Yota отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Yota

Купил симку и через время узнаю что симка оформлена на другого человека

Гость 27 февраля, 2024 год
Никому не советую этого оператора. Покупала симку уже давно, а сейчас начали приходить сообщения что нужно подтвердить паспортные данные. Через сайт не получается, решил сьездить в салон. Тут мне говорят что она оформлена на другого человека. Я в шоке просто, слов нет. У меня все привязано к этому номеру. Я даже на другого оператора перейти не смогу. Полнейшее дно просто!!
Yota Ответ представителя Yota 28 февраля, 2024 год
Привет! Возможно, покупали SIM-карту без оформления на свои паспортные данные или на какого-то знакомого, который был с вами. Если сохранились документы, которые выдаются при покупке SIM и сможете подтвердить, что всегда именно вы являлись владельцем номера, то можно провести процедуру одностороннего переоформления.

Пожалуйста, продублируйте свой отзыв нам в лс ВК (vk.me/yota) или в чате поддержки на сайте (yota.ru/support), уточнив свой номер. Посмотрим, как можем помочь в этом вопросе, понимаем, что номер очень важен.

Yota - отвратный персонал

Елена 25 февраля, 2024 год
Сотрудник офиса ввел мои паспортные данные в базу, но не сделал скан моих документов. Третьи сутки я не получаю смс и не могу получать пин коды на вход . Система заблокировала эту опцию, пока не будет моих паспортных данных. Составлена притензия, мною получен звонок и сказано, что я могу сделать скан документов и выслать их через чат. И вот я... Читать отзыв Сотрудник офиса ввел мои паспортные данные в базу, но не сделал скан моих документов. Третьи сутки я не получаю смс и не могу получать пин коды на вход . Система заблокировала эту опцию, пока не будет моих паспортных данных. Составлена притензия, мною получен звонок и сказано, что я могу сделать скан документов и выслать их через чат. И вот я третий день вновь и вновь объясняю причину в чате, каждый раз новому оператору и они вновь составляют притензию и не желают решать вопрос. Я тут причем???? Почему вопрос не решить внутренним путем? Зачем каждый оператор чата, притензионного отдела и сотрудника в офисе продаж дают разную информацию и третий день издеваются? Теперь мне обещали рассмотреть мое дело за 30 дней! Сто поганых слов вам в лицо!
Yota Ответ представителя Yota 26 февраля, 2024 год
Привет! Елена, ситуация неприятная, понимаем вас и готовы разобраться в ней как можно скорее. Пришлите, пожалуйста, нам в чат в ВК (vk.me/yota) свой номер и опишите подробно ситуацию. Проверим ваши предыдущие обращения, разберемся в ситуации подробнее. Будем ждать от вас информацию.

Заблокировали действующую симкарту

Виктория 22 февраля, 2024 год
Отвратительный оператор!!!! Нет совершенно возможности связаться и пообщаться с оператором-живым человеком(который бы помог в решении проблем)
Заблокировали симкарту за-за того, что не прошла проверку паспортных данных. А как я её должна пройти? Симкарта была оформлена на мужа, муж погиб, ближайший их офис в 250км от места моего проживания! У меня нет возможности туда попасть. Писала в чат, никто ничего не ответил! Бессовестные, я положила деньги на неё, через день заблокировали.
Yota Ответ представителя Yota 22 февраля, 2024 год
Привет!

Виктория, приносим вам свои соболезнования.
Понимаем, ситуация неприятная получилась, просим прощения.
Давайте проверим, что можно сделать, в личке VK: vk.me/yota, вам нужно будет написать свой номер и вопрос, указав, что нет возможности попасть в офис для подтверждения данных.

Кидалово со скидкой

Андрей 21 февраля, 2024 год
Больше недели не работала основная БС нашего района. Интернета практически не было. С невероятным трудом смог доказать, что не было все это время доступа к сети. Сотрудники Yota согласились компенсировать скидкой на 3 месяца. Но, активировать работу модема за первый же месяц с скидкой удалось на шестой день.Они вывели это в отдельную номерную заявку и рассматривали неспешно моё обращение.Типа, по... Читать отзыв Больше недели не работала основная БС нашего района. Интернета практически не было. С невероятным трудом смог доказать, что не было все это время доступа к сети. Сотрудники Yota согласились компенсировать скидкой на 3 месяца. Но, активировать работу модема за первый же месяц с скидкой удалось на шестой день.Они вывели это в отдельную номерную заявку и рассматривали неспешно моё обращение.Типа, по их установленным срокам до недели И это после многих звонков и письменных обращений в эту злосчастную компанию. Во второй месяц та же самая песня. Только сроки объявили уже 2 недели. По сути занимаются вымогательство и
выжимательством. Заплати полную сумму и сразу пользуйся а про скидочку забудь. Или жди до китайской пасхи. 23 собираемся все на моей даче. И дальней родни ветеран ВОВ приедет..А интернета нет.. И не будет видео поздравлений для ветерана и остальных. Работнички Yota, не
стыдно?..Хотя о чем это я.
Yota Ответ представителя Yota 21 февраля, 2024 год
Андрей, привет! Отвечали вам на другой площадке (VK), но на всякий случай продублируем ответ и здесь. Понимаем, что ситуация расстраивает, нас такое положение дел тоже совсем не радует :(
Вымогательством не занимаемся, в наших интересах сделать так, чтобы всё работало хорошо, ведь иначе пользователь может просто расторгнуть договор и перестать пользоваться услугами.
Видим, что ранее обращались к нам. В личных сообщениях группы (vk.me/yota) можем проверить текущую ситуацию по адресу, а также информацию по подключению скидок. Понадобится прислать номер лицевого счёта с адресом и кратким описанием ситуации, а также информацию со страницы 10.0.0.1 (открывается в браузере, когда модем подключен). Всё проверим и постараемся найти решение!

Прощай, Yota.

Михаил 21 февраля, 2024 год
Сегодня, 21.02.2024 не зачисляются деньги на расчётный счет. Предлагается общаться за 3 рубля в минуту. деньги за связь с карты, списаны, техподдержка не работает.
Изучаю тарифы у других операторов Буду переходить со своим номером к другим "гарантирующим" поставщикам услуг в этой области
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бардак полный
Yota Ответ представителя Yota 21 февраля, 2024 год
Привет! Михаил, ситуация неприятная, понимаем вас и готовы разобраться в ней как можно скорее. Пришлите, пожалуйста, нам в чат (через ВК (vk.me/yota) или сайт (http://yota.ru/support/mobile#chat) свой номер и опишите подробно ситуацию (можно приложить текст отзыва или ссылку на него). Будем ждать от вас информацию.

Обманули .

Гость 17 февраля, 2024 год
В подарок в магазине дали сим карту. Решила воспользоваться все работало две недели но после того как оплатила тариф. Сим карту заблокировали. Операторы в чате помочь не могут, да и в салоне только развели руками. Ничем помочь не можем вам необходимо приехать с сим картой и паспортом в другой город там вам помогут. В итоге ни денег ни связи. Вот... Читать отзыв В подарок в магазине дали сим карту. Решила воспользоваться все работало две недели но после того как оплатила тариф. Сим карту заблокировали. Операторы в чате помочь не могут, да и в салоне только развели руками. Ничем помочь не можем вам необходимо приехать с сим картой и паспортом в другой город там вам помогут. В итоге ни денег ни связи. Вот такой подарок!!!
Yota Ответ представителя Yota 17 февраля, 2024 год
Привет! Грустно слышать, что знакомство с нами началось с таких событий :(
Хотим разобраться, что случилось. Расскажите, пожалуйста, о ситуации нам в личке VK (vk.me/yota), уточнив номер SIM-карты. Проверим обращения в поддержку и постараемся помочь с решением!

Не держат обещаний

Серегй 17 февраля, 2024 год
Добрый день! Практически никогда не пишу отзывы, но здесь просто столкнулся с наплевательским отношением.
Несколько лет назад решил перейти с ёты на другого оператора, так как не устраивало качество услуг, а именно даже соотношение цена/качество. После чего написала ёта и предложили 50 % скидки на любой тариф НАВСЕГДА, я согласился, так как с этой ценой уже можно немного и закрыть глаза на качество предоставляемых услуг, заранее предупредили что каждый год скидка будет слетать и чтобы её заново сделать нужно написать в чат и её продлят, что и было сделано без проблем. Сегодня 17.02.2024 года заметил что скидка опять слетела, написал в чат-поддержку, на что мне ответили что скидки больше мне не предоставят. Зачем писать НАВСЕГДА? Понимаю было бы поставлено временное ограничение, НО, было условие НАВСЕГДА, из-за которого я потерял выгодный тариф у другого оператора, которого больше уже нет. Дело не в 200 рублях, которые я экономил и закрывал глаза на многие проблемы, а в том что крупная компания не должна разбрасываться словами и клиентами. Видимо проще потерять клиента, чем держать так как есть. Пользуюсь последний месяц и перехожу к другому оператору, не ожидал такого. Yota - Не держат обещаний
Yota Ответ представителя Yota 17 февраля, 2024 год
Привет! Мы ценим и уважаем каждого пользователя. Понимаем негодование — если подключалась постоянная скидка, то отключаться она не должна :(

Расскажите, пожалуйста, о ситуации нам в личных сообщениях VK (vk.me/yota), уточнив номер. Для удобства можно прислть ссылку на отзыв. Проверим, что случилось, и постараемся найти решение!

Воруют деньги с банковских карт

Гость 14 февраля, 2024 год
Оформили маме сим-карту, положил деньги ей на счет в приложении через браузер и... В этом была моя большая ошибка! От их услуг связи в конечном итоге решили отказаться, заблокировать сим через приложение нельзя. Оператор, как дятел долбит о том, что нужно бабушке 65 лет явиться в офис для блокировки, ближайший офис за 100 верст - понятно туда никто не поедет.... Читать отзыв Оформили маме сим-карту, положил деньги ей на счет в приложении через браузер и... В этом была моя большая ошибка! От их услуг связи в конечном итоге решили отказаться, заблокировать сим через приложение нельзя. Оператор, как дятел долбит о том, что нужно бабушке 65 лет явиться в офис для блокировки, ближайший офис за 100 верст - понятно туда никто не поедет. Потом все таки сказали, что через 90 дней она сама отойдет в мир иной, если не пополнять баланс... Ну ладно, извлекли симку, все норм, проходит дней 10 приходит уведомление о списании денег с моей банковской карты. Долго не буду расписывать: когда вводил данные карты через браузер в их приложении, они без вашего ведома подключают вам авто платеж. Потом все валят на банк. Банковскую карточку пришлось заблокировать, так как ни банк ни они авто платежа не видят. Наглость сумасшедшая, при том проверил баланс симки и он вуаля был пополнен на сумму списания. Ни смс с подтверждением, ничего подобного, просто украли деньги с карты. Воры.
Yota Ответ представителя Yota 14 февраля, 2024 год
Привет!

Сожалеем, что у вас возникли негативные эмоции, не хотели вас расстраивать :(

Да, расторжение договора происходит при личном посещении офиса, это сделано для того, чтобы расторгнуть договор мог только владелец номера с паспортом. Но если не пользоваться номером более 90 дней, договор будет автоматически расторгнут.

Давайте проверим информацию по поводу автоплатежа, хотелось бы разобраться. Напишите, пожалуйста, нам в личку VK: vk.me/yota ваш номер и опишите вкратце ситуацию, наши сотрудники в чатах всё проверят.

Оператор который обманывает дважды

Николай 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте, два года назад хотел сохранить номер и перенести другому оператору, мне позвонил старший оператор и предложили остаться,не уходить,взамен предложили скидку в 70% на всегда, только каждый год надо писать в чат чтобы продлили.Я остался ,год скидку продлевали, а потом подключили на постоянной основе. 23.12.23 Йота написала, то что у меня действует пожизненная скидка это техническая ошибка и мне со... Читать отзыв Здравствуйте, два года назад хотел сохранить номер и перенести другому оператору, мне позвонил старший оператор и предложили остаться,не уходить,взамен предложили скидку в 70% на всегда, только каждый год надо писать в чат чтобы продлили.Я остался ,год скидку продлевали, а потом подключили на постоянной основе. 23.12.23 Йота написала, то что у меня действует пожизненная скидка это техническая ошибка и мне со следующего месяца её отключают! Вопрос какая техническая ошибка!
После этого я опубликовал здесь отзыв о том как поступает Йота со своими постоянными клиентами, сотрудники Йота вышли на меня, сказали что это ошибка и мы сейчас вам продлим скидку, я им поверил и удалил отзыв. Эта их акция проработала ровно месяц а сегодня с меня списали по полной! Честностью данный оператор точно не отличается. Номер телефона 89998173013
Yota Ответ представителя Yota 14 февраля, 2024 год
Привет! В обмане нет никакого смысла, мы честны с пользователями.
Проверили номер, скидка по нему не отключалась — продолжает действовать. В личных сообщениях VK (vk.me/yota) или в чате на сайте (yota.ru/support) можем детально проверить историю баланса и помочь разобраться со списаниями. Для этого пришлите, пожалуйста, в чат ваш номер и краткое описание ситуации.
Из отзыва номер лучше удалить, т.к. небезопасно оставлять его в публичном пространстве.

Мобильный интернет

Михаил 11 февраля, 2024 год
Абонент 9196060971379 пользуюсь модемом только на даче оплатив новогоднее пребывание не отцепил карту. 17 января списывают с карты 1500 звоню оператору тот говорит не беспокойтесь езжайте в любой официальный офис деньги вернут. Приехал в Москве Кунцево плаза Ярцевскач 19 по ехал 690 руб списали (украли). По их просьбе привез две справки из сбербанка с синими печатями написал заявление сказали остальные... Читать отзыв Абонент 9196060971379 пользуюсь модемом только на даче оплатив новогоднее пребывание не отцепил карту. 17 января списывают с карты 1500 звоню оператору тот говорит не беспокойтесь езжайте в любой официальный офис деньги вернут. Приехал в Москве Кунцево плаза Ярцевскач 19 по ехал 690 руб списали (украли). По их просьбе привез две справки из сбербанка с синими печатями написал заявление сказали остальные деньги вернут 810 руб. Сегодня не вернув деньги списывают (воруют) еще 690 и мне остается на конфеты 120 рублей. Конечно я сам позволил к себе в карман залезть? но слава их сотрудников что по телефону что в офисе сплошная ложь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бесконечность
Yota Ответ представителя Yota 11 февраля, 2024 год
Привет! Понимаем ваш негатив, обязательно разберемся, почему своевременно не произошел возврат средств за подключенные условия, спасибо, что сразу указали, по какому лицевому счету вопрос.
В ближайшее время вернемся с информацией по вашему вопросу, просьба подождать.
Показать 3 ответа

Отвратительный интернет, то он есть, то его нет

Гость 11 февраля, 2024 год
Подмосковный ежедневный квест с компанией Мегафон она же Йота.
Утром, включая роутер, надо обязательно зайти в панель управления роутера и от 5 до 20 раз перезагрузить модем, чтобы он соединился по более-менее нормальному маршруту, чтобы можно было кое-как пользоваться интернетом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Такое же дно, как и Мегафон.
Yota Ответ представителя Yota 11 февраля, 2024 год
Привет! Таких трудностей с интернетом быть не должно :( Продублируйте, пожалуйста, отзыв в личные сообщения VK (vk.me/yota) или в чат на сайте (yota.ru/support), указав номер счета и адрес. Все проверим и обязательно поищем решение!

перенос номера

Дмитрий 11 февраля, 2024 год
отвратительный оператор. номер мтс перенести не могут, причин не объясняют, поддержка только через чат и абсолютно бесполезная, сотрудники в точках продаж тоже ничего вменяемого сказать не могут. плюсов не увидел
Yota Ответ представителя Yota 11 февраля, 2024 год
Привет! Дмитрий, сожалеем, что при переносе номера столкнулись с такими трудностями и вам не смогли помочь ни в чате поддержки, ни на точке продаж :(
Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota):
- свой номер Yota
- какое SMS приходит с отказом в переносе
- дата и примерное время обращения на точку, ее адрес, имя сотрудника или описание внешности и что озвучил сотрудник на точке
- дата и примерное время обращения в чат поддержки и что не понравилось в консультациях.
Все проверим и постараемся оперативно помочь с переносом.

Йота мошенники

Гость 11 февраля, 2024 год
Хотела перейти на йоту с теле- 2, доехала до офиса, купила симку(заплатила ее стоимость), предьявила паспорт девушке-менеджеру йоты , она все данные вбивала при мне, выдала мне договор, симку, по ее словам теперь могу беспрепятственно пользоваться ей. И я наивная поехала домой со счастливым приобретением..... НО через день или пару дней(точно уже не помню) мне приходит смс : что если... Читать отзыв Хотела перейти на йоту с теле- 2, доехала до офиса, купила симку(заплатила ее стоимость), предьявила паспорт девушке-менеджеру йоты , она все данные вбивала при мне, выдала мне договор, симку, по ее словам теперь могу беспрепятственно пользоваться ей. И я наивная поехала домой со счастливым приобретением..... НО через день или пару дней(точно уже не помню) мне приходит смс : что если я не предЪявлю паспорт в йоту, то связь будет отключена!!!! т.к. у меня нет времени ездить в город из-за симки каждый день, я не поехала. И связь через несколько дней отключили!!! как вам такой сервис оператора связи?! и мои деньги оплаченные тютю и паспортные данные в договоре - ничего не значат.!!!
Люди не ведитесь на красивые слова и обещания йоты!!!
Это мошенники!!!
Yota Ответ представителя Yota 11 февраля, 2024 год
Привет! Мы заинтересованы в подключении к нам новых пользователей, которые довольны связью и остаются с нами надолго. Намеренно лишать вас доступа к услугам нам ни к чему.
В связи с изменениями в законодательстве, направленными на защиту от фиктивных паспортных данных, теперь все паспортные данные проходят проверку через госсервисы. После заключения договора и активации SIM-карты на проверку отправляются данные всех новых пользователей. Поэтому вам пришло такое уведомление, а так как запрошенные данные не были подтверждены, нам пришлось прибегнуть к блокировке. На подтверждение данных дается 10 дней после получения оповещения.

Мы по возможности постарались сделать этот процесс как можно более удобным. Подтвердить данные можно:
- Через Госсслуги (pd.yota.ru/sign-in).
- Обратиться на точку Yota с паспортом (yo.tt/qNEPbn).

Пожалуйста, пришлите нам в лс ВК (vk.me/yota) или в чате поддержки на сайте (yota.ru/support) свой номер и кратко расскажите о ситуации, а также пытались ли подтвердить данные через Госуслуги. Посмотрим, можно ли как-то решить вопрос без посещения точки.

Невозможно настроить тариф

Анатолий 9 февраля, 2024 год
Пока симку не активировал, предполагал, что будет работать «Собрать свою Yota». После активации это невозможно. Это чистой воды обман покупателя.
Yota Ответ представителя Yota 9 февраля, 2024 год
Привет! Обманывать пользователей, точно не в нашем стиле :( Важно будет во всем разобраться.
Напишите, пожалуйста, нам в ЛС нашей группы VK (vk.me/yota) или в чат на сайте (yota.ru/support) более подробно по ситуации, указав свой номер телефона. Проверим из-за чего не удается собрать свой тариф.

Лживая компания.

Марат 8 февраля, 2024 год
Лживая компания, которая берет деньги за связь и типа интернет, НО интернета НЕТ вообще! То есть врут, но деньги берут с вас!
Запомните, люди, что эта компания лживая! Нет у них интернета! Вообще! Не знаю, почему их не проверяет МВД по факту обмана потребителей!
Оператор Йота пишет, что такого не может быть, что нет интернета, но его нет! Я уже несколько месяцев без интернета от их компании. Пришлось купить симку другого оператора. Это Билайн. У них всегда есть интернет, но вот Йота БЕЗ ИНТЕРНЕТА.
Пусть подввятся нашими деньгами, лживые скоты!
Yota Ответ представителя Yota 8 февраля, 2024 год
Марат, привет! Совсем не норма, что интернета нет так долго - так быть не должно :( Массовых неполадок с ним сейчас нет - в вашем случае, это локальная проблема, которая требует диагностики и решения. Грустно, что не успели все проверить вовремя и порадовать качеством интернета :( Если сообщали о трудностях в поддержке, без внимания они точно не останутся.
Очень жаль, что осталось такое впечатление о нас - нам незачем лгать пользователям, мы говорим как есть и дорожим их доверием. Надеемся, что в будущем подарите нам шанс показать себя с лучшей стороны!

Жалею что пользуюсь йота

Гость 8 февраля, 2024 год
Перевела свой номер с МТС на йоту, т.к. были проблемы со связью. В салоне йота меня уверили, что проблем со связью не будет. Но изменений не произошло. Я живу в сельской местности, в частном доме с железной крышей, по этой причине связь не особо пробивается. Я считаю что это как-то должно учитываться в наше время. В йоте мне понравилось, что... Читать отзыв Перевела свой номер с МТС на йоту, т.к. были проблемы со связью. В салоне йота меня уверили, что проблем со связью не будет. Но изменений не произошло. Я живу в сельской местности, в частном доме с железной крышей, по этой причине связь не особо пробивается. Я считаю что это как-то должно учитываться в наше время. В йоте мне понравилось, что я могу сама отрегулировать количество минут и Гб. В приложении всё было понятно и просто, ничего лишнего, можно было сменить тариф когда угодно. Купила сим-карту йота дочери. Чуть больше года назад провела wi-fi, и о проблемах со связью перестала думать. В Майе купила сим-карту йота сыну. Через своё приложение присоединила номер сына к своему. Подключила тариф семейный, который волшебным образом через месяц исчез.
Основная проблема появилась около недели назад. Поменяла сыну телефон, решила скачать приложение и поменять тариф. С горем пополам скачала приложение, пополнила баланс, отрегулирована тариф и... Нажимаю сменить тариф и постоянно всплывает одно и тоже окно где написано (дословно):" ошибка. Извините,в последние120 минут действие пакета это действие выполнить нельзя." Сколько бы раз я не пыталась сменить тариф, каждый раз это окно всплывает. Писала в чат о проблеме, хотелось получить внятно объяснение, но со мной общался бот, пока я несколько раз не написала: " как быстро сменить оператора?". Потом мне написала оператор Валерия. Я задала вопрос на который я так и не дождалась ответа.
Я никогда не посоветую йота ни кому. При первой возможности сменю оператора на другого, у всех членов моей семьи.
Yota Ответ представителя Yota 9 февраля, 2024 год
Привет! Здорово, что вы нашли для себя столько плюсов у нас, и мы совсем не хотели так разочаровать :( Так как мобильная связь беспроводная, на нее влияют многие факторы, и металлические конструкции могут ухудшать сигнал. Что касается семейного конструктора, сейчас он закрыт: yota.ru/corporate/news/11100712. Понимаем, что он был удобен для вас - постараемся вернуться с новым и интересным решением в будущем.
В ситуации с тарифом сына есть причина - изменить условия можно действительно не позднее, чем за 2 часа до окончания тарифа. Это техническое ограничение, поэтому запланировать новые условия получится после оплаты действующего тарифа.
Насчет поддержки - у нас есть бот, который отвечает на простые вопросы и может позвать человека, если написать ему "оператор". Обеспокоены тем, что вы не получили ответа в чате - хотим во всем детально разобраться. Будет здорово, если продублируете отзыв в личные сообщения VK (vk.me/yota), указав номер и адрес. Проверим консультации поддержки и трудности со связью - обязательно учтем их при развитии сети. Надеемся, что у нас получится исправить впечатление, и прощаться не придется!

Отвратительное отношение к клиентам.

Гость 7 февраля, 2024 год
Даже ноль не достоин , не хотят переводить на другого оператора с сохранением номера два месяца мозг выносят специально проехали сегодня в Калугу , а это90 км.,Проверили, бланки заявления лично и сотрудник тоже , приедет домой, а нам опять отказ. Пишут что не правильно заполнили заявление. Вы что издеваетесь, 😡 буду через суд добиваться. Не рекомендую 👎 этого оператора.... Читать отзыв Даже ноль не достоин , не хотят переводить на другого оператора с сохранением номера два месяца мозг выносят специально проехали сегодня в Калугу , а это90 км.,Проверили, бланки заявления лично и сотрудник тоже , приедет домой, а нам опять отказ. Пишут что не правильно заполнили заявление. Вы что издеваетесь, 😡 буду через суд добиваться. Не рекомендую 👎 этого оператора. Качество услуги отвратительное. Одни маты на языке вертятся.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис.
Yota Ответ представителя Yota 7 февраля, 2024 год
Привет! Грустно, что решили уйти от нас, и совсем не хотели так огорчить :( Мы - законопослушная компания и не препятствуем переносу номера, он регулируется законодательством. Давайте проверим, какие недочеты есть в заявлении - напишите, пожалуйста, о ситуации нам в личные сообщения VK (vk.me/yota) или в чат на сайте (yota.ru/support), указав номер телефона. Обязательно поможем и проверим все варианты решения. Надеемся, что у нас получится исправить впечатление! Показать 1 ответ

Место того чтобы улучшать условия функционирования, они тупо качают деньги

Андрей 6 февраля, 2024 год
Если вы думайте покупать интернет у данной компании, советую выбрать нормального оператора, а не этих "псевдоработников", которые только у людей деньги берут, свои вышки (вышки совместного оператора) не улучшают, занимаются отписками и - "им всегда очень жаль что так вышло" - место работы, надеюсь вам люди с такими же отписками будут платить средства за ваши услуги (помойка).
Достоинства:
  1. Когда-то были
Недостатки:
  1. Ужасное качество связи, ужасное предоставление услуг, ужасная обработка жалоб, ужасная техническая поддержка, ужасное обращение к своим клиентам, так же подчеркиваем ужасное техническое обеспечение.
Привет! Не хотели оставлять таких впечатлений :(
В наших интересах сделать так, чтобы всё работало хорошо, ведь иначе пользователь может просто отказаться от услуг, поэтому над улучшением и расширением сети трудимся постоянно — без этого компания не проработала бы на рынке более 16 лет.

Расскажите, пожалуйста, о ситуации нам в личке VK (vk.me/yota), уточнив номер и адрес. Изучим консультации поддержки на предмет ошибок, а если трудности с сетью актуальны — будем исправлять!

Одни проблемы!!!!

Артëм 6 февраля, 2024 год
Это самый отстойный оператор сотовой связи, интеренета нет, звонки дороже чем у остальных операторов, чтобы сидеть в месенджерах тоже нужно доплачивать по 30р за каждый месенджер, если пару месяцев не кладте деньги на симку то ваш номер отдадут другому, с оператором связаться сложно но огромной проблемы в этом нет но он вам нечем непоможет услышите только отговорки. Раньше я замечал... Читать отзыв Это самый отстойный оператор сотовой связи, интеренета нет, звонки дороже чем у остальных операторов, чтобы сидеть в месенджерах тоже нужно доплачивать по 30р за каждый месенджер, если пару месяцев не кладте деньги на симку то ваш номер отдадут другому, с оператором связаться сложно но огромной проблемы в этом нет но он вам нечем непоможет услышите только отговорки. Раньше я замечал что интернет на этой симке раз-два в год пропадает сейчас это участилось интернет два раза в месяц пропадает! С телефоном вс супер это галимая симка йота! на мои просьбы вернуть деньги они говорят что возврата нет!!!!
Yota Ответ представителя Yota 6 февраля, 2024 год
Артём, привет! Недавно отвечали вам на другом ресурсе, на всякий случай продублируем.
Не очень здорово, когда интернет пропадает так часто, согласимся с вами :( На это могут влиять самые разные факторы в зависимости от конкретного места, в таких ситуациях всегда заинтересованы в решении. Увы, иногда может уйти больше времени (если нужно настроить дополнительное оборудование, например), но о сложностях не забываем.

Мы внимательно следим за условиями на рынке связи и стараемся предложить выгодные варианты по стоимости. Если верно поняли, имеете в виду опции безлимитных приложений, при подключении которых сервисы не будут тратить ГБ. Они не являются обязательными для тарифа, наш конструктор предполагает гибкую настройку (от 0 до 2000 минут, 1 - 50 ГБ и опции).

Грустно, что сложилось такое впечатление о поддержке( Будем очень рады, если продублируете отзыв в ЛС нашей группы ВК (vk.me/yota) с указанием номера - надеемся, что получится подобрать вместе с вами подходящий вариант тарифа по цене, также обязательно проверим работу интернета и при необходимости обсудим возможность подключения компенсации.

Столкнулся с проблемой помогите пожалуйста

Сергей 5 февраля, 2024 год
Купил сим карту вставил в телефон и не узнать номер ,пишет сервер временно недоступен, все перепробовал ничего не помогает
Привет! Ситуация действительно странная [:frown:]
Пожалуйста, напишите нам в ЛС группы ВК (vk.me/yota) или на сайте (yota.ru/support/mobile#chat), можете продублировать ваш отзыв. Обязательно всё проверим!

Проблемы не решают, клиента посылают

Гость 5 февраля, 2024 год
Опция вк подразумевает безлимитное пользование вк
В прошлом месяце видеозвонки стали неимоверно пожирать трафик, что сразу замечено не было и привело к недели без связи. В последний день расчётного периода пришла смс о том, что проблема решена и вам начислено в подарок 5 Гб.
Через несколько часов этого же дня подключился новый период, подарочные Гб сгорели.
А видеозвонки вк продолжили поглощать... Читать отзыв
Опция вк подразумевает безлимитное пользование вк
А видеозвонки вк продолжили поглощать трафик. Вновь обещали решение проблемы за 3-7 дней. Вот по повторной заявке прошло уже 10 дней, а мне предлагают сидеть и ждать за мои же деньги.
Прошу предложить варианты решения ситуации, пока решается проблема, ни у кого нет такой возможности.
Предлагаю свои варианты, тоже нет.
С руководством связаться невозможно.
А в бланке претензии, которую предлагают, даже реквизитов нет, придётся брать с сайта. И то, не понятно, кто руководитель данного ООО
Хорошо хоть, в отличии от других пользователей, за номер не держусь, используется только для мобильного интернета
Достоинства:
  1. Иногда будет работать
Недостатки:
  1. Проблемы никто решать не собирается
  2. Компенсировать свои "косяки" не хотят
  3. Операторы красивыми словами просто посылают, не могут ответить даже на простейшие вопросы по тарифам и опциям
Yota Ответ представителя Yota 6 февраля, 2024 год
Привет! Понимаем, что ситуация действительно не очень приятная( Просим прощения за такие сложности, связанные с расходом трафика [:frown:]

Мы заинтересованы в решении вопроса, будем рады, если подскажите номер заявки здесь, пожалуйста - обязательно уточним информацию об обращении в таком случае и постараемся вернуться с комментариями как можно скорее.
Показать 1 ответ

Наглые беспордонное воры интернета.

Чумаков.Сергей.Иванович. 3 февраля, 2024 год
Я писал и не один раз про их хитрую фишку. В конце каждого месяца отчётного, они списывают весь интернет и вынуждают докупать за бешеные деньги интернет. И что им не гови они они только врут и продолжают свое дело, обворовать граждан страны. Куда только не писал- для них все божья роса. Кто мне пенсионеру инвалиду сможет помочь. За доп интернет... Читать отзыв Я писал и не один раз про их хитрую фишку. В конце каждого месяца отчётного, они списывают весь интернет и вынуждают докупать за бешеные деньги интернет. И что им не гови они они только врут и продолжают свое дело, обворовать граждан страны. Куда только не писал- для них все божья роса. Кто мне пенсионеру инвалиду сможет помочь. За доп интернет 5 Гб они берут 140 руб и очень весело живут.
Yota Ответ представителя Yota 3 февраля, 2024 год
Привет! Намеренно интернет из пакета мы не списываем - подсчёт трафика происходит автоматически. Возможно, интернет расходует какие-либо приложение, которое работает в фоновом режиме.

Пришлите, пожалуйста, нам в чат поддержки (через ВК (vk.me/yota) или сайт (http://yota.ru/support/mobile#chat) свой номер и опишите подробно ситуацию. Разберёмся во всём детально и постараемся помочь.

Тухлая компания в виде йоты

Правда 3 февраля, 2024 год
Обманули со скидкой при переходе с МТС.
Обещали на все время, а дали на месяц . Машенники. Скоро на день будут давать наверное. Не переходе на эту помойку под названием йота.
Достоинства:
  1. НЕТУ вообще
Недостатки:
  1. Толстый минус
Yota Ответ представителя Yota 3 февраля, 2024 год
Привет! Вовсе не хотели вас огорчить данной ситуацией - возможно, скидка просто не активировалась :( Но нужно всё проверить более подробно.

Пришлите, пожалуйста, нам в чат (через ВК (vk.me/yota) или сайт (http://yota.ru/support/mobile#chat) свой номер и опишите детально ситуацию. Будем ждать информацию и постараемся помочь.

Никчемные специалисты

Гость 2 февраля, 2024 год
Отношение к клиенту отвратительное, сменила сим всей семье. Пишу жалобу в Роспотребнадзор. Подтверждать данные помойму ваши специалисты не умеют. Предложили ехать третий раз
Привет! Грустно, что пришлось расстаться :(
Будем признательны, если расскажете нам о ситуации в личке сообщества VK (vk.me/yota), уточнив ваш номер и дату/время обращения в чат. Проверим работу операторов, и если обнаружим ошибки — обязательно их проработаем.

Отвратительный сервис. Никчемные операторы

Гость 2 февраля, 2024 год
Отвратительный сервис совершенно бесполезные операторы, на всё вопросы извените не можем помочь справляйтесь сами!!!!!!
Yota Ответ представителя Yota 3 февраля, 2024 год
Привет! Такие ответы нам совсем не присущи оО
Пришлите, пожалуйста, нам ЛС VK (vk.me/yota) дату и время обращения в чат, а также ваш номер и краткое описание трудностей. Проверим консультации в чате и постараемся помочь с решением вопроса, если он актуален.

Ужас не дают перехода к другому

Ильдар 1 февраля, 2024 год
Отношения к клиенту ужасное связь говно клиента потеряли проверка даных5 раз проверили постоянные ошибки при переходе
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Большой
Yota Ответ представителя Yota 1 февраля, 2024 год
Привет! Ответили вам ранее под другим отзывом. Совсем не хотели, чтобы сложилось такое впечатление о нас :( Не рады, что возникли трудности со связью и переносом номера.
Отметим, что процесс переноса номера так или иначе регламентируется конкретными правилами - едиными для всех операторов. Удерживать пользователей таким способом мы не планируем, понимаем, что это принесет только негатив.
Для проверки связи будем ждать вас в ЛС (vk.me/yota), достаточно будет прислать там ваш адрес и номер телефона, описав проблему.
По отказам в переносе номера обязательно все проверим и вернемся с ответом.
Показать 1 ответ

Почему не переводите другому оператора. Вы думаете причины не устраива

Ильдар 31 января, 2024 год
Сколько будете держать номер. Хочу перейти другому оператору. От вашей компании одни кардоны. Будем обращаться Роспотребнадзор ваша связь хуже не бывает. Это мои договора и заявление.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Одни минусы
Yota Ответ представителя Yota 2 февраля, 2024 год
Привет, Иьлдар! Ответили вам ранее под другим отзывом. Продублируем также свой ответ здесь.
Спасибо, что подождали! Возвращаемся к вам с решением, как обещали. Мы внимательно проверили все ваши заявки на перенос номера. По первой заявке отказ произошел из-за технического сбоя, в последующих - из-за старой даты подачи в заявлении. Простите, что так получилось :(
Со своей стороны направили запрос оператору, к которому переносите номер, и все согласовали. Перенос номера назначен на 09.02.2024. Больше сложностей с этим не возникнет.

Почему не переводите другому оператора. Вы думаете причины не устраива

Ильдар 31 января, 2024 год
Никаких отзывов. Открепите номер 89373250797.написал устное жалобу вас не устраивает. Сегодня написал заявление номер 1072387632 каким будет ваш ответ. Можно написать Росприроднадзор, в суд думаите
Недостатки:
  1. Связь плохая не устраивает подал устное жалобу вас не устраивает. Сегодня подал писменую жалобу номер 1072387632.номер телефона89373250797. Просто отпустите. Могу подать жалобу Роспотребнадзор, или суд заскотскоеобращение с Клиентами. Сколько можно бегать

Ужасное обслуживание

Евгений 31 января, 2024 год
3 раза пытался уйти с этого оператора к другому. И всегда говорят одно и тоже что нужно обратиться на точку что бы сверили паспортные данные. Все сверяют, берут скан паспорта и снова отказывают. С оператором просто не возможно общаться. На сколько же не компетентные люди сидят что на точках продаж что в чате.
Yota Ответ представителя Yota 31 января, 2024 год
Привет! Если все обязательные условия переноса выполняются, то проблем быть не должно. Пришлите, пожалуйста, нам в лс ВК (vk.me/yota) свой номер, а также адрес точки, дату и примерное время обращения. Изучим ваши прошлые обращения в поддержку и на точку, чтобы проверить, все ли там было корректно. Также подскажем по какой причине заявка на перенос номера постоянно отклоняется и постараемся посодействовать и помочь.

Машенники просто . Скидка это их обман . Не верьте ..

Правда 31 января, 2024 год
Обманщицы и обманщики операторы
Все предложение по скидке это фуфло от оператора йоты, врут со своей скидкой бесконечно переписываясь в своем тухлом чате. Йота не только плохая связь по России но и плохое обслуживание клиентов. Постоянное враньё в чате пре переписке с оператором. И одна из них Регина. В переписке направляют в Контакт разобраться.
Там продолжается тупизм толи бота, толи начальника который... Читать отзыв
Обманщицы и обманщики операторы
Там продолжается тупизм толи бота, толи начальника который походу курит что то противозаконное.
Продолжение болакать попросту и не понимать ни чего, бред полный
Достоинства:
  1. Полный жирный минус
Недостатки:
  1. Полный жирный минус
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Летай