Разводняк - Отзывы об Интернет-агентство Fusion

Интернет-агентство Fusion
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 226 просмотров
Прислали мне эти ребята по SEO предложение. Хочу предостеречь, контора просто разводит. По моему сайту было прислано предложение такого типа:

Как человек, которому пришлось немного разбираться по SEO, могу сказать, что Вас (нас) вынуждают платить просто за "проверить правильность" и загадочную "информативность". На мой вопрос по поводу внешней оптимизации - закупа ссылочной массы: что это за масса, как закупается и т.д. был ответ съезжающего характера. Закуп временных ссылок? - Это уже года три как не работает. Пытался вывести на очевидное: говорю - создайте мне качественный ссылочный профиль. В ответ - "мы не можем". Делается вывод, что это ссылочный разводняк, который гробит сайт, приправленный водой. Проработки ядра так же нет. Не ведитесь. Квалификации ноль.

Уважаемый Константин,

Указанная Вами информация носит ложный характер и вводит в заблуждение окружающих. Просим Вас сообщить наименование Вашей организации и дату Вашего обращения. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.

Спасибо.
Константин 18 апреля, 2019 год
Не надо меня выставлять везде идиотом. Я предоставлю переписку с вашим директором Артуром Буньковым каждому желающему. Разбираться в ситуации раньше надо было. Я решил свои вопросы.
Константин 16 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Не надо делать из меня лжеца. У меня есть вся переписка с руководителем Артур Буньков. Ваша реакция, в любом случае, сильно запоздала и мне не интересен дальнейший диалог с вами. Кому понадобятся докащательства моего контакта, я предоставлю эту переписку. Разбираться уже не в чем.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product
Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф