Агентство Альфин групп отзыв: Благодарность за услуги в продаже и покупке недвижимости - Отзывы об Альфин Групп Ипотечный центр

Отзыв написан 23 июня, 2022 год 26 просмотров
Хочу выразить Благодарность агентству Альфин Групп за помощь в оформлении ипотеки по двум документам. Уверенные специалисты в своем деле. Заранее запланировали все действия и вышли на сделку в банк. Продали мою 2 – х комнатную квартиру в Москве на Вернадском проспекте за две недели и подобрали недвижимость в Московской области, пос. Первомайское, д. Ивановское, ул. Николинские Ключи, Киевское шоссе, 24 км от МКАД. Домик просто божественный, удачное расположение и большой плюс приветливые соседи. Нам с женой очень понравилось, до сих пор не можем от впечатлений отойти. Моя жена была в восторге от услуг агентства. В собственность помогли зарегистрировать недвижимость. Все как в рекламе! "Решили продать или купить недвижимость! Возьмем все в свои руки! Пока вы будете заниматься своими делами, агентство Альфин Групп продаст и купит вам новую недвижимость!". Помощь на всем этапе сделки до получения ключей. Очень доволен всей работой агентства недвижимости Альфин групп. Отдельная благодарность руководителям агентства Светлане, Сергею и Михаилу.
Достоинства:
  1. Плюсы – опытные агенты, четко формируют диапазон недвижимости, 24/7 на связи по всем вопросам, вежливые и аккуратные, мобильны по всем вопросам, удобно работают на выезд к клиенту.
Недостатки:
  1. Минусы – минусов нет

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Простая Недвижимость