Уральские авиалинии ДНО - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 14 просмотров
26.11.2022 рейс Москва-Иркутск U6-105
При регистрации на рейс, на ручную кладь не давали бирок! Посадка на рейс началась в 19:33, при условии что самолёт должен быть вылететь в 19:30! Двое содрудников данной автокомпании, сами принесли и поставили рамку (калибратор) в которую, хоть и туго но проходила моя кожаная сумка, в сумке находился пуховик и спортивный костюм, то есть сумка была мягкая! В общем хоть она и пролезла через рамку, в наглой форме мне сообщили что я должен доплатить 3500₽ за не габарит! Я надел пуховик из сумки на себя, но второй раз, мне не дали проверить проходит ли моя сумка через рамку! Сотрудники авиокомпании Эльдар Латыпов и Юрий (фамилии не знаю, толстый, светлый с бородой) общались со мной и с остальными пассажирами очень нагло, угрожали не допустить на рейс если кто то начинал хоть что-то говорить в свое оправдание! А у одной пассажирки, прямо на моих глазах, изорвал билет, хотя женщина вела себя культурно и просто, без криков и ругани пыталась объяснится с Латыповым!
Ужастное отношение к людям, больше ни когда я «Уральскими авиалиниями» не полечу!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужастное отношение к своим пассажирам!

Анастасия 29 декабря, 2022 год
Илья, здравствуйте. Давайте составим коллективную жалобу. Напишите мне пожалуйста 89149264444

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании