ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

Лучший провайдер

Александр 20 июля, 2022 год
Я считаю это лучший провайдер. Рекомендую подключиться. Что нравится:
- вполне высокая скорость подключения;
- не бывает перепадов в скорости;
- отзывчивое отношение со стороны операторов и спец. по монтажным работам. Советую всем wink

Можно подписаться на интернет без приставки

Иван Маханьков 19 июля, 2022 год
Не хотел спутниковое и кабельное ТВ, когда есть приложение на Smart TV, они нафиг не нужны. Поэтому приобрел у провайдера ТВ, плачу только за пользование сервисом, а следом уже и интернет подключил, даже не покупал приставку для этого.

Выгодные платежи

Михаил 18 июля, 2022 год
Экономичные тарифы, ежемесячно выходит адекватная подъемная абонентская плата - 500 рублей. Также можно сразу подключиться к сторонним сервисам и хостингам, цена за них уже будет внесена в платежку по абонентской плате, что очень удобно. В июне я так перешел на тариф с Иви, потому что часто смотрю там сериалы.

Быстрое подключение

Сергей 15 июля, 2022 год
При переезде в новую квартиру у нас уже была возможность быстро и безболезненно подключить интернет, потому что в доме проведена слаботочка. Подключили буквально за минут 20-30, большая часть времени ушла на настройку роутера, который оказался косячным. Тарифы щадящие, тех.поддержка отличная.

Стабильные цены и качество

Петр 14 июля, 2022 год
Ни разу не меняли стоимости тарифов без предупреждения и не подключали без моего ведома левые услуги. Добросовестный провайдер, в отличии от некоторых....

Техподдержка работает быстро

Вадим Кохан 13 июля, 2022 год
Если вдруг возникают какие-то поломки, специалисты ТТК быстро приезжают и их устраняют, еще ни разу не оставалась без внимания и не кидали в игнор. Спасибо от клиента №615674831

Разумная стоимость интернета и телевидения

Мария Трусова 8 июля, 2022 год
Мы с мужем дома толком не бываем, поэтому особых требований к интернету у нас нет. За прошлые интернет и телевидение ежемесячный платеж был 700 рублей, 30 минут посидеть утром, 2 часа посмотреть телевизор и полазить в соцсетях вечером - ну знаете, платить столько как-то не комильфо. Потому искали провайдера с минимальным ежемесячным платежом за инет + ТВ. В итоге нашли... Читать отзыв Мы с мужем дома толком не бываем, поэтому особых требований к интернету у нас нет. За прошлые интернет и телевидение ежемесячный платеж был 700 рублей, 30 минут посидеть утром, 2 часа посмотреть телевизор и полазить в соцсетях вечером - ну знаете, платить столько как-то не комильфо. Потому искали провайдера с минимальным ежемесячным платежом за инет + ТВ. В итоге нашли тариф у данного провайдера, выходит дешевле, но по скорости честно говоря ничуть не хуже. Так что переплачивать смысла не вижу.

Устраивает качество связи

Николай 4 июля, 2022 год
Ушли к ТТК от другого провайдера, потому что устали с ним бороться. Теперь нас полностью устраивает качество связи и скорость интернета (у нас 100 мбит/сек). Поэтому если в вашем доме есть возможность переподключиться на другой интернет, лучше сделайте это, не пожалеете

Интернет от ТТК. Цена=Качество.

ММ 19 мая, 2022 год
Несколько лет пользуюсь услугой интернет компании, очень довольна качеством предоставления услуги и сервисом обслуживания. Есть возможность проконсультироваться не только по телефону горячей линии, но непосредственно в офисе отдела обслуживания клиентов. Сотрудники всегда вежливы, внимательны, понятно и компетентно отвечают на все вопросы по тарифным планам, цене, акциям, работая с каждым индивидуально. Атмосфера всегда доброжелательная, а главное все устраивает.... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь услугой интернет компании, очень довольна качеством предоставления услуги и сервисом обслуживания. Есть возможность проконсультироваться не только по телефону горячей линии, но непосредственно в офисе отдела обслуживания клиентов. Сотрудники всегда вежливы, внимательны, понятно и компетентно отвечают на все вопросы по тарифным планам, цене, акциям, работая с каждым индивидуально. Атмосфера всегда доброжелательная, а главное все устраивает. Цена=Качество.

Нормальная связь на недорогом тарифе

Шура 12 февраля, 2022 год
По роду деятельности мне необзодим стабильный и быстрый интернет, поэтому к выбору провайдера подходил очень критично. ТрансТелеКом - компания с именем, проверенная временем, решено было подключаться здесь. Подключался по акции на тарифный план Надёжный интернет 100 мБ и ТВ 133 канала. Оставил заявку на сайте, уже через пять минут перезвонили. Мастера назначили на следующий день, время выбирал сам. Подключили... Читать отзыв По роду деятельности мне необзодим стабильный и быстрый интернет, поэтому к выбору провайдера подходил очень критично. ТрансТелеКом - компания с именем, проверенная временем, решено было подключаться здесь. Подключался по акции на тарифный план Надёжный интернет 100 мБ и ТВ 133 канала. Оставил заявку на сайте, уже через пять минут перезвонили. Мастера назначили на следующий день, время выбирал сам. Подключили быстро, аккуратно. Заявленные скорости соответствуют, проверял через СпидТест, нет ни лагов ни фризов. В пиковая время под нагрузкой особых провалов не наблюдаю. Разок обращался к саппорту, ответили быстро и по делу. Качественная связь на недорогом тарифе.

Отличное качество обслуживания

валентина.н. 22 ноября, 2021 год
Пользуюсь уже 15 лет провайдером ТТК Ии пока не собираюсь менять.За всё время произошло три накладки,но всё быстро разрешилось.Мне очень нравится рекомендую другим.

Хорошая компания

Гость 30 сентября, 2021 год
Итоми действительно хорошая ТК, в неё я обратилась в конце этого лета и волновалась, что придет позже или будут какие-то проблемы, потому что в новом городе хотелось 1 сентября везти ребенка в новую школу на своём автомобиле. Волновалась зря. Итоми выполнили свои обязательства по договору в полной мере, без опозданий и косяков. Спасибо большое, а всем мамочкам терпения в новом... Читать отзыв Итоми действительно хорошая ТК, в неё я обратилась в конце этого лета и волновалась, что придет позже или будут какие-то проблемы, потому что в новом городе хотелось 1 сентября везти ребенка в новую школу на своём автомобиле. Волновалась зря. Итоми выполнили свои обязательства по договору в полной мере, без опозданий и косяков. Спасибо большое, а всем мамочкам терпения в новом учебном году!

Отличное качество обслуживания

Гость 1 августа, 2021 год
Интернет работает нормально по сравнению с ростелекомом. И цены не дорогие.На любые вопросы отвечают во время.

Доволен полностью л/с 613000008

Андрей К 11 ноября, 2020 год
Являюсь абонентом ТТК с 2008 года по настоящее время, качество предоставляемых услуг на достойном уровне, тех.поддержка пользователей интернет работает на высоком уровне, за все время было пять или шесть попаданий связи, но не долго и как правило из-за аварий на магистрали. Интерактивное ТВ работает без тормозов и с хорошим качеством, ТТК мобайл также радует ценой и качеством связи. Доволен всем,... Читать отзыв Являюсь абонентом ТТК с 2008 года по настоящее время, качество предоставляемых услуг на достойном уровне, тех.поддержка пользователей интернет работает на высоком уровне, за все время было пять или шесть попаданий связи, но не долго и как правило из-за аварий на магистрали. Интерактивное ТВ работает без тормозов и с хорошим качеством, ТТК мобайл также радует ценой и качеством связи. Доволен всем, менять провайдера не планирую!

Хороший оператор мобильной связи

Людмила 24 июля, 2020 год
Перешла на оператора мобильной связи ТТК я буквально вот в июне, чуть больше месяца назад. Недорого, да и ловит везде. В основном, мобильным Интернетом пользуюсь - никаких нареканий на его счет у меня нет

Мобильная связь хорошая

Игорь 21 июля, 2020 год
Мобильная связь хорошая. Не знаю, что даже записать в самый большой плюс: цену или качество связи? Ловит везде, Интернет-трафика мне хватает, минуты разговора почти не трачу. К другому оператору уходить не планирую
Здравствуйте, Игорь. Приятной работы в сети. Благодарим Вас за обращение.

Интернет хороший

Степан 18 июня, 2020 год
Интернетом от ТТК я доволен вполне, соединение всегда есть, никаких разрывов за почти год пользования не было. Играю часто, все вполне комфортно, пинг низкий. В месяц плачу немного, так что и финансовый вопрос меня устраивает. В принципе нареканий не имею
Здравствуйте, Степан.

Нас все устраивает

Евгения 13 июня, 2020 год
В январе с мужем подключили цифровое телевидение от ТТК. Цена нормальная вполне, каналов много, помех и проблем вообще с соединением нет никаких. Нас все устраивает, даже более чем, так что ТТК могу порекомендовать
Здравствуйте, Евгений.

Меня все устраивает

Ян 12 июня, 2020 год
Интернетом от ТТК довольно давно пользуюсь. Скорость всегда хорошая, не подводили меня ни разу. Бывает и поиграть могу весь вечер - с соединением в игре все хорошо, пинг небольшой, все как надо. В принципе, меня все устраивает
Здравствуйте, Ян.

Приятной работы в сети.

Благодарим Вас за обращение.

Проверенный провайдер, который не подводит!

Евгения 9 июня, 2020 год
С провайдером ТТК я знакома еще со студенческих времен. Сейчас живу одна, и пользуюсь безоговорочно только их услугами, так как один раз уже поскупилась и сэкономила, поменяв провайдера, о чем сильно пожалела, wi-fi не везде ловил, все зависало, игры не тянул. Теперь таких ошибок не повторяю! При последнем подключении мастера произвели свою работу быстро и аккуратно. Сейчас у меня... Читать отзыв С провайдером ТТК я знакома еще со студенческих времен. Сейчас живу одна, и пользуюсь безоговорочно только их услугами, так как один раз уже поскупилась и сэкономила, поменяв провайдера, о чем сильно пожалела, wi-fi не везде ловил, все зависало, игры не тянул. Теперь таких ошибок не повторяю! При последнем подключении мастера произвели свою работу быстро и аккуратно. Сейчас у меня интернет+тв, также есть вариант подключить цифровое телевидение с предоставленной возможностью самой выбирать разнообразные каналы в Fyll HD качестве. Цена смешная, всего 59 рублей, зато картинка на высоте, не троит, не виснет. В общем я довольна как самим качеством обслуживания, так и скоростью wi-fi. В любой проблемной ситуации тех. поддержка поможет разъяснить причину случившегося, в беде не бросают!
Здравствуйте, Евгения.

Настоящая находка

Елена 9 июня, 2020 год
В принципе ТТК в качестве оператора мобильной связи меня полностью удовлетворяет. Всего 150 рублей в месяц, очень дешево, такой тариф для меня настоящая находка, да и качество связи высокое
Здравствуйте, Елена.

Рекомендую

Валерия 8 июня, 2020 год
С мужем по совету друзей подключили телевидение от ТТК. Было это еще осенью прошло года. Не пожалели ни разу. Абонентская плата вообще небольшая, при этом каналов много и никаких проблем
Здравствуйте, Валерия.

Мобильная связь меня устраивает

Ангелина 8 июня, 2020 год
Пользуюсь мобильной связью от ТТК. Перешла еще зимой. За 150 рублей в месяц есть приличный пакет по минутам и смс, хотя смс я редко пользуюсь. Двух гигов Интернета мне вполне хватает, тем более, что я чаще всего под Вай-Фаем сижу, а вот по пути на работу и с работы - самое то. Каких-то минусов я не выявила
Здравствуйте, Ангелина.

Приятной работы в сети.

Благоларим Вас за обращение.

Меня все вполне устраивает

Василий 7 июня, 2020 год
Подключил зимой от ТТК Интернет в мою квартиру. Меня все вполне устраивает, скорость всегда стабильная, соединение тоже стабильное. В онлайн-шутеры играю, так и там с пингом все в порядке. Цена меня тоже устраивает
Здравствуйте, Василий.

Приятной работы в сети.

Благодарим Вас за обращение.

ТТК-молодцы!

Елена 4 декабря, 2019 год
Осталась очень довольна работой специалистов ТТК. Сработали все максимально быстро и качественно. Операторы горячей линии молодцы. Особая благодарность специалисту производившему подключение и настройку оборудования в квартире (Ненашеву Евгению). Доброжелательно, быстро, грамотно. Мой респект компании за таких профессиональных сотрудников!

Тарифный план ВТТКайся

Александр 6 ноября, 2019 год
Всем привет! Наверное многим абонентам пришло повышение цен на тариф "вТТКайся" от 2016г, который в свое время стоил 290 рублей в месяц за 100 мбит/с, а стал стоить 350 рублей в месяц, а у кого то и больше.Я в этом не исключение.
Мне это несколько не понравилось. Предлагают перейти на другие тарифные планы, в случае отказа переводят самостоятельно, что и получилось со мной. Им надо как можно больше убрать абонентов с этого тарифа. Если вы договор заключали в этот период, 2016г.,то почитайте пункт 7 в договоре, согласно пункту 7 договора, "Введение новых тарифов и цен оператором не влечёт автоматического изменения тарифа, выбранного абонентом в соответствии с настоящим договором и заказом." Вот Вам и ответ о нарушении договора. Если перейду на другой тариф самостоятельно, то доказать свою законность не будет возможным.
Сегодня пришел ответ на претензию. Естественно отказ (отписка).для незнающего законов выглядит красиво. Но увы, это что то (АБРА КАТАБРА). Опираются на какие то левые статьи закона. В прочем мне это даже плюс. Их отписку и претензию я уже готовлю в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, в Прокуратуру за защитой своих потребительских прав и уже после в Судебные органы. Надо отстаивать свои законные права, пишите. Если кто оказался в такой ситуации, пишите.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман, не соблюдают законы РФ, не выполняют условие договора

Интернет от ТТК в Ростове-на-Дону

Елена К. 26 февраля, 2019 год
Я живу в Ростове-на-Дону. ТТК у нас появился уже очень давно. Раньше это была компания Спарк и они предоставляли "интернет от розетки". Потом их купила ТТК, сейчас подключение реализуется с помощью оптико-волокна.
Мне понравился интернет от ТТК тем, что он стоит дешевле, чем аналог у Билайна, МТС и т.д. 330 рублей против 500. Разница есть. За год использования соединение рвалось раза 2, и то из-за погодных условий. Мои родители пользуются ТТК уже лет 5. Все хорошо. Много плохих отзывов, и это странно. Наверное, везде по разному ловит. В моем районе хорошо все.
Еще один плюс - предоплата. Я перешла с Ростелекома, где были постоянные непонятки с потерянными платежами. Здесь плачу вперед, поэтому все предельно ясно и понятно. В поддержку дозвон быстрый, не более 3 минут.
Мое впечатление положительное.
Единственный минус - этот провайдер есть не во всех домах города.

Быстрый интернет, отличный сервис

Виктор Андреевич 24 февраля, 2019 год
Перешли все офисом на интернет от ТрансТелеКом. Хочу отметить хорошую работу компании, подключили быстро без отрыва от производства, перешли безболезненно так сказать. Интернет работает стабильно без перебоев. Служба поддержки мгновенно решает любые вопросы, качественный сервис. Благодарю за сотрудничество

Замечательный Интернет и ТВ!

Гость 18 февраля, 2018 год
Уже давно пользуюсь и подключил всю семью к провайдеру ТТК, всегда стабильный интернет и замечательная картинка на теле экране, недавно мне позвонили и оповестили, что еще есть и сотовая связь, я без раздумий купил СИМ карты на всю семью.
Всем советую этого провайдера!

Очень быстрый интернет!!!

Гость 13 февраля, 2018 год
ТТК ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ. Отличный интернет всё летает! Средняя скорость 95мб качество отличное цена ниже чем у конкурентов. Списание абоненской платы идёт по суточно у других провайдеров снимают сразу за месяц. Телевизор работает отлично картинка сверх четкая. Перерывы очень редкие. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! С уважением Александр Геннадьевич л/с 551094923.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком