Вывод средств - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 142 просмотра
Т/ С 328760. На балансе более 26000$. Хочу вывести 15000$, крайне необходимо. И дальше продолжить торговать. Менеджер сказал, что необходимо оплатить комиссию. Я внимательно изучила условия пользовательского соглашения
* UFT Group не ставит ограничений на количество выводов средств с торгового счета.
* Действующие бонусы обнуляются при подаче заявки на вывод средств.
* UFT Group не взимает комиссию за вывод средств с торгового счета клиента (за исключением платежа, осуществляемого банковским переводом).
ЗЕСЬ У МЕНЯ НЕ ПЛАТЕЖ, А ВЫВОД СРЕДСТВ

* Минимальная сумма вывода не фиксируется. Исключением является вывод посредством банковского перевода.
* В рамках следования компанией UFT Group политики AML и KYC при осуществлении вывода средств могут быть запрошены документы, удостоверяющие личность клиента.
* При подаче заявки на вывод необходимо убедиться, что выполнены все условия, возникающие при использовании бонусных средств на Торговом счету. Ознакомиться с правилами принятия бонусом можно, изучив разделы Пользовательское соглашение и Бонусная политика данного сайта.
* Компания оставляет за собой право запрашивать у клиента дополнительные идентификационные документы в случае, если сумма вывода превышает 1,000 долл США.
* Для вывода средств необходимо воспользоваться тем способом, который клиент выбрал при зачислении средств на торговый счет.
* Заявка на вывод средств осуществляется посредством функционала личного кабинета на торговой платформе. Срок рассмотрения заявки — от 3 до 10 рабочих дней (без учета времени, в течение которого клиент досылает запрашиваемые компанией документы). Вторговать. Менеджер сказал, что необходимо оплатить комиссию. Явнимательно изучила условия пользовательского соглашения
* Действующие бонусы обнуляются при подаче заявки на вывод средств.
Все четко и предельно ясно. Ни о какой комиссии и речи нет. Прочитала в отзывах, что у клиента трейдера после оплаты комиссии за вывод средств менеджер потребовал еще оплату страхового сбора. Потом может еще что нибудь оплатить попросит. Объясните, где в пользовательском соглашении об этом написано. Кому верить. Документу, утвержденному компанией или словам менеджера. Чем они подтверждены. Я просто в недоумении. Я давно в компании. Планирую работать долго. Мне нравится торговать и видеть результат. Объясние пожалуйста мне еще раз правила и условия вывода средств. Проясните ситуацию.

Достоинства:
  1. Отлично работает служба техподдержки. Менеджеры всегда на связи. Реагируют на обращения быстро. Реально заработать очень хорошие деньги.
Недостатки:
  1. Не все ясно с выводом средств. Какие то разногласия между условиями пользовательского соглашения и предложениями менеджера.

Татьяна Д. т/с 19768 9 июля, 2020 год
Как разрешилась Ваша проблема с выводом денег? Работаете ли ещё с компанией?

Я уже кучу денег внесла для вывода денег, а ничего так и не получила. Может я что-то не так делаю?

Очень хочется услышать хоть немного оптимизма, а то все сплошной негатив.
гость 14 февраля, 2020 год
Видать и Ваша очередь пришла, Вы хоть успели снять, что нибудь, не хочу Вас растраивать, но это кидалова, я уже здесь потерял 5000$
Вкладер 26 апреля, 2020 год
После оплаты комиссии придумают новые платежи. Это жулики.

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан