Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 29 мая, 2015 год 761 просмотр
Целый месяц наблюдаю проблемы с интернет-магазином на данном портале. То товары пропадают, то появляются. Иногда клиенты не могут сделать заказ - кнопка купить не работает. Сегодня зашёл на сайт, а там надпись "500 internal server error" и всё. Печально всё это. Платформа то сама хорошая, индексируется отлично и кабинет управления удобный. Только вот последнее время сайт совсем не работает. Я теряю клиентов, а "ТИУ" поднимает тарифы) По поводу улучшений сайта - они добавляются семимильными шагами. Уже год просим на форуме добавить модуль разновидностей или подключить яндекс-деньги и ничего... Я очень хочу работать с вами дальше. Надеюсь, что ситуация вернётся в то русло, когда я начинал разрабатывать сайт - отличные менеджеры, отличная работа сайта, периодическая разработка удобных предложений.

Елена Ковтун 15 августа, 2015 год
Заметьте индексируется тиу ру, а не ваш сайт!!!

Ваш сайт как был в ж. у поисковика там и останется, просто тиушники с вашей помощью крутят себя, но не магазины которые у них размещаются!
Ответ представителя Tiu.ru 3 июня, 2015 год
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за лояльность и доверие к порталу Tiu.ru!

За время существования нашего портала произошло множество изменений в интернет-бизнесе, в том числе - изменились требования к сайтам. Мы постоянно отслеживаем тренды и стремимся им соответствовать, дорабатывая существующий и разрабатывая новый функционал, который будет максимально удобным, легким в управлении и эффективным для всех наших клиентов.

Но, к сожалению, любые улучшения требуют времени и кропотливой работы множества разработчиков. Отметим также, что прежде чем внедрять любые изменения, мы проводим тестирование, определяя целесообразность их включения для всех клиентов, и только потом принимаем взвешенное решение, основываясь на статистике.

Мы открыты к любым предложениям наших пользователей по улучшению функционала портала, которые можно внести по адресу https://tiu-ru.reformal.ru/ , и которые обязательно будут рассмотрены нашими разработчиками.

Для того, чтобы мы смогли разобраться и помочь Вам в решении возникшей проблемы, пожалуйста, укажите ссылку на Ваш сайт или ID, присвоенный Вашему запросу в службу поддержки портала.

Надеемся на сохранение Вашего доверия к нам и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru