uchi.ru образовательный портал отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
uchi.ru образовательный портал

Научились играть в шахматы

Ольга 22 сентября, 2023 год
У меня дочка занимается на платформе с апреля-мая. В августе увидела, что проходит олимпиада по шахматам и решила попробовать свои силы. С учетом того, что она только пошла в третий класс и поверхностно знакома с шахматами, результаты ее расстроили. Немного поплакали и договорились, что чтобы заработать в следующий раз больше баллов, нужно научиться играть хорошо. Начали заниматься, оплатили курс. Сейчас... Читать отзыв У меня дочка занимается на платформе с апреля-мая. В августе увидела, что проходит олимпиада по шахматам и решила попробовать свои силы. С учетом того, что она только пошла в третий класс и поверхностно знакома с шахматами, результаты ее расстроили. Немного поплакали и договорились, что чтобы заработать в следующий раз больше баллов, нужно научиться играть хорошо. Начали заниматься, оплатили курс. Сейчас дочка проходит задания и частенько играет в дуэли. Мне нравятся симпатичные персонажи, яркое оформление доски, понятные теоретические материалы и раздел с практикой. Передаем с дочкой спасибо всем, кто создал этот интересный и полезный материал. Ждем новых курсов и олимпиад!
Достоинства:
  1. Дочка увлеклась шахматами, проводит время с пользой
Недостатки:
  1. Всё нравится
Здравствуйте! Рады, что помогли ребенку научиться играть в шахматы. Уверены, что яркое оформление курса, понятные материалы и раздел с практикой делают процесс обучения более увлекательным и эффективным.

Надеемся, что ваша дочь будет продолжать преуспевать в шахматах и наслаждаться процессом обучения. Желаем успехов!

Списание за подписку без подтверждения!

Гость 17 сентября, 2021 год
14.09.21 порталом автоматически была списана сумма 3168 р за платную подписку. Что интересно, нигде на стартовой странице профиля нет информации, что есть платная подписка, также не приходит уведомление, что будут списаны деньги. Списание произошло автоматически, без обычного подтверждения кодом. В этот же день отправила письмо на учи.ру с просьбой отключить подписку и вернуть деньги. Сегодня 17.09.21, никакого подтверждения, что мое... Читать отзыв 14.09.21 порталом автоматически была списана сумма 3168 р за платную подписку. Что интересно, нигде на стартовой странице профиля нет информации, что есть платная подписка, также не приходит уведомление, что будут списаны деньги. Списание произошло автоматически, без обычного подтверждения кодом. В этот же день отправила письмо на учи.ру с просьбой отключить подписку и вернуть деньги. Сегодня 17.09.21, никакого подтверждения, что мое письмо со списком требуемых данных порталом получено от учи.ру не пришло до сих пор.
Телефон горячей линии, указанный у них, отключен.
Складывается неприятное впечатление о мошеннических действиях этой платформы.
Все плюсы, которые были, для меня перечеркнуты подобным отношением к клиентам.
Достоинства:
  1. бесплатный доступ к различным заданиям в объеме 20 карточек в день.
Недостатки:
  1. Автоматическое списание оформленного год назад доступа (думала, что разового), теперь это фигурирует как автоматическая подписка. При чем нигде на стартовой странице профиля информации об этом вы не увидите.
  2. Телефон техподдержки отключен.
Добрый день! Начало учебного года активный период для всех, и учителей, и родителей, и учеников. Для нас тоже) Мы обязательно вернемся по вашему обращению и произведем возврат средств. Показать 1 ответ

Пост удивления

Алекса Крупина 5 июля, 2020 год
"Созрел у меня тут отзыв, зашла на сайт, а по теме моего любимого Учи. Ру столько некрасивых высказываний, ого-го! Вы чего люди, сайт не может быть виновником всех ваших бед, это образовательный ресурс! Здесь детей учат!Не можете больше ""одни и те же"" примеры видеть, напишите в соцсетях админам, пусть переведут. Что, где и когда зависло?! Такое чувство что это интернет у вас... Читать отзыв "Созрел у меня тут отзыв, зашла на сайт, а по теме моего любимого Учи. Ру столько некрасивых высказываний, ого-го! Вы чего люди, сайт не может быть виновником всех ваших бед, это образовательный ресурс! Здесь детей учат!Не можете больше ""одни и те же"" примеры видеть, напишите в соцсетях админам, пусть переведут. Что, где и когда зависло?! Такое чувство что это интернет у вас такой, а не сайт, по вашим описаниям сайт висит день и ночь, такого не бывает!!!  Ребенок учится ,уже второй год, и таких проблем не возникало, начинали с начальной школы, теперь переходим в пятый класс. Сайт развивается , кстати, почти в ногу с нами. Раньше только начальные классы были.  Хороший сайт, ну зачем так поливать)"

Прекрасное дополнительное образование

Елена Егоровна 21 июля, 2020 год
Вот совсем недавно на учи.ру помимо игр, заданий, мультиков наткнулась на курс "успею все" для начальной школы. Если кратко - то основной
смысл - научиться планировать и достигать цели. А я считаю, что если со времен школы ребенок научится ставить уели и
идти к ним(пусть даже маленькие, пусть даже идти, медленно, но верно), то в будущем он добьется отличных результатов.... Читать отзыв
И по - жизни ему будет легче. Странно, что не видела раньше, возможно курс новый, но утверждать не буду) Так вот,
предложила детям попробовать, они посмотрели, заинтересовались не сразу, но все же любимый сайт, как отказаться-то.
И знаете, я прям очень довольна подходом. Я бы вообще и в школьную программу такое включила! Хорошо что дома есть
возможность пройти. К слову, я выделяю этот курс и вообще ставлю его на первое место. Прекрасно скомплектован,
дети учатся и это действительно толковое вложению во взросление детей!

Не рекомендую

Гость 2 июня, 2020 год
Отвратительный портал! дети с нетерпением ждут результатов розыгрышей, а их нет! до тех поддержки не достучатся ни по какому вопросу. Ссылаются на загруженность! Зачем тогда взваливать на себя то что не можете делать нормально! Как всегда только плати....

Нужная платформа для успеваемости ребенка.

nikaizma1lova@yandex.ru 8 октября, 2020 год
Сайт учи.ру яркий, иллюстрированный, с удобной навигацией по всем разделам. Регистрация занимает минимальное количество времени. Задания даются ребёнку от простого к более сложному, если ребенок допускает ошибки, ещё раз даётся объяснение и заново можно решить задание. Так же часто проходят олимпиады и марафоны где ребенок может соревноваться с другими учениками. Так же есть раздел с достижениями где отмечают маленькие победы... Читать отзыв Сайт учи.ру яркий, иллюстрированный, с удобной навигацией по всем разделам. Регистрация занимает минимальное количество времени. Задания даются ребёнку от простого к более сложному, если ребенок допускает ошибки, ещё раз даётся объяснение и заново можно решить задание. Так же часто проходят олимпиады и марафоны где ребенок может соревноваться с другими учениками. Так же есть раздел с достижениями где отмечают маленькие победы ребёнка, как я считаю это очень мотивирует. У дочи в портфолио уже хранится много дипломов, грамот и сертификатов участника. Недавно оплатили две игры со скидкой, по промокоду вышло не дорого. Еще есть мультики, дочь их уже не смотрит, а вот развивающие игры и марафоны ей нравятся. На время летних каникул появилось много нового и интересного. Организовали летний лагерь, где можно проходить задания всего по 15 минут в день. Появился курс «Планирование и достижение целей» сделан в форме игры, нам он очень понравился. Появилось много новых развивающих игр и мультиков, сайт позаботился чтоб нашим деткам было чем заняться летом. Большое им спасибо.

Рекомендую и пользуюсь с удовольствием!

Светлана 7 августа, 2020 год
Учи.ру определенно качественная онлайн платформа! Не зря я недавно увидела ее среди топ самых посещаемых образовательных платформ в мире!!! Так держать. Я правда считаю, что учи.ру целиком и полностью этого заслуживает. Потому что то, что они дают детям и как они это проработали, чтобы преподнести и вложить информацию, просто достойно высших похвал. Я сама бы дала сайту первое место, он... Читать отзыв Учи.ру определенно качественная онлайн платформа! Не зря я недавно увидела ее среди топ самых посещаемых образовательных платформ в мире!!! Так держать. Я правда считаю, что учи.ру целиком и полностью этого заслуживает. Потому что то, что они дают детям и как они это проработали, чтобы преподнести и вложить информацию, просто достойно высших похвал. Я сама бы дала сайту первое место, он нас очень выручает и в летнее время и во время учебы. Так как репетиторы нынче дорогое удовольствие, мы позволить их увы не можем, сайт прекрасно нам их заменяет) и знания у ребёнка есть и я могу смотреть на качество и время занятий. На самом кстати сайте есть платные дополнительные функции, которые себе позволить сможет почти каждый и знание за эти деньги полученные ребенком
действительно оправдывают ожидания!

Классная обучающая платформа

Мария 22 июня, 2020 год
Я сразу начну с того , что сайт учи.ру очень-очень классный. Пропущу историю как мы на него вышли. Но когда вся страна перешла на дистанционку, мы уже были знакомы с учи.ру и давно пользовались не только базовыми заданиями, но и дополнительными. Так что по статистике класса у меня ребёнок был в топе. А как она радовалась, что можно сидеть дома... Читать отзыв Я сразу начну с того , что сайт учи.ру очень-очень классный. Пропущу историю как мы на него вышли. Но когда вся страна перешла на дистанционку, мы уже были знакомы с учи.ру и давно пользовались не только базовыми заданиями, но и дополнительными. Так что по статистике класса у меня ребёнок был в топе. А как она радовалась, что можно сидеть дома и заниматься на любимом сайте! Я уже давно забыла что значит напоминать и заставлять ребёнка заниматься. Все задания проходят в интерактивной форме и конечно, без сомнений это привлекает ребёнка. Но главное, что это не пустая развлекаловка! Задания составлены очень грамотно и позволяют ребёнку подтянуть и улучшить знания. Так что теперь без дополнительных занятий спокойно обходимся и главное - результаты отличные!

Уроки для мозга

Наталья Спиридонова 5 октября, 2022 год
В следующем году дочке в первый класс, недавно начали активную подготовку к школе. Помимо походов на занятия в подготовишку, решили так же подключить Учи.ру, по рекомендации моей подруги методиста, у которой трое детей, и все тоже занимаются на платформе. На Учи.ру занимаемся понемногу английским, русским, математикой, по паре карточек по каждому предмету 2-3 раза в неделю. Дополнительно еще взяли “Уроки... Читать отзыв В следующем году дочке в первый класс, недавно начали активную подготовку к школе. Помимо походов на занятия в подготовишку, решили так же подключить Учи.ру, по рекомендации моей подруги методиста, у которой трое детей, и все тоже занимаются на платформе. На Учи.ру занимаемся понемногу английским, русским, математикой, по паре карточек по каждому предмету 2-3 раза в неделю. Дополнительно еще взяли “Уроки для мозга”, так как курс по описанию показался мне очень интересным. Отдельно хочу про него написатьи похвалить его. Ребенку трудно все время решать задачки, вставлять буквы и что-то узнавать, для развития ему нужно что-то в игровой форме, иногда порисовать и т.д. И разработчики все это учли. Как я поняла со слов подруги, к созданию курсов на Учи.ру привлечены одни из самых хороших и именитых педагогов и методистов нашей страны. Отдельно хочется выделить работу иллюстарторов, курс оформлен красиво и современно, интересные яркие картинки, понятный и удобный интерфейс. Это любимое занятие дочки на Учи.ру. Курс идеально подойдет дошкольникам и первоклашкам, дети не переутомляются, но и с пользой проводят время.
Достоинства:
  1. Красочное оформление, курс создан грамотными методистами
Недостатки:
  1. Боюсь за зрение, теперь больше времени дочь проводит перед экраном
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!

Мы очень рады, что вам понравился наш курс «Уроки для мозга».

Ресурс uchi.ru даёт хороший обучающий материал, карточки в интерактивной форме на логику.

Марина Коперник 20 июля, 2020 год
Сайт ярко иллюстрирован, удобная навигация по всем разделам. Задания даются ребёнку от простого к более сложному. Информация последовательна и индивидуальна, заметила, что после того, как ребёнок допускает ошибку задания, становятся опять легче, а дальше вновь сложнее.
Сыну очень нравиться окружающий мир, в карточках интересные объяснения, хотя в школе с неохотой делает задания в тетради.
За каждое участие в марафоне, олимпиаде дают грамоту/диплом/сертификат участника. Чем больше карточек пройдено у ребёнка, тем выше у него рейтинг в классе. Так же есть раздел с достижениями где отмечают маленькие победы ребёнка, это тоже мотивирует.
Мы сначала занимались на пробной версии – бесплатно по 20 заданий в день, потом взяли полный доступ по окружающему и математике – это любимые предметы сына. Плюс недавно оплатили две игры со скидкой, по промокоду вышло достаточно бюджетно, если сравнивать с теми хотелками которые сейчас есть у наших детей.

Рекомендую смело)

Rita 16 июня, 2020 год
Наконец-то дошли руки и я напишу отзыв! люблю это дело. Ведь здорово быть полезной людям. тем более сама частенько читаю отзывы благодаря которым решаюсь купить тот или иной продукт. Но сегодня я решила кратко изложить свое мнение о сайте учи.ру. НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то придумали что-то действительно стоящее. Честно - это восторг. Потому что сколько я не пыталась, чего я только не... Читать отзыв Наконец-то дошли руки и я напишу отзыв! люблю это дело. Ведь здорово быть полезной людям. тем более сама частенько читаю отзывы благодаря которым решаюсь купить тот или иной продукт. Но сегодня я решила кратко изложить свое мнение о сайте учи.ру. НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то придумали что-то действительно стоящее. Честно - это восторг. Потому что сколько я не пыталась, чего я только не перепробовала, детям все не заходило. А меня поймут мамочки, которые тоже подустали седеть над ребенком и заставлять заниматься при этом видя слезы на глазах. Я пересмотрела схожих сайтов прилично , но было все не то.. А тут учи.ру Еще и в классе на него перешли, потому что правда сайт классный. Во-первых:
-Яркий дизайн
-Приятный интерфейс
-Грамотно составленные задания
-Забавная анимация
-Простота в использовании; ребенок может самостоятельно сидеть и выполнять задания.
-Разумная и приемлемая цена (это я про некоторые дополнительные разделы.
-Действительно дает знания
-способен заинтересовать ребенка
Мой сын воспринял все это как своего рода игру. И ура прошли слезы! я его перестала заставлять! Кушает фрукты и выполняет задания. И просто супер - ведь все на пользу!!))

Очень довольна учи.ру

Лера 22 августа, 2020 год
Постараюсь сильно не затягивать. Скажу сразу - у меня двое мальчишек. Ради образования которых, я ушла с работы.
Муж тянет все на себе, потому что образование сыновей для меня важно, а они у нас такие, что пока над ними не встанешь заниматься они точно не будут и поскольку, запускать, как любым родителям, не хочется, с мужем было принято решение, что я занимаюсь детьми, а он у нас работает.По началу было сложно и не привычно. Результаты конечно стали хорошими, но оставляли желать лучшего. Все так продолжалась, пока я не нашла учи.ру. Я перестала заставлять детей учится и стоять у них над душой, после проверяя каждую строчку. Все же супер, что существуют современные технологии и мы живем в 21 веке!!! Я даже смогла теперь выйти на дистанционную работу. С учи.ру мне стало легче, детям стало легче. Все же дисциплинировать мальчиков, да еще и погодок сложновато. А тут они увлеклись, так скажем игрой) И результат на лицо и никто не страдает. Так что нам учи.ру очень помог , даже больше наверное мне, я прям выдохнула спокойно))

Следствие деградации школьного образования

Репях Алена 17 января, 2022 год
Пора писать коллективные жалобы в прокуратуру!!! С какой стати данное приложение продавливают в гос. школе???? В школе на родителей и на детей оказывается моральное давление, нам навязывают в том числе учи. ру, учителя и школы получают баллы на учи. ру. Мы не хотим и не обязаны в этом участвовать!!! Мы родители, оплачиваем государственные школы своими налогами! Гос. школы ОБЯЗАНЫ предоставлять... Читать отзыв Пора писать коллективные жалобы в прокуратуру!!! С какой стати данное приложение продавливают в гос. школе???? В школе на родителей и на детей оказывается моральное давление, нам навязывают в том числе учи. ру, учителя и школы получают баллы на учи. ру. Мы не хотим и не обязаны в этом участвовать!!! Мы родители, оплачиваем государственные школы своими налогами! Гос. школы ОБЯЗАНЫ предоставлять нам услуги в очном виде!!! Родители НЕ ОБЯЗАНЫ ползьзоваться гаджетми и интернетом! Данные онлайн платформы не аттестованы и не соответствуют стандартам образования. Они вредят психике детей! Пошли Лесом все цифровизаторы- оптимизааторы, вся эта шушера вместе с учи. ру, мэш, сберкласс- пора гнать их из наших школ поганой метлой!
Добрый день, Учи.ру всегда позиционировал себя, как сервис для получения дополнительного дистанционного образования. Платформа Учи.ру не является обязательной и ее использование в школе на постоянной основе - выбор вашего педагога.

полезная образовательная площадка

Ксюша 11 сентября, 2020 год
Принимали участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Дино» для учеников 1-4 классов на сайте учи.ру. Нам так понравилось!!! Сын конечно же проходил ее сам, но мне было любопытно, как в таком формате могут проводится олимпиады, и я сидела у него за спиной, смотрела и пыталась про себя отвечать на вопросы тоже. Задачи в олимпиаде тренируют внимание это точно, воображение, помогают развить мышление... Читать отзыв Принимали участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Дино» для учеников 1-4 классов на сайте учи.ру. Нам так понравилось!!! Сын конечно же проходил ее сам, но мне было любопытно, как в таком формате могут проводится олимпиады, и я сидела у него за спиной, смотрела и пыталась про себя отвечать на вопросы тоже. Задачи в олимпиаде тренируют внимание это точно, воображение, помогают развить мышление у детей. Я поняла, что дети сейчас мыслят гораздо быстрее чем родители- я не успевала отвечать мысленно на некоторые вопросы, как сын тут же уже был на другом задании! Благодаря современным технологиям, дети развиваются лучше и быстрее чем мы, я это поняла давно, но как только мы закончили олимпиаду, и ребенок удовлетворенный закрыл сайт, а я еще не ответила для себя на 4 вопроса, окончательно согласилась, что такие образовательные площадки нам нужны. Они необходимы! Ведь что бы мы делали, если бы ее не придумали? Заставляли бы детей открывать книжки, которые они почему- то перестали любить, и требовали бы усидчивости и внимательности, тратили свои нервы. Здесь ситуация иная- ребенок проходит задания, все выполняет. Без нервов для себя и родителя идет по своим делам. Я полностью довольна!

Я тоже оцениваю данный сайт

Анна Марковна 25 июня, 2020 год
У меня у дочки дети занимаются на учи.ру я хоть и бабушка, но прям в старики себя ещё не записываю) и когда внуки приезжают ко мне, особенно летом, то продолжаем с ними заниматься. Дочка попросила освоить сайт так как детям он очень нравится. Я конечно больше за книги и учебники, но надо идти в ному со временем! Разобралась я на... Читать отзыв У меня у дочки дети занимаются на учи.ру я хоть и бабушка, но прям в старики себя ещё не записываю) и когда внуки приезжают ко мне, особенно летом, то продолжаем с ними заниматься. Дочка попросила освоить сайт так как детям он очень нравится. Я конечно больше за книги и учебники, но надо идти в ному со временем! Разобралась я на сайте без каких-либо проблем. Пару вопросов дочке задала, все понятно и без неё бы смогла разобраться! Один раз в тех поддержку звонила меня интересовали подробности по облаете. Я решила внукам дополнительный материал купить. Все любезно объяснили и рассказали. Мне сайт понравился, метод и манера заданий. Так что теперь дети продолжают обучения не зависимо от их места пребывания. И я пересмотрела свои взгляды. Все же сейчас такое время, когда и сайты могут быть очень полезными. Так что учи.ру наш верный спутник и в процессе учебы и на каникулах!

