Надеюсь, ходить будут долго - Отзывы о Viatti Brina V-521

Отзыв написан 21 марта, 2019 год 186 просмотров
Накатка на данный момент - два с половиной сезона. Так как резина трется не очень быстро, и я езжу не очень интенсивно, то, если не будет никаких эксцессов, пять лет на них отъездить должен.
Достоинства:
  1. Резина мягкая, но прочная. За сезон протектор стирается не больше чем на мм. Не шумная. Нравится, как по снегу идут, уверенно. И по сухому, и в слякоть в снежной каше хорошо едут. На чистом льду не проверял особо, но понятно, что липучка - это не шиповка, хотя по накату нравится как цепляет.
Недостатки:
  1. Если бы шины стоили дорого, наверное был бы более придирчив, но так, думаю, особых недостатков нет. Пока не нашел.

Артём Кулебяка 16 апреля, 2020 год
В прошлом году взял комплект, немного б у, но это сильно не портит впечатление, уже второй год.
Вова 30 октября, 2019 год
Если эксплуатировать адекватно, то ходить будут долго. Так то резина прочная.
Максим Галимов 17 апреля, 2019 год
Давно уже не беру шипы. Если не чудить на дороге, липучка неплохо держит по наледи. Виатти брал осенью 17г. Тогда была акция бесплатный шиномонтаж, не знаю, как сейчас, есть такое или нет. С автором согласен. Шины нравятся.
Никита 25 августа, 2019 год
Для своей цены, конечно, норм. Стоят на "десятке".
Джон 31 марта, 2019 год
Бриной я доволен. Пять лет в строю - ни одной грыжи нет.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion