Wildberries.ru отзывы клиентов

Wildberries.ru отзывы клиентов
Wildberries.ru

Плохая работа с клиентами

Евгения среда, 16 ноября
Заказала небольшой радиоприёмник. Получила.Очень понравился. Через два дня стал произвольно отключаться и так же произвольно включаться. Написала сообщение. Ответили,что надо прислать 10 фото и одно видео дефекта радио. Снимки сделала. Ответили что недостаточно информации,надо ещё видео. Ещё написала,что не могу сделать видео дефекта, так как он внутри радио. Оно может выключиться через 15 минут или через 30,а включиться через 1час... Читать отзыв Заказала небольшой радиоприёмник. Получила.Очень понравился. Через два дня стал произвольно отключаться и так же произвольно включаться. Написала сообщение. Ответили,что надо прислать 10 фото и одно видео дефекта радио. Снимки сделала. Ответили что недостаточно информации,надо ещё видео. Ещё написала,что не могу сделать видео дефекта, так как он внутри радио. Оно может выключиться через 15 минут или через 30,а включиться через 1час или больше.Как я могу это заснять? Прислали стандартный ответ: недостаточно информации,пришлите видео. Ещё раз написала,спросила куда я ещё могу обратиться с этим вопросом: в прокуратуру или к вашему руководству? Ответили:недостаточно информации.
Звучит как издевательсьво.

На этот новый год я смогу удивить не только домашних, но и гостей!

Марина среда, 16 ноября
Очередной раз, листая подарки к Новому году на Валдберис, наткнулась на удивительную елочную игрушку - TOP DEAL Новогодние елочные игрушки поезд. Вот ссылка на товар: https://www.wildberries.ru/catalog/119292225/detail.aspx?targetUrl=SP
Это такая железная дорога, которая крепится к елке на любом удобном уровне и по ней едет дед Мороз на новогоднем паровозе. Я была сражена на повал креативностью такой задумки) и конечно же не долго раздумывая заказала. Артикул: 119292225. Цена на удивление не самая высокая, я за набор ёлочных шаров в свое время больше заплатила. Выполнена из прочного пластика, каждая деталь тщательно проработана. Думаю мои дети и гости будут приятно удивлены таким украшением на елке.Новогодние ёлочные игрушки. TOP DEAL - На этот новый год я смогу удивить не только домашних, но и гостей!

Обман при возврате денег за товар!

Дмитрий вторник, 15 ноября
Всем пользователям внимание!!! Я уже четвёртый кто из моих близких остался без денег при выводе их с баланса! Когда вы забираете из ПВЗ товар и потом его возвращаете, то деньги попадают к вам на баланс в приложении ! ВНИМАНИЕ ! Обязательно когда будите выводить ваши средства проверьте номер счёта на который предлагает Wildberries вывести! А также проверьте сессии входа устройств... Читать отзыв Всем пользователям внимание!!! Я уже четвёртый кто из моих близких остался без денег при выводе их с баланса! Когда вы забираете из ПВЗ товар и потом его возвращаете, то деньги попадают к вам на баланс в приложении ! ВНИМАНИЕ ! Обязательно когда будите выводить ваши средства проверьте номер счёта на который предлагает Wildberries вывести! А также проверьте сессии входа устройств на ваш аккаунт! Служба безопасности Wildberries не работает и мошенники в тихую меняют номер вашего счёта на свой! Вы этого даже не заметите и нажмете на вывод! Сотрудники службы поддержки Wildberries в случае обращения ответят что вы сами вводили эти реквизиты. Будьте внимательны!

беспредел какой-то

екатерина вторник, 15 ноября
Часто заказывала тут разное. Но в последнее время все чаще стала приходить ношеная или грязная одежда и обувь, пустые упаковки от бижутерии и пр..
Поэтому ВСЕГДА проверяла вещи только в примерочных, а бижу у стола выдачи под камерой, даже если работник пункта выдачи разрешал забирать бижу в примерочную.

Но недавно случилась такая ситуация. Прихожу в пункт выдачи за своим заказом, а девочка отказывается мне его выдать на том основании, что я якобы подменила серебряное кольцо на такое же, но другого размера, перевязав леску с пломбой. Я пыталась до нее донести, что при вскрытии ювелирки она сама присутствовала (была тогда ее смена), и каким образом на ее глазах, на глазах других клиентов, под камерой я могда срезать бирку, привязать леску к "своему" кольцу и подменить его? Она продолжала верещать на весь пункт...логичным объяснением не прониклась

В итоге с меня списали 2400 руб за якобы возвращенный товар (24 позиции, доставка каждого 100 руб), товар, который я даже не видела, т.к. мне его не выдали. Деньги за доставку, спустя долгое время и большое количество моих обращений, вернули, но "наказали" предоплатой товара (раньше у меня была оплата при получении)

Кстати, в тот же день дома решила посмотреть недавно выкупленные 2 серебряных кольца и серьги. Так вот у всех трех вещей под синей наклейкой, которую так любит ВБ лепить на ювелирку, леска завязана на аккуратный узелок. Т.е., эти вещи или кто-то носил, или.. я не знаю, что нам у них происходит.
Достоинства:
  1. иногда адекватные работники пунктов выдачи

Возврат брака невозможен

Сергей вторник, 15 ноября
Купил кнопочный телефон. Шёл долго, беглая проверка. Дома выяснилось: многие функции просто не работают! Есть важные до критичности, из-за которых и заказывал. Оформить возврат не получается. Просто отписки от вежливых операторов. Удалил акк и никому не советую связываться с "конторой"!!!

Много обмана

Наталья вторник, 15 ноября
Скидки постоянных покупателей -вранье, на вопросы в чате, - отписки. Не говорю уже о платном отказе! И деньги вряд ли вернете

Не предупреждают о невозвратности товара, обратная связь не работает

Людмила понедельник, 14 ноября
Столкнулась с тем, что оказывается любой товар могут объявит невозвратным и обнаруживается это только после оплаты. Например, я заказала растяжитель для обуви, оплатила, решила отказаться, что бы купить пару растяжмтелей в комрлекте, однако нет, мне заявили, что этот товар даде за 50 рублей возврату не подлежит. Принесла домой, оказался бракованный, не работает резьба расширения, прокручивается. Начала искать, позвонила в службу... Читать отзыв Столкнулась с тем, что оказывается любой товар могут объявит невозвратным и обнаруживается это только после оплаты. Например, я заказала растяжитель для обуви, оплатила, решила отказаться, что бы купить пару растяжмтелей в комрлекте, однако нет, мне заявили, что этот товар даде за 50 рублей возврату не подлежит. Принесла домой, оказался бракованный, не работает резьба расширения, прокручивается. Начала искать, позвонила в службу поддержки, - один тел номер срывается все время, по другому мне быстро ответили что не решают такие вопросы и бысто бросили трубку. То есть на этом сайте полное нарушение прав потребителя

Про скидки ложь

Наталья понедельник, 14 ноября
О платном возврате вообще молчу...но скидки чистый обман, у меня 33%,у мужа 10%,но цена одинаковая!!! На вопросы часто просто водянистые отписки, дозвониться невозможно.

Работа г Красноярск Полигонная 8д

Сергей3003 воскресенье, 13 ноября
Работал на КГТ за 5 смен с зарплаты высчитали 8150..Одни штрафы!!и загнали в минуса ещё на 5659.Текучка бешеная поэтому!!!Руководство компании загоняет людей в долги,вешая на работников минуса десятками тысяч. Прежде чем идти туда работать, подумайте люди,готовы ли вы обрабатывать хозяйку ....а люди которые у неё работают не могут себе на питание заработать. ...
Достоинства:
  1. Их нет !!!
Недостатки:
  1. Все один минус

Отписки по возврату денег

Лана воскресенье, 13 ноября
Отвратительная организация. Уже 2 недели не могут вернуть деньги. Они ошибочно прислали вместо батареек нож и теперь не возвращают деньги,т к возврат у них платный. Что они изучают в заявке на возврат? Вероятно, не могут отличить батарейку от ножа 🤦‍♀️

Обман покупателя

Елена Байрамова суббота, 12 ноября
Заказала на валдберрисе ирригатор Clean Priority с 8 насадками . Получила заказ 10.11.22 , товаров было много и я проверила количество и названия. Дома выяснила, что ирригатор вообще без названия, производитель не известно кто( не написано) и насадок 5.Попросила заменить на выбранный мною или вернуть деньги. Получила отказ. Упаковку не вскрывала. Я считаю, что это беспредел. Номер ответа N 986393603

Wildberries - самый позорный Интернет сервис!

БЕЙWildberries суббота, 12 ноября
Играют со своими клиентами как кот с мышью, что хочу с тобой, то и сделаю. Возврат товара онлайн не давали сделать, пока не приехали (мы из другого города) и в пункте выдачи физически не сделали это. За возврат сняли с карты 300 рублей, вместо заявленных на весь мир 100 рублях...
Боже упаси ещё когда-нибудь иметь дело с этой... Читать отзыв
Боже упаси ещё когда-нибудь иметь дело с этой помойкой, по-другому назвать нельзя. Положительных отзывов о них: раз, два и обчёлся, и те наверняка написаны своими работниками...

Сергей ужасное

SERGEY суббота, 12 ноября
Добрый день дорогие друзья ни когда не заказывайте через Wilberries.не товара ни денег из баланса на реквизиты которые я указал ужасное
У меня все собаки от голода умерли номера телефона левый не дозвонится

Не возврат денежных средств

Светлана среда, 9 ноября
Арт. 37411834 сумма 5239, арт
.84985746 сумма 1196 от 24.10.2022, денежные средства просто исчезли их нет не на балансе личном кабинете , не на счёте клиента!! Каждый день пишу ,мне отвечают либо компетентные сотрудники либо мошеники.

Вайлдберриз

Гость вторник, 8 ноября
Заказывала одеяла из магазина КАМЕЯ на ВАЙЛДБЕРРИЗ. Пишут товар в пути. Путь занимает 5 дней. Как подходит 5 день мне в приложении пишут ОТМЕНА МАГАЗИНОМ. Заказала второй раз , та же история. Заказала 3 раз , всё то же самое. Пишу в поддержку. Отвечают по разному. Сначала писали это надо с магазином связываться , потом извинились написали что... Читать отзыв Заказывала одеяла из магазина КАМЕЯ на ВАЙЛДБЕРРИЗ. Пишут товар в пути. Путь занимает 5 дней. Как подходит 5 день мне в приложении пишут ОТМЕНА МАГАЗИНОМ. Заказала второй раз , та же история. Заказала 3 раз , всё то же самое. Пишу в поддержку. Отвечают по разному. Сначала писали это надо с магазином связываться , потом извинились написали что это их сбой какой то в системе , техническая неполадка и они срочно исправят . Думаю, ну ладно , закажу в 4 раз эти одеяла ( мне просто очень понравились они и внешний вид и состав) При чём сразу 2 заказывала одеяла. На 4 день написала им специально , спросила , завтра сбоя не будет , одеяла придут ? Своими словами .... всё будет хорошо ответили. И конечно же мне написали в последний день доставки ОТМЕНА ТОВАРА. Вот и представьте сколько я времени потратила , почти месяц я не могла добиться этих одеял. Зачем писать что товар В ПУТИ ? Никакие неполадки у себя они не решили . Просто наплевательское отношение к покупателю. Покупать буду на ОЗОНЕ теперь , сколько там заказываю никогда никаких проблем не было . Мою историю буду рассказывать своим знакомым и друзьям , пусть задумаются, прежде чем заказывать на вайлдберриз. Просто какое то издевательство я считаю. Испорченное настроение и потраченные нервы. " спасибо" вайлдберриз. На фото видно что написано в пути. А в последний день пишут ОТМЕНА. И ТАК 4 РАЗА Я ЗАКАЗЫВАЛА 🤦‍♀️

Беспредел Wildberries

Оксана вторник, 8 ноября
Добрый вечер! Несколько раз подряд в магазин Wildberries присылают бракованные товар или не той фирмы. Заказываю, как и всегда, по много вещей. Вот и в этот раз, пришла в пунк выдачи за заказом. Сотрудник вынес мне мой заказ, несколько пакетов была вскрыта, я спросила у сотрудника всё ли с этими вещами в порядке, почему пакеты вскрыты, сотрудник ответил что с... Читать отзыв Добрый вечер! Несколько раз подряд в магазин Wildberries присылают бракованные товар или не той фирмы. Заказываю, как и всегда, по много вещей. Вот и в этот раз, пришла в пунк выдачи за заказом. Сотрудник вынес мне мой заказ, несколько пакетов была вскрыта, я спросила у сотрудника всё ли с этими вещами в порядке, почему пакеты вскрыты, сотрудник ответил что с ними всё в порядке это при перевозке. После пример ки в раздевалке подхожу к сотруднику на пункте выдачи и показываю Несоответствие. После этого сотрудник сказал мне что я подменила брюки, попросил подождать и удалился на склад. После того как сотрудник вернулся со склада, начинает меня обвинять что такая ситуация их магазине случается только со мной, и показывает мне фотографию брюк, которые должны быть в этом пакете, Я ему объясняю вы мне показываете совсем другие брюки другого цвета, на этой фотографии коричневые брюки, но я заказывала тёмно-синие. А по факту в пакете оказались вообще серые брюки без бирке. Сотрудник начал меня обвинять что когда я была в примерочной, я закрывала шторку и подменила брюки, я ему объясняю что я мерила джинсы которые мне пришли а весь остальной товар когда я проверяла была открыта шторка. Самое главное, что из всего товара который мне выдали, Было подмене Та вещь, где был вскрыт пакет. У меня такое впечатление, что на пункте выдачи, меняют товар, и чтобы с них не списали деньги, обвиняют покупателей. В это время на пункте выдачи очень много было народу, и меня как школьницу, отчитывал сотрудник. После этого, сотрудник попросил показать сумку и пакет что я забираю, в сумки были только мои вещи, а в пакет что я выкупаю.После моего звонка на горячую линию, мне обещали ответить по моей претензии к пункту выдачи. Внутри все кипит от возмущения. Понятно, что покупать в этом магазине пропало желание. Вопрос как себя нужно было ввести, чтобы исключить такие обвинения в свой адрес. И какие меры можно применять в соответствии справедливости.

Ужасный сервис и поддержка.

Татьяна понедельник, 7 ноября
У меня было несколько ситуаций, связанных с доставкой товара.
1. Товар поступил в пункт выдачи заказов. Пришла и озвучила код. Мне сказали, что такого товара нет. Ситуация длилась в районе недели, каждый раз мне говорили, что придёт некий сотрудник, который поможет решить вопрос, его не было. Поддержка дала стандартную отписку, которая даже приблизительно не отвечала на мой вопрос.

Вторая ситуация... Читать отзыв
У меня было несколько ситуаций, связанных с доставкой товара.

Вторая ситуация - был заказан товар за одну стоимость. Через день сумма выкупа увеличилась на 1000 рублей. Поддержка также помочь в решени. Вопроса не захотела.
Как итог - ранее только и пользовалась этим сервисом. Теперь считаю, что это самый ужасный сервис из всех доступных

Отменили доставку

Дмитрий понедельник, 7 ноября
Заказал моторное масло, ждал неделю, когда сроки вышли продавец отменил доставку. теперь ждать возврата денег еще 5 дней. Что самое интересное здесь товар со скидкой на 1/3 дороже чем в ЛЕНТЕ.

Ужасная работа службы поддержки!

Валентина воскресенье, 6 ноября

Тянули время вместо того, чтобы решить проблему!
Wildberries.ru - Ужасная работа службы поддержки!

Тянули время вместо того, чтобы решить проблему!
26.10 с моей карты мошенниками была произведена покупка в данном онлайн-магазине. Я незамедлительно обратилась в службу поддержки онлайн (так как дозвониться просто не смогла). Уже 27.10 мне подтвердили, что покупка была совершена из чужого личного кабинета и что проводится проверка с привлечением прокуратуры. На деле никакой проверки произведено не было, Вайлдерриз просто затягивал время. Я писала им почти каждый день, но они уверяли меня, что производят проверку. В итоге сегодня они мне сообщили, что заказ был уже выдан.
То есть никакой работы со стороны поддержки проведено не было. Что и понятно. Заказ на такую крупную сумму через из сайт, несомненно им выгоден.
Я уже молчу про то, что при покупке, их сервис не запрашивает код подтверждения, о чем естественно знали мошенники. То есть сайт в курсе, что такие схемы есть, но ничего делать с этим не желает!

WB продает товар не соответствующий описанию

Галан Евгений суббота, 5 ноября
WB продает товар не соответствующий описанию
Отклоняет заявки на проверку товара
Компании пох..й на покупателей

Например при покупке https://www.wildberries.ru/catalog/17388528/detail.aspx
в описании состав товара 100% хлопок
На этикетке полученного товара 60% ПЭ, 35% вискоза, 5%

Забрали деньга за доставку.

Татьяна пятница, 4 ноября
Заказала две упаковки черноплодной рябины,деньги сняли за две, прислали одну. Стала выяснять в чем дело, сослались на "платную доставку".Хотя на сайте стоит бесплатная доставка на весь товар! Мошенники и воры.

НА новеньких зарабатывают.

ЮРИЙ 2 ноября, 2022 год
заказал масло хонда" ультра грин"доставку обещали 2-4.11.22. но 31.10. товар готов к выдаче. насторожила быстрая доставка,вскрываю на пункте выдачи а там другое масло.оформляю возврат.только за минусом 100р.мелочь конечно, но сколько по всей стране таких как я.вырисовывается неплохой куш.на вопрос почему так получается? ответа нет.

Валдберис потерял возврат товара и не возвращает деньги

Ирина 1 ноября, 2022 год
Такое ощущение, что работают мошенники!! Товар сдала, возврат не прошел в личном кабинете, денег не возвращают.
Каждый раз кормят обещаниями! Сроков никто не называет, достучаться невозможно! Просто взяли и украли деньги! И я такая не одна!! Прошел почти месяц с возврата товара.. а воз и ныне там.. одни отписки!!
Всем своим знакомым рассказываю, чтобы были настороже.. Что-то покупать у них уже... Читать отзыв
Всем своим знакомым рассказываю, чтобы были настороже.. Что-то покупать у них уже не буду.
Это уже 5 или 6 обращение.. но ни у кого нет полномочий... Безобразие
Обращение от 1 ноября
№ обращения: 50648371
Тема: Возврат товара
Раздел: Как вернуть товар, если не подошел
Артикул: 8887918
Сегодня 01.11!!!!! Где мои деньги? 07.10.22 я вернула термобелье арт 8887918 размер 48 в отделении по адресу г. Мытищи, Ак.Каргина д. 42А. (не подошло по размеру и дозаказала и выкупила 50 размер) До сих пор не вижу, что возврат товара получен. И денег нет! Прошу разобраться в ситуации и вернуть мне деньги. Писала уже обращение, а воз и ныне там!! Где мои деньги?? Прошу мне их вернуть!!!
Ответ Wildberries
Специалист Виталий, 1 ноября в 09:34
Здравствуйте. По Вашему вопросу уже создана заявка, в процессе рассмотрения. К сожалению, у меня нет полномочий решить этот вопрос самому сейчас, я передал информацию вышестоящим коллегам о Вашем повторном обращении и необходимости предоставить ответ с решением на почту в самое ближайшее время. Простите, что приходится с этим разбираться. Благодарим за обращение. Если ещё возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи и готовы помочь.

Воруют деньги с карт

Ольга 31 октября, 2022 год
Сделали платный возврат за возврат одной вещи 100 руб. и нагло списывают деньги за возвращённый товар с карты.

Конец сервиса

Ольга 31 октября, 2022 год
Поддерживаю каждое слово. Так же давно являюсь клиентом, много много лет, купили уже почти на 500 тысяч, и что Вы думаете, на крайней покупке приобрели как обычно 2 вещи (пульты к телевизору LG), не дешевые такие, по 3 тр, один подошел, второй даже вскрывать не стали, но вернуть отказались, сослались на то, что товар технически сложный, привели им ссылку на... Читать отзыв Поддерживаю каждое слово. Так же давно являюсь клиентом, много много лет, купили уже почти на 500 тысяч, и что Вы думаете, на крайней покупке приобрели как обычно 2 вещи (пульты к телевизору LG), не дешевые такие, по 3 тр, один подошел, второй даже вскрывать не стали, но вернуть отказались, сослались на то, что товар технически сложный, привели им ссылку на закон 924 с перечнем сложных товаров, где указан телевизор и написали им в ответ, что при их логике, подставка под телевизор тоже можно отнести к технически сложным, но это же бред. На что они нам ответили, что товар хороший и исправный и что идите ка Вы лесом. Далее мы их попросили написать ссылки на закон, на что они ссылаются при отказе?, всЁ, молчат!. Тьфу на Вас (валдберис) много раз. Буду с ними бороться(чего и всем желаю), а бороться буду именно со своим желанием, что то купить у них. Охамели совсем, думаете у Вас никогда не будет конкурентов, не переживайте будут, и пойдете Вы отсюда с такой политикой куда подальше.

Ужасная контора

Анна 30 октября, 2022 год
Несколько раз заказывала вещи и постоянно приходят какие-то рваные с висящими нитками, т.е. минимального осмотра перед продажей нет никакого. Кладут заказы в грязные пакеты, замотанные скотчем, также откуда-то уже снятым или оторванным.
По сотрудникам: видимо сотрудников в пункты выдачи отбирают исключительно с опытом работы на овощном рынке, чтоб обязательно умела хамить.
Ну а про возвраты вообще можно забыть, нужно им... Читать отзыв
Ну а про возвраты вообще можно забыть, нужно им снять кучу видео и фото, чтобы доказать, что вещь продали сломанную.
Вот такой интернет-магазин в целом, хотя многих устраивает )))

Безобразное отношение к покупателям и грубейшие нарушения закона в деятельности

Игорь 28 октября, 2022 год
26.10.2022 я приобрел в пункте выдачи товара ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" (далее - "ВАЙЛДБЕРРИЗ") по адресу: г. Москва, ул. 13 Парковая, д. 16А пульт для телевизора Тошиба СТ-8023. На своем интернет-сайте продавец - "ВАЙЛДБЕРРИЗ" указал, что этот пульт подходит для большинства телевизоров Тошиба, то есть не ко всем телевизорам этой модели. К моему телевизору пульт не подошел. ... Читать отзыв 26.10.2022 я приобрел в пункте выдачи товара ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" (далее - "ВАЙЛДБЕРРИЗ") по адресу: г. Москва, ул. 13 Парковая, д. 16А пульт для телевизора Тошиба СТ-8023. На своем интернет-сайте продавец - "ВАЙЛДБЕРРИЗ" указал, что этот пульт подходит для большинства телевизоров Тошиба, то есть не ко всем телевизорам этой модели. К моему телевизору пульт не подошел. Никаких дефектов у пульта нет. Просто на этот пульт телевизор не реагирует. На сайте не указано, что пульт можно вернуть. Однако, учитывая, что продавец сам заявил, что он может не подойти ко всем телевизорам этой модели, 26.10.2022 я дважды обращался через официальный сайт "ВАЙЛДБЕРРИЗ" с претензией оформить мне возврат этого пульта в пункт его выдачи и вернуть деньги (№№ обращений: 50083369 и 50086087). Однако, в этом мне было незаконно отказано.
Согласно требованиям ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от товара надлежащего качества в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней, за исключением случая, когда указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
Поскольку приобретенный мной пульт для телевизора Тошиба не имеет индивидуально-определенных свойств и может быть использован иными потребителями товара, а также факт обращения с претензией до истечения 7 дней (в день покупки товара), то отказ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" в возврате этого пульта в пункт его выдачи по надуманным основаниям и возврате мне денег является явно незаконным.
27.10.2022 я обратился с жалобами в Управление Роспотребнадзора по г. Москве, Управление Роспотребнадзора по Московской области и в Подольскую городскую прокуратуру с просьбой провести по данному факту проверку, обязать ООО "ВАЙЛДБЕРРИЗ" принять от меня в пункте выдачи приобретенный мной пульт для телевизора Тошиба СТ-8023 и вернуть мне деньги, а также привлечь его генерального директора Бакальчук Т.В. и это юридическое лицо к административной ответственности за нарушение требований Закона РФ «О защите прав потребителей».
Жду ответов!!

контора, которой клиенты не нужны

Сергей 26 октября, 2022 год
давно не обращался в эту компанию...жена попросила. Ввел в поиске Валдбериса название товара, вышел товар, заказал, оплатил. В пункте выдачи не посмотрел, принес домой. Жена вечером сказала, что купил не то. Принес в пункт выдачи, возврат не приняли. Сослались на какие-то правила. Попытался выяснить правомочность действий сотрудника Валдберис через Обращение. Получил отписку также без указания статей ФЗ, просто "нельзя вернуть"... Читать отзыв давно не обращался в эту компанию...жена попросила. Ввел в поиске Валдбериса название товара, вышел товар, заказал, оплатил. В пункте выдачи не посмотрел, принес домой. Жена вечером сказала, что купил не то. Принес в пункт выдачи, возврат не приняли. Сослались на какие-то правила. Попытался выяснить правомочность действий сотрудника Валдберис через Обращение. Получил отписку также без указания статей ФЗ, просто "нельзя вернуть" и все. Сумма небольшая, тратить время на адвокатов и суды не имеет смысла. Есть какие-то правила у этой шаражки, может у кого-то возникнет желание привести эти "правила" к закону. Буду ли еще обращаться? Вряд ли. Валдберрис - не производитель, каких-то уникальных товаров у них нет, да и не уникальные не сказать, что приличного качества, отношение к клиентам отвратительное. Так что минусов значительно больше потенциальных плюсов.
Достоинства:
  1. можно быстро заплатить
Недостатки:
  1. можно не получить назад оплату

Проблема которую не решают в долгий период времени

Гость 26 октября, 2022 год
Интернет-магазин не справляется со своими обязанностями началась проблема с того что я заказала заказ случайно решила от него отказаться мне мои финансы пришли на счёт Wildberries хотя оплачивала со Сбербанка онлайн Через сбп . Вернуть деньги я не могу по счёту мне пишет что много символов а по карте пишет что Сбербанк... Читать отзыв Качестве обслуживания интернет-магазина - Проблема которую не решают в долгий период времени Интернет-магазин не справляется со своими обязанностями началась проблема с того что я заказала заказ случайно решила от него отказаться мне мои финансы пришли на счёт Wildberries хотя оплачивала со Сбербанка онлайн Через сбп . Вернуть деньги я не могу по счёту мне пишет что много символов а по карте пишет что Сбербанк не найден. Прошу Рассмотреть мою заявку и поговорить с руководством Wildberries чтобы они решили эту проблему

Ужасная компания

Жанна 25 октября, 2022 год
Зажравшаяся компания, которая
по-свински относится к клиентам. Никакой лояльности к постоянным покупателям.
Зажравшаяся компания, которая
по-свински относится к клиентам. Никакой лояльности к постоянным покупателям.
Я 10 лет покупаю товары на этом сайте. Всегда была услуга постоплаты. Семь месяцев назад эта услуга исчезла. На все мои обращения ответы однотипно бесполезные. Отвечают заученным стандартным текстом. Звонила в службу поддержки и отвечают также заученным текстом, что всё решает торговая площадка Wiberreis. Кто решает? Это неодушевленный предмет? Решения выносит машина? Спрашиваю кто конкретно решает и что для этого надо? Ответ: « Решает торговая площадка». И все по кругу опять двадцать пять.
Спрашиваю: «что дает расширенный аккаунт»? Ответ: «Для вас конкретно ничего». Зачем тогда мне это было нужно?
И это при том, что у меня огромная сумма выкупа. Короче говоря, решила уйти и заказывать либо на Ламоде, либо покупать оффлайн в магазинах.
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Никакого желания слышать клиентов
  2. Постоянные сбои в поставках
  3. Невозврат денег
  4. Хамство в общении техподдержки
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

AliExpress

Travelata.ru
Travelata.ru

Emex.ru
Emex.ru

ООО "Запчасти бытовой техники"
ООО "Запчасти бытовой техники"

Акушерство интернет магазин
Акушерство интернет магазин