Wildberries.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wildberries.ru

Отзывы публикуют

Гость 1 февраля, 2019 год
Отзывы и с одной звездой публикуют, но не сразу, где-то часа через 4. Но вот в отзыве если пишешь, например- "peбeNоk", "yпотpебляtь", то есть слова, в которых есть определенное сочетание букв, то их программа воспринимает их как ненормативную лексику. Кстати, и в этом отзовике такая же проблема (часть букв пришлось заменить на английские) Забавно,конечно...
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 2 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Вы правы, отзывы проходят модерацию, поэтому публикация может быть осуществлена с задержкой. Правила оформления отзывов описаны на странице каждого товара. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Не пропускают отзыв о товаре ниже четырёх звёзд

Гость 1 февраля, 2019 год
Не пропускают отзыв о товаре ниже четырёх звёзд. Правила написания отзыва не нарушены, товары полностью выкуплены, имею право оставить отзыв. Не пропускают из-за наличия "ненормативной лексики", которой конечно нет.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 2 февраля, 2019 год
Здравствуйте! На сайте публикуются как положительные, так и отрицательные отзывы наших Покупателей. Для того, чтобы предоставить Вам ответ по какой причине отзыв не опубликован, просим предоставить любой номер заказа в нашем интернет-магазине, артикул товара на который Вы хотите оставить отзыв и текст отзыва, который не был опубликован. С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 30 января, 2019 год
Здравствуйте! Первоначальную цену на товар устанавливает поставщик, после чего сообщает о максимально возможном размере скидки, которая может быть на данный товар установлена. Кроме сезонных распродаж, скидки Постоянного Покупателя, почти каждый день в нашем Интернет-магазине действуют акции, в которых каждый наш Покупатель может приобрести товары по более низким ценам. Также, в настоящее время проводится акция «Нашли дешевле? Сообщите нам!». Для снижение стоимость Покупателю необходимо отправить ссылку на интересующий товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас. С уважением, интернет-магазин Wildberries. Показать 1 ответ

Отвратительная работа клиентского сервиса

Наталия 23 декабря, 2018 год
С Wildberries более 6 лет,много хорошего куплено в этом магазине,рядом 2 пункта самовывоза,есть клиентская скидка 17%.Это плюсы.Теперь расскажу о минусах.Описания товаров на 80% косячные,фото товаров часто малоинформативные и скрывающие особенности.Впечатление,что карточки товаров заполняют люди,не владеющие информацией.НО:вся фишка в том,что если отказаться от выкупа вещи,по причине несовпадения с описанием или характерстиками,уменьшается процент выкупа со всеми вытекающими в виде платной доставки,ограничения кол-ва... Читать отзыв С Wildberries более 6 лет,много хорошего куплено в этом магазине,рядом 2 пункта самовывоза,есть клиентская скидка 17%.Это плюсы.Теперь расскажу о минусах.Описания товаров на 80% косячные,фото товаров часто малоинформативные и скрывающие особенности.Впечатление,что карточки товаров заполняют люди,не владеющие информацией.НО:вся фишка в том,что если отказаться от выкупа вещи,по причине несовпадения с описанием или характерстиками,уменьшается процент выкупа со всеми вытекающими в виде платной доставки,ограничения кол-ва вещей в заказе,предоплаты.Даже если потратить время и оформить претензию в личном кабинете на несоответствие заявленному,приложив фото-откажут с формулировкой:"Описание и фото\размерная сетка поставляются поставщиком и представлены корректно",т.е.клиент выставляется неадекватным,а на приложенных к заявкам фото несоответствий,очевидно,магазину,видятся леса и ромашковые поля.Далее:под предлогом"помогите нам стать лучше"ввели функционал в карточках:"Нашли неточность?Сообщите нам!",где можно указать на ошибку в описании\размерной сетке.И?В большинстве случаев реакции 0.ни от поставщиков,ни от магазина,продолжающего торговать по образцам с неверными описаниями.Что является прямым нарушением Правил продажи п.30"Продавец обязан передать покупателю товар, который полностью соответствует его образцу или описанию, качество которого соответствует информации, представленной покупателю при заключении договора".Из последних примеров:арт.4798773(неверно указана страна происхождения,неточно цвет),арт.6178838 и арт.4605379(стирка запрещена,а на сайте разрешена)-описания так и не исправлены,по арт.5467543 вообще цирк-шапито:на фото блузка без кулиски внизу,а привезли с кулиской,заявку отклонили,а на вопрос,где представлена кулиска на фото и видео-ответили:блузка подвернута,кулиска ПОД НЕЙ.На резонный вопрос,как об этом догадаться ДО заказа-написали:"В карточке товара есть отзыв,на который ответил производитель"(ответ клиентке супер:"Если Вам мешает нижняя кулиска, её можно вынуть"),причем отзыв от 02.12,а заказ мой от 28.11.Работать над достоверными описаниями не хотят ни поставщики,ни магазин,даже перспектива впустую возить товар их не грузит,из чего можно сделать единственный вывод-нынче в приоритете снижение всеми силами процента выкупа для введения платной доставки и предоплаты.Отзыв написала в основном для того,чтобы начинающие и будущие покупатели имели представление о том,что в заказе можно получить совсем не то,что ожидалось по образцу и описанию,на претензию с фото забьют,за невыкуп уменьшат процент выкупа и заставят платить за доставку.
Достоинства:
  1. много пунктов самовывоза
Недостатки:
  1. недостоверные и малоинформативные описания,нарушение правил торговли по образцам
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 17 января, 2019 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось впечатление что мы не ценим наших Покупателей. У нас предусмотрена система лояльности к постоянным Покупателям и мы всегда стараемся разобраться в ситуации и исправить существующие недостатки. Да, Вы правы описание товаров и параметры предоставляются нам поставщиками, так как мы не являемся производителем товара. Если Вам недостаточно описания на странице товара, Вы всегда можете задать ответ поставщику в разделе "Отзывы/Вопросы". Если Вы отказываетесь от товара по причине какого-либо несоответствия, то можно оформить заявку на проверку в Личном кабинете, разделе "Проверка товара". Если заявка оформлена в соответствии с требованиями и фотографии передают несоответствие, заявка будет одобрена, а товар исключен из расчета Вашего процента выкупа. Также, обратите внимание что цвет товара может зависеть от цветопередачи Вашего устройства, на котором Вы просматриваете фотографии. Мы надеемся что Ваше мнение о нашем интернет-магазине поменяется в положительную сторону. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Не покупайте в WB парфюм!

Татьяна 24 августа, 2017 год
Все-таки повелась на цену, приобрела парфюмерную воду Boss Ma Vi Intense в WB! Почти год покупала там одежду и обувь. Да, кто-то правильно написал - Китайская барахолка, но, если трудновато с деньгами, можно потратить много часов и найти более менее приличные вещи. Да и привлекает примерка и возможность заказывать несколько размеров. Вещи приходят в таком состоянии, что чувствуешь как тебя... Читать отзыв Все-таки повелась на цену, приобрела парфюмерную воду Boss Ma Vi Intense в WB! Почти год покупала там одежду и обувь. Да, кто-то правильно написал - Китайская барахолка, но, если трудновато с деньгами, можно потратить много часов и найти более менее приличные вещи. Да и привлекает примерка и возможность заказывать несколько размеров. Вещи приходят в таком состоянии, что чувствуешь как тебя не уважают. Но парфюм - это нечто! Я 36 лет пользовалась приличным парфюмом, даже в советские времена умудрялась его купить и уж отличить натуральные духи от искусственных могу. Получилось, что я WB заплатила за флакон и коробочку, внутри - синтетическая вода! Не было холостых пшиков, никакого раскрытия букета запахов нет, одна нота - роза. Съездила в Летуаль, сравнила блоттеры - разница сильная, хотя при желании можно что-то общее найти.Гневный отзыв написала, думала не опубликуют - ошиблась, но и ни какой реакции от WB.
Достоинства:
  1. Возможность примерки и выбор из нескольких размеров. У нас в городе девушки с пункта самовывоза замечательные.
Недостатки:
  1. Скомканная, с не товарным видом одежда.Часто обувь приходит залитая клеем, даже брендовая.

Я покупатель

Покупатель г. Уфа 12 декабря, 2016 год
У магазина есть как и плюсы так и минусы. Плюсы: Можно купить брендовые вещи по нормальным ценам, если караулить скидки итд. Удобно заказывать подарки, быстрая доставка в отличии от ОЗОН ру например. Спорные вопросы чаще решаются в пользу покупателя. Курьерской доставкой пользуюсь очень редко. В городе несколько ПСВ. Минусы: Если попался брак, то его признают не с первого раза и... Читать отзыв У магазина есть как и плюсы так и минусы. Плюсы: Можно купить брендовые вещи по нормальным ценам, если караулить скидки итд. Удобно заказывать подарки, быстрая доставка в отличии от ОЗОН ру например. Спорные вопросы чаще решаются в пользу покупателя. Курьерской доставкой пользуюсь очень редко. В городе несколько ПСВ. Минусы: Если попался брак, то его признают не с первого раза и даже не со второго. Мне присылали три раза одну и ту же пару обуви пока я не возмутилась на форуме! В общем как в любом большом магазине - бардак. Пока мне удобно буду покупать, пока по соотношению цена-удобство - устраивает.

Непонятно написано о скидке

Наталья 20 июля, 2015 год
Здравствуйте, заказывала товар на сайте, к товару и доставке претензий нет. Пришел промокод после заказа в этот же день на скидку (по СМС) где было указано "скидка на все только один день Промокод,,,,," где не совсем понятно как действует промокод: один день после активации или в день получения товара....оказалось что в день получения товара, об этом я узнала на следующий... Читать отзыв Здравствуйте, заказывала товар на сайте, к товару и доставке претензий нет. Пришел промокод после заказа в этот же день на скидку (по СМС) где было указано "скидка на все только один день Промокод,,,,," где не совсем понятно как действует промокод: один день после активации или в день получения товара....оказалось что в день получения товара, об этом я узнала на следующий день, соответственно заказ со скидкой не успела сделать.....
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 21 июля, 2015 год
Здравствуйте!
Промокоды на скидку в период действия акций могут действовать в течение разных сроков, как правило они действуют в течение одного дня, того, в который рассылка поступает Покупателю. Срок действия промокода указывается в информационной рассылке. Уточнить срок действия промокода, а также условия предоставления скидки можно уточнить в любое время, обратившись к нам любым удобным Вам способом (звонок с сайта, обращение в Личном Кабинете, по электронной почте [email protected]).
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Светлана 5 февраля, 2015 год
Комментарий: Добрый день!
Комментарий: Добрый день!
Расскажу пред историю: на кануне вечером, перед доставкой товара их водитель - Валерий мне позвонил, чтобы спросить как ко мне добраться, чтобы тот самый товар привезти. Мы поговорили, но уже это наводит на мысли. Спросил когда ко мне нужно приехать, хотя при заказе чётко указывается время доставки. дальше больше, приезжает этот Валера, я ему подаю 6000 руб., дальше начинается цирк, как в трамвае утром - разговор с кондуктором. -"У меня нет сдачи, может посмотрите". Я ответила ему спокойным голосом, ну, что есть то есть, не аптека мол. В ответ на это он подобно злому кондуктору начал орать и пререкаться: - "Я вам тоже не банк, могли бы и подготовиться и много чего на, что я даже не нашла слов ответить. Ребят, скажу лишь то, что после его ухода, я не могла успокоиться ещё 30 минут. Если взять во внимание, что мне вообще нельзя волноваться, могут быть очень серьёзные проблемы со здоровьем. Почему ваш персонал позволяет так себя вести? что за регистратура бесплатной поликлиники? Почему я должна вообще думать есть у вас сдача или нет? Почему какие то Валеры имеют право, за мои же деньги - заказ на минутку на 5700 руб., орать и хамить. Скажите спасибо, что моего мужа не оказалось дома, а то бы вашему Валере наглядно объяснили бы где эту сдачу взять и куда с ней пойти, а ещё бы и ускорения придали. Что за хамство такое??????????????????????????? Что за сервис????????????????????
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru