Рекомендую - Отзывы о Ветеринарная клиника Добрый Доктор

Отзыв написан 30 октября, 2018 год 189 просмотров
Наше знакомство с Добрым Доктором началось с вызова ветеринара на дом, когда наша кошка решила рожать среди ночи, но что то пошло не так. Везти в клинику побоялись и стали судорожно искать, где можно вызвать доктора. Особо не выбирали - видели, где работают круглосуточно и звонили.
Это была третья клиника, куда мы позвонили и первая, где ответили. Выслушав нашу проблему, врач принял вызов и уже через 40 минут был у нас дома. Как оказалось, котенок застрял, и Веста не могла самостоятельно родить.
Огромное спасибо доктору за помощь! Он помог появиться на свет трем замечательным котятам и спас нашу красавицу! С тех пор мы лечимся только здесь. Прививки - это разумеется, потом было отравление, один раз удаляли клеща. В целом в клинике оказывают любую помощь, хирургия, рентген, узи. И лечат самых различных животных.
С сайта можно вызвать врача или задать вопрос, что тоже очень удобно.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники
Второго кота в Ветсити кастрирую Второго кота в Ветсити кастрирую. Прибиваются к дому совсем малютками, так вот я уже второго подобрала. Привезли сюда кастрировать, потому что после первого опыта клиника мне понравилась. Нужные анализы взяли, быстро провели операцию, осложнений не было. Аккуратно делают, хорошо.
Vetcity Clinic Ответ представителя Vetcity Clinic
среда, 15 мая
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную...

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА