Заказала телевизор(номер заказа 4145-9996) 24.10.2014, как дура сразу со своего расчетного счета оплатила! Обещали привезти на 25.10.2014 с 9-00 до 15-00 радости моей не было предела! но 25 октября в 15-00 его так и не привезли, я позвонила им,ну они и говорят: а у Вас доставка до 21-00 указана! ну думаю ладно фигня! Так и до 21-00 не привезли! Звоню опять, а мне девушка по телефону как ни в чем не бывало выдаёт: а у вас доставка на 07.11.2014!!! ОХРЕНЕТЬ! Дебилы! Ну я долго орала на них! Они пообещали привезти в понедельник 27.10.2014! с 20-00 до 24-00. И о боже! не поверите! не привезли!))) и так уверенно девушка мне вечером говорит, а у Вас доставка на 28.10.2014 указана.Тут я не выдержала и попросила сделать возврат моих денег. Ну вот 31.10.2014. А воз и ныне там! не денег не телевизора! Радует хоть то, что не один сотрудник моей не совсем маленькой компании никагда у них ничего больше не купит, так же как и не один мой друг! И если хотите что-нибудь купить в короткое время, даже не думайте обращаться в ТЕХНОСИЛУ!!!

Последний чайник

Родионов Даня 20 июля, 2016 год
Добрый день, покупал чайник в техносиле. Девушка консультант показала мне разные чайники, но рассказывала она о них как-то не уверенно…толи плохо разбиралась в них, толи еще что-то.
Ну не суть, я определился с моделью и готов был совершить покупку. Она пошла оформлять товар, но через какое-то время вернулась и сказала о том, что это последний чайник и я могу забрать его с витрины. Чайник был изрядно потаскан и имел на себе разводы и мелкие царапины. Мне сделали скидку в 500р с учетом бонусов на карте. По итогу чайник обошелся мне в 1000р. Хотелось бы, что бы сотрудники были более осведомлены о наличии товара.

отвратительный сервис, наплевательское отношение к клиентам

Гость 12 января, 2017 год
Началось все с того, что заказали товар в интернет магазине, его привезли через 5 дней, весь ободранный (как будто он с Москвы сам шел). Мы отказались. Интернет магазин очень просил не писать отзывы и обещали привезти на замену хороший! еще через 5 дней. Согласились, хотя зря. Через 5 дней пришел новый шедевр. Весь целый (с мелкими потертостями, их можно посмотреть... Читать отзыв Началось все с того, что заказали товар в интернет магазине, его привезли через 5 дней, весь ободранный (как будто он с Москвы сам шел). Мы отказались. Интернет магазин очень просил не писать отзывы и обещали привезти на замену хороший! еще через 5 дней. Согласились, хотя зря. Через 5 дней пришел новый шедевр. Весь целый (с мелкими потертостями, их можно посмотреть на фото, но не критично). я обрадовалась что наконец то все в порядке, т.к рожать через неделю а детские вещи складывать не куда. Сюрпризы начались когда муж решил его собрать. Отверстия под крепления просверлены в 2-х! см от того места где они должны быть. Фурнитуры (саморезы, чопики и т.д в комплектации не хватает, причем всего ровно по 3 шт, что дает право думать что их туда целенаправленно недоложили. Сам комод цвета орех но все внутреннее наполнение белого цвета. Задняя сторона комода состоит из 2-х совмещенных планок (несмотря на то что они копеечные, производитель и тут решил впихнуть остатки). Ну и венец всего этого великолепия это внутренние шкафчики с отверстиями с одной стороны, т.е грубо говоря как два левых ботинка. Судя по всему кому то придут 2 правых. Еще он пришел оочень грязный. Посмотрите фото, это жесть.... Позвонили в техносилу с желанием вызвать сборщика, ну и в целом спросить что за г..но нам прислали, обращение приняли с пометкой срочно 10.01.2016, сегодня вечер 12.01.2016, обратной связи нет, информации по возврату нет, тишина. Наверное просто выжидают когда мы от них отстанем. Сегодня еще раз напомнили о себе, но сервис техносилы очень занят, кок сказал оператор жалоб очень много и сервисники не справляются. Делайте выводы об этом магазине. Стоит ли покупать там, когда забрав деньги за товар они больше не хотят ни за что отвечать и даже не пытаются извиниться. Завтра отнесу все фото и жалобу в Роспотребнадзор... пусть разбираются.

А меня все устроило

Ангелина 25 июля, 2016 год
Сколько людей, столько и ситуаций. Всякое бывает. Может как раз на загруженный день попали, а может и глюки с сайтом. Мне наоборот повезло с заказом стиралки, привезли даже раньше срока, хотя я ожидала, что как в начале нулевых буду несколько дней ждать доставку обещанного компьютера. Так что никаких претензий у меня к работе интернет-магазина нет. Причем, когда я позвонила в... Читать отзыв Сколько людей, столько и ситуаций. Всякое бывает. Может как раз на загруженный день попали, а может и глюки с сайтом. Мне наоборот повезло с заказом стиралки, привезли даже раньше срока, хотя я ожидала, что как в начале нулевых буду несколько дней ждать доставку обещанного компьютера. Так что никаких претензий у меня к работе интернет-магазина нет. Причем, когда я позвонила в интернет-магазин, чтобы изменить заказ и добавить еще и фен, то очень милый оператор Оксана без проблем внесла изменения в текущий заказ. Так что вполне себе клиентоориентированный магазин. Советую.

Проблема с доставкой

Мария 18 июля, 2016 год
Заказала в данном интернет-магазине тренажер. Живу в Подмосковье, в нашем городе есть их магазин. Оформила курьерскую доставку. После заказа перезвонил оператор, согласовали дату доставки на 15.07. Прождав весь день, решила перезвонить ближе к вечеру на горячую линию. Объяснили, что доставка осуществляется до 22 часов. Но в этот день ничего не привезли, не перезвонили, не SMS. Позвонила на горячую линию утром... Читать отзыв Заказала в данном интернет-магазине тренажер. Живу в Подмосковье, в нашем городе есть их магазин. Оформила курьерскую доставку. После заказа перезвонил оператор, согласовали дату доставки на 15.07. Прождав весь день, решила перезвонить ближе к вечеру на горячую линию. Объяснили, что доставка осуществляется до 22 часов. Но в этот день ничего не привезли, не перезвонили, не SMS. Позвонила на горячую линию утром 16.07 уточнить как и чего. Так вот почему товар не доставили, никаких причин не сказали, предложили доставку на 17.07. В результате все повторилось вновь. При звонке утром 18.07, предложили перенести доставку на 19.07. После чего решила просто отменить заказ в данном магазине.
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru