Tiu.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tiu.ru

Ужасное отношение сотрудников реселер.ру

Елена 3 января, 2017 год
Заказала куклу 24.12.16 в магазине реселер.ру. пришло оповещение, что со мной свяжутся сотрудники магазина. Никто не связался. 01.01.17 пришло сообщение, в котором предлагают оценить качество товара. Написала, что никто со мной не связался. Весь день 2 января сотрудники реселер.ру писали мне гадости, "радужные" поздравления с НГ. Я оставила второй отзыв с просьбой усмирить нерадивых сотрудников и мне стали приходить смс... Читать отзыв Заказала куклу 24.12.16 в магазине реселер.ру. пришло оповещение, что со мной свяжутся сотрудники магазина. Никто не связался. 01.01.17 пришло сообщение, в котором предлагают оценить качество товара. Написала, что никто со мной не связался. Весь день 2 января сотрудники реселер.ру писали мне гадости, "радужные" поздравления с НГ. Я оставила второй отзыв с просьбой усмирить нерадивых сотрудников и мне стали приходить смс с оскорблениями(номер телефона 89185839212). Прошу Вас помочь в решении конфликта с компанией реселер.ру. раньше я покупала товары через Ваш портал, теперь есть сомнения, т.к. Вы сотрудничаете с неадекватными партнерами. Заранее спасибо
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 31 января, 2017 год
Елена, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем о возникшем конфликте с продавцом и надеемся, что на сегодняшний день Вам удалось его решить напрямую с компанией.
Однако, если проблема все еще остается актуальной -пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] и предоставьте все материалы по сделке.

не заказывайте здесь ничего!!!

Римма 8 декабря, 2016 год
Заказала на этом сайте формы для тортов. Связались со мной быстро. Договорились о цене. С транспортными расходами компании получилось 1420 и плюс почтовый сбор. Деньги отправила на карту сбербанка товарища Николаева Каково же было мое удивление,когда пришла посылка наложенным платежом!!! Речи при общении с менеджерами Компани о дополнительной оплаты не было. В итоге наложенный платеж 350 р и плюс почтовый... Читать отзыв Заказала на этом сайте формы для тортов. Связались со мной быстро. Договорились о цене. С транспортными расходами компании получилось 1420 и плюс почтовый сбор. Деньги отправила на карту сбербанка товарища Николаева Каково же было мое удивление,когда пришла посылка наложенным платежом!!! Речи при общении с менеджерами Компани о дополнительной оплаты не было. В итоге наложенный платеж 350 р и плюс почтовый сбор. Обошлась мне доставка кроме 1420 р еще плюс 437 р!!! Отказаться от посылки ее могу, т.к у них стопроцентная предоплата. Всем своим знакомым Не рекомендую и всем читающим отзывы об этой компании брать их товар. Когда открыла посылку была дальше поражена! К моим товарам в довесок просто не пожалели бумаги для веса!!! Здесь же сплошной обман потребителя!!! Будьте очень внимательны и осторожнее если сделали выбор на этом сайте! Но я эту ошибку больше не повторю!!! Отвратительный интернет магазин!!!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 16 декабря, 2016 год
Римма, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем о том, что Ваша сделка с компанией-продавцом, предлагающим товары через портал Tiu.ru, была неудачной, и рекомендуем Вам прежде всего разместить свой отзыв непосредственно на странице продавца, так как он может оказаться очень полезным для других покупателей.

Римма, обратим также Ваше внимание на то, что в случае возникновения каких-либо проблем с заказом и невозможности их решить напрямую с представителем компании, у которой Вы приобрели товар, Вы всегда можете связаться со Службой контроля качества портала, написав по адресу [email protected] , и наш специалист окажет Вам максимально возможную помощь в решении ситуации.

Удаляют отзывы.

Владимир 7 декабря, 2016 год
Написал на сайте Тиу.ру отзыв из личного опыта про компанию "Планета Спорта". Отзыв был удалён модератором. Модератор Тиу.ру попросил в доказательство документы об оплате и историю переписки с "Планетой Спорта". Я ВСЁ предоставил. Результат - тишина. Я ещё раз опубликовал отзыв - опять модератор удалил уже без объяснения причин. Я написал обращение непосредственно в Тиу.ру (ID запроса: TCZ-866-66536). В ответ... Читать отзыв Написал на сайте Тиу.ру отзыв из личного опыта про компанию "Планета Спорта". Отзыв был удалён модератором. Модератор Тиу.ру попросил в доказательство документы об оплате и историю переписки с "Планетой Спорта". Я ВСЁ предоставил. Результат - тишина. Я ещё раз опубликовал отзыв - опять модератор удалил уже без объяснения причин. Я написал обращение непосредственно в Тиу.ру (ID запроса: TCZ-866-66536). В ответ - тишина. Видимо, просто не хотят публиковать негативные отзывы о компаниях. Хотя моя цель - не негатив, а решение моей проблемы.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 16 декабря, 2016 год
Владимир, благодарим Вас за отзыв!

Специалисты Службы контроля качества портала стараются максимально быстро предоставлять обратную связь нашим клиентам, но все же рассмотрение запросов происходит в порядке очереди и может занимать некоторое время. В том числе, требуется время для изучения полученной от наших клиентов информации и материалов.
Владимир, Ваш запрос TCZ-866-66536 в службу поддержки был обработан 8 декабря и специалист Службы контроля качества портала предоставил Вам ответ о том, что отзыв о компании "Планета спорта" был опубликован, а также порекомендовал следовать советам специалистов портала по безопасным покупкам ( https://support.tiu.ru/documents/203 ) и дальнейшие сделки с компаниями оформлять через корзину на портале Tiu.ru.

Владимир, мы очень надеемся на то, что Вы последуете нашим советам, и в итоге Ваши впечатления о покупках на Tiu.ru будут только приятными!

Ничего не меняется.

Черепаха 23 ноября, 2016 год
Пять лет на портале в качестве клиента. В июле 15-го года я уже писал своё мнение по поводу работы портала. Можно посмотреть в этой ветке за 10 и 14 июля 2015 года. Тогда была очень долгая переписка с руководством портала, после чего были приняты меры и большинство претензий были как бы устранены. После этого я не только продлил сотрудничество, но... Читать отзыв Пять лет на портале в качестве клиента. В июле 15-го года я уже писал своё мнение по поводу работы портала. Можно посмотреть в этой ветке за 10 и 14 июля 2015 года. Тогда была очень долгая переписка с руководством портала, после чего были приняты меры и большинство претензий были как бы устранены. После этого я не только продлил сотрудничество, но и открыл ещё пару магазинов на портале. Но …
К большому сожалению, портал опять превратился не только в помойку фирм-однодневок но и колхоз. Я впервые за последние 5-10 лет сталкиваюсь с … Звоню на портал что бы связаться с менеджером. В трубке слышу: «Слушаю вас». У меня вопрос: Вы где этих колхозников понабирали, которые сидят на телефонах? В нормальных фирмах принято, как минимум называть фирму и представляться. Или у вас нет тренинга по обучению персонала, где обучают, как общаться с клиентами? Куда я попал? В колхоз? Но это так, как говориться лирическое отступление. В середине ноября у меня заканчивался платный пакет и было принято решение продлить сотрудничество с порталом. До конца предыдущего оплаченного пакета все функции работали нормально. Оплату за следующий год произвёл за две недели до конца предыдущего. И когда начался отсчёт нового – понеслось! Количество посетителей упало в разы. На странице поиска портала ( в моём сегменте товара), мой товар в глубокой …опе (хотя до этого был на первых страницах). На первых страницах одни помойки-однодневки с «левыми» отзывами. Рейтинг моей компании имеет максимальные цифры. 100% положительные отзывы. А выше меня какой то хлам. Это как? Как я раньше писал: рейтинг компании на портале - полная профанация! Статистика посещения – полная профанация! Судите сами. Захожу утром: мой кабинет-главная-статистика «за вчера» 48 посетителей, управление сайтом-статистика-статистика посещений «за вчера» 65 посетителей. Днём захожу посмотреть: на главной – «за вчера» 23 посетителя, в статистике – «за вчера» 43 посетителя. А яндекс-директ мне показывает 76 переходов на сайт. Это как??? Спрашиваю у вашего манагера – ответ прост: некорректно работает статистика. У вас что, не только манагеры колхозники, но и сисадмины тоже? Тогда зачем существует ссылка «проверить состоянии системы», где мне показывают: «стабильная работа сервисов». Какая на хрен стабильная работа???!!! У меня вообще последние дни сайт вообще не открывается для посетителей. У тех клиентов, у которых на компе стоит антивирус «макафи» - выдаёт картинку: «Предупреждение о возможной угрозе!!!» и соответственно покупатели не могут попасть на сайт, потому что антивирус не пускает. Обращаюсь к якобы «персональному менеджеру», объясняю ситуацию. Он мне говорит: пришли мне скрин, я его передам в тех-поддержку. Я офигеваю!!! Во первых: а моей устной информации не хватает??? Во вторых: а на хрена мне тогда нужен этот колхозник-передаст (менеджер), когда в принципе можно на прямую обратиться в тех-поддержку перейдя по ссылке??? За чем вообще нужен персональщик, если он ни хрена не знает и ни чего не умеет? Он появляется только за месяц до конца оплаченного пакета, что бы ласковым голосом спросить, а не хотите ли вы продлить пакет?
Ну а каждый раз подымать вопрос о том, что надо как то реконструировать «посредническую» страничку между порталом и прямым выходом на интернет-магазин – занятие бесполезное. Я понимаю, что эта страничка нужна для рейтинга поисковых систем, но надо как то обозначить, что это портал, а не интернет магазин. Большая часть покупателей думают, что они заказывают товар в интернет-магазине под названием «Тиу.ру». В противном случае, отрицательные отзывы о портале будут сыпаться в огромном количестве.
Ну и как итог. Пока на портале будут работать колхозники, ничего хорошего не будет.
Совет «старичкам» которые хотят продлить пакет: будьте готовы к тому, что после продления вы «упадёте» в показах товара на уровень новичка.
Совет Новичкам которые хотят открыть на портале сайт: Будьте готовы к тому, что первые три-четыре месяца вам тут ничего «светить» не будет. Что бы хоть как то начать реальные продажи, вам надо будет «подтягивать» сайт садясь на Директ. Но садясь на Директ вы подымаете не только свой сайт, а в первую очередь портал. А оно вам надо? Есть огромное количество шаблонов, которые стоят разумные деньги и которые можно спокойно поднять тем же Директом.
По крайне мере я три своих сайта, которые сейчас на портале, я буду потихоньку переводить на новую площадку.

Tiu.ru оставил впечатления самые отвратительные

Андрей 30 октября, 2016 год
Заказывал в Tiu.ru кофемолку, пришла не та которую заказывал, да и еще и сломанная. Всем огромный совет, обходите интернет-магазин Tiu.ru стороной. Портал Tiu оставил впечатления самые отвратительные. Полностью согласен с негативными отзывами в адрес tiu.ru, кампания невменяемая, никаких документов не предоставляют. Абсолютный лохотрон. Надо было сперва почитать отзывы, потом заказывать.

При получении мне было отказано в осмотре товара, принесли сверток обмотанный скотчем, сейчас отказывают в обмене, пишут: "вынуждены отказать Вам в обмене/возврате, так как товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Нет документального подтверждения, что товар получен некачественный. Осмотр товара был произведен Вами в момент получения.".
Tiu.ru мягко говоря непорядочны.
1 не согласен Показать 2 ответа
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 28 ноября, 2016 год
Андрей, благодарим Вас за отзыв!

Андрей , портал Tiu.ru не осуществляет продажу товаров и услуг, мы предоставляем каталог для публикации предложений компаниями, у которых покупатели напрямую и заказывают товары. Потому отметим еще раз, что товар, о котором Вы пишете, был приобретен Вами непосредственно у компании - продавца.

В случае, если Ваша жалоба на компанию все еще не разрешилась и является актуальной, просим связаться с нами по адресу [email protected] , детально описать возникшую ситуацию и предоставить все данные о продавце и документы, подтверждающие сделку.

Кто там работает?

Павел Рожков 6 октября, 2016 год
Я не понимаю как вообще на всероссийском рынке может работать компания, у которой "специалисты" на сайте пишут с ошибками на уровне пятиклассника? Интерфейс убогий, малоинформативный, чем занимаются вообще хрен поймёшь - всё свалено в кучу. Посылку не отследить, сотрудничают с какими-то колхозами, на критику считают обязательным ответить причём не стесняясь нахамить, короче ужас одним словом.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Некачественный товар, плохая работа.

Ольга 26 августа, 2016 год
Зернодробилка отправлена почтой в тряпочном мешке. Пенопласт раскрошен. Корпус электродвигателя весь измят. Нет инструкции, нет паспорта с гарантийным талоном. Нет крепежных шурупов. Такого хамского отношения я не могла даже представить. Что мне теперь делать? На почте заставили написать, что претензий не имею. Я написала в акте, что корпус помят, но не думала, что до такой степени. За что я заплатила... Читать отзыв Зернодробилка отправлена почтой в тряпочном мешке. Пенопласт раскрошен. Корпус электродвигателя весь измят. Нет инструкции, нет паспорта с гарантийным талоном. Нет крепежных шурупов. Такого хамского отношения я не могла даже представить. Что мне теперь делать? На почте заставили написать, что претензий не имею. Я написала в акте, что корпус помят, но не думала, что до такой степени. За что я заплатила 10 тысяч с лишним?
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 8 сентября, 2016 год
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!

Прежде всего, если Вы сталкиваетесь с какой-либо проблемой при оформлении, оплате, получении и т.д. заказа на портале Tiu.ru, Вам необходимо обращаться напрямую к представителю сайта, на котором был приобретен товар. Как правило, большинство компаний решают проблемы по заказам клиентов без вмешательства администрации портала. При этом, Ольга, у Вас всегда есть возможность и право обратиться в Службу контроля качества портала в том случае, если ситуацию не удается решить с представителем компании. Для этого Вам достаточно написать по адресу [email protected] и предоставить все материалы по сделке - номер заказа, ссылку на сайт, документы об оплате.

Мы очень надеемся, что Вы уже решили проблему напрямую с компанией, но в случае, если жалоба актуальна, пожалуйста, свяжитесь с нами.

УЖАСНАЯ РАБОТА

Алексей 3 июня, 2016 год
Звонили нам постоянно, чтобы "впарить" платный пакет на тиу.ру !! В итоге, когда была хорошая скидка- мы решились. Т.к. в поисковиках выдается неплохо. Но вот когда оплатили пакет, нам передали уже другого менеджера- от которой ни какой помощи! в итоге целую неделю не мог туда залить файл с нашей продукцией. отвечали на письма редко, дозвониться до них не мог!!... Читать отзыв Звонили нам постоянно, чтобы "впарить" платный пакет на тиу.ру !! В итоге, когда была хорошая скидка- мы решились. Т.к. в поисковиках выдается неплохо. Но вот когда оплатили пакет, нам передали уже другого менеджера- от которой ни какой помощи! в итоге целую неделю не мог туда залить файл с нашей продукцией. отвечали на письма редко, дозвониться до них не мог!! менеджер перенаправляла на службу техподдержки, от которой тоже ни какой поддержки не было !! В общем их задача продать вам платный пакет, и до свидания....
1 согласен 1 не согласен
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 6 июня, 2016 год
Алексей, благодарим Вас за отзыв!

Подключение платного пакета услуг дает возможность использовать расширенный функционал портала, который не доступен на бесплатном пакете, и приобретение платного пакета подразумевает, что портал предоставит клиенту все услуги, указанные в договоре, к которым относится наполнение контентом, продвижение сайта ( при желании, Вы можете ознакомиться с этими услугами более детально в разделе личного кабинета "Продвижение и развитие" и заказать их дополнительно ), обработка заказов и тому подобное.

Алексей, для того, чтобы мы смогли более детально проанализировать ситуацию и узнать причины, по которым Вы не смогли получить ответы на все интересующие вопросы, пожалуйста, предоставьте ID Вашей компании и/или ID, присвоенные Вашим заявкам в службу поддержки.

Также, если Вы считаете, что сопровождающий сайт менеджер некомпетентен и не дает ответы на все интересующие Вас вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по адресу [email protected] и потребовать замены менеджера.

Желаем Вам успешного ведения бизнеса и надеемся на сохранение Вашего доверия к Tiu.ru!

Тиу это мошеники

Шамиль 30 мая, 2016 год
Не когда не связывайтесь с ТИУ и другими каталоги которые предлагают больше посетителей. Они просто берут деньги, открывают вам чтоб вы могли добавить продукцию и на этом их функция закончена. Все. Посетителей нету, и сами не звонят. И запомните и другие каталоги этими же занимаются.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 16 июня, 2016 год
Шамиль, благодарим Вас за отзыв!

Вы и другие пользователи могут ознакомиться с рейтингом компаний, размещенных на портале Tiu.ru, по посещениям. Согласитесь, статистика довольно внушительная. Но, к сожалению, некоторые клиенты, регистрируясь на портале и приобретая платный пакет, который позволяет использовать расширенный функционал портала, забывают о том, что сайту необходимо постоянно уделять внимание и заниматься им, развивать и делать интересным для клиентов, в том числе - поддерживать актуальность информации.
В результате, ожидания таких компаний от портала не оправдываются, так как покупатели попросту не заказывают товары на сайте, который им неинтересен и неизвестен.

В любом случае, Шамиль, этот вопрос требует детального изучения, поэтому просим Вас предоставить ссылку на Ваш сайт или id компании. Ваш персональный менеджер обязательно свяжется с Вами для предоставления консультаций по развитию и работе с сайтом.

Надеемся, что со временем Вы измените мнение о портале Tiu.ru в лучшую сторону!
Показать 1 ответ

Продали кабинет нашей компании мошенникам!

Анна 12 мая, 2016 год
Зарегистрированы на портале Tiu.ru 6 лет. Вся эпопея с сайтом Tiu.ru началась полтора года назад, когда первый раз мошенники влезли в наш кабинет. Тогда смогли его отвоевать и доступ по письменной просьбе модераторы нам предоставили. Через полтора года история опять повторилась и кабинет нашей компании был украден, мало того, мошенники оплатили наш кабинет(конечно предпочтение оказывается тому, кто платит, об этом... Читать отзыв Зарегистрированы на портале Tiu.ru 6 лет. Вся эпопея с сайтом Tiu.ru началась полтора года назад, когда первый раз мошенники влезли в наш кабинет. Тогда смогли его отвоевать и доступ по письменной просьбе модераторы нам предоставили. Через полтора года история опять повторилась и кабинет нашей компании был украден, мало того, мошенники оплатили наш кабинет(конечно предпочтение оказывается тому, кто платит, об этом дальше в истории). Спасибо модераторам опять восстановили, но правда на этот раз не на долго, всего на пару дней, и так повторялось ещё 2 раза, причём после первого раза нам обещали, что доступ посторонним предоставляться не будет, несмотря на их оплату НАШЕГО кабинета, но видно сколько модераторов на доске, столько и мнений, один не даст доступ, другой даст. После этого началось самое весёлое. У модераторов любимое занятие всё сваливать на то, что электронная почта, на которую был зарегистрирован кабинет взломана, доска не предоставляет доступ и т.д. и т.п, хорошо, делаем новую почту, еq всего сутки, и снова всё та же история, объясняю модераторам: у меня около 700 досок объявлений, более чем на половине есть личные кабинеты, неужели вы думаете, что взломав почту не забрали бы всё остальное, ищите дыры в системе предоставления доступа на ваш портал. Бесполезно, заладили одно и то же почта взломана, сайт доступ не предоставляет. Потом вообще отказались со мной общаться, отправила 8 писем в [email protected]-молчат. Ответили только после того, как я пожаловалась на содержимое украденного кабинета, и то бред, во-первых такое впечатление, что не знают русского языка, во вторых начали посылать в правоохранительные органы. Ребята из службы поддержки, скажите при чём тут правоохранительные органы, им что ли платят на вашу работу? Но и это ещё не самое весёлое, нашей компании предложили попросить доступ у тех, не буду выражать плохими словами "людей", кто украл наш кабинет, модераторы вы вообще там адекватные такое предлагать? Щас они разбежались и отдали украденное. А самое неприятное, что на любом даже небольшом портале есть история изменения данных о предприятии, и на ту тоже есть, я в этом уверенна, и можно с лёгкостью доказать кому принадлежал изначально, но не хотят тиу заморачиваться бесплатными клиентами, лучше они отдадут кабинет мошенникам, которые за него заплатили. Вчера звонили в тех. поддержку и просили связать нас с руководством, девушка на телефоне сначала сказала, что у них такого нет(круто, админы бесхозные, сами по себе), потом после уговоров всё таки обещала передать информацию какому-то своему начальнику,  и ожидать звонка в течение пары часов. В итоге конечно так никто и не перезвонил и видно не собирался, либо информацию не предали. В общем делайте выводы господа пользователи тиу. ру, никому мы на портале не нужны, не тот уже тиу, зажрался, да и кабинет ваш могут отдать любому проходимцу, заплатившему за него деньги. Уважаемые модераторы, вы если что, пишите сразу на электронку, мой адрес наверно всем вам и так известен, поскольку наверняка поняли о ком идёт речь, а тут не стоит себя пытаться выгораживать.
1 согласен 1 не согласен
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 16 июня, 2016 год
Анна, благодарим Вас за обратную связь!

Специалисты службы поддержки действительно неоднократно общались с Вами относительно восстановления доступа к сайту, так как ситуация была очень запутанной.
Как итог на сегодняшний день, можем обозначить то, что в результате многочисленных проверок было установлено, что “дыры” в системе портала, через которые стороннее лицо могло бы получить доступ к управлению сайтом, отсутствуют, и на сегодняшний день сайтом управляет его официальный учредитель, указанный также в информации о юридическом лице на официальном сайте Федеральной налоговой службы ( он же оплатил сайт на Tiu.ru ).

Анна, так как при обращениях в службу поддержки Вы настаивали на предоставлении доступа к сайту именно Вам, но при этом, мы не можем игнорировать вышеуказанные факты, для дальнейшего решения этой ситуации специалисты службы поддержки рекомендовали обратиться в правоохранительные органы.

Одно разочарование!

Ольга Разыграева 15 апреля, 2016 год
4 года платила исправно наперёд, да ещё и за 3 месяца до начала пакета! А как пришло время вернуть свои деньги,тк сайт не нужен(дохода 0-то что заказ оформили -это ещё не результат! Оплачивают заказы единицы!)Вот тут то и начались проблемы! Сначала одна сумма ,потом уже уменьшилась в двое! Якобы не я их кредитовала(оплачивая за не оказанные ещё услуги) ,а они... Читать отзыв 4 года платила исправно наперёд, да ещё и за 3 месяца до начала пакета! А как пришло время вернуть свои деньги,тк сайт не нужен(дохода 0-то что заказ оформили -это ещё не результат! Оплачивают заказы единицы!)Вот тут то и начались проблемы! Сначала одна сумма ,потом уже уменьшилась в двое! Якобы не я их кредитовала(оплачивая за не оказанные ещё услуги) ,а они меня! У меня как раз сомнения относительно того,кто пишет хорошие отзывы! Если у вас такие бешеные продажи, то чего же вы не купите личный сайт ! Или вы просто ещё не столкнулись с этой шарашкиной конторой!
ID:719542
Я написала и менеджеру и в техподдержку ,что буду обращаться в суд и в полицию! Сайт закрыли неделю назад ,а денег нет до сих пор! Не согласны платить указанную сумму , напишите это на заявлении с указанием данных руководства (для обращения в суд!) Благо все переписки и счета и выписки из банка у меня сохранились за все 4 года!)
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 26 апреля, 2016 год
Ольга, благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинения за задержку с обратной связью, но по информации, которой мы владеем, денежные средства за неиспользованные дни платного пакета услуг, были возвращены Вам. Ольга, если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, сопровождающий Ваш сайт менеджер всегда готов ответить на них, пожалуйста, обращайтесь к нему.

Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!

Полное отсутствие лояльности и кидалово

Павел 2 марта, 2016 год
Ребята, читайте!
Ребята, читайте!
На площадке наша компания с 2011 г. Все было хорошо, менеджер был отличный. С 2015 года поменялся менеджер, которому было на все пофиг, лишь бы мы платили денег. Постоянно начали появляться неполадки, что вело к потере клиентов. На вопросы по компенсации отмалчивались. В итоге, прислали письмо, в котором указано, что через десять дней наш магазин заблокируют совсем. И это при том, что на ТИУ мы в рейтинге компаний входим в ТОП 30, генерируем платный трафик и т.д.. Полное хамство и непонимание ведения бизнеса. Слава Богу, у нас есть резервный вариант - разработка собственного сайта на завершающем этапе. А у нас извините, было 10000 товаров. Кто захочет здесь размещаться - задумайтесь - оно Вам надо? Платить 56000 в год и потом все потерять или заказать свой сайт за немного большие деньги и полностью самим его контролировать? Да, и еще - головной офис в Киеве у них, может поэтому такое отношение к русским? Ребята с тиу, не мешайте личное и бизнес! С уважением, Павел. Авгит-Инструмент! ID 186907
2 согласны 1 не согласен
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 5 апреля, 2016 год
Павел, спасибо за обратную связь!

Портал Tiu.ru в одностороннем порядке прекратил обслуживание Вашей компании из-за систематических нарушений условий договора и вернул денежные средства за неиспользованные дни пакета. Информация, изложенная в Вашем отзыве, не соответствует действительности.
Показать 1 ответ

Деньги заплатили, товар не получили!

Наталья 31 января, 2016 год
заказали ребенку тренеровочные ласты MADWAVE Fins Training II Rubber, 34-36, Green/Black M0749 03 2 06W внесли предоплату две недели назад. По словам оператора заказ должен был прийти к нам в течении 3 дней после внесения предоплаты. Каждый день пишу письма, уточнить когда же мы получим свой заказ. И все эти две недели получаю ответ, что они не видят нашей... Читать отзыв заказали ребенку тренеровочные ласты MADWAVE Fins Training II Rubber, 34-36, Green/Black M0749 03 2 06W внесли предоплату две недели назад. По словам оператора заказ должен был прийти к нам в течении 3 дней после внесения предоплаты. Каждый день пишу письма, уточнить когда же мы получим свой заказ. И все эти две недели получаю ответ, что они не видят нашей оплаты. уже выслала копию платёжного документа, тишина.... Товар который мы заказали дорожает чуть ли не каждый день, цена за 2 недели выросла на 140 рублей, а мы всё ждём.... И никто не спешит с нами связаться, пока не напомнишь о себе. При заказе товара звонят мгновенно, а после внесения оплаты будьте любезны дозваниваться к ним сами. И денег обратно я так понимаю не забрать, потому как менеджеры утверждают, что не пришел им наш перевод. Никогда не делала покупки в слепую, и никогда бы не решились, просто не было ласт в наличии в нашем городе, решили быстрее из Москвы заказать, ошиблись...
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 2 февраля, 2016 год
Наталья, благодарим Вас за обратную связь!

Мы сожалеем о возникшей по Вашей сделке ситуации и готовы оказать максимальное содействие в разрешении возникшей проблемы.

Пожалуйста, обратите внимание, что портал Tiu.ru является площадкой, где размещается множество отдельных интернет-магазинов, и для того, чтобы специалист Службы контроля качества мог рассмотреть сложившуюся по Вашему заказу проблему и посодействовать в ее решении, пожалуйста, отправьте электронное сообщение с описанием сложившейся ситуации по адресу [email protected] , предоставив ссылку на сайт компании, номер Вашего заказа, а также копии документов по сделке, которыми Вы располагаете (чек об оплате, договор с компанией) .

Надеемся, что мы сможем помочь Вам в урегулировании сложившейся ситуации и возникшая проблема будет успешно разрешена.
Анна 22 января, 2016 год
Невозможно написать напрямую жалобу админам сайта. Жалуюсь на мошенническую фирму Ангелина, которую они разместили на своем сайте. Вообще не отвечают, а только перенаправляют мои жалобы этой "Ангелине".
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 25 января, 2016 год
Анна, благодарим Вас за отзыв!

Портал Tiu.ru не заинтересован в размещении компаний, подозреваемых в недобросовестной работе с клиентами, и если к нам поступает мотивированное обращение покупателя, подтвержденное документами по сделке с компанией, такая жалоба переходит на рассмотрение специалистам Службы контроля качества портала.

Пожалуйста, уточните ID Вашего запроса в службу поддержки портала для того, чтобы мы понимали о какой именно ситуации идет речь и в случае, если Вами еще не были предоставлены следующие данные, просим Вас дополнить Ваше обращение копией документа, подтверждающего оплату Вашего заказа, а также подробным описанием сложившейся по Вашему заказу ситуации.

Надеемся на успешное и скорейшее урегулирование проблемы с Вашим заказом!

Отзыв о компании TIU

Андрей 20 января, 2016 год
Компания абсолютно не отвечает за свои слова.
Подали жалобу на редактирование отрицательного отзыва клиента умышленно написавшим отзыв. Запросили документы подтверждения сделки.
TIU ответил: Да сделки не состоялось, но отзыв удалить мы не можем потому что вы оставили к заказу комментарий. Где логика? На дальнейшие письма TIU не ответил!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 21 января, 2016 год
Андрей, благодарим Вас за отзыв.

Портал Tiu.ru предполагает право каждого покупателя, который обращался к компании, поделиться свои впечатлением в отзыве о качестве обслуживания компании и/или полученном товаре или услуге с другими клиентами. Эта информация также указана в нашей справке.

К сожалению, Андрей, сформулированная Вами причина отказа Службы контроля качества портала в отклонении отзыва не совсем ясна.
Для того, чтобы мы смогли разобраться более детально, пожалуйста, уточните ID Вашего запроса.

Синее платье

Тамара 5 ноября, 2015 год
Заказала для дочери синее платье за 5000.Попросили предоплату 300 рублей на телефон девушки Екатерины. При получении платье кардинально отличалось от заявленного в рекламе. Плюс - не соответствовало размеру, швы затянуть и пропущены , дырки по подолу . Надевать такое платье себя не уважать . На направленную жалобу и снимков полученного изделия. ответа вменяемого получено не было. НЕ связывайтесь... Читать отзыв Заказала для дочери синее платье за 5000.Попросили предоплату 300 рублей на телефон девушки Екатерины. При получении платье кардинально отличалось от заявленного в рекламе. Плюс - не соответствовало размеру, швы затянуть и пропущены , дырки по подолу . Надевать такое платье себя не уважать . На направленную жалобу и снимков полученного изделия. ответа вменяемого получено не было. НЕ связывайтесь с компанией Tiu.ru - потеряете деньги , настроение и веру в людей.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 6 ноября, 2015 год
Тамара, благодарим Вас за обратную связь!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с недобросовестной работой компании и готовы оказать Вам помощь в решении возникшей ситуации.

Пожалуйста, обратите внимание, что портал Tiu.ru предоставляет услуги, позволяющие пользователям регистрироваться и создавать на сайте учетные записи, то есть портал Tiu.ru является площадкой, где размещается множество отдельных интернет-магазинов. Используя каталог Tiu.ru, компании могут продавать свои товары и услуги, а покупатели выбирать наиболее подходящие предложения среди товаров и услуг.

Тамара, для того, чтобы специалист Службы контроля качества рассмотрел Вашу жалобу на работу компании и посодействовал в ее решении, пожалуйста, отправьте письмо в службу поддержки портала по адресу [email protected] , предоставив ссылку на сайт компании, номер Вашего заказа, фотографии полученного товара и копии документов, подтверждающих сделку с компанией, которыми Вы располагаете ( чек об оплате, товарно-транспортная накладная, договор с компанией и т.д.) .

Мы надеемся на успешное решение проблемы с компанией-продавцом после получения от Вас вышеуказанных материалов.

плохая компания вранье и жульничество

Гость 27 октября, 2015 год
заказала дочери костюм, мало того что , размеры померяли не так как надо , "втюхали" лишь бы продать так я еще оказывается не могу его вернуть или поменять . Молодцы! Так можно торговать в пролете не будешь и остатков не будет по товару . откуда ему взяться? Что зависло кому-то все равно подсунут и денег не вернут и... Читать отзыв заказала дочери костюм, мало того что , размеры померяли не так как надо , "втюхали" лишь бы продать так я еще оказывается не могу его вернуть или поменять . Молодцы! Так можно торговать в пролете не будешь и остатков не будет по товару . откуда ему взяться? Что зависло кому-то все равно подсунут и денег не вернут и правды не добьешься. Всем теперь буду говорить чтобы не связывались с этой аферой
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 30 октября, 2015 год
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем о возникшей ситуации с Вашим заказом и в случае, если товар был приобретен Вами посредством портала Tiu.ru, готовы оказать максимальное содействие для осуществления обмена или возврата товара компанией.

Для того, чтобы мы смогли оказать Вам помощь в урегулировании сложившейся ситуации, просим Вас отправить электронное сообщение с описанием возникшей проблемы непосредственно Службе контроля качества портала на электронный адрес [email protected]. Также, в данном письме просим Вас предоставить ссылку на сайт компании, номер заказа и копии документов, подтверждающих сделку с компанией, которыми Вы располагаете ( чек об оплате, товарно-транспортная накладная, договор с компанией и т.д.) .

плохая компания

Василий 22 октября, 2015 год
товар не получил прошло 10 дней.Звонил 2 раза хотел узнать статус о товаре бросали трубку. Компанией не доволен
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 23 октября, 2015 год
Василий, благодарим Вас за обратную связь!

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что Вы приобретаете товар не у портала Tiu.ru, а непосредственно у компании, которая создала сайт с использованием нашего конструктора и продает свои товары и услуги через каталог Tiu.ru.

Если Ваш заказ все еще актуален, мы рекомендуем Вам повторно связаться с компанией в электронном виде ( с помощью формы обратной связи "Написать нам" на сайте компании ) или же воспользоваться поиском по каталогу Tiu.ru для заказа товара у альтернативной компании с более высоким качеством обратной связи с клиентами.

В случае возникновения каких-либо вопросов касательно деятельности компании, размещенной на портале Tiu.ru, Вы всегда можете связаться с нами по адресу [email protected].

Василий, желаем Вам только успешных и приятных покупок с Tiu.ru!

Идиотизм

Алексей 15 октября, 2015 год
Админы сайта совсем не смотрят,кто и что загружает. На сайте,один и тот же препарат(а,их десятки разных) на 2-3 страницах от одной и той же компании - Югреактив. Спрашивается - зачем допускать такое размещение???
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 15 октября, 2015 год
Алексей, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Если в фильтре сортировки под строкой поиска выбран любой из фильтров «Возрастание цены», «Снижение цены», «Популярные», в таком случае при конкретном запросе на портале выдается результат с несколькими предложениями от одной компании. Вы можете ознакомиться с подробной информацией о принципах выдачи товаров в каталоге Tiu.ru в нашей справке, перейдя по ссылке http://support.tiu.ru/documents/286 .

