Яндекс Такси отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Яндекс Такси
1.6 5
3951 отзыв / 119686 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ВОДИТЕЛЬ ЯНДЕКС ТАКСИ ХАМ...

Гость Гость 28 сентября, 2021 год
Я шла сегодня утром в городе Раменское Московской области.Переходя дороге по пешеходному переходу пролетела передо мной машина яндекс-такси,чуть не задев меня.Она остановилась в 200-х ста метров от меня.Я подошла к водителю и стала говорить что бы он ездил поаккуратней на дорогах.Этот водитель меня обложил 3-х этажным матом.Я была в шоке,походу был водитель машины Шкода №Х 800 РТ 799 был... Читать отзыв Я шла сегодня утром в городе Раменское Московской области.Переходя дороге по пешеходному переходу пролетела передо мной машина яндекс-такси,чуть не задев меня.Она остановилась в 200-х ста метров от меня.Я подошла к водителю и стала говорить что бы он ездил поаккуратней на дорогах.Этот водитель меня обложил 3-х этажным матом.Я была в шоке,походу был водитель машины Шкода №Х 800 РТ 799 был неадекватный (возможно под чем то).Страшно переходить уже по пешеходному переходу из-за таких водителей.Уважаемая администрация яндекс такси,принимайте меры в отношении таких водителей пожалуйста.Спасибо.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Я из Яндекс Go. Ситуация просто ужасная :( Конечно, нужно быть предельно внимательным на дороге, тем более рядом с пешеходным переходом! И так грубо себя вести с окружающими просто нельзя! Я передам всю информацию в таксопарк, где зарегистрирован автомобиль, чтобы с водителем серьёзно поговорили. Простите, пожалуйста, что вам пришлось с этим столкнуться.

СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!

АРИАДНА АРИАДНА 27 сентября, 2021 год
Если бы прочла отзывы о "Яндекс.Такси" раньше, то, наверняка, никогда бы не воспользовалась их услугами. Такой лохотон!!! Это что-то!!! При поездке на такси изначально была указана 1000 р, но после поездки она увеличилась странным образом до 2000 р. Видите ли, таксист заблудился. А может специально возил окольными путями? Квитанцию об оплате не дал. А когда обратилась в официальную компанию, чтобы... Читать отзыв Если бы прочла отзывы о "Яндекс.Такси" раньше, то, наверняка, никогда бы не воспользовалась их услугами. Такой лохотон!!! Это что-то!!! При поездке на такси изначально была указана 1000 р, но после поездки она увеличилась странным образом до 2000 р. Видите ли, таксист заблудился. А может специально возил окольными путями? Квитанцию об оплате не дал. А когда обратилась в официальную компанию, чтобы получить квитанцию о поездке для отчета о командировке, то мне помогли только одним (отзывчивые люди!!!) - дали телефон таксопарка. А на телефоне таксопарка - автоответчик!!! Как здорово и лихо все продумано!!! Молодцы!! Легко и непринужденно дурачат людей без последствий для себя. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "ЯНДЕКС ТАКСИ", ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 30 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Напишите на [email protected] ваш номер из приложения и время заказа, а мы посмотрим и разберёмся почему могла измениться стоимость.

Что это было...

Андрей Юрьевич Андрей Юрьевич 26 сентября, 2021 год
Город Москва. 26 сентября 2021 вечером 19.19 час. заказал авто. Место: ул.Коломенская дом 19 корп.2. Ехать на ул.Бочкова дом 5. Тариф 600 с чем-то рублей. Приедет Комфорт. Замечательно думаю я. Назначено авто Шкода Октавия. ОК618 77. Водитель Хевук Ю.А. Так это водятел не доехал до меня. встал на ул.Речников и стоял минут 20. Потом прислал что ожидает. на звонки... Читать отзыв Город Москва. 26 сентября 2021 вечером 19.19 час. заказал авто. Место: ул.Коломенская дом 19 корп.2. Ехать на ул.Бочкова дом 5. Тариф 600 с чем-то рублей. Приедет Комфорт. Замечательно думаю я. Назначено авто Шкода Октавия. ОК618 77. Водитель Хевук Ю.А. Так это водятел не доехал до меня. встал на ул.Речников и стоял минут 20. Потом прислал что ожидает. на звонки ответа нет. На звонок диспетчеру по номеру 8 499 999 99 99 "с песнями" приехала другая машина с другим тарифом в 820 руб. мой убыток 200 руб. просто так. Вопрос: что это было?

Нищебродское такси для нищебродов

Гость Гость 26 сентября, 2021 год
У Яндекс такси нет своих машин, всё у ИПэшников,так называемые Таксопарки. Я уже 14 человек перетащил в другие СЗТ. Одумайтесь, возить всё за копейки,ради гарантий,с которыми потом на.бут. Даёшь других анрегаторов, только не Яндекс.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

не такси а шлак

Александр Александр 26 сентября, 2021 год
Мой ребёнок вызывал такси 3 раза из города Коломна. И все машины которые принимали заказ, подъезжая к ребенку говорили набросить с верху тысячу или стой дальше на вокзале. Как такое возможно в вашем сервисе??? у ребенка семейный аккаунт, который привязан к моей банковской карте. он вызывал таксы 3 раза , они подъезжали и просили тысячу с верху(от куда у ребенка... Читать отзыв Мой ребёнок вызывал такси 3 раза из города Коломна. И все машины которые принимали заказ, подъезжая к ребенку говорили набросить с верху тысячу или стой дальше на вокзале. Как такое возможно в вашем сервисе??? у ребенка семейный аккаунт, который привязан к моей банковской карте. он вызывал таксы 3 раза , они подъезжали и просили тысячу с верху(от куда у ребенка такие деньги дать с верху?? Что за произвол у вас??) За все вызовы с моей карты списались деньги. Но ребенок так и остался в другом городе и не мог приехать домой. Я звоню в службу поддержки и мне говорят что им все равно что я звоню, пусть звонит тот кто заказывал. как он что объяснит?? он ребенок. Просто ужас а не сервис. я все зафиксировал и подам в понедельник 28 сентября в суд. по многим статьям на ваше такси. в первую очередь за вымогательство у несовершеннолетнего целых 3 раза, разных таксистов. А во вторых за не содействие человеку попавшему в беду(ребенку до 16 лет у которого автобус сломался и он не мог добраться до дома)
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. одни хачики за рулем. угробленные машины. Стремно садиться в такси, хачик может тебя зарезать

Не соблюдение правил дорожного движения

Гость Гость 25 сентября, 2021 год
5 минут назад водитель этой машины,чуть не сбил меня на пешеходном переходе! Даже не притормозил!!! Научите водителей ездить по правилам.

меня обворовали в сегодня в такси яндекс

Эльмира Эльмира 25 сентября, 2021 год
Сегодня со Звенигорода вызвала такси, мне не прислали номер таксиста только позвонили с номера 84859999999 и сказали ждать и номер машины, таксиста не оказалось на месте, связалась с ним через 84959999999, сказал что он ждет 500 метров от меня, я добежала до него, какого было мое удивление, что машина была без определения, что это вообще такси. Села в машину, положила... Читать отзыв Сегодня со Звенигорода вызвала такси, мне не прислали номер таксиста только позвонили с номера 84859999999 и сказали ждать и номер машины, таксиста не оказалось на месте, связалась с ним через 84959999999, сказал что он ждет 500 метров от меня, я добежала до него, какого было мое удивление, что машина была без определения, что это вообще такси. Села в машину, положила куртку на заднее сидение. Он сказал назвать адрес, я была очень удивлена, что у него не был адрес пункта назначения, и если бы номер машины не совпал с номера который озвучил оператор 84959999999, то я подумала бы что я ошиблась машиной. Таксист почти не разговаривает на русском языке, мне было сложно ему объяснить куда нужно ехать. Сказал что по дороге мы должны будем сделать остановку что бы совершить намаз(полчаса), я удивилась, решила отказаться. Он мне нахамил, и грубо сказал, что бы я выходила, я честно сказать растерялась, вышла, когда спохватилась, стала махать, что бы он остановил, но не остановился, ни яндекс ни он мне не перезвонили что бы вернуть забытую вещь, т.к. я заказ отменила.
Достоинства:
  1. плюсов нет отвратительно, воры, могут ограбить легко
Недостатки:
  1. отвратительно, воры, могут ограбить легко

Не вызов , а ад

Гость Гость 25 сентября, 2021 год
Вызвали такси, взял водитель, в конце заказа отменил, сказал, что адрес не верный. ( вызывали через приложение) . Позвонили в поддержку, там сказали ждать другое такси и деньги вернут........ ждём и деньги и такси.... и решили через приложение вызвать другое, пока ждали , решили в поддержку позвонить, сказали, всю историю, на что ответили: ждите другую машину и кинули трубку...... Читать отзыв Вызвали такси, взял водитель, в конце заказа отменил, сказал, что адрес не верный. ( вызывали через приложение) . Позвонили в поддержку, там сказали ждать другое такси и деньги вернут........ ждём и деньги и такси.... и решили через приложение вызвать другое, пока ждали , решили в поддержку позвонить, сказали, всю историю, на что ответили: ждите другую машину и кинули трубку... улет просто. Нашли машину по приложению... ура, едет 370 руб пишут, а тел звонит и говорит машины нет
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 25 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Запутанная история..Напишите на [email protected] ваш номер из приложения и время этих заказов, а мы постараемся выяснить почему водитель отказался.

Списание денег с карты

Татьяна Татьяна 24 сентября, 2021 год
За поездку в такси сняли деньги с карты в 2 часа ночи .Такси в это время не пользовалась . Спала . mad
Недостатки:
  1. Списание денег с карты
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 25 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна. Скорее всего это было списание за вашу прошлую поездку так как сразу не получилось заморозить нужную сумму. Готовы дополнительно это проверить, напишите на [email protected] ваш номер из приложения, точную сумму и дату списания, номер карты в формате 123456****7890.

Цены и завышенный тариф теперь постоянно

Гость Гость 24 сентября, 2021 год
В городе Волгодонск были тарифы завышены относительно конкурентов, только в час пик или когда машин мало. Постепенно время увеличивали, а теперь что не вызов, то цена высокая. По фиолетовому цвету.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 25 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Если желающих уехать больше, чем есть свободных машин, стоимость рассчитывается с учётом высокого спроса, о чем мы честно предупреждаем с помощью соответствующей надписи (фиолетовая молния).

Это сделано для того, чтобы привлечь на линию или в конкретный район максимальное число водителей и удовлетворить спрос. Это вынужденная мера и мы очень стараемся, чтобы такие моменты возникали как можно реже.

Отвратительно

Пользователь такси Яндекс Пользователь такси Яндекс 24 сентября, 2021 год
Никогда не привязывайте карту к этому приложению
Сами водители об этом говорят
Списывают плату по два раза за поездку
При выяснении слышишь.. Простите.. Деньги не вернём... Почему? Объяснить не можем... Что равносильно ... Идите на.. Й
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Правильно понимаем, что оплатили поездку наличными и картой? Если вы выбрали карту, деньги спишутся автоматически :( Напишите, пожалуйста, подробнее на почте [email protected]. Будем разбираться.

Ужас! Случайно перевела большую сумму таксисту, деньги не вернули!

Гость Гость 23 сентября, 2021 год
Я 27.08.2021 года в 21:12 вызвала такси до щелковского автовокзала. Поездка прошла хорошо, НО! При заказе автоматически выбрался способ оплаты «наличные», у меня наличных не было. Таксист предложил перечислить деньги ему на карту Сбербанка. Я перевела, но ошиблась цифрой: должна была перевести 1415 рублей, а перевела 14150 руб…

Как только я это увидела, начала звонить таксисту, но он недоступен! Обратилась... Читать отзыв
Я 27.08.2021 года в 21:12 вызвала такси до щелковского автовокзала. Поездка прошла хорошо, НО! При заказе автоматически выбрался способ оплаты «наличные», у меня наличных не было. Таксист предложил перечислить деньги ему на карту Сбербанка. Я перевела, но ошиблась цифрой: должна была перевести 1415 рублей, а перевела 14150 руб…

Как только я это увидела, начала звонить таксисту, но он недоступен! Обратилась в Сбербанк, направили на его номер смс с просьбой вернуть деньги. Потом я позвонила в Яндекс такси, мне прислали номер таксиста и данные Компании через которую он работает. Начала звонить, но таксист не подходил, а Ваш номер недоступен (уже 2 дня!).

Утром 28.08.2021 таксист, увидив мои сообщения перезвонил и предложил встретится в Москве (я была не в Москве, должна была 29.08.2021 вечером быть в котельниках). Договорились около 22 часов встретится в котельниках, предварительно я должна была позвонить. Ноооооо!!!! Телефон таксиста выключен! Сообщения не доходят! Затем водитель вышел на связь, предложил встретится, договорились. Но снова он не явился! Просил две недели дать ему, чтобы он нашёл деньги, но увы! Прошёл месяц почти!!!! Денег нет!

Деньги так я и не получила свои! Сотрудники Яндекса не отвечают! Водитель не вернул деньги!
Компания не несёт ответственности за свои услуги и за своих сотрудников!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Водитель ни в коем случае не должен был пропадать, если вы уже договорились о встрече. Хотим ещё раз всё проверить, напишите на [email protected] ваш номер телефона и время этого заказа.

Яндекс такси -антиреклама

Гость Гость 23 сентября, 2021 год
Вызвала такси, ребенка забратт со школы в дождь, назначенна машина, я спокойно жду, через 10минут...... и так продолжается пол часа, ребенок стоит под дождем, дозвонившись до водителя- он просит отменить заказ не может приехать, и все пишется через 10 минут.Он не приехал, мне назначали другую машину. За эти 30минут я очень пережевала, потом долго не могла успокоиться. Кто возместит... Читать отзыв Вызвала такси, ребенка забратт со школы в дождь, назначенна машина, я спокойно жду, через 10минут...... и так продолжается пол часа, ребенок стоит под дождем, дозвонившись до водителя- он просит отменить заказ не может приехать, и все пишется через 10 минут.Он не приехал, мне назначали другую машину. За эти 30минут я очень пережевала, потом долго не могла успокоиться. Кто возместит мой моральный ущерб? Ответ - никто, плевать вы хотели на пассажиров......С момента появления яндек у меня одни расстройства. Сегодня также все по сценарию, только здесь я простояла час после назначенной машине и была доведена до слез, ко мне подходили прохожие, не могли успокоить. Скажите если мне станет плохо еще при одном подобном вызове и я попаду в больницу- вы отвечаете за нанессенный мне УЩЕРБ.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Простите за такой опыт :( Водитель не должен был отказываться от поездки и так вас подводить. Хотим разобраться и найти этих водителей, напишите на [email protected] номер телефона из приложения и время заказа. Показать 1 ответ

Сложно перезвонить

Гость Гость 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте! У меня вопрос: можно ли связаться с диспетчером в случае возникновения трудностей при заказе и как это сделать с того же номера (с которого был сделан заказ)? После назначения машины отвечает только робот, была ситуация, что хоть прохожих проси позвонить диспетчеру.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Если у вас возникли трудности, вы можете позвонить по номеру с которого был сделан заказ и рассказать о ситуации. Также вы можете написать на [email protected] о том как прошла ваша поездка и мы постараемся во всём разобраться.

Московские водители.

Елена Елена 22 сентября, 2021 год
Добрый день! Видимо водители в Москве не ознакомлены с корпоративной этикой Яндекс такси.

Согласно установленной геометки, водитель должен был подъехать на указанную точку. Он остановился совершенно в другом месте. При разговоре с ним и просьбе подъехать на указанное место, он ответил, что подъехал по геометке.
На замечание, что есть скриншот, водитель грубо ответил: "На... мне твой скриншот". Отказались от такой комфортной... Читать отзыв
Добрый день! Видимо водители в Москве не ознакомлены с корпоративной этикой Яндекс такси.

Согласно установленной геометки, водитель должен был подъехать на указанную точку. Он остановился совершенно в другом месте. При разговоре с ним и просьбе подъехать на указанное место, он ответил, что подъехал по геометке.
На замечание, что есть скриншот, водитель грубо ответил: "На... мне твой скриншот". Отказались от такой комфортной поездки.

Тариф Комфорт предполагает все же другие условия при заказе такси и поездке, соответственно.

Второй водитель Тарифа Комфорт+, в той же Москве, подъехал к месту и... сидит, даже не удосужив заставить себя встать и помочь клиенту - открыть багажник и помочь поставить туда вещи. Пришлось попросить.

У вас есть корпоративная этика, Яндекс? И чем различаются Тарифы, если поведение таксистов оставляет желать лучшего,при любом выборе?
И почему водители, которые даже не совершили поездку, могут оценивать клиента и портить ему рейтинг?
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Если поездка не состоялась, то водитель не может поставить оценку пользователю.

Конечно, есть правила сервиса: водители должны помогать с багажом. Возможно, водитель не увидел, что требуется помощь, поэтому вышло такое недоразумение.

Что касается водителя, который ждал не по адресу: напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения, а также дату и время заказа. Разберёмся, почему водитель ожидал вас где-то в другом месте.

Чудо такси

Владимир Владимир 21 сентября, 2021 год
Заказал днём такси на 1930 к поезду..в 1935 звоню где такси.ответ у нас технические проблемы.хорошо друзья довезли.успел.это.... такси больше никому не советую
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] номер телефона, с которого делали заказ. Хотим разобраться, почему машина не приехала.

Просто барыги

Пассажир Пассажир 21 сентября, 2021 год
Всегда ездил по одному маршруту. Цена колеблется от 59 рублей за поездку до 400. Вот бы в магазинах так, колбаса 100 рублей. А как наплыв посетителей так уже 1000. Дешёвые барыги они и есть барыги. Больше ни Яндексом , ни юбером не пользуюсь
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Если рядом с ценой видно фиолетовую молнию, значит, что желающих сделать заказ больше, чем свободных машин на линии. В такие моменты стоимость увеличивается, чтобы привлечь на линию или в определённый район максимальное число водителей и дать возможность всем уехать.

Мошенник таксист

Татьяна Татьяна 21 сентября, 2021 год
Заказала такси. Приехал, но на другой машине, обьяснил тем, что сломалась и пришлось срочно заменить. При этом попросил расплатиться наличкой, т.к. заказ привязан к другой машине. Поверила, а зря! В результате сняли деньги и с карты тоже. Причем даже и за провоз багажа, отдельный счет! А багажа не было! Обратилась в службу поддержки. Помощи никакой. Сказали, что сама виновата, сама... Читать отзыв Заказала такси. Приехал, но на другой машине, обьяснил тем, что сломалась и пришлось срочно заменить. При этом попросил расплатиться наличкой, т.к. заказ привязан к другой машине. Поверила, а зря! В результате сняли деньги и с карты тоже. Причем даже и за провоз багажа, отдельный счет! А багажа не было! Обратилась в службу поддержки. Помощи никакой. Сказали, что сама виновата, сама дополнительно заплатила водителю!!!! А то что партнер у яндекса мошенник- это не их проблема! Патрнер ИП Ашихмина Инна Анатольевна, г. Первоуральск. Водитель - Исматов Умеджон Саиджжонович. Вот такая схема развода.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна. Водитель поступил очень некрасиво обманув и вынудив вас заплатить ему наличными :( «Перевозка пассажиров и багажа» в чеке означает наименование услуги такси. Отдельно за багаж сумма не начисляется. Напишите на [email protected] ваш номер из приложения и время заказа, а мы ещё раз всё проверим и постараемся разобраться. Показать 2 ответа

Ужасное качество обслуживания!!!

АННА АННА 21 сентября, 2021 год
Отвратительный сервис ! Заказала такси ,приехал водитель или не доехал я не знаю теперь ! По приложению показывало,что подьехал- я вышла во время,через минуту точно! Выхожу- машины нет ! Я звоню водителю,говорит я ждал и уехал,сейчас подьееду! Хорошо,жду ! Проходит 20 минут,с меня снимают деньги ! А приложение показывает ,что я еду на этом такси! Ужас! Я в шоке,звоню оператору... Читать отзыв Отвратительный сервис ! Заказала такси ,приехал водитель или не доехал я не знаю теперь ! По приложению показывало,что подьехал- я вышла во время,через минуту точно! Выхожу- машины нет ! Я звоню водителю,говорит я ждал и уехал,сейчас подьееду! Хорошо,жду ! Проходит 20 минут,с меня снимают деньги ! А приложение показывает ,что я еду на этом такси! Ужас! Я в шоке,звоню оператору ! Очень опаздываю на вокзал уже ! Прошу их заказать мне такси и вернуть деньги! Прошло пол часа ещё,пока я дозвонилась ! Мне вернули деньги, подали такси ! Но я опоздала на поезд ! Хотя заказывала заранее! Были проблемы с этим такси,но так вот впервые! Удалю приложение и постараюсь больше никогда не пользоваться этим такси !!! А сам ужас был в том ,что второй таксист ,не знал город и не привёз меня к месту назначения ! Мне пришлось выйти и добираться самой ,поэтому что мои нервы просто этого не выдержали!!!
Недостатки:
  1. Все лдин сплошной минус !
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 21 сентября, 2021 год
Анна, здравствуйте! Я из Яндекс Go. Ужасно стыдно, что вы так критически задержались :( Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона и время этого заказа. Будем разбираться, почему водитель начал заказ без вас.

Самый быстрый маршрут

Дарья Дарья 20 сентября, 2021 год
Должа была поехать проводить подругу на поезд, из-за ужасной погоды по всему городу были пробки, дико нервничала, потому что боялась опоздать. По итогу водитель приехал оперативно и выстроил самый быстрый маршрут. Также предложил включить свою музыку и интересовался комфортна ли была температура в машине. По итогу успела вовремя и была очень довольна поездкой.

