Никогда ничего не покупайте в этом магазине!!! - Отзывы о Вашакомната.рф интернет-магазин

Отзыв написан 21 октября, 2022 год 14 просмотров
Добрый день всем. Очень жалею, что ранее не посмотрела отзывы об этой "великолепной компании". Я глава род комитета в художественной школе. Для того, чтобы дети ежедневно не таскали с собой принадлежности, решили скинуться и купить шкаф. По пожеланиям учителя был выбран шкаф на сайте Ваша комната Рф. Важны были размеры ну и соответственно цена, т.к. нас в группе 12 человек и покупать шкаф за 20-40 тыс нет возможности. Оформила заказ на сайте, оператор перезвонила и сказала что ждать 2-3 недели. Заказала, с доставкой и сборкой. Шкаф приехал через 5 недель, доставку не могли произвести неделю.
Шкаф привезли в 4-х коробках, грузчики сказали что у них нет подъема, хотя он мне и не нужен. Занесли в школу коробки, внешне все целое (каждая коробка сверху по краям обмотана скотчем), дали расписаться в товарном чеке, что претензий не имею. Кол-во мест сходилось, коробки целые. Вскрывать естественно я не стала, т.к. должна была быть их сборка.
НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ! Нужно вскрывать каждую коробку и проверять комплектность.
Через три дня пришел сборщик. Сам вскрыл коробки и мы обнаружили сильные повреждения боковых стенок шкафа. По углам были не просто сколы, а убитые в хлам углы. Собирать было не вариант, шкаф бы просто рассыпался со временем.
Составили претензию, сделали фото.
Через 3 дня позвонил специалист и сказал что в замене отказано, что был самостоятельный подъем на этаж.
Я заново написала претензию у них на сайте, приложила фото и заявление.
Мне снова отказали. Была уверенна, что в школе в холле есть видеокамера, которая сможет подтвердить мои слова, что никаких подъемов не было, коробки были занесены в кабинет на первом этаже, который находится в двух шагах от центрального входа.
К сожалению в школе камера была только на улице, а в холле нет. Я засняла видео сама, чтоб показать, что школа небольшая и одноэтажная. Отправила это видео на указанную электронку. Ну и тут снова отказ.
Очень хочется пойти в Роспотребнадзор и суд, но я работающий человек и тратить свое время и деньги на разбирательства просто нет.
Не повторяйте моей ошибки! Не ведитесь на дешевизну мебели! Скупой платит дважды! Как придется теперь мне, покупать шкаф из своего личного кармана.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
16601 просмотр
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин