Tvil.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tvil.ru

Сразу получилось

Олеся 20 июня, 2023 год
На этом ресурсе бронировала себе комнату в отеле в Сочи. Ввела только даты, когда нужно заехать и уехать, и город. Он мне сразу показал наименование отелей, варианты размещения и жилья. В общем, получилось найти отель, в который я и приехала. Ничего сложного, всё вышло быстро.

Саша 20 июня, 2023 год
Работает сервис без проблем, забронировать нужный номер с его помощью нетрудно. Так что я этот сервис могу и другим порекомендовать.

хорошо работает сервис

Инна 14 июня, 2023 год
Сервис однозначно порекомендую. Неоднократно бронировала номера в отеле через него, все ок. Надеюсь, и дальше будет работать.

Экономится много времени

Нина Кернер 14 июня, 2023 год
Пользуюсь сервисом в командировке, где всегда могу подыскать жилье по адекватной цене. Вариантов много, так что есть из чего выбирать. Благодарна разработчикам, так как много времени экономится!

Понравился сервис

Ника 13 июня, 2023 год
Сервис действительно очень полезный, через него удобно арендовать квартиры. Выбор огромный, в любом месте можно найти жилье.

По мне всё удобно, без претензий

Борис Игнатьев 9 июня, 2023 год
Пока пользовался услугами сайта единожды, бронировал номер в гостинице в городе Казань. Подходящий вариант нашёл быстро, навигация по сайту простая, элементарная. Жаловаться мне не на что, всё прошло беспроблемно. Думаю и дальше пользоваться услугами Твил.

Всё отлично

Анастасия 7 июня, 2023 год
Мне очень понравился данный сервис бронирования жилья. Выбор жилья довольно большой и цены оптимальные.

Пользуюсьв Твил.ру, Все нравится

DayanaOL 7 июня, 2023 год
Недавно стала активно использовать этот сервис, он отвечает всем моим требованиям. Во-первых, в нем удобная навигация, во-вторых, сделать бронь жилья проще некуда. Доступ в любое время, предложений много.

Мне сервис понравился

Ольга 2 июня, 2023 год
Мне сервис понравился, бронировала через него комнату в гостевом доме на окраине Геленджика. Каталог обширный, было много бюджетных вариантов под мои запросы.

Удобно пользоваться

Елена 1 июня, 2023 год
Лично мне данный сервис для бронирование жилья очень понравился. Там легко и быстро можно найти подходящий вариант по своим параметрам и стоимости. Бронирование осуществляется без проблем.

Кирилл Григорьев 1 июня, 2023 год
Отличный сервис! Бронирование онлайн работает отлично. Получается найти выгодные варианты. Рекомендую!

Пользуюсь и мне нравится

DashaBedskaya 30 мая, 2023 год
Меня сервис Твил.ру сильно выручает. Через него найти и арендовать помещение получается в два счета. Работает сервис стабильно.

Всем советую

Ольга 30 мая, 2023 год
Этим сервисом для бронирования жилья пользуемся несколько раз в год. Очень удобно и быстро, есть поиск по городам и фильтрам.

Дмитрий 26 мая, 2023 год
Мне понравился этот сервис бронирования жилья. Преимущество заключается в том, что можно арендовать жилье на сутки, что является гораздо дешевле чем в отелях. Здесь представлен широкий выбор жилья в разных городах. Для меня это очень хороший вариант так как я часто езжу по разных городах.

арендую жилье

Катя 26 мая, 2023 год
Нахожу жилье для аренды через этот сервис уже давно. Много вариантов по различным бюджетам. Могу сервис рекомендовать.

легко, просто и удобно.

Игорь 26 мая, 2023 год
После знакомства с этим сервисом, поездки стали проще и удобнее. Удобная бронь, легкая отмена бронированиях, оплата банковской картой все это предоставляет твил. Очень вам благодарен, с вами легко, просто и удобно.

Достойный выбор

Марина 23 мая, 2023 год
Мне очень понравился сервис твил, пользовались неоднократно, только приятные впечатления. Буду советовать.

Ставлю твердую пятерку

Игорь Денисов 23 мая, 2023 год
Несколько раз приходилось пользоваться услугами этого сервиса для аренды жилья, когда приезжали с коллегами в командировки. Всегда можно быстро и без проблем подыскать жилье в необходимом районе и по адекватной цене. Ставлю твердую пятерку.

Я довольна

Ни раз пользовалась их услугами и сделано реально удобно. Плюс, предлагают куча вариантов для проживания в разных городах и можно найти подходящий.

Люба 18 мая, 2023 год
Неоднократно бронировала квартиры через Твил часто бываю в командировках. информация верная, выбор отличный, сайт удобный, приложение тоже

Удобный поиск

По работе приходится частенько колесить по области. Деньги дают, но благодаря Твил получается сэкономить

Достойный сервис

Дарья Аксенчук 16 мая, 2023 год
Вполне достойный сервис бронирования жилья. Я уже неоднократно пользовалась данным сервисом. Никаких проблем не возникало.

Выручает время от времени

Диана Коц 11 мая, 2023 год
Через сервис Tvil.ru найти жилье стало просто и легко. Работает отлично, без подвисаний и продумано все отлично. Условия по итогу такие же, как указано на сервисе. Навигация простая и понятная.

Хороший сервис бронирование.

Светлана 11 мая, 2023 год
Отличный сервис, быстрое бронирование, плюс бесплатное отмена брони и какой либо скрытой комиссии. Сотрудники всегда подскажут и помогут быстрому оформлению.

Хороший выбор жилья

Валентина 11 мая, 2023 год
Помогает арендовать жилье в других городах, много доступного варианта по разным ценам, интерфейс удобный

Мое впечатление

Карл 10 мая, 2023 год
Удобный сервис, который пользуюсь уже продолжительное время. Нахожу много вариантов по аренде. Есть удобное мобильное приложение

Удобная навигация, есть выбор.

Алина 10 мая, 2023 год
Пользовалась сервисом всего один раз, когда ездила в Питер. Нашла квартиру в самом центре по нормальной цене, до сих пор считаю, что мне очень повезло. Всё было, как заявлено в описании.

Егор Кудрявцев 8 мая, 2023 год
Пользуюсь сервисов в течении года, квартиру бронирую раз в два месяца. Компания ответственная, проблем не возникало ни разу.

В целом всё ок!

Ирина Маро 8 мая, 2023 год
Путешествую много, поэтому часто пользуюсь этим сервисом и в целом всё устраивает. Удобное и быстрое онлайн бронирование любой гостиницы, в любом городе. Проблем с заселением ни разу не возникало.

Виктория 8 мая, 2023 год
Классный сервис, иногда приходится пользоваться им. Всегда выручает в командировках, когда нужно срочно найти приличное жилье.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Курсы china-twins