ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.
207 отзывов / 27481 просмотр

Отвратительное обслуживание

Игорь 1 декабря, 2017 год
28 ноября перестал показывать телевизор. Подал заявку 425807. 3 дня ттк молчала, занималась отговорками, на 4-й начал с 6 утра начал звонить и после 20 (двадцати) звонков нашелся тех. работник. Утром уходил - телевизор не работал. после 20 звонков и разговора с тех. работником - заработал сам. Отправил 2 претензии - тишина. Никакого ремонта реально не... Читать отзыв 28 ноября перестал показывать телевизор. Подал заявку 425807. 3 дня ттк молчала, занималась отговорками, на 4-й начал с 6 утра начал звонить и после 20 (двадцати) звонков нашелся тех. работник. Утром уходил - телевизор не работал. после 20 звонков и разговора с тех. работником - заработал сам. Отправил 2 претензии - тишина. Никакого ремонта реально не было проведено. Неприятная организация, глухая администрация, лживые и ленивые сотрудники.

Провайдер мечты))

Гость 10 ноября, 2015 год
Отличный провайдер, подключался по акции, где после года подключения дают роутер в подарок, пропользовался уже где-то около полугода, скорость очень хорошая, а роутер станет отличным бонусом, хоть не придется платить за него аренду потом)

Интернета нет, сроков ремонта нет, но ты плати!

нск суббота, 6 апреля
Ужасный провайдер! Как можно быть настолько безответственным и непрофессиональным? У меня нет интернета уже целые сутки, и никто из сотрудников ТТК даже не пытается решить эту проблему! Я плачу за услуги вовремя, а взамен получаю никчемный сервис и никакой поддержки. Как можно так игнорировать запросы клиентов и не исполнять свои обязательства? Полное отсутствие ответственности и уважения к абонентам. Никому не... Читать отзыв Ужасный провайдер! Как можно быть настолько безответственным и непрофессиональным? У меня нет интернета уже целые сутки, и никто из сотрудников ТТК даже не пытается решить эту проблему! Я плачу за услуги вовремя, а взамен получаю никчемный сервис и никакой поддержки. Как можно так игнорировать запросы клиентов и не исполнять свои обязательства? Полное отсутствие ответственности и уважения к абонентам. Никому не рекомендую обращаться к ТТК - лучше искать надежного провайдера, который ценит своих клиентов и не бросит их без интернета

Расторжение договора

Татьяна 19 марта, 2019 год
В Екатеринбурге расторгнуть договор на оказание услуг связи просто невозможно, сотрудники всячески препятствуют расторжению договора, заявку на расторжение не принимают по телефону, письмо по элетронке для них тоже ничего не значит, форму заявления ТОЖЕ не высылают. Им надо, чтобы я явилась лично и написала заявление на расторжение кабального договора, плата по которому начисляется независмо от того, работает ли услуга, оказывается... Читать отзыв В Екатеринбурге расторгнуть договор на оказание услуг связи просто невозможно, сотрудники всячески препятствуют расторжению договора, заявку на расторжение не принимают по телефону, письмо по элетронке для них тоже ничего не значит, форму заявления ТОЖЕ не высылают. Им надо, чтобы я явилась лично и написала заявление на расторжение кабального договора, плата по которому начисляется независмо от того, работает ли услуга, оказывается ли она, и даже, когда я отказываюсь от нее посредством звонка в компанию и электронного письма - этого недостаточно, а если я перестаю платить у меня вместо автоматического отключения и расторжения договора тупо начисляется абонентская плата. Прямо не оператор связи а мошенническая организация.

Интернет от ТТК в Ростове-на-Дону

Елена К. 26 февраля, 2019 год
Я живу в Ростове-на-Дону. ТТК у нас появился уже очень давно. Раньше это была компания Спарк и они предоставляли "интернет от розетки". Потом их купила ТТК, сейчас подключение реализуется с помощью оптико-волокна.
Мне понравился интернет от ТТК тем, что он стоит дешевле, чем аналог у Билайна, МТС и т.д. 330 рублей против 500. Разница есть. За год использования соединение рвалось раза 2, и то из-за погодных условий. Мои родители пользуются ТТК уже лет 5. Все хорошо. Много плохих отзывов, и это странно. Наверное, везде по разному ловит. В моем районе хорошо все.
Еще один плюс - предоплата. Я перешла с Ростелекома, где были постоянные непонятки с потерянными платежами. Здесь плачу вперед, поэтому все предельно ясно и понятно. В поддержку дозвон быстрый, не более 3 минут.
Мое впечатление положительное.
Единственный минус - этот провайдер есть не во всех домах города.

TTK

Таиссия 5 мая, 2018 год
Безобразное отношение к клиентам .Операторы просто ужасно выполняют , точнее не выполняют своих обязанностей. Специалисты не разбираются в сфере в которой работают.Это и отражает всю безнадежность сферы ,люди называющие себя специалистами .Дилетанты. Кто проверял их профессиональную пригодность ,люди набранные по объявлению .НЕ советую провайдера .
Достоинства:
Недостатки:
  1. тьма

Замечательный Интернет и ТВ!

Гость 18 февраля, 2018 год
Уже давно пользуюсь и подключил всю семью к провайдеру ТТК, всегда стабильный интернет и замечательная картинка на теле экране, недавно мне позвонили и оповестили, что еще есть и сотовая связь, я без раздумий купил СИМ карты на всю семью.
Всем советую этого провайдера!

Очень быстрый интернет!!!

Гость 13 февраля, 2018 год
ТТК ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ. Отличный интернет всё летает! Средняя скорость 95мб качество отличное цена ниже чем у конкурентов. Списание абоненской платы идёт по суточно у других провайдеров снимают сразу за месяц. Телевизор работает отлично картинка сверх четкая. Перерывы очень редкие. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! С уважением Александр Геннадьевич л/с 551094923.

Обман с подключение доп пакетов.

Татьяна Борисовна 14 июля, 2020 год
С апреля месяца 2020 года, подключен пакет Детский, детей у нас нет, не однократно обращалась в техническую поддержку, и в личном кабинете самостоятельно отключала этот пакет. Но с каждого первого понедельника месяца уже в который раз этот пакет нам подключают и списывают с л\с 200 руб., итого уже 600 руб., когда дома нет никого. При обращении с жалобой ,... Читать отзыв С апреля месяца 2020 года, подключен пакет Детский, детей у нас нет, не однократно обращалась в техническую поддержку, и в личном кабинете самостоятельно отключала этот пакет. Но с каждого первого понедельника месяца уже в который раз этот пакет нам подключают и списывают с л\с 200 руб., итого уже 600 руб., когда дома нет никого. При обращении с жалобой , нам только отписываются, что мы якобы подключаем этот пакет самостоятельно с приставки. Схема подключения доп. пакета, выглядит очень странно.
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

Благодарим Вас за обращение.
Показать 2 ответа

техподдержка умственно отсталая

Дмитрий 2 февраля, 2024 год
Приобрел квартиру встал вопрос об интернете. По другому адресу являюсь абонентом Дом ру, но тут решил поэкспериментировать, поскольку в дом ру несколько раз за год повышали цену тарифного плана. Остановил выбор на ТТК с его планом"Твой выбор" за 300 социальных рублей, квартира под сдачу, искал подешевле. Выбрал акционный план, в состав которого входит Антивирус Касперского на год. И что вы,... Читать отзыв Приобрел квартиру встал вопрос об интернете. По другому адресу являюсь абонентом Дом ру, но тут решил поэкспериментировать, поскольку в дом ру несколько раз за год повышали цену тарифного плана. Остановил выбор на ТТК с его планом"Твой выбор" за 300 социальных рублей, квартира под сдачу, искал подешевле. Выбрал акционный план, в состав которого входит Антивирус Касперского на год. И что вы, таки думаете? С декабря месяца, а уже февраль, техподдержка разбирается, что происходит - "какой план? а да, точно есть такой, Касперский входит. Код активации? Что такое код?"))) Код активации Касперского так и не выдан, хотя абонентская плата за него списывается))) чат обращения в техподдержку доставляет самое удовольствие, как презерватив - одноразовый) Вопрос-Ответ=обращение закрыто, при этом все проходит в временными лагами до суток и после никчемного ответа "глупого человека" с техподдержки обращение закрывается, неважно решили проблему или нет))) дозвониться сложно, музыка играющая при этом вместо гудков вгоняет в депрессию и начинаешь понимать что код активации Касперского это тлен и суета, у техподдержки нирвана, нельзя ее отвлекать.В общем и целом провайдер *овно.

Поддержка отсутствует!

Вадим 13 марта, 2018 год
mad Во Владимире нет никакой поддержки!!! в личном кабинете взяли и сбросили пароль, теперь требуют паспортные данные и номер договора! а когда пароль сбрасывали, они что нибудь у нас спросили? нет! делают, что хотят. Сайт у них дебильный, нет никаких конкретных контактов, все в тумане...

ТТК - это ДНО

Александр 2 марта, 2024 год
ТТК - это слово, в котором допущено три ошибки. Правильно писать "ДНО". Успев побыть абонентом и работником этой ОПГ, могу сказать следующее: 1) клиентов они называют абонентами, потому что клиент всегда прав, а абонент - никогда не прав; 2) постоянные аварийные ремонтные работы, а перерасчет только по заявке клиента, и то не факт; 3) клиентам подключают без их ведома и... Читать отзыв ТТК - это слово, в котором допущено три ошибки. Правильно писать "ДНО". Успев побыть абонентом и работником этой ОПГ, могу сказать следующее: 1) клиентов они называют абонентами, потому что клиент всегда прав, а абонент - никогда не прав; 2) постоянные аварийные ремонтные работы, а перерасчет только по заявке клиента, и то не факт; 3) клиентам подключают без их ведома и согласия доп.услуги без запроса каких-либо персональных данных, а чтобы отключить услуги - надо назвать свой паспорт по телефону или дуть в офис; 4) первое время вам дадут тариф подешевле, а потом он резко подорожает и подключатся доп.услуги; 5) перейти на более дорогой тарифный план можно по телефону или онлайн, а на более дешёвый - только в офисе; 6) подключить услугу легко - достаточно просто позвонить (мастер привезет оборудование и всё подключит), а чтобы расторгнуть договор - надо дуть в офис (вместе с оборудованием) или послать заявление куда-то там, и, внимание - офис есть не в каждом городе! 7) вы думаете, что берёте оборудование в "аренду", тогда как на самом деле - в рассрочку, и при расторжении договора вас заставят это оборудование полностью оплатить, а часто оно ломается ещё до окончания рассрочки, но после окончания гарантии, так что вы платите за металлолом; 8) в отличие от других провайдеров этот не заключает договоров с ТСЖ и управляющими компаниями (в управляющей компании тоже довелось поработать, поэтому инфа 100%), в связи с чем последние не пускают мастеров ТТК в подвалы, чердаки и лифтовые, чтобы ремонтировать оборудование, не дают им ключей, а страдать в итоге должны клиенты; 9) если вы позвонили на горячую линию и сделали заявку, например на техника - не ждите его, вам потом скажут, что техник якобы до вас не дозвонился бедный, поэтому заявку закрыли; 10) любимая фишка этой ОПГ - годовой тарифный план, это когда вы досрочно желаете от навязанной услуги отказаться, ничего не подозревая, с вас взыскивают за эту услугу за год вперёд, хоть вы ей и не пользовались; 11) эта контора пытается купить положительные отзывы о себе, обещая за это абонентам бонусные баллы. Люди делятся на две категории: тех, которые уважают самих себя и тех, которые пользуются услугами ОПГ "ДНО".

Оценка работы ТТК

Галина 21 марта, 2024 год
Отвратительная компания. Пытаюсь выяснить, почему отсутствует интернет уже три дня. По телефону одни отговорки, письменные обращения игнорируют.

Узаконеное Мошеничество

Дмитрий 16 апреля, 2019 год
madКомпания ттк предлагает антивирус бесплатно месяц!!! потом с твоего счёта начинают улетать деньги!!! якобы за пользование этим бутафорным антивирусом которого ты и в глаза не видел и не пользовался вовсе и не активировал и не скачивал!!! вобще чисто развод на деньги ужассс сажать надо людей за такое!!!
Достоинства:
  1. нет!!! работают на наши кровные деньги!!!
Недостатки:
  1. Хишники !!!!! которые думают как тебя обобрать!!!!

Готовы выкидывать деньги, Вам в ТТК

ЛВ 1 декабря, 2019 год
Расторжение с ними договора, это большая проблема. При заключении с ними договора, они приходят на дом, а вот расторгнуть надо до них добежать, в личном кабинете тоже не отключат. Стоимость услуг поднимают в одностороннем порядке, мне за 5 лет поняли 3 раза. Предлагают оборудование в аренду, по факту указывают в договоре куплю продажу, виновата конечно сама, а вот платить придется,... Читать отзыв Расторжение с ними договора, это большая проблема. При заключении с ними договора, они приходят на дом, а вот расторгнуть надо до них добежать, в личном кабинете тоже не отключат. Стоимость услуг поднимают в одностороннем порядке, мне за 5 лет поняли 3 раза. Предлагают оборудование в аренду, по факту указывают в договоре куплю продажу, виновата конечно сама, а вот платить придется, были обстоятельства, почему не дочитала. Оборудование фактически превысит стоимость от рыночной цены в 4 раза, это за интерактивное. Хорошо что роутер оплатила сразу, страшно подумать во сколько это обошлось. Изменения предлагают, только после заявление на отключение. Итог дорогой. Ранее меняла адрес, перевести договор не смогли, по факту принесли договор на более дорогой тариф, но самое интересное на новый адрес они заключили, а вот по старому не отключили, через 3 месяца выставили, за три месяца. А им никто не пользовался, и почему то окончанию месяца не заблокировали, если пользуешься и закончились деньги отключают, а тут нет, подождали. Ужасно обходятся со своими клиентами, не повторяйте чужих ошибок.

Быстрый интернет, отличный сервис

Виктор Андреевич 24 февраля, 2019 год
Перешли все офисом на интернет от ТрансТелеКом. Хочу отметить хорошую работу компании, подключили быстро без отрыва от производства, перешли безболезненно так сказать. Интернет работает стабильно без перебоев. Служба поддержки мгновенно решает любые вопросы, качественный сервис. Благодарю за сотрудничество

Списывают деньги если не пользуешься

Jenek66 13 декабря, 2020 год
Не подключайтесь никогда, если точно не уверены,что будете пользоваться минимум год!
Подключал интернет от провайдера ТТК кемерово, пользовался 2 месяца, потом переехал, интернет ушел в минус, заблокировать его невозможно потому что "акционный тариф", заблокировать тоже(за "бесплатное" подключение по договору нужно оплатить 2500(за то что провод я сам вставил в компьютер,а больше никаких услуг не было оказано при подключении))
после этого лицевой счет... Читать отзыв
после этого лицевой счет был заблокирован с долгом в минус 290р, но после этого счет уходил в минус и дальше до минус 1300р, теперь это передано судебным приставам. Просто грабители!
Больше никому не порекомендую
Достоинства:
  1. интернет нормальный
Недостатки:
  1. не дай бог перестать платить по любым причинам

Обманщики и мошенники!!!!!

Гость 21 июля, 2019 год
Обещают одно, а в договоре мелким шрифтом совсем другое!!!!!! Изначально просила тариф на несколько месяцев, который можно в любой момент отключить. Сказали что есть такой тариф. Оставила заявку на подключение. Сказали что нужно будет только доплачивать в месяц за АРЕНДУ модема. Заведомо сообщили ложную информацию Пользуясь тем что многие не читают внимательно договор. Оказалось что договор был не на аренду,... Читать отзыв Обещают одно, а в договоре мелким шрифтом совсем другое!!!!!! Изначально просила тариф на несколько месяцев, который можно в любой момент отключить. Сказали что есть такой тариф. Оставила заявку на подключение. Сказали что нужно будет только доплачивать в месяц за АРЕНДУ модема. Заведомо сообщили ложную информацию Пользуясь тем что многие не читают внимательно договор. Оказалось что договор был не на аренду, а на ПОКУПКУ модема в рассрочку. В итоге мне интернет за шесть месяцев вышел не в 350 руб в мес, а в 1000 руб в месяц. Вот вам и экономия. Не пользуйтесь услугами этих обманщиков!!!!!! Не в том дак в другом надурят!!!

Мобильная связь меня устраивает

Ангелина 8 июня, 2020 год
Пользуюсь мобильной связью от ТТК. Перешла еще зимой. За 150 рублей в месяц есть приличный пакет по минутам и смс, хотя смс я редко пользуюсь. Двух гигов Интернета мне вполне хватает, тем более, что я чаще всего под Вай-Фаем сижу, а вот по пути на работу и с работы - самое то. Каких-то минусов я не выявила
Здравствуйте, Ангелина.

Приятной работы в сети.

Благоларим Вас за обращение.

Заявление в прокуратуру на ттк

Гость 9 ноября, 2019 год
Оформляю Заявление в прокуратуру по факту мошенничества оператора связи ТТК к своим клиентам. Так же будут направлены заявления в Роспотребнадзор и минсвязи. Присылайте номера договоров и претензии . Лишь вместе - мы их накажем! Моя почта [email protected].
Достоинства:
  1. Сдохнут твари
Недостатки:
  1. Да нее ..какие минусы ... О дохлых плохо не говорят..

Скорость в порядке

Даниил 4 октября, 2022 год
Если спидтест не врёт, то за 4 месяца пользования скорость так и не начала падать, так что слухи об этом я готов опровергнуть. Проблем пока так и не возникла, а судя по небольшому опытом общения с поддержкой, там всё тоже неплохо.

Дмитрий 23 августа, 2019 год
Сотрудники ТТК имеют дурную привычку внезапно отключать Интернет по надуманным поводам, срывая мне рабочие дни (у меня часть работы дистанционная). Никакого уважения к времени клиентов!!! Оплачиваю Интернет всегда своевременно; к Сбербанк-онлайн у меня подключена соответствующая услуга. Однажды они без моего согласия сделали меня в рамках прежнего тарифа участником какой-то акции с якобы ускорением скорости Интернета, что первый месяц было бесплатно,... Читать отзыв Сотрудники ТТК имеют дурную привычку внезапно отключать Интернет по надуманным поводам, срывая мне рабочие дни (у меня часть работы дистанционная). Никакого уважения к времени клиентов!!! Оплачиваю Интернет всегда своевременно; к Сбербанк-онлайн у меня подключена соответствующая услуга. Однажды они без моего согласия сделали меня в рамках прежнего тарифа участником какой-то акции с якобы ускорением скорости Интернета, что первый месяц было бесплатно, а затем должно было оплачиваться дороже. В известность об этом они меня не поставили, хотя знают мою электронную почту, зато с начала очередного месяца просто отключили Интернет при своевременно внесенной оплате. На днях подобное отключение повторилось из-за того, что я якобы не оплатил Интернет за август 2019 года, требуя повторную оплату. Пришлось бросить дела и с квитанцией оплаты в рабочий день ехать в их офис разбираться. Если подобные события будут повторяться, придется искать себе более культурного провайдера!
Достоинства:
  1. Неплохое соотношение цены/качества
Недостатки:
  1. Внезапные отключения Интернета по надуманным поводам

Ужасная компания.

Ольга 15 февраля, 2021 год
У меня в личном кабинете были на счету 170 бонусов и решила я ими оплатить часть абонентской платы. Бонусы списали со счета, а оказалось что ими я не могу пользоваться, т.к. с момента заключения договора не прошло года. Хотя с начала сотрудник данной компании сказал, все отлично в следующем месяце вам эти бонусы зачтутся. Но у вы. Я позвонила в... Читать отзыв У меня в личном кабинете были на счету 170 бонусов и решила я ими оплатить часть абонентской платы. Бонусы списали со счета, а оказалось что ими я не могу пользоваться, т.к. с момента заключения договора не прошло года. Хотя с начала сотрудник данной компании сказал, все отлично в следующем месяце вам эти бонусы зачтутся. Но у вы. Я позвонила в очередной раз оператору и объяснила, что хочу расторгнуть договор, а мне сказали: "ОКЕЙ давайте расторгать, но согласно нашим условиям вы нам должны оплать за интернет за 5 месяцев, которые остались то наступления 1 года с момента заключения договора, согласно нашим условиям."
Только об условиях ни кто не сообщал, в договоре не прописал. А те условия, которые прописаны на официальном сайте могут измениться в любое время и без уведомления клиента.
Договор считается правомерным, когда он составлен и заполнен в двух экземплярах с указанием всех условий, прав, нарушений и обязанностей каждой стороны.
На сегодняшний день 15.02.2021 г. со мной так и не связался представитель компании, хотя мне обещали, что перезвонит старший менеджер. В первое мое обращение 12.02.2021 г. старшему менеджеру не представилась возможность со мной пообщаться, так мне объяснил оператор и пообещал, что в течении дня мне перезвонят. Вечером того же дня я перезвонила сама, но старший менеджер уже не работал. Пообещали что 13.02 со мной обязательно свяжутся по телефону. Но так ни кто и не позвонил.
Бонусы мне на счёт так и не вернули. Договор не расторгли. Идёт просрочка, баланс идёт на минус. Я вот не понимаю чего добиваются сотрудники компании ТТК и почему нас КЛИЕНТОВ, которые приносят деньги компании, пытаются обмануть!
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь и номер лицевого счета, чтобы передать информацию в ответственный отдел.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Тарифный план ВТТКайся

Александр 6 ноября, 2019 год
Всем привет! Наверное многим абонентам пришло повышение цен на тариф "вТТКайся" от 2016г, который в свое время стоил 290 рублей в месяц за 100 мбит/с, а стал стоить 350 рублей в месяц, а у кого то и больше.Я в этом не исключение.
Мне это несколько не понравилось. Предлагают перейти на другие тарифные планы, в случае отказа переводят самостоятельно, что и получилось со мной. Им надо как можно больше убрать абонентов с этого тарифа. Если вы договор заключали в этот период, 2016г.,то почитайте пункт 7 в договоре, согласно пункту 7 договора, "Введение новых тарифов и цен оператором не влечёт автоматического изменения тарифа, выбранного абонентом в соответствии с настоящим договором и заказом." Вот Вам и ответ о нарушении договора. Если перейду на другой тариф самостоятельно, то доказать свою законность не будет возможным.
Сегодня пришел ответ на претензию. Естественно отказ (отписка).для незнающего законов выглядит красиво. Но увы, это что то (АБРА КАТАБРА). Опираются на какие то левые статьи закона. В прочем мне это даже плюс. Их отписку и претензию я уже готовлю в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, в Прокуратуру за защитой своих потребительских прав и уже после в Судебные органы. Надо отстаивать свои законные права, пишите. Если кто оказался в такой ситуации, пишите.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман, не соблюдают законы РФ, не выполняют условие договора

Не выполняют свой требования

Алексей 7 января, 2020 год
Позванили мне 25 декабря ТТК интернет транстелеком продрайвер!! Сказали Вам подарок к тарифному плану что пользуйтесь интернотом долго и Вам подарок приставка цифровая!! 26 числа придёт техник к 13:00 и установит плотить не за что не нужно это подарок!! Сегодня 6 января звоню уже много раз оставляю заявку и жалобу менеджер звонит и все поразному говарят через час позвонит техник... Читать отзыв Позванили мне 25 декабря ТТК интернет транстелеком продрайвер!! Сказали Вам подарок к тарифному плану что пользуйтесь интернотом долго и Вам подарок приставка цифровая!! 26 числа придёт техник к 13:00 и установит плотить не за что не нужно это подарок!! Сегодня 6 января звоню уже много раз оставляю заявку и жалобу менеджер звонит и все поразному говарят через час позвонит техник договаритесь или завтра с 13:до 17 установит . А вчера позванили и сказали что нет разъёма чтоб под ключить и за не устойку даём 70 бонусов. А поповоду приставки типо платить нужно в росрочку и за тариф !! Просто смешно ! Людей так дурят и тарифы поднимают не кого не предуприждают .. был 450 стал 590. Так что не пользуйтесь услугами ТТК я подключин был с 2016 года теперь разрываю сними договар
Недостатки:
  1. Не выполняют свой услуги
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора.

помойная компания

Ирина 12 августа, 2019 год
Недавно подключился к этой компании Интернет и ТВ. Интернет в норме но телевидение это полный капец. подбор каналов ужасен а управление ими просто кошмар.Через четыре дня отключился.теперь они требуют с меня 400 р оплаты хоть и отключили мгновенно Офиса в городе нет куда обращаться не известно.только по почте заявление с подписью не отправить нужно сканировать и т.д. В общем помойная... Читать отзыв Недавно подключился к этой компании Интернет и ТВ. Интернет в норме но телевидение это полный капец. подбор каналов ужасен а управление ими просто кошмар.Через четыре дня отключился.теперь они требуют с меня 400 р оплаты хоть и отключили мгновенно Офиса в городе нет куда обращаться не известно.только по почте заявление с подписью не отправить нужно сканировать и т.д. В общем помойная компания.
Недостатки:
  1. Все

Так работают люди в ТТК

Гость 19 июля, 2019 год
Халатное отношение к работе с клиентами оставил заявку на подключение интернета,день подошёл к подключению, оказалось что заявка не зарегистрирована!!!вот так и работает ТТК в Краснокаменске

Ттк не стоит ваших нервов и денег

Гость 3 ноября, 2019 год
ТТК не стоит ваших нервов и денег. Если вы захотите расторгнуть договор, то вам придётся купить их грёбанае оборудование которое вам уже не будет нужно - роутер, тв приставку. Которые стоят очень дорого. Иначе не получится.

А если вы просто приостановите доступ, то потом вам неожиданно опять насчитают по полной, хотя вы не пользовались их дерьмовыми услугами.

И по началу вы платите... Читать отзыв

И по началу вы платите одну сумму, но потом она возрастает на несколько сотен без вашего согласия.

Я прокляну вас по всему интернету.

Я уделю на вас много времени, вы сильно меня затронули

ужасная компания

Алекс 22 сентября, 2019 год
не советую выбирать эту компанию все на низком уровне...рассторгнуть договор вообще проблемма,остатки на счете вообще не вернуть
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. все в минусе,даже при рассторжении договора

Отвратительная компания

Анна 28 сентября, 2019 год
Очень жалею.. что выбрала данную компанию ...телевидение ужасное зависает .. полосы вечно ..интернет вечно не доступен...дозвониться на горячую линию не возможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вечно технические работы во время и после оплаты абонентской

Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение