Ужасный магазин! Полтора месяца ждали доставку. Уже второй месяц ждём сборку! - Отзывы о Вашакомната.рф интернет-магазин

Отзыв написан 19 августа, 2020 год 61 просмотр
26 мая 2020 года заказали в этом магазине гостиную " Диско" и шкаф для одежды двухдверный. Сборку оплатили вместе с мебелью.
Мебель привезли в середине июля. В товарном чеке указано, что сборщик собирает мебель в течении трёх дней. С тех пор звоним каждый день на указанный в т.ч.телефон и другие телефоны указанные на сайте. Отвечают каждый раз одно и тоже. Ваша заявка передана в отдел сборки-ждите звонка от сборщика. Сегодня 18 августа. Мебель не собрана.
Куда обращаться? Телефон отдела сборки засекречен. Вашакомната.рф интернет-магазин - Ужасный магазин! Полтора месяца ждали доставку. Уже второй месяц ждём сборку! Вашакомната.рф интернет-магазин - Ужасный магазин! Полтора месяца ждали доставку. Уже второй месяц ждём сборку!

Достоинства:
  1. На звонки отвечают .
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Приносим извинения за доставленные неудобства! Дайте пожалуйста обратную связь по решению вопроса.

Отзывы о магазинах мебели

4.9
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
4 часа 36 мин назад
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

3.1
Отличное качество обслуживания Оставляю отзыв, потому что довольна сайтом. Огромный выбор мебели, заказывала неоднократно, богатый ассортимент, быстрая доставка, сервисом довольна.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
понедельник, 6 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика