Стерилизация кошки - Отзывы о Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик»

Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 6 просмотров
good В ветпомощь Любимчик мы обратились первый раз, ветклиника оказалась рядом к дому, вызвали врача ветеринара на дом, ветеринар терапевт прежде чем стерилизовать осмотрел нашу кошку, сделал необходимые анализы. Сделала стерилизацию кошки, к кошке отнеся хорошо, с любовью к животному, это было заметно во время операции. Ветеринар терапевт была вежливой и отзывчивой, дала брошюрку с инструкцией, как давать антибиотики кошке, обработать шов после операции, какое давать питание после стерилизации.
Достоинства:
  1. Быстро приехали
  2. Адекватные цены
  3. Животное без стресса
  4. Опытные ветврачи
Недостатки:
  1. Не заметил

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники
Второго кота в Ветсити кастрирую Второго кота в Ветсити кастрирую. Прибиваются к дому совсем малютками, так вот я уже второго подобрала. Привезли сюда кастрировать, потому что после первого опыта клиника мне понравилась. Нужные анализы взяли, быстро провели операцию, осложнений не было. Аккуратно делают, хорошо.
Vetcity Clinic Ответ представителя Vetcity Clinic
среда, 15 мая
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную...

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА