Техцентр Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Машины сделать делать умеют

Рысь 30 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Посетила первый раз, и хочу сказать оставили исключительно хорошее впечатление. Сделали быстро, оперативно, коллектив вежливый, пунктуально, качество работ не вызвало сомнений, потому что я был в ремзоне. Цены нормальные вроде. Хотелось бы нечасто, но все же буду сюда заезжать.
В клиентской уютно

Хорошо делают свою работу

Самойлов 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Новоясеневский просп., 42, стр. 9 Сцепление на авто начало «вести», понял, что проблема с ним. Хотел сам отремонтировать, безрезультатно. Решил дотащить авто до ближайшего, коим оказался Автопилот. Проблему обнаружили быстро, заменили главный цилиндр.
Спасибо мастеру приемщику Сергею, автомеханику Илье.
Работают оперативно, цены в целом не зашкаливающие, не отличают от объявленной в начале.
Желаю и дальше так же хорошо делать свою работу.

Ремонт двигателя

Умар 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Ремонтировал двигатель. Отношение к клиенту и его авто супер. Цена на работу и запчасти адекватные. Во всех подробностях объясняли по своих манипуляциях.Огромное спасибо мотористу Автопилота. Особенная благодарность управляющему Юрию. 👍

Уютная атмосфера и хорошие специалисты

Данила 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Записался на диагностику в Автопилот неделю назад, получил заключение, что нужно менять сайлентблоки и рычаг левый передний (запчасти заказал в СТО с гарантией). Сегодня приехал, цена не выросла, что порадовало очень, сделали быстро. На все дали гарантию. Умеют делать свою работу хорошо. Всё вежливо, обстановка уютная и на приемке и в клиентской. Рекомендую!

Довольна работой, клиентоориетрированы

Теша 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 9A, с. 11 Спасибо ребятам из Автопилота, очень клиентоориентированный автосервис с грамотными специалистами. Я рекомендую с большим удовольствием. Перебрали мне подвеску и быстро и не дорого. На всё получила гарантию.

Хорошая СТО Автопилот

Дмитрий 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Делал замену передних тормозных колодок и дисков, утром приехал для уточнения информации, вечером уже все заменили.
Что понравилось и могу отметить: наличие запчастей хорошего бренда, доброжелательное отношение к клиенту, приемлемые цены, отличная клиентская зона, приложение для бонусов (система лояльности). Сервис Автопилот смело могу рекомендовать.

Грецов вячеслав

Гость 30 ноября, 2022 год
Вчера анось обратился техцентр автопилот на Ленинском проспекте.автомобиль Шеароле круз,гос.номер Т789МВ199. Провели техническое обслуживание. Приятное впечатление оставил мастео премщик Новиков Дмитрий.Я уже не первый раз обращаюсь к нему.Грамотный специалист. Все работы были выплнегы вовремя.Осталмя очень довольным. Спасибо Вам. Так держать.

Посетил впервые, приеду снова

Станислав 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 9A, с. 11 У меня антифриз уходил, записался на диагностику в Автопилот. Диагностику проводят без лишних волокит и без лишних разводов. Все обошлось заменой поврежденного патрубка. А мне говорили в другом, что радиатор нужно менять. Рекомендую этот автосервис.
Место приятное, коллектив приветливый.

Был впервые, впечатление хорошее

О.К 24 ноября, 2022 год
Впервые обслуживался в Автопилот. Менял запчасти на задней подвеске. Вполне достойно и грамотно работают мастера и автомеханики. Квалифицированные рекомендации по проблемам авто ( у меня Форд 2018 года). Буду рекомендовать коллегам и друзьям этот сервис.
По ценам, меня устроило всё, не самый дорогой кстати.
Обстановка не напрягающая

Шустрые ребята, автосервис зачет

Жорик 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 83А Посетил данное заведение по причине замены ГРМ и помпы на своем Ford Моndeo (2008 г). Персонал приветливый и с добрым юмором). Сделали все главное быстро. Рекомендации по диагностике носили рекомендательный характер, а не развод как бывает. Ценник средний.
Уже рекомендовал знакомым и сам останусь

Исправляют чужие косяки

Олег 30 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Хорошо оборудованная СТО , мастера и механики внушают доверие. Когда ставили защиту двигателя обратно, то попутно вытащили 4 (!!) Пары гаек с ушками – вот и отдавай после этого в сервис дилерам на ТО машину. Ничего не видишь, что они там делают. А в Автопилоте всё можно смотреть как делают.

Не пожалел о потраченных деньгах

Даниил 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Реально не часто уезжаешь из сервиса и не жалеешь о потраченных деньгах, но в Автопилоте тот случай. Менял ГРМ, всё сделано быстро и максимально профессионально. На днях привезу авто жены на плановое ТО . Огромный плюс этого автосервиса, профессионалы механики, свой склад запчастей и расходников, а также демократичная цена.

Довольна работой и что не развод

Анна 4 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Рекомендую команду на Щелковской. Пробила колесо, для меня реально проблема. В интернете почитала, что и в сервисах могут развести даже на этом пустяке на крупный ремонт.
Нееет. Просто сделали восстановительный ремонт. Других проблем не обнаружили.
Коллектив классный вежливый и приятный

Запчасти есть

Валера 29 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Еле доехал с гудящим подшипником ступицы, аж при торможении трясло. Нужные запчасти оказались в наличии, оформили бонусную карту, дали гарантию 2 года. Всё ок.

Меняю дилера на Автопилот

Аркадий 26 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Свою Шкоду делал всегда только у дилера. В этот раз решил сделать большое ТО в Автопилоте, очень близко потому оказалось мне по расстоянию. Хочу отметить, что я не разочарован, а скорее наоборот. Выражаю благодарность слесарю Максиму, мастеру Алексею отдельно.
В целом видно, что и подход ответственный и с душой работают.
Ну и по цене дешевле, однозначно.

По качеству лучший, по цене норм

Гонщик 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Работы по передней подвеске выполнили качественно, слесаря адекватные. Запчасти подобрали быстро, что понравилось с гарантией 2 года. Меня вполне устраивает. Рекомендую

Качество, оперативность

Юрий 9 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Слабые места на своей машине и так знаю (Пежо 308) . Заехал цепь ГРМ поменять. Не к чему предраться, все аккуратно качественно и быстро.
Чаем напоили, конфеты попробовал.
Цены демократичные

Отличный сход/развал

Оксана 31 августа, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Хочу сказать огроменное благодарю🙏 за проделанную работу по развал/ схождению. Мастер чётко знает свою работу👌👍❗, поэтому оставляю только положительный отзыв✅, рекомендую☝️ И отдельно спасибо за бонусную карту и кофе.

Идут на встречу клиенту

Алексей (Mazda CX- 7) 30 августа, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 good Не успел в свое время попасть по обстоятельствам, но приехал уже к вечеру, приняли без проблем, и сделали диагностику. В итоге я получил полную консультацию, уже зная, на что рассчитывать по ремонту. Авто забрал на следующий день с починенной ходовой. Спасибо, что не отказали, и пошли на встречу.
Делают качественно. Цены не завышены по нашим меркам

Можно доверять.

Марк 30 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 На мой взгляд Автопилот один из лучших сервисов в Чертаново. Работы проводят качественно и оперативно, самые компетентные мастера мне всегда попадались. Отношение к клиентам и контроль качества на высоком уровне.

Если АКПП то в АвСпасибо мастерамтопилот

Олег 30 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Спасибо мастеру Владимиру по АКПП, очень грамотный специалист. Профессионалы в этом деле большая редкост. Рекомендую.

Высший бал от Юрия Петровича

Юрий Петрович 28 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Проблемы с ходовой на моем Пежо Партнер решили оперативно и качественно. Под замену пошли рулевые наконечники, шаровая опора, кардан рулевого управления, пыльник и по мелочи. Все старое( что хотел), как положено положили в багажник, на новое гарантия ( с документом как положено)
Впечатление самое положительное от сервиса. Молодцы ребята
Достоинства:
  1. порядочность
  2. готовность подсказать
  3. приемка на высшем уровне

Все круто, понравилось

Гость 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Егорьевский пр-д д. 35 с 11 Спасибо за обслуживание моей kia optima 2,0 AT. Пробег не маленький все таки 193000 км, с подвеской пришлось повозиться. Механики молодцы, все перебрали, что нужно заменили.
Был первый раз, удивлен приятно отношением к машине и к клиенту. Буду ездить к вам и знакомых позову.

Зачем приехал, то и получил

Арсений 15 июля, 2022 год
Все очень даже предсказуемо оказалось. Машину вело влево, записался на диагностику. Там и износ деталей подвески был, и нарушением геометрии шин. Проблему решили быстро, запчасти в наличии были, немного дороже, но время не потеряно. В остальном тоже все понравилось, вежливо, профессионально. По качеству не сомневаюсь, уехал легко. Надеюсь не последний раз обращаюсь, советую.

Отлично!!!

Борис 4 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Срочно надо было поменять заднее стекло! Позвонил, сразу записали, сделали отлично и быстро!!! Цена очень порадовала!!! Респект ребятам!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и цена хорошая!!!
Недостатки:
  1. Нет!

Когда оперативно, это значит хорошо!

Дэнис 1 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Перед дальней дорогой срочно нужно было пройтись по мелочам, решил прямо в первый попавший заехать, попал на Автопилот. Отлично, мне очень все понравилось! Главное обслуживание быстрое, но при это качественное, а это важно. Буду обращаться сам и другим рекомендую!

Благодарю за работу

Кирилл 29 июня, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Отличный сервис. Только сюда приезжаю обслуживаться, причём с Алтуфьефо. Нужные запчасти привозили около пары часов. Грамотные специалисты. Вежливое обслуживание. Быстрый и качественный ремонт. Всегда все покажут расскажут на любой стадии ремонта. уютная клиентская комната, можно попить кофе. Всем рекомендую данный автосервис

Когда мастера знают свое дело

Василий 24 июня, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 83А Первый раз посетил автосервис Автопилот на Дмитровке, мне понравилось. Мастера знают свое дело, работают качественно, не затягивают. Можно быть рядом, вежливые, но могут и пошутить) . По существу: делал ТО полное, и менял стойку стабилизатора, все чётко сделали. Есть гарантия на запчасти.
В общем, что надо сервис.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно
Недостатки:
  1. на виду не было

Адекватный автосервис в Балашихе

Гость 10 июня, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Был в Балашихе на ТО 140 (Пежо 308), остался доволен по соотношению цена/качество. Получил документ с рекомендацией на дальнейшие работы, обязательно приеду, был рядом с машиной, сам видел. Удобно, что работают с 8,00. Специалисты хорошие. Рекомендую!

Понравилось

Гость 9 июня, 2022 год
Благодарность мастерам сервиса на Маршала Катукова в Строгино. Очень адекватные цены и качество работы. Оправдывают название "честный сервис".
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автоцентр Маршал