Не плохая компания - Отзывы о AKO Capitals

Отзыв написан 16 января, 2019 год 208 просмотров
Есть с чем сравнить, по сравнению довольно интересные условия, единственное не понравилось, что с самого начала не объясняют с какой суммы начинать необходимо, ну а так в принципе вернул 50% от суммы инвестиций
Достоинства:
  1. Быстрое исполнение, хорошие сделки, нормальное отношение
Недостатки:
  1. долгий вывод

Людмилап 11 сентября, 2019 год
Виктор! А подробнее можно у Вас узнать об этой компании?
Наталья 23 февраля, 2019 год
Здравствуйте,я15го января положила250$,мне помогли по звонку,потом, выяснилось,ту старую почту,не имела,их письма не пришли.Когда стала разыскивать,уже прошло время,пол месяца.Никто не звонит с тех пор,были странные предложения работать с их людьми,я отказалась,не поняла в чём дело.Начала с одним,кабинет нашла через их менеджера,и всё,никто не звонит.Подскажите,как мне выйти на связь с людьми этого брокера Акокепитал.Их письма нашла,пишу каждый день,никто не отвечает.Менеджерт не появляется на связи.Мой кабинет есть с моим счётом,как работать? Может, правда, меня заморозили.Но при том каждый день оповещения от их Вадима Потанина.Как так не понять,кому правда,кому нет.Очень прошу откликнуться на мою просьбу.Это был мой один шанс.

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан