Нам этот тонометр подошел. - Отзывы о Тонометр Omron M2 Basic + адаптер + универсальная манжета (HEM-7121-ALRU)

Тонометр Omron M2 Basic + адаптер + универсальная манжета (HEM-7121-ALRU)
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 47 просмотров
Необходимость приобретения тонометра в нашей семье стала ощутимой, когда мама стала сдавать. Она уже в преклонном возрасте, раньше никогда особо не болела, тем более по части сердечных заболеваний. И с давлением даже бабушки-дедушки не мучились. Поэтому вопрос приобретения тонометра встал резко, остро, и требовал досконального внимания. Потому что раньше никогда подобных проборов я не приобретала и ничего, конечно же, про них не знала. Выбрала Omron M2 Basic с универсальной манжетой и адаптером. Если отвечать на вопрос, почему? Скажу, что бренд на слуху, про него очень много положительного написано в сети, что для меня показатель. К тому же, когда взяла его в руки в магазине, стало понятно, что прибор качественно сделан, это, как минимум. Купили. В комплектацию входит: блок тонометра, универсальная манжета, адаптер, инструкция, чехол для хранения и переноски, комплект батареек – четыре элемента питания типа АА – гарантийный талон и журнал для записи результатов измерения. Несмотря на наличии в комплектации журнала для записи результатов измерения, сам тонометр не без памяти. Она есть, и она на 30 измерений, что ощутимо облегчает жизнь. Мне, по-крайней мере, мама не всегда в состоянии записать свое давление – ситуации у нас бывают разные. У тонометра достаточно крупный экран, он легко читаемый даже без очков или контактных линз, все видно. Манжета удобная, в процессе измерения давления не сдавливает руку. Прибором легко управлять, не нужно особо разбирать в подобной технике, чтобы справиться с этим зверем. Мама пользуется практически ежедневно, ей по состоянию здоровья это необходимо. Я тоже стало измерять давление, все-таки так мне спокойней. Наследственность никуда не денешь, правда, не понятно, откуда это у мамы. Но тем не менее. Тонометром довольна, кстати, по стоимости он один из самых доступных из линейки Omron, что меня тоже полностью устроило.
Достоинства:
  1. Удобная манжета, адаптер в комплекте, точные показания, большой экран, индикатор аритмии.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Вика 15 октября, 2020 год
У меня AND UA-777. Уже 2 года пользуемся всей семьей, никаких претензий. Показывает все правильно, сверяла с механическим несколько раз, пользоваться легко. Большая гарантия от производителя!
Оксана 17 августа, 2021 год
Я тоже AND, как у вас купила, в рекламе увидела UA-777, и прям запала на него. Действительно удобный и простой, но в то же время навороченный.

Отзывы о детских товарах