С ними возникали проблемы, но все разрешилось - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 74 просмотра
Сегодня , наконец, решился мой спорный вопрос с ними.
Ждал решения больше месяця. начну с начала. открыл счет в компании в апреле 2019. начал с небольшой суммы, но далее инвестировал еще несколько раз, в итоге счет округлился на сумму с четырмя нулями. торги проходили с переменным успехом, но обещанные 15-25 % в месяц от общего капитала я, все таки получал.
Но, изначально, я заключил с ними торговый план на 5 месяцев, где было заранее оговоренно, что вывод в течение этого срока не возможен. Настал октябрь и, естественно, я поставил на вывод. Мой первый вывод и деньги дошли, но шли долго - пришли только на 9 ый день. Я немного успокоился, но затем , несколько моих контрактов, которые должны были закрыться - не закрылись и у меня пошел минус на счету. причем я потерял на этих не корректных контрактах практически весь свой капитал. Я стал разбираться...меня перекидывали с отдела на отдел, с сотрудника на сотрудника... в итоге, меня соединили с их руководящим менеджером, Полиной Николаевной. Она вместе со мной составила обращение и обещала разобраться. разбирались они долго, я уже руки опустил, начал искать иные способы урегулирования конфликта. в итоге недели 2 назад, со мной связалась Полина Николаевна и сообщила, что мне восстановыли суммы с убыточных не корректных контрактов. Я тут же ринулся и поставил на вывод еще, совершенно прекрасно осозновая, что мне уже никто ничего не выведет. но, я ошибался. деньги сели на карту. я понял одно, во первых, хорошо, что я добивался своего , а не опустил руки, в противном случае, я как и другие, воспринял эти убытки как мошеничество и строчил бы сейчас негатив. А во вторых, рад, что меня не бросили и разобрались. Я сейчас разговаривал с девочками с их службы поддержки и обещал, что напишу об этом случае, собственно , что я сейчас и делаю. не обессудьте, имя целиком свое открывать не буду. деньги любят тишину.

Достоинства:
  1. из , на мой взгляд, много
Недостатки:
  1. долгий вывод средств
1 не согласен

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...
TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global