Шашечник яндекс

Алекс Алекс 20 сентября, 2021 год
О какой безопасной поездке идёт речь в рекламе? Сегодня еду сработы где то 8:30 вечера уже темно подрезает меня такси яндекс хорошо успел среагировать пропустил, он опять перестроился в правый ряд,еду дальше в левом набираю скорость и он же опять выскакивает прям передо мной а потом опять в правый и на перекрёстке ушёл на на право,номер К516О дальше... Читать отзыв О какой безопасной поездке идёт речь в рекламе? Сегодня еду сработы где то 8:30 вечера уже темно подрезает меня такси яндекс хорошо успел среагировать пропустил, он опять перестроился в правый ряд,еду дальше в левом набираю скорость и он же опять выскакивает прям передо мной а потом опять в правый и на перекрёстке ушёл на на право,номер К516О дальше не помню, в общем урод причём все таксисты такие же,как их набирают в таксопарк?
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Это просто ужас, что водитель позволяет себе такие манёвры на дороге! Этим он подвергает опасности не только себя, но и других участников движения. Надеемся, что он хотя бы был не на заказе. Передадим информацию таксопарку, который владеет автомобилем и они выяснят кто был за рулём.

Отказали в поездке и сняли деньги при этом!

Любовь Любовь 20 сентября, 2021 год
В 8 вечера заказала такси Яндекс, через приложение. Работаю до 7-8 вечера, в здании интернет ловит плохо. Уведомление, что приехало такси не пришло. Вышла уже на улицу, а мне в приложении пишут, что заказ отменен и списали 150₽. В тех поддержке пояснили, что водитель отменил такси, потому что ждал 10 минут! Почему служба такси не информирует заказчика дополнительным звонком,... Читать отзыв В 8 вечера заказала такси Яндекс, через приложение. Работаю до 7-8 вечера, в здании интернет ловит плохо. Уведомление, что приехало такси не пришло. Вышла уже на улицу, а мне в приложении пишут, что заказ отменен и списали 150₽. В тех поддержке пояснили, что водитель отменил такси, потому что ждал 10 минут! Почему служба такси не информирует заказчика дополнительным звонком, что такси подъехало? Такси Везет всегда информирует! Это называется клиентоориентированность! Так можно со всех деньги снимать! Подъехал, отказал, деньги получил, а ехать никуда не надо! Постоянно бардак с сервисом у этого такси!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Любовь. Когда машина подъезжает, приложение присылает уведомление. Поэтому обычно водители не звонят. По вашей истории понимаем, что были проблема с интернетом и скорее всего поэтому уведомление не пришло. Для работы с приложением нужно стабильное интернет соединение. Готовы ещё раз всё проверить, напишите на [email protected] ваш номер из приложения и время заказа.

Отвратительно!

Гость Гость 20 сентября, 2021 год
Вчера заказывали яндекс-такси с детским креслом,искали целый час,не нашли!с трудом и слезами ребенка уехали с другой компанией, и дешевле!мы вычеркиваем этот сервис из зоны своих интересов
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что не смогли найти для вас машину с детским креслом :( Видимо в вашем городе пока что мало водителей, которые могут совершать поездки с детьми. Мы работаем над тем, чтобы в будущем таких ситуаций было меньше.

Обманом вытянули деньги, вернулись без ремонта

Салтанат Салтанат 19 сентября, 2021 год
Пришёл, посмотрел. Озвучил сумму 4 то. Перевели предоплату 2 тр. Забрал. Надо было поменять блок питания. Через день позвонил, типа работы много, просил ещё 2 тыс. Итог 6 тр. Сын отказал и просил вернуть ноут. Не вернули пока не перевели вторую часть 2 тр. Привёз Яндекс Такси. Просил 1100 руб. отказался назвать адрес и тлф клиента. Нет ремонта, без... Читать отзыв Пришёл, посмотрел. Озвучил сумму 4 то. Перевели предоплату 2 тр. Забрал. Надо было поменять блок питания. Через день позвонил, типа работы много, просил ещё 2 тыс. Итог 6 тр. Сын отказал и просил вернуть ноут. Не вернули пока не перевели вторую часть 2 тр. Привёз Яндекс Такси. Просил 1100 руб. отказался назвать адрес и тлф клиента. Нет ремонта, без блока питания, 4 тыс руб подарили+ нервы. Менеджер спросил откуда мы приехали и предложил вернуться в Узбекистан и варить там плов.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Врут. Вымогают. Не возвращают технику пока не переведёшь деньги. Таксисты с ними заодно.

Отвратительное взаимодействие между компанией и водителями

Тагир Тагир 19 сентября, 2021 год
Сегодня в районе 12-30 заказывал минивэн от Ангарской улицы до Лётной улицы в Люблино. От YandexGo пришло сообщение, что через 13 минут к вам приедет Белый Форд Х679ЕМ и указан номер телефона водителя. примерно минут через 15-20 мы с 4 детьми выходим на улицу в надежде вскоре сесть в машину. Проходит минут 10, звоню водителю - не подходит, звоню оператору.... Читать отзыв Сегодня в районе 12-30 заказывал минивэн от Ангарской улицы до Лётной улицы в Люблино. От YandexGo пришло сообщение, что через 13 минут к вам приедет Белый Форд Х679ЕМ и указан номер телефона водителя. примерно минут через 15-20 мы с 4 детьми выходим на улицу в надежде вскоре сесть в машину. Проходит минут 10, звоню водителю - не подходит, звоню оператору. Автоответчик сообщает, что заказанная машина прибудет через 1 минуту. проходит ещё 10 минут. Снова звоню и снова ответ - ваша машина прибудет через 1 минуту. В итоге так продолжалось полчаса. - водитель не отвечал на звонки. а операторы сообщали о прибытии через минуту. Отвратительно построено взаимодействие компании с водителями, которых вы называете партнёрами. никто ни за что не отвечает. В итоге мы опоздали на запланированное мероприятие с детьми. Огромный минус компании и избегайте водителя с данными номерами, ему наплевать что вы торопитесь и у вас дети, а на улице холодрыга.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Тагир. Простите, что из-за халатного отношения водителя к работе вам пришлось нарушить свои планы :( Он видимо забыл, что должен быть на связи и отвечать на звонки, но мы обязательно об этом напомним! Напишите на [email protected] ваш номер из приложения и время заказа.

Возмущена поведением водителя!!!!

Наталья Наталья 19 сентября, 2021 год
Хочу написать отзыв, так сказать, о типе, который работает в Яндекс-такси Калуги на красном Ситроен С4 номер Н474ЕХ40. Такого хамства мне не довелось видеть за свою жизнь. Сама я - автолюбитель с 20 летним стажем. Дело было так. Сегодня, 19 сентября 2021г., где-то в 12-50 я через приложение Яндекс-такси вызвала машину по адресу Ленина 35. Мне надо было добраться... Читать отзыв Хочу написать отзыв, так сказать, о типе, который работает в Яндекс-такси Калуги на красном Ситроен С4 номер Н474ЕХ40. Такого хамства мне не довелось видеть за свою жизнь. Сама я - автолюбитель с 20 летним стажем. Дело было так. Сегодня, 19 сентября 2021г., где-то в 12-50 я через приложение Яндекс-такси вызвала машину по адресу Ленина 35. Мне надо было добраться до Хрустальной. Шел сильный дождь. У меня был маленький чемоданчик на колесах размером 50*35*15 и весом до 5кг., который по всем калибраторам в аэропорту проходит как ручная кладь. Несмотря на то,что я указала в заказе 4 подъезд - “водитель” остановился возле 1 подъезда (идет проливной дождь, я с небольшим чемоданчиком). Я вышла на дорогу, показывая, чтоб он подъехал ко мне. На это ушло, наверное, минута-две. Ехать вперед до 4 подъезда он явно не хотел. Далее - немая сцена. Подъехав, все же, к моему подъезду, не останавливая машину, через окно мне было сказано: “Мне ваши чемоданы класть некуда”. После чего автомобиль Яндекс-такси удалился, оставив меня под дождем. Я не буду описывать свое возмущение.. Скажу только, что по карте Яндекса это ... ехало от вокзала Калуга-1, и мне очень интересно ЧТО он там делал, если с ЧЕМОДАНАМИ он людей не возит? Действиями данного ездуна было опорочено все Яндекс-такси в целом и он лично как мужик, в частности. Я, конечно, воспользовалась другим такси и свои деньги отдала в другую компанию. А у этого ... надо еще и мед. справку проверить. У меня был маленький чемоданчик, а он сказал “ваши чемоданы…”. Явно в глазах двоится, а то и троится… Опасно для пассажиров. Вот как-то так. Никогда не писала отзывы, тем более такие. Но, молчать о таких (М) чудаках невозможно. Может кто с ним тоже сталкивался? Пишите!. Они не должны работать с людьми!
Достоинства:
  1. В данной ситуации только минусы
Недостатки:
  1. Описано выше

Отвратительное качество обслуживания.

Светлана Светлана 19 сентября, 2021 год
Вызвали такси. Водитель подъехал, САМ отменил заказ и уехал. Посмотрела на сайт, поездка подорожала. Отказываюсь от ваших "услуг". Уже не впервые всякие т.н. недоразумения. Удаляю приложение. Хотя очень часто ездила раньше. Лучше буду пользоваться услугами нормальных перевозчиков.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Светлана. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление :( Водитель ни в коем случае не должен был отказываться от поездки и так вас подводить. Готовы разобраться в этой ситуации более детально. Напишите на [email protected] ваш номер из приложения и время заказа.

Разочаровал сервис

Татьяна х Татьяна х 18 сентября, 2021 год
Впервые пришлось заказать такси, в результате ждала машину дольше обещанного времени. Оператор не спросила номер подъезда, а в результате с меня взяли на 30 рублей дороже за ожидание.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна. Понимаем вас, впервые решили сделать заказ и сразу такая неприятная ситуация :( Но так у нас не всегда и это скорее исключение из правил. Напишите на [email protected] номер с которого был сделан заказ и его время, а мы ещё раз всё проверим.

Служба поддержки работает отвратительно

Маргарита Маргарита 18 сентября, 2021 год
Вызвала Яндекс такси,приехал водитель,но к соседнему дому. Можно было конечно дойти,но это ночь,на улице ливень,да и до машины надо метров 300 идти. Позвонила водителю,сказала,что он не по адресу ожидает. Подъехал быстро ,даже объяснять не пришлось. Как будто специально встал у соседнего дома и счётчик успел даже включить. Но выяснилось это уже позже,когда деньги списали. На мое обращение в службу поддержки... Читать отзыв Вызвала Яндекс такси,приехал водитель,но к соседнему дому. Можно было конечно дойти,но это ночь,на улице ливень,да и до машины надо метров 300 идти. Позвонила водителю,сказала,что он не по адресу ожидает. Подъехал быстро ,даже объяснять не пришлось. Как будто специально встал у соседнего дома и счётчик успел даже включить. Но выяснилось это уже позже,когда деньги списали. На мое обращение в службу поддержки с просьбой вернуть деньги,вернули бонусы. Так как не так часто пользуюсь такси,я не помню какого числа это было. Но когда решила воспользоваться такси, оказалось,что бонусы исчезли. Вот уже месяц переписываюсь с их службой поддержки,которые каждый раз задают мне одни и те же вопросы и НИЧЕГО не решается. Уже второе мое обращение оказалось в архиве и каждый раз мне приходится объяснять все заново. Отвратительное отношение,сервис вашей службы поддержки нулевой. Пришлось обратиться в другое такси. А вам буду писать отрицательные отзывы.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Маргарита. Готовы ещё раз всё детально проверить и разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите на [email protected] ваш номер из приложения и о каких бонусах идёт речь.

Ужасный сервис

Спргей Спргей 17 сентября, 2021 год
Ужасный сервис, таксисты просто приезжают мимо клиента, когда видят конечную точку маршрута и при этом ничего не сделаешь, пока яндекс такси само не отменит заказ. Я не мог уехать 40 минут, пока не уговорил стоящего таксиста за наличку, чуть дороже. Больше не буду бользоваться и другим не посоветую . Лучше по телефону дороже, но надежно.
Достоинства:
  1. Если бы все работало, то были бы плюсы
Недостатки:
  1. Сложно отменить заказ, вызвать другой пока яндекс сам не отменит.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Чтобы отменить заказ до того, как вам назначен автомобиль, нажмите «Отменить поездку» в нижней части экрана. Если машина уже назначена, потяните стрелочку меню с информацией об авто и водителе вверх — у вас откроется полное меню с деталями поездки, в нём пролистайте в самый низ и нажмите «Отменить поездку». Также вы можете написать в приложении с просьбой отменить заказ и вам обязательно помогут.
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 3951 отзыва

Службы такси

Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.8
72 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3
16 отзывов
Краснодар такси
Краснодар такси

Рейтинг: 4.6
53 отзыва
Си Такси
Си Такси

Рейтинг: 5
30 отзывов
Яндекс Про
Яндекс Про

Рейтинг: 1.6
50 отзывов
СитиТакси
СитиТакси

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фаст такси
Фаст такси

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Трейд Такси
Трейд Такси

Рейтинг: 5
4 отзыва
"Добрая Тётя" детское такси
"Добрая Тётя" детское такси

Рейтинг: 5
1 отзыв
DriverCity
DriverCity

Рейтинг: 5
1 отзыв