Замечательный сайт

Елена К. 19 июня, 2020 год
У нас мой муж нашёл сайт учи.ру. Он любит такие онлайн образовательные платформы. Я как-то скептически сначала отнеслась. Не то что я не доверяю выбору мужа, просто столько аналогов видела и лично нам они не заходили. Но поскольку мы в такое время живем, что почти вся жизнь связана с онлайном, то решила почему бы и не попробовать. И знаете,... Читать отзыв У нас мой муж нашёл сайт учи.ру. Он любит такие онлайн образовательные платформы. Я как-то скептически сначала отнеслась. Не то что я не доверяю выбору мужа, просто столько аналогов видела и лично нам они не заходили. Но поскольку мы в такое время живем, что почти вся жизнь связана с онлайном, то решила почему бы и не попробовать. И знаете, сайт меня заинтересовал с первой секунды. Интересный дизайн и анимация сделали своё дело) я сама посидела на их страничке, разобралась что к чему, буквально десять минут, ну и дальше муж включил ребёнку задания. Я пошла заниматься своими делами. Потом подошёл сын, сказал что ему понравилось. Я думаю "не может быть" и муж довольный стоит) ну на следующий день села рядом чтобы посмотреть что же ему так понравилось. Учеба, да понравилась - сомнительно. Но правда, задания интересные, их не много, ребёнок не успевает уставать и в то же время подтягиваются как-то отставания в знаниях. В общем, в и тоге и я оценила. Так что буду учиться не судить сразу, а разбираться и уже потом делать вывод. Мой подытог: сайт учи.ру классный, муж молодец , что нашёл)) ребёнок довольный!

Незаконное списание денежных средств УЧИ.РУ

Надежда 24 января, 2022 год
Два года назад 22.01.2020 года оплачивала курс дочери. 22.01.2022 списали сумму 3717.00 рублей без моего уведомления, без пина, не прислали чек о данном списании. На сайте Учи.ру отсутствует раздел ПЛАТЕЖИ, где можно было бы отслеживать историю покупок курсов. Данный факт списания денежных средств расцениваю, как мошенничество!!! Дозвониться на протяжении двух дней просто невозможно, никто не берет трубки!!! В... Читать отзыв Два года назад 22.01.2020 года оплачивала курс дочери. 22.01.2022 списали сумму 3717.00 рублей без моего уведомления, без пина, не прислали чек о данном списании. На сайте Учи.ру отсутствует раздел ПЛАТЕЖИ, где можно было бы отслеживать историю покупок курсов. Данный факт списания денежных средств расцениваю, как мошенничество!!! Дозвониться на протяжении двух дней просто невозможно, никто не берет трубки!!! В Тех помощи нет раздела ПЛАТЕЖИ.
На письма никто не отвечает!
Недостатки:
  1. -
Добрый день! Функцию "Автопродление" можно отключить в профиле ребенка, для входа в профиль нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите раздел “Профиль“. Нажмите кнопку ВЫКЛ рядом с надписью активные подписки. В случае возникновения трудностей, вы всегда можете связаться с нашей техподдержкой через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению, отключим автопродление и оформим возврат средств за неиспользуемые курсы.

Качественный онлайн ресурс

Кира 24 июля, 2020 год
Задания начинаются от простых, и по нарастающей, чем дальше, тем сложнее. Постепенно проходя карточку за карточкой, ребёнок понимает информацию и обучается. Если допускает ошибки ещё раз даётся объяснение и заново можно решить задание.
У нас 4 основных предмета: русский язык, математика, программирование, окружающий мир. Дочь проходит карточки, закрепляя изученный в школе материал. Есть мультики, она их уже не смотрит, а вот развивающие игры и марафоны ей нравятся. Летом есть возможность проходить олимпиады прошлых лет, их оказывается очень много, так что дочка иногда их проходит, думаю ей интересно вспоминать что-то полезное и закрывать какие-то пробелы в знаниях.

Отличный сайт!

Гость 29 июня, 2020 год
Пользуемся сайтом учи.ру, он прекрасно подходит для закрепления школьных знаний. Благодаря отзывам пользователей я зарегистрировалась на нём, сразу оплатила годовую подписку и не пожалела. Доча сама просит выполнить по больше заданий, как я заметила она начала тянуться к знаниям, что очень странно для моего ребенка. Все задания решаемые, есть полегче, есть посложнее, разного уровня сложности, так что она особо не... Читать отзыв Пользуемся сайтом учи.ру, он прекрасно подходит для закрепления школьных знаний. Благодаря отзывам пользователей я зарегистрировалась на нём, сразу оплатила годовую подписку и не пожалела. Доча сама просит выполнить по больше заданий, как я заметила она начала тянуться к знаниям, что очень странно для моего ребенка. Все задания решаемые, есть полегче, есть посложнее, разного уровня сложности, так что она особо не расслабляется. С июня месяца мы написали в тех поддержку в соц сети, что бы они сделали перевод на карточки уже четвертого класса, так как доча с первого сентября идет в четвертый класс, а задания третьего класса мы все перерешали и хотелось чего- то новенького. Так что мы теперь даже немного впереди школьной программы, это хорошо, значит, в учебное время сможем взять больше дополнительных занятий по другим предметам.

Лучшая платформа

Лия 23 июня, 2020 год
Постараюсь быть краткой! Лучше платформы чем учи.ру просто не найти! Сколько я не пересмотрела аналогов- все было не то. Я как мама, как человек с педагогическим образованием очень довольна, что есть такая продуманная и увлекательная платформа. Все продумано и сформировано до малюсеньких деталей. Ещё этот психологический подход к обучению, который вообще я считаю, должен быть на первом месте! Ведь качественную... Читать отзыв Постараюсь быть краткой! Лучше платформы чем учи.ру просто не найти! Сколько я не пересмотрела аналогов- все было не то. Я как мама, как человек с педагогическим образованием очень довольна, что есть такая продуманная и увлекательная платформа. Все продумано и сформировано до малюсеньких деталей. Ещё этот психологический подход к обучению, который вообще я считаю, должен быть на первом месте! Ведь качественную информацию да ещё и в форме игры не каждый сможет разработать! А тут и картинки и дизайн и программа все очень достойно! И конечно, с кем я не общалась все в восторге. Не все сразу разбирались, ну есть и правда сейчас такие люди которые с технологиями на Вы. Тут либо общение и помощь понимающих либо немного время и упорства и все станет предельно ясно. В использовании нет никаких проблем. Учи.ру - просто наш фаворит!!! Так что я однозначно рекомендовала бы этот сайт который принесет успехи вашим деткам и радость вам!) я думаю это главные составляющие спокойной жизни для всех! Правда же?!

Проверено на двух детях: отличный сайт

Аян 20 июня, 2020 год
У меня и дочь м сын занимаются на учи.ру, я в целом довольна. И качеством знаний, и подачей материала. Материал буквально "разжёвывают", все задания для начвальной школы объясняют чуть ли не на пальцах.

Подача интересная, иногда похожая на игру. Мне даже начала показалось, что больше игры, чем знаний. Но прогресс есть,знания дают не хуже, чем в школе.

Из новенького, этой весной... Читать отзыв

Из новенького, этой весной на сайте появились онлайн-уроки. Интересные видео, приятные преподаватели.

Удобно устроена система доступа родителей и детей, у каждого свой доступ. В Личном кабинете родителя удобно следить за прогрессом двух детей сразу

Нужный сайт для развития ребенка.

Танюшка 18 августа, 2020 год
Всем читающим привет. Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице, которая вошла в мое положение, понимая, что мой сын ни как не хочет учиться, а я просто физически не успеваю ему помочь в учебе, да и уже не помню. Она помогла зарегистрировать моего сына на очень хорошей общеобразовательной платформе учи.ру. Сыну очень понравилась эта платформа, все задания очень яркие, в игровой... Читать отзыв Всем читающим привет. Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице, которая вошла в мое положение, понимая, что мой сын ни как не хочет учиться, а я просто физически не успеваю ему помочь в учебе, да и уже не помню. Она помогла зарегистрировать моего сына на очень хорошей общеобразовательной платформе учи.ру. Сыну очень понравилась эта платформа, все задания очень яркие, в игровой форме, в конце правильно выполненного задания всегда похвалят, его это начало прям мотивировать. Я не задумываясь сразу оплатила платную версию, чтобы мой сын мог везде заходить и получать знания. За полгода я увидела отличный результат в учебе. Сыну на самом деле стало интересно учиться. Он даже на олимпиадах стал занимать первые места. До этого сыну очень редко разрешала играть в компьютерные игры, потому что они без полезные, а на платформе учи.ру даже бывает сама предлагаю поиграть, так как игры развивающие и очень интересные. Заметила, что сыну очень нравиться прогромирование и окружающий мир, теперь ему хоть есть чем заняться. Рекомендую.

Интересные задания, ребёнку нравится

Наталья 29 июля, 2020 год
Сайт рекомендовала учительница, которая сама и зарегистрировала наших детей.Uchi.ru сделан понятно, стоило один раз зайти, всё посмотреть и показать ребёнку, он тут же понял и уже второй год занимается самостоятельно. Несколько раз у него возникай трудности, мы ему подсказывали, а так в основном все карточки даются от простых до в меру сложных. Сначала всегда идёт объяснение карточки, а потом уже... Читать отзыв Сайт рекомендовала учительница, которая сама и зарегистрировала наших детей.Uchi.ru сделан понятно, стоило один раз зайти, всё посмотреть и показать ребёнку, он тут же понял и уже второй год занимается самостоятельно. Несколько раз у него возникай трудности, мы ему подсказывали, а так в основном все карточки даются от простых до в меру сложных. Сначала всегда идёт объяснение карточки, а потом уже само задание.
На сайте uchi.ru часто проходят олимпиады, недавно сын прошёл основной тур Дино олимпиады. Заданий немного, даётся целый час для прохождения, по итогу сразу результат. У сына в портфолио уже хранится много дипломов и грамот, сертификатов участника.
Понравилась идея с проведением марафонов. Сын участвовал во всех, их было 5. Последний был итоговый марафон, где можно было поучаствовать в розыгрыше призов. Условия простые и даже те, кто занимается на бесплатной версии могли их выполнить. Нужно было: набрать 80 баллов и подтвердить почту родителя. Победителей выбирали случайным образом среди всех участников, выполнивших условия. Мы выполнили все условия, не выиграли, но участников было такое большое количество. Сын не расстроился, ему понравилось, что за время марафона он стал лидером класса и получил значёк «Лидер класса», и их стало у него 5.

На мой взгляд самая достойная общеобразовательная платформа.

sverdlyuchenko.rita 29 июня, 2020 год
Всем добрый день! Я мама троих мальчишек школьников. Сейчас старший сын перешёл в девятый класс, средний в шестой, а младший во второй. Младший у меня дополнительно занимается на платформе учи.ру, даже сейчас летом с удовольствием продолжает выполнять задания, хоть я и не настаиваю на этом. Так как мы многодетная семья, и в это не простое время, особенно когда началась... Читать отзыв Всем добрый день! Я мама троих мальчишек школьников. Сейчас старший сын перешёл в девятый класс, средний в шестой, а младший во второй. Младший у меня дополнительно занимается на платформе учи.ру, даже сейчас летом с удовольствием продолжает выполнять задания, хоть я и не настаиваю на этом. Так как мы многодетная семья, и в это не простое время, особенно когда началась самоизоляция, все перешли на дистанционное обучение, я обратилась в школу и администрацию города за помощью. Наш компьютер был очень стареньким, не тянул совсем. Нам предоставили соц.помощь, мы смогли приобрести на эти деньги ноутбук, чтобы дети смогли заниматься по очереди . А так же хочу выразить огромную благодарность сайту учи.ру, что они провели акцию ко дню защиты детей и для многодетных и малоимущих семей предоставили на год бесплатную подписку. Для этого я просто предоставила все документы, что мы многодетная малообеспеченная семья, через несколько дней нас подключили. Теперь даже старший сын делает задания по математике, он любит этот предмет, а оплатить у нас не хватало средств, потому что если одному что-то оплатишь, двое других сразу надуются. Дорогие многодетные мамочки если вы еще не знали об этом, то не затягивайте, регистрируйтесь и предоставьте нужные документы, акция до конца июля, сайт очень достойный.

Отличная платформа.

Светлана 12 августа, 2020 год
Девчонки сайт очень крутой. Начала заниматься на этом сайте в девятом классе, все эти года он мне очень помогал, подготовиться к контрольным, и ЕГЭ. Прошла много олимпиад, набрала достаточно грамот. Мультики, конечно не смотрела, в основном приходила в гости племянница, она с удовольствием смотрела мультик про «Заврика», от Гриши и Сони она просто в восторге. Задания по математике классные,... Читать отзыв Девчонки сайт очень крутой. Начала заниматься на этом сайте в девятом классе, все эти года он мне очень помогал, подготовиться к контрольным, и ЕГЭ. Прошла много олимпиад, набрала достаточно грамот. Мультики, конечно не смотрела, в основном приходила в гости племянница, она с удовольствием смотрела мультик про «Заврика», от Гриши и Сони она просто в восторге. Задания по математике классные, просто затягивало, не возможно было остановиться. Очень удобно, что родители сразу оплачивали годовой абонемент. В платной версии конечно больше возможностей, чем в бесплатной. В этом году я уже закончила школу и конечно была в растерянности какую выбрать профессию и в какой вуз подать документы и опять же мне помог в этом деле платформа учи.ру. У них прошёл «Открытый день приема» где можно было выбрать вуз и узнать о любой специальности. Они очень мне помогли, в тот же день вместе с мамой мы выбрали вуз и профессию, уже подали документы, теперь ждем ответ. С сентября, как только племянница пойдет в первый класс сразу зарегистрирую ее на этом сайте, что бы она была такая умная, как и я))

Сайт учи.ру- здорово помог с усвоением информации и получением новой!

Юлия 10 августа, 2020 год
С сайтом Учи.ру долго разбираться не пришлось, сразу стало понятно, что нужно делать, как только открываешь первую страницу. Все доступно и просто, ребенок может делать все сам без помощи родителей! Я много времени потратила на то, чтобы найти какой-нибудь сайт, где моя дочь может дополнительно заниматься, или хотя бы по школьной программе, но без меня, чтобы все было понятно. Искала... Читать отзыв С сайтом Учи.ру долго разбираться не пришлось, сразу стало понятно, что нужно делать, как только открываешь первую страницу. Все доступно и просто, ребенок может делать все сам без помощи родителей! Я много времени потратила на то, чтобы найти какой-нибудь сайт, где моя дочь может дополнительно заниматься, или хотя бы по школьной программе, но без меня, чтобы все было понятно. Искала долго, честно- так и не нашла. Чтобы объснить ребенку, что нужно делать - надо было потратить весь свой вечер после работы, а энергии в это время, скажу откровенно, нет. А в школе полгода назад, нас перевели на Учи.ру. Я уже приготовилась опять разбираться с сайтом, но это не потребовалось. Как только заходишь на первую страничку- все красочно, ярко, доступно и дочь сказала, что сама попробует. Я удивилась, когда через час, она еще не устала, а сидела и занималась обществознанием! Решила просто посмотреть, что это такое. И мне понравилось! Это действительно интересно! Задания составлены не скучно. Причем просыпается такой азарт, разработчики точно выявили, что нужно ученикам, когда они устают от однообразной зубрешки. Здесь все интересно оформлено, задания подбираются по особенностям ученика, и если он один вариант пройдет правильно, то дается другой уже посложнее, а если не правильно, сайт предлагает вариант такой же, чтобы ошибки запомнить и закрепить материал. Очень удобно на мой взгляд.

Хороший обучающий сайт

Татьяна 31 июля, 2020 год
С учётом того, что это коммерческий сайт многое даётся бесплатного. Дочка проходит карточки с заданиями. В день даётся 2-4 карточки бесплатных или 20 заданий. Участвует во всех олимпиадах и марафонах. У неё уже целое портфолио с наградами. Все дипломы победителя в олимпиадах мы распечатали и вставили в школьное портфолио. Понравилось, что очень удобный поиск по сайту, все разделы подписаны. Даётся... Читать отзыв С учётом того, что это коммерческий сайт многое даётся бесплатного. Дочка проходит карточки с заданиями. В день даётся 2-4 карточки бесплатных или 20 заданий. Участвует во всех олимпиадах и марафонах. У неё уже целое портфолио с наградами. Все дипломы победителя в олимпиадах мы распечатали и вставили в школьное портфолио. Понравилось, что очень удобный поиск по сайту, все разделы подписаны. Даётся 5 предметов: русский язык, математика, окружающий мир, английский язык и програмирование, есть развивающие игры.

отличное подспорье к школьной программе

Гость 16 ноября, 2020 год
Учи.ру отличная обучающая платформа, мы ее распробовали 2 года назад. Учительница зарегистрировала весь наш класс на этом сайте. Проходить задания можно было по желанию, то есть, не как обязательные домашние задания, просто попробовать. Моему сыну так нравилось, что и по выходным он занимался, ему вполне хватало 20 -ти бесплатных заданий. Олимпиады тоже бесплатные, мы стараемся не пропускать ни одной. По... Читать отзыв Учи.ру отличная обучающая платформа, мы ее распробовали 2 года назад. Учительница зарегистрировала весь наш класс на этом сайте. Проходить задания можно было по желанию, то есть, не как обязательные домашние задания, просто попробовать. Моему сыну так нравилось, что и по выходным он занимался, ему вполне хватало 20 -ти бесплатных заданий. Олимпиады тоже бесплатные, мы стараемся не пропускать ни одной. По итогу даются дипломы, а это дополнительный бонус деткам, повышает спортивный дух и улучшает школьное портфолио, который мы с первого класса начали вести. На платформе Учи.ру интерактивные грамотные задания, хороший обучающий материал, задачи на логику. Сам сайт сделан удобно, есть навигация по разделам. Задания предоставляются ребёнку от простого к более сложному, и это не заставляет нервничать. Есть развивающие игры, которые мне и самой нравится смотреть и проходить. Сын полюбил математику благодаря этому сайту. Школьная программа это хорошо, но информация на учи ру ребёнку доступнее. Ресурс не является полностью бесплатным, если ребёнку мало 20-ти заданий в день, и он захочет заниматься еще, то можно купить полную версию. Я однозначно могу рекомендовать эту обучающую платформу, для дополнительного закрепления школьного материала и проведения времени с пользой.

Коротко мои впечатления

Элина Авдеева 4 июля, 2020 год
Ого какую популярность в сети набрал наш сайт, раньше, девченкам ,рассказывала что ребёнок занимается в интернете дополнительно, скептически относились. А на этой неделе, звонит мне подружка, и говорит, что с нового учебного года, будут заниматься всем классом на Учи. Ру и хвастается... Я ей Наташа блин, я тебе еще год назад говорила, что нашла этот сайт и мой сын там занимает.
Так это наверное это другой учи, так как там у них очень круто все, я конечно ничего ей не ответила... Пока прогресс до людей дойдёт, одним словом.

Классный сайт

Инна 18 июня, 2020 год
С учи.ру мы уже год занимаемся. Я отдала дочке свой старый ноутбук, и она сама проходит задания. Ноутбук у меня довольно слабенький, хорошо, что для учи.ру особых мощностей не требуется. Все задания, даже с анимацией, подгружаются без проблем, главное, чтобы интернет на хорошей скорости был и браузер гугл хром.

Были проблемы с подвисанием сайта этой весной, но это, как мне... Читать отзыв

Были проблемы с подвисанием сайта этой весной, но это, как мне объяснили, из-за резко возросшей нагрузки на сервера в связи с карантином. Сейчас всё ок. Занимаемся самостоятельно, не от школы, поэтому купили подписку на все предметы для младшеклассников. Небольшой лайфхак: там бывают хорошие скидки и распродажи, которых я жду, чтобы продлить подписку.

На учи.ру все задания идут в увлекательной форме. Сперва дочка буквально рвалась к ноутбуку, заниматься на учи.ру. Особенно любит английским и программирование. Спустя год уже спокойнее, но интерес не потеряла. Сейчас она нацелена на максимальный результат в каждой олимпиаде, готовится, решает задания прошлых олимпиад. Хочу ещё сказать, что за год на учи.ру появилось много нового. Сайт растёт вместе с нами))
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Rabota.ru