ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
17981 отзыв / 673052 просмотра

Ужасное обращение

Деника пятница, 12 апреля
Сегодня 12.04.2024 ушла с обеда специально чтобы забрать посылку в почтовом отделении ( п.Грачевка 238554) и меня выгнали ..... Я стояла в очереди впереди меня было две бабушки в очереди и мужчина , я стою и жду минут 10 пока почтальен обслужит хотя бы одного человека . А потом заявляет мне что посылки она никому выдавать не собирается , ибо... Читать отзыв Сегодня 12.04.2024 ушла с обеда специально чтобы забрать посылку в почтовом отделении ( п.Грачевка 238554) и меня выгнали ..... Я стояла в очереди впереди меня было две бабушки в очереди и мужчина , я стою и жду минут 10 пока почтальен обслужит хотя бы одного человека . А потом заявляет мне что посылки она никому выдавать не собирается , ибо у нее пенсия !!! Мало того что почта работает раз в год и то по настроению этой женщины , так еще она посылки не выдаёт и работает до 3 .
Сейчас весна , мой ребенок ходит в зимней обуви .... И она должна терпеть из-за этого ужасного отношения этой мерзапокостной бабки . И это не первый слычай такого "восхитительного "отношения . До этой женщины была наипрекрайснейшая женщина . Всегда все вовремя .
А тут посылки не заберешь и теперь ее отправят обратно !!!
Ибо эта бабка делает все что вздумается

Воровство на почте

Ирина четверг, 11 апреля
Была оформлена подписка на журнал онлайн. Из четырех номеров принесли только два, да и те после моих запросов ! Переписка с почтой России длилась несколько месяцев ! Результата ноль. На мою претензию руководство не реагирует. Только одни отписки, которые я уже выучила наизусть. Я запросила возмещение за недоставленные подписные издания, которые они обязаны вернуть ! Далее опять несколько месяцев отписок.... Читать отзыв Была оформлена подписка на журнал онлайн. Из четырех номеров принесли только два, да и те после моих запросов ! Переписка с почтой России длилась несколько месяцев ! Результата ноль. На мою претензию руководство не реагирует. Только одни отписки, которые я уже выучила наизусть. Я запросила возмещение за недоставленные подписные издания, которые они обязаны вернуть ! Далее опять несколько месяцев отписок. Я написала, чтобы предоставили официальный ответ о том, что они отказываются выплачивать возмещение, в ответ очередная отписка - провели какую-то проверку, примите наши извинения... Итог таков : ни почта России, ни отделение связи 141075 просто игнорируют претензии, руководство не реагирует естественно ! Это чистое воровство, которое почта России покрывает ! И воровство на почте покрывают, и конечно своих сотрудников !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство по умолчанию !

Неквалифицированное отношение,построенное на лжи

Шубарев Владимир Игоревич четверг, 11 апреля
Здравствуйте, 10 апреля 2024 ,я , хотел оформить возврат покупки (отправить посылку)сделанной на сайте Озон, оператор почтового отделения связи 198324 г. Санкт - Петербург, Красное село на ул. Освобождения д.21, Петрова Галина Викторовна( в достоверности фамилии теперь глубоко сомневаюсь ) ввела меня в заблуждение, по-простому обманула, сказав ,что отправка посылки в Китай стоит - 3000 руб. , в результате... Читать отзыв Здравствуйте, 10 апреля 2024 ,я , хотел оформить возврат покупки (отправить посылку)сделанной на сайте Озон, оператор почтового отделения связи 198324 г. Санкт - Петербург, Красное село на ул. Освобождения д.21, Петрова Галина Викторовна( в достоверности фамилии теперь глубоко сомневаюсь ) ввела меня в заблуждение, по-простому обманула, сказав ,что отправка посылки в Китай стоит - 3000 руб. , в результате я отказался от возврата на сайте ,отменив ,его! Потом погуглив, понял , что мне посылка обошлась бы максимум - 600 руб. Выражаю огромную благодарность этой "сотруднице" ,за испорченное настроение, и потерю 2500 руб. "СПАСИБО"!!!
Недостатки:
  1. Обман
  2. Хамское обращение с посетителями
  3. Неквалифицированное отношение к своим обязанностям

Отличное качество обслуживания

Гость четверг, 11 апреля
Хочу выразить благодарность сотруднику отделения почты России 394065 , прекрасной обаятельной девушке за профессиональное и граммотное обслуживание! Очень приятно , что у вас работает такая внимательная и доброжелательная девушка! Спасибо !

ОПС Дмитриевка 309322

Гость четверг, 11 апреля
ОПС Дмитриевка 309322.профессианалы высокого уровня.внимательны к посетилям.почтальоны выполняют заказы.приносят продукты и печатные издания по просьбе клиентов.особенно пожилых

Воровство из посылок! 102104 Сортировка Москва

Светлана среда, 10 апреля
Сортировка 102104-это самое дно, где не известно, кто работает!? Вскрыли 3 посылки!!! Положили грязную бутылку,лаки для ногтей, спрей для носа, крем для рук, жидкость для мытья посуды! А если бы в ней была смесь, которая опасна для жизни или взрывная? Они работают без видеонаблюдения??? Звонки на горячую линию результатов не дают!

Отличное качество обслуживания

Дарья среда, 10 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Добрый день!
Хочу оставить отзыв о почтальоне Котенковой Натальи Владимировны закрепленной на участке Вадский район село Свобода. Почта доставляется своевременно, без всяких нареканий ,человек общительный, добропорядочный, вежливый,всегда всё разъяснит,обеспечивает нас каждый год семянами. Село мало численной к сожалению, но хотелось чтоб такой почтальон работал подольше и доставлял нам почту на дом.
С уважением жители села Свобода!

ОПС 690087 Владивосток

Елена вторник, 9 апреля
Приятно посещать 87е отделение почтовой связи г. Владивосток. Быстрое обслуживание на высоком профессиональном уровне здесь гарантировано. Все вопросы решаются без проволочек, без лишней суеты и по существу. Сотрудники всегда вежливы и приветливы. Атмосфера в отделении очень дружелюбная. Большое спасибо за работу всем сотрудникам этого отделения

Жду посылку из Саратова.

Ольга понедельник, 8 апреля
01.04.2024 посылка отправлена из г.Саратова. Доставка в г. Новосибирск должна быть 06.04.2024 .02.04.2024 прибыла в сортировочный центр г.Казани и по 08.04 2024 находится там. Что можно так долго сортировать ? Посылка 7 дней в пути из них 6 дней лежит в одной точке Сортировочном центре . Я уже и претензию на розыск написала и звонила , никто толком ничего... Читать отзыв 01.04.2024 посылка отправлена из г.Саратова. Доставка в г. Новосибирск должна быть 06.04.2024 .02.04.2024 прибыла в сортировочный центр г.Казани и по 08.04 2024 находится там. Что можно так долго сортировать ? Посылка 7 дней в пути из них 6 дней лежит в одной точке Сортировочном центре . Я уже и претензию на розыск написала и звонила , никто толком ничего сказать не может.Полное безобразие. ПОЧТА РОССИИ - Жду посылку из Саратова.

Отделение 197350

Мария воскресенье, 7 апреля
Коллектив на отделении собрался дружный. Они всегда на позитиве. Работают хорошо и быстро. Письма почтальон приносит мне на дом.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Очень огромный район обслуживания.

Отличная работа Опс 197136

Гость воскресенье, 7 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Самые хорошие пожелания хочется сказать работникам отделения за их участие доброту вежливость умением быстро работать. Спасибо огромное

ОПС 3э19750

Александра воскресенье, 7 апреля
Сотрудники улёт, с юмором. Приятно туда заходить за посылками. Встречают с улыбкой. Разгрузится бы не много отделению. Район быстро разрастается.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив.
Недостатки:
  1. Большой район.

Долгоозёрная 16 к 2 отделение 197350

Владимир воскресенье, 7 апреля
Самое лучшее отделение,обожаю туда заходить. Там работают лучшие сотрудники. Всё быстренько обслужили. Спасибо им огромное. Почаще улыбайтесь вам это идёт.

Благодарность ОПС 197350

Светлана воскресенье, 7 апреля
Очень хорошее отделение. Вежливые сотрудники. Всё быстренько обслужили. Отдельное спасибо почтальону Татьяне.Г. Принесла доплату,о которой я даже и не знала.

Почта рыгатина

Гость воскресенье, 7 апреля
Контора почта Страны та ещё Рыгатина.
Посылка из Ярославля в тамбов. На 4ые сутки посылка приехала в тамбов и тут же отправилась в пензу. По телефону 8 800... Поддержка НУЛЕВАЯ, объяснений НУЛЬ. Говорят, Пишите жалобу мелким почерком, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайте почты, а это через авторизацию говноуслуг, или бросив всё, бегите в почтовое отделение и там царапайте пером по бумаге.

Чтоб вам... Читать отзыв
Контора почта Страны та ещё Рыгатина.

Чтоб вам всем, кто руководит и работает в сей организации, по гроб жизни, каждый день сталкиваться с таким к себе отношением и сервисом.

Недостойная работа сортировочного узла

Сергей Миронов воскресенье, 7 апреля

Отправил из п.Родники Раменского г.о. Московской области срочную посылку ЕМS.
Дошла до Уссурийска быстро, за 3 дня. В сортировочном узле 692559 была принята 5 апреля 2024 (пятница) в 23:56. К обработке приступили 6.04.2024 в 0:12 (суббота). До сих пор обрабатывают, обрабатывают- не смогли обработать. Хотя могли бы вручить уже в субботу 06.04.2024
Вот такая организация процессов.😭😡
Достоинства:
  1. Посылка из Родников Раменского г.о. доставлена в Уссурийск за 3 дня
Недостатки:
  1. Болтается в сортировочном пункте третий день. СУ 692559

Красная Горка

Гость суббота, 6 апреля
Знаю как наладить работу сортировочного центра "Красная Горка". Надо снять генерального директора Акимова Максима Алексеевича председателя правления, члена совета директоров АО «Почта России». Это не работа. Это настоящий саботаж. До 2020 года этот господин работал заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. Затем его отстранили, очевидно тоже занимался саботажем. Работает на врагов России. Не удивлюсь если потом обнаружится что он скрытый враг.... Читать отзыв Знаю как наладить работу сортировочного центра "Красная Горка". Надо снять генерального директора Акимова Максима Алексеевича председателя правления, члена совета директоров АО «Почта России». Это не работа. Это настоящий саботаж. До 2020 года этот господин работал заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. Затем его отстранили, очевидно тоже занимался саботажем. Работает на врагов России. Не удивлюсь если потом обнаружится что он скрытый враг. Спящая ячейка украинских деятелей. И за свою халтурную работу получает премии назло всей России. Ждем когда Мишустину откроют глаза на саботажную работу этого дирктора да и всех членов этой банды почтовиков.

ОПС 9 искитим

Гость суббота, 6 апреля
Отвратительная работа опс 9 г Искитим!!! Самовольничают как могут. График постоянно отсебятина висит!!! Не рекомендую данное отделение для посещения!!! Учитывая особенности работы, могу посетить почту только в выходные. По графику в сб работают, но уже в который раз целую закрытую дверь!!!

Отличная работа Опс 197136

Гость суббота, 6 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Довольна работой отделения. Всё быстро профессионально хорошо. Очень нравится ходить на почту.время не тратится попусту

Просьба объявить благодарность сотруднику Почта России

Кузь Юлия суббота, 6 апреля
3 апреля 2024 года в городе Шевченко, по улице Заречная, пенсионер подумала, что почтовая машина уехала, не отдав ей пенсию. Но почтальон ходила пешком и всем пенсию разнесла. Просим аннулировать жалобу и объявить благодарность Польшиковой Анне Николаевна, сотруднику почтового отделения 309294 города Шебекино, улица Перовской д.2. Большое спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Очень ответственно и опасно сейчас в Шебекино разносить пенсию пенсионерам.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Благодарность сотрудникам 646850

Татьяна суббота, 6 апреля
Сегодня решила получить посылку, думала одну, оказалось их три))). Но сотрудник оперативно справилась с вручением. Спасибо ей

Отличная работа коллектива

Юрий суббота, 6 апреля
Благодарю своё отделение Почты 143041 (г.Голицыно, пр. Керамиков 80) за вежливость, быстроту и отличное обслуживание нас, жителей. Девочки всегда добродушные, заботливые. Делают ВСЁ на ОТЛИЧНО))) Спасибо за труд!
Достоинства:
  1. Добросердечие
  2. Быстрота обслуживания
  3. Профессионализм
  4. Искренность

Благодарность 192076

Гость суббота, 6 апреля
Огромная спасибо Татаринцевой Виктории! Добрейший сотрудник почты.Когда попадаю на нее,всегда ухожу с приятными впечатлениями.Отделение 192076 Спб- спасибо!

Благодарность за чуткость и понимание.

Лидия пятница, 5 апреля
Благодарю Гасанову Гюльнару, работника почтового отделения N 8 по улице Виноградной, 51 города Сочи за профессионализм, внимание и отзывчивость. Желаю здоровья и успехов в работе!

Отвратительная работа сортировочного центра 620960

Гость пятница, 5 апреля
Моя посылка (трек-номер 80111394591848, из Махачкалы) зависла в сортировочном центре Екатеринбурга 620960, уже как неделю, с 30.03.2024. До сегодняшнего дня, она повторно прокатилась через Саратов обратно в Махачкалу, затем ее снова отправили в пункт назначения, в г. Екатеринбург. Заявления на розыск написано, не одно. Также пыталась выяснить ситуацию по тел., указанному в мобильном приложении Почта России.
Перед тем, как написать этот... Читать отзыв
Перед тем, как написать этот отзыв, прочитала отзывы других людей, которые тщетно пытаются найти и получить свои отправления. Это БЕСПРЕДЕЛ!!!
Я предполагаю, что руководство Почты России даже не в курсе всего происходящего, скорее, даже не собирается БЫТЬ В КУРСЕ!
И этот ресурс - отзовик - по факту, только для того, чтобы люди смогли высказать свое негодование и возмущение!
Жаль...

Благодарность

Галина пятница, 5 апреля
Объявляю благодарность работникам почты в Москве 121099 по адресу смоленская по 13/21.за отличную работу это чуткие люди которые любят свое дело, а особенно выражаю благодарность оператору Яшиной Анжелике! Знаю этого человека многие годы и всегда она в хорошем настроении, здоровается первая, спокойная, тактичная, всегда посоветует как лучше и быстрее отправить. Побольше бы таких людей. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошее и быстрое обслуживание!

Отделение 410031 ужасно

Елена пятница, 5 апреля
Всегда только один оператор на кассе, терминал выдачи талонов не работает, очередь огромная всегда. Самое худшее отделение г. Саратова. При том что это центр города, рядом Арбитражный суд и приставы.

Отвратительно

Гость пятница, 5 апреля
Сегодня была получена посылка , моими родственниками. При получении, из за спешки не проверили вес. При вскрытии оказалось, что отсутствует 3пачки кофе. Прошу почту России, навести наконец то порядок в этом отношении. Постоянно что то пропадает в посылках.

Отделение почты России 249137

Инна пятница, 5 апреля
Большое спасибо сотруднику отделения почты Наталье Гермоновне . Всегда внимательна, доброжелательна, вежлива. Отвечает на любые вопросы. Так держать🤗

Отзыв за работу

Гость пятница, 5 апреля
Хорошее сельское отделение персонал справляется быстро очередей нет так держать молодцы приятно получать и отправлять отправления
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 17981 отзыва