Алексей, для того чтобы мы смогли детально разобраться в описанном Вами случае выдачи и предоставить более подробный ответ , пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] или же комментарием к отзыву укажите точное название товарной позиции, при поиске которой отображаются товары одной и той же компании ( или предоставьте ссылку на результат выдачи ).

Бизнес по русски

l 8 октября, 2015 год
Бизнес по русски-двусторонний авто- скотч 3 М- 20 метров 9 мм ширина 1 мм через интернет магазин с доставкой со склада - Автокраски . RU стоит 1 т 249 р Приедешь на склад шоссе Энтузиастов ул. Плеханова д.13 цена 3 т 700 р самовывозом
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 8 октября, 2015 год
Уважаемый Клиент, спасибо за обратную связь!

Просим обратить Ваше внимание, что портал Tiu.ru не является продавцом, мы предоставляем каталог для размещения товаров и услуг разным компаниям со всей России, и Ваша сделка проходит напрямую с компанией, товар которой Вы выбрали. Если компания "Автокраски" размещает свой сайт на портале, рекомендуем Вам оставить свой отзыв непосредственно на странице компании, так как Ваше мнение может быть полезно для других клиентов.

Вы также можете воспользоваться поиском по каталогу ( http://tiu.ru/ ) для заказа товара у альтернативной компании.

Желаем Вам успешных покупок!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 8 октября, 2015 год
Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда готовы помочь нашим пользователям в случае возникновения каких-либо проблем, но в данном случае это, к сожалению, не является возможным, так как Вы не описали суть ситуации и даже не указали, кому адресовано Ваше обвинение в мошенничестве - порталу Tiu.ru или компании, размещенной на портале. Без конкретики мы не сможем аргументированно ответить на Ваш отзыв и разобраться в ситуации, поэтому, Алексей, просим Вас связаться с нами по адресу [email protected] .

Никому не рекомендую.

Сергей С. 7 октября, 2015 год
Никому не рекомендую. Вы даже не сможете связаться с отделом претензий. Обратившись в эту компанию, потеряете время и деньги!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 7 октября, 2015 год
Сергей, спасибо за обратную связь!

Служба контроля качества обрабатывает все без исключения входящие запросы пользователей, касающиеся недобросовестной работы компаний, зарегистрированных на портале Tiu.ru.
Если Вы уже обращались напрямую в службу поддержки портала ( по адресу [email protected] ), пожалуйста, уточните ID, присвоенный Вашему запросу, чтобы мы смогли помочь Вам в решении ситуации по заказу с компанией-продавцом.

бракованная овощерезка

елена 6 октября, 2015 год
кУПИЛА ОВОЩЕРЕЗКУ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ КАТЮШУ,заказ был сделан 16 09 15 ПОЛУЧЕН ПО ПОЧТЕ 30 09 15. При первом же использовании /была поставлена мелкая терка/ в результате штырек, на который сажается моторчик сломался, как потом оказалось терка выпуклая т е бракованная, Муж склеил штырек и снова поставил все на место,потом поставили новую терку другого калибра чтобы посмотреть как работает, в... Читать отзыв кУПИЛА ОВОЩЕРЕЗКУ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ КАТЮШУ,заказ был сделан 16 09 15 ПОЛУЧЕН ПО ПОЧТЕ 30 09 15. При первом же использовании /была поставлена мелкая терка/ в результате штырек, на который сажается моторчик сломался, как потом оказалось терка выпуклая т е бракованная, Муж склеил штырек и снова поставил все на место,потом поставили новую терку другого калибра чтобы посмотреть как работает, в результате терла всего 5 минут и остановилась ножи забиваются, крышка при работе мотора поднимается и не дает двигаться по терке, идет огромный грохот, короче такая терка меня не устраивает,Звонила оператору по тел 89018185310 телефон не отвечает т е не существует Есть номер заказа 3344237 товар получен по почте из Москвы ш Варшавское д 37 пришлось звонить на тел 8 8005555053 , где сказали написать вам письмо Решите мой вопрос пожалуйста выбрасывать такие деньги на ветер я не могу буду ждать вашего ответа здесь
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 7 октября, 2015 год
Елена, благодарим Вас за обратную связь и описание ситуации с Вашим заказом.

Пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected] , предоставьте ссылку на сайт компании, номер Вашего заказа в корзине, по возможности электронную переписку с представителем компании и документы, подтверждающие сделку.
Специалист Службы контроля качества свяжется с Вами и окажет Вам помощь в решении возникшей проблемы с поставщиком.

Надеемся, что ситуация будет успешно урегулирована и Вы сохраните свое доверие к Tiu.ru!

Контора Никанора

Гость 20 августа, 2015 год
"Обычные перекупщики! Ничего на складе нет, но обещают доставку. В назначенный день ничего не привозят и ТИШИНА! После написания отзыва или повторного заказа проявляются и снова обещают. На замечание, что заказ повторный быстро скисают и обещают разобраться..."
Продолжение истории: Пришло письмо с предложением оставить отзыв - попытался и его заблокировал модератор под предлогом, что не более одного отзыва по заказу, но заказ-то уже другой, новый! Зато хвалебных отзывов у них на сайте полно, но однотипные... кто писал, догадайтесь сами...
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 21 августа, 2015 год
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Для того, чтобы мы повторно пересмотрели публикацию Ваших отзывов о компании, пожалуйста, предоставьте ID Ваших запросов в службу поддержки касательно размещения отзыва ( если Вы уже обращались к нам ) или напишите нам по адресу [email protected] .

Мы рекомендуем Вам также воспользоваться поиском по каталогу Tiu.ru для заказа товара у более надежного поставщика, использовав рекомендации по безопасным покупкам, доступные по адресу https://support.tiu.ru/documents/203 .

Желаем Вам успешных и приятных сделок с Tiu.ru!

Отношение стало наплевательским

постоянный клиент 30 июля, 2015 год
Почти три года назад решили на площадке Tiu.ru разместить свой сайт об оказании услуг. Все было хорошо, работа сайта удовлетворительно, работа менеджеров хорошая, звонили ежемесячно интересовались, советовали, подсказывали-помогали. Год назад выяснилось что отзывы наших клиентов на сайт не попадают, на мою просьбу разобраться, получил ответ "у вас все нормально", в итоге так отзывы на сайт по сей день не проходили...... Читать отзыв Почти три года назад решили на площадке Tiu.ru разместить свой сайт об оказании услуг. Все было хорошо, работа сайта удовлетворительно, работа менеджеров хорошая, звонили ежемесячно интересовались, советовали, подсказывали-помогали. Год назад выяснилось что отзывы наших клиентов на сайт не попадают, на мою просьбу разобраться, получил ответ "у вас все нормально", в итоге так отзывы на сайт по сей день не проходили... Далее стали меняться менеджеры и про нас как будто совсем забыли... Звонили только по поводу дальнейшей оплаты... Чуть больше месяца назад подошел срок следующей оплаты, позвонили, цены выросли почти в два раза, мы оплатили. И тут начался БАРДАК... сайт почему-то стал работать в бесплатном режиме, я позвонил, менеджер сказал что бухгалтерия не видит денег (хотя оплата проводилась способом предложенным менеджером, быстрый и эффективный), обещали разобраться, подключили нам сайт в тестовом режиме (на 3 дня) урезанная версия (информационные листы отсутствовали). Три дня прошло сайт опять перешел в режим бесплатный. Через два дня... реакции ни какой, позвонил менеджеру ... он извинился сказал разберется, подключил опять тестовый режим, и так продолжалось две с лишним недели. Мы решили прервать наше сотрудничество, позвонил менеджеру, я попросил возврат денег, он стал извиняться и объяснять ... структура компании такая, что бухгалтерия и менеджеры находятся в разных местах города связь только по телефону и контроль не возможен... сказал что сегодня зайдет к руководителю и перезвонит. Любая уважающая себя компания в случае конфликтных неприятных ситуациях с постоянными клиентами, старается уладить конфликт и не потерять клиента, если это не может сделать менеджер, это должен сделать его руководитель. Два дня никто не перезвонил. Набираю сам, менеджер сказал какие бумажки нужно сбросить по E-mail и вернем деньги. На следующий день все документы сбросили, позвонили менеджеру - сказал все ОК, ждите звонка. Неделя прошла ни звонка, ни денег. Сегодня звонил по телефону 499 - 553-00-60 несколько раз никто не берет трубку (такого никогда не было) позвонил 800 -555-50-53, менеджера нет, попросил связаться с его руководителем. На что мне ответили ждите вам перезвонят (это у них дежурный ответ, когда есть проблемы, никто не перезванивает). Понятно, деньги никто не хочет возвращать, но и решать проблемы в этой компании тоже не хотят. Не советую связываться с этой компанией.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 31 июля, 2015 год
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Прежде всего, приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
Для того, чтобы мы смогли разобраться в происходящем, провести соответствующую работу с менеджерами, а также ускорить возврат денежных средств, пожалуйста, предоставьте ссылку на Ваш сайт или уточните ID Вашей компании.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 30 июля, 2015 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь!

Если Ваша сделка состоялась с одной из компаний, размещенной на портале Tiu.ru, мы постараемся Вам помочь в решении сложившейся ситуации.
Для этого, предоставьте пожалуйста нам по адресу [email protected] ссылку на сайт компании, номер заказа в корзине компании, электронную переписку с представителем сайта, а также документы, подтверждающие оплату Вашего заказа.

Надеемся, что в скором времени Вы получите заказанный товар или денежные средства!

Неприкасаемые или одноглазая служба контроля

Черепаха 14 июля, 2015 год
В одном из комментариях вами чёрным по русскому написано: Что касается отзывов о Вашей компании, к сожалению, они были отклонены для проверки Службой контроля качества портала, поскольку вызвали сомнения в их подлинности ( отзывы оставлены анонимно, не подтверждены заказом или сообщением, а также оставлены в достаточно короткий промежуток времени). Поскольку портал Tiu.ru заинтересован в размещении отзывов от реальных клиентов компаний,... Читать отзыв В одном из комментариях вами чёрным по русскому написано: Что касается отзывов о Вашей компании, к сожалению, они были отклонены для проверки Службой контроля качества портала, поскольку вызвали сомнения в их подлинности ( отзывы оставлены анонимно, не подтверждены заказом или сообщением, а также оставлены в достаточно короткий промежуток времени). Поскольку портал Tiu.ru заинтересован в размещении отзывов от реальных клиентов компаний, во избежание введения в заблуждение других покупателей, мы вынуждены были запросить у пользователей информацию, подтверждающую факт состоявшейся сделки с Вашей компанией. В данном случае от представителя Вашей компании не требуются какие-либо документы, подтверждающие сделку, авторы отзывов должны самостоятельно обратиться к нам, и Служба контроля качества проверит полученную информацию и пересмотрит размещение отзывов. Ссылка на источник: https://www.otzyvru.com/tiuru?page=1
Небольшой пример одной фирмы:
позитивные: 123 отзыва, из которых только 9 подтверждённых
негативные: 19 отзывов, из которых 18 подтверждённых.
После вышеизложенного, возникает вопрос: А это как???
Варианты ответов: 1. Много фирм и наша служба контроля просто не успевает проверять всех. 2. Эта фирма относится к «неприкасаемым». 3. Все неподтверждённые отзывы были подтверждены представителями фирмы. 4. Свой вариант ответа.
Ссылку на фирму могу дать в личку, но не имею возможности. Опубликовывать публично - считаю не приемлемым. Хотя кому надо, таких фирм может найти сам на портале как минимум с десяток. Больше всего умиляет когда тебе менеджеры втирают про то, что надо повышать свой рейтинг и т.д. А каким способом ты это будешь делать, левыми отзывами или накруткой рекомендаций - им плевать. В скором времени отзывы и рекомендации так же как и наличие документов перейдёт в разряд профанации.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 15 июля, 2015 год
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!

Все поступающие отзывы о компаниях и товарах проходят прежде всего проверку модераторами портала на соответствие правилам публикации. Таким образом, если отзыв не расценен системой как фальшивый по определенным критериям и не нарушает правил публикации, он публикуется.

При этом, в некоторых случаях ( как, например, в вышеуказанном ) отзывы о компаниях могут отправляться на повторную проверку, если они вызывают подозрения в их достоверности. При проверке Службой контроля качества, для публикации отзывов необходимы документы, подтверждающие факт сделки автора отзыва с компанией.

Следует обратить внимание, что администрация портала не делит компании на “прикасаемые” и “неприкасаемые”. Более того, в данный момент наши специалисты рассматривают возможность внедрения функционала, предусматривающего применение мер к компаниям за накрутку отзывов, независимо от пакета услуг.

Предоставляя рекомендации клиентам повышать рейтинг компании на портале, сопровождающие менеджеры правы. Но в данном случае подразумевается повышение рейтинга путем качественного обслуживания покупателей и, как результат - получение положительных отзывов от реальных клиентов, а не размещение отзывов о своей компании владельцем сайта или заказ данной услуги у сторонних лиц.

Так как мы стараемся публиковать максимально качественный контент, пожалуйста, предоставьте ссылку на сайт компании, о которой Вы пишете, по адресу [email protected] , чтобы мы ознакомились с отзывами и, при необходимости, отправили их на повторную проверку. Если у Вас возникли дополнительные вопросы или проблемы с модерацией отзывов о Вашей компании, Вы также можете написать в нашу службу поддержки.

Деньги портя людей

Черепаха 10 июля, 2015 год
4 года пользовался порталом как продавец. Размещал свой интернет-магазин на их площадке. Практически всё устраивало. Проблем больших не возникало. Но в последнее время (примерно с октября 14-го года) началась какая то непонятная движуха. Сначала сильно поднялась аренда площадки. Понятное дело. Инвесторы импортные - хотят много денег в валюте. Затем началась перетрубация персональных менеджеров. Менее чем за два месяца у меня... Читать отзыв 4 года пользовался порталом как продавец. Размещал свой интернет-магазин на их площадке. Практически всё устраивало. Проблем больших не возникало. Но в последнее время (примерно с октября 14-го года) началась какая то непонятная движуха. Сначала сильно поднялась аренда площадки. Понятное дело. Инвесторы импортные - хотят много денег в валюте. Затем началась перетрубация персональных менеджеров. Менее чем за два месяца у меня поменялось 9 менеджеров!!! Сейчас опять повысили цены. Но это ерунда по сравнению с тем, как они (менеджеры) решают возникающие вопросы. Мало того что каждому новому менеджеру приходится объяснять возникшие вопросы, так у менеджера всегда один ответ: это не в моей компетенции!!!. Типа, все вопросы направляйте в службу поддержки. Зато звонки от менеджера с предложением купить у них что-то поступают с завидной регулярностью. Переписка со службой поддержки напоминает разговор двух светских сумашедших: "Сколько время?" - "Север там!". В лучшем случае получаешь "чиновничью отписку".

Когда 4-е года назад зарегистрировался на портале, меня проверяли как говорится в народе "и вдоль, и поперёк". И до последнего времени на портале были действительно "живые" инет-магазины. Знал всех своих конкурентов. Все они "живые". Но сейчас когда набираю в поисковике на портале tiu.ru свою продукцию, то всплывает огромное количество фирм однодневок, у которых ассортимент товара от 10 000 наименований!!! В контактных данных этих фирм абсолютное левые адреса. Значок "наличие документов" на сегодняшний день - полная профанация. У этих фирм нет ни офисов, ни складов. Максимум что порталу известно о таких фирмах - это левый телефон. В филиалах указаны представительства одной из курьерских служб. Причём у многих головной, так сказать "офис", находится в Москве (или Санкт-Петербурге), но там нет ни офиса, ни склада, ни пункта самовывоза. В условиях доставки и оплаты чёрным по русскому написано что весь товар отправляется, например из Екатеринбурга!!! Но в поисковике они высвечиваются в регионе Москва (или Санкт-Петербург). И таких "левых" фирм на портале (по крайне мере в сегменте "товары для дома") уже превышает 40%!!! Поэтому не удивляйтесь если вы на портале увидите инет-магазин, адрес которого будет указан как соседний с вами дом, не спешите радоваться, в лучшем случае товар вы будете ждать минимум месяц.
Иногда доходит до абсурда. Если фирма которая находится в Химках (1 км от МКАД) и у которой есть собственная курьерская доставка по Москве, в поисковике на портале в "регионе Москва" не будет видна. А будет видна если вы включите функцию "доставка из других регионов". А там будут: и Химки, и Челябинск, и Владивосток.
Проще говоря, в погоне за длинным рублём портал превратился в "помойку". Если раньше я сам пользовался порталом как продавец и как покупатель, и всем друзьям рекомендовал искать что-то нужное именно здесь, то сейчас когда вижу значок портала - шарахаюсь как черт от ладана. Продлевать с ними сотрудничество на данном этапе не вижу смысла.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 15 июля, 2015 год
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Подорожание пакетов услуг действительно связано с изменением курса валют, из-за чего содержание серверов значительно удорожало за 1,5 года, пока мы держали цены. В результате, нам пришлось повысить стоимость пакетов, но и доступный для использования функционал также расширился.

Насчет смены менеджеров, она была связана с реорганизацией системы обслуживания. Мы стремимся подобрать менеджеров под специфику Вашего бизнеса, чтобы они обеспечили Вам более качественное обслуживание. Сейчас ситуация стабильная, и смены большого количества менеджеров не будет. Подробная информация о том, в чем именно персональный менеджер может оказать Вам помощь при работе с сайтом, доступна по адресу http://support.tiu.ru/documents/323 . Также, у Вас есть право на замену сопровождающего менеджера, если по каким-либо причинам действующий не устроил Вас. Для этого Вам достаточно написать нам по адресу [email protected] .

Так как на портале Tiu.ru зарегистрировано огромное количество разных компаний, действующих по всей территории Российской Федерации и за ее пределами, возможность отследить фактическое местонахождение каждой компании просто физически отсутствует. Но, тем не менее, мы прилагаем все усилия для того, чтобы мотивировать компании размещать на своих сайтах только достоверную информацию, в частности - осуществляем проверку филиалов и представительств, а также контактных телефонов. В случае, если указанная на сайте информация при проверке не подтверждается, она удаляется или же сайт блокируется с указанием необходимости изменить контактные номера телефонов на корректные.

Что касается доставки товаров, если компания, например, находится и осуществляет доставку из Екатеринбурга, но при этом также доставляет товары в Москву или Санкт-Петербург, она будет отображаться в данных регионах при поиске. Подробная информация касательно настройки и отображения в каталоге регионов доставки товаров доступна по ссылкам http://support.tiu.ru/questions/201 , http://support.tiu.ru/questions/119 , http://support.tiu.ru/documents/215 .

Если же, к примеру, компания находится в Химках, при поиске в каталоге по Москве товары отобразятся только при включенном фильтре “Доставка из других регионов”, так как Химки относятся к Московской области. При этом, при осуществлении поиска в каталоге по Московской области, даже при выключенном фильтре “Доставка из других регионов” будут отображаться товары от компаний из Химок, других городов, которые входят в данную область, а также товары компаний, у которых есть филиалы в Московской области.

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами, и просим указать id Вашей компании для того, чтобы постараться урегулировать возникшие разногласия при личном общении.

Защита персональных данных - ни в какие ворота

Павел 1 июля, 2015 год
Уже писал в техподдержку, но ответили что все в порядке, так и должно быть.
Уже писал в техподдержку, но ответили что все в порядке, так и должно быть.
А суть проста - после изменения статуса заказа или отправки сообщения заказчику приходит письмо на е-мейл, где в обратном адресе указан е-мейл компании, где он покупал товар. Стоит клиенту ответить на это письмо с полным цитированием, как он, сам об этом не зная, дает полный доступ к своему личному кабинету, т.к. в письме есть ссылка по которой происходит вход в личный кабинет, без ввода логина и пароля. Можно посмотреть, изменить данные пользователя, наставить отзывов от его имени по осуществленным заказам, просмотреть где и что он покупал.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 6 июля, 2015 год
Павел, благодарим Вас за отзыв!

Описанная Вами ситуация могла произойти в том случае, если клиент отвечает с автоматически отправленного системного уведомления портала Tiu.ru об изменении статуса заказа (сообщения ), в котором присутствует ссылка с автологином в личный кабинет для большего удобства пользователя. Для компаний на платном пакете ссылка с автологином отсутствует.
На сегодняшний день автологин в личный кабинет присутствует у покупателей, тестовых и бесплатных компаний, что упрощает работу с функционалом.

Обращаем Ваше внимание, что оповещения портала Tiu.ru содержат информационный характер, и мы рекомендуем клиентам создавать новое электронное письмо для обратной связи с представителем компании, поскольку пользователи также часто ошибочно пишут в службу поддержки портала для уточнения деталей заказа, ответив на входящее уведомление системы.
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Emex.ru