Телефон хорош, магазин класс! - Отзывы о Xia-sale.com

Xia-sale.com
Отзыв написан 12 ноября, 2018 год 254 просмотра
Не понимаю негатива комментаторов и каким образом их умудрились лохануть, как они тут кричат, покупал сам в этом интернет-магазине, грех жаловаться, обслуживание, доставка и качество товара на высоте. Претензий однозначно нет к работе данного магазина, ведь все сделано для того, чтоб клиент остался доволен. Буду расписывать сейчас свой случай, так вот, покупал я тут смартфон Xiaomi Mi 8 Lite с 64Гб и ценой в 19 тысяч рублей, что уже ниже, чем в магазине, ведь дешевле 23-24 просто напросто нет. Правда не сам выбрал телефон, мне его рекомендовал менеджер Глеб, который в принципе все время выбора и покупки был рядом, давал дельные советы и в целом помогал разобраться че к чему. Служба обслуживания тут и вправду очень хорошая, сам был в приятном шоке, как умело они раздают советы и рекомендации, это ОГРОМНЫЙ плюс.
После выбора же, оформили по адресу доставку и в течении дня, ближе к 4 вечера, а это спустя 6 часов телефон был доставлен. Оплатил доставку курьеру, что там около 300 рублей, проверил телефон и оплатил его. Каким образом тут может быть обман? Я не знаю, нет обмана, что явно доказывает накрутку этих мелких, без полезных комментариев, честно сказать, просто жалко магазин, который пытаются засадить. Xia-sale.com - Телефон хорош, магазин класс!

Достоинства:
  1. Качественный смартфон, классный магазин, приятное обслуживание, цены
Недостатки:
9 согласны 7 не согласны

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
2481 просмотр
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