Viatti Brina V-521 - Отзывы о Viatti Brina

Отзыв написан 17 марта, 2019 год 140 просмотров
Качество резины порадовало, приятно удивлен. Выбирал шины наспех, бюджет был ограничен, мне вот посоветовали несколько вариантов. Остановился на виатти, решил, так сказать поддержать нашего производителя. Балансируются нормально. На мокрой дороге держат вполне стабильно. По рыхлому снегу гребут уверенно, проблем не было. Не шумная, что тоже большой плюс, на мой взгляд.
Достоинства:
  1. Прочные боковины, не дубеет в сильные холода, хорошее сцепление на снегу, не шумная, не дорогая по цене.
Недостатки:
  1. в гололед уступает шипованной

Артур Айтметов 30 октября, 2019 год
При не резкой езде и по наледи держит. У нас бывает часто не хилый мороз, и часто езжу ночью, когда заметно холоднее. Шипы в такую погоду не того, липучка лучше. Резина у Брины мягкая, не дубеет в мороз. Для меня и по цени и по всему остальному они в самый раз.
Fedor 24 марта, 2019 год
Brina у меня на службе уже несколько лет. Я ими доволен. Не смотря на небольшую цену, качество у резины достойное. Не слоиться, корд не лезет. Сцепление тоже устраивает.
Главпрод 8 августа, 2019 год
Ну, цена не самая маленькая для меня, конечно и шины, на мой взгляд не бюджетные, посильнее будут.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion