Купил квартиру - Отзывы о ARTEGO Estate

ARTEGO Estate
Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 12 просмотров
Купил недавно квартиру в доме на стадии строительства. Спасибо Евгению за оказанную помощь в подборе и понимание, чего я хочу! Предложил для меня несколько вариантов, рассказал также о плюсах и минусах.. Получилось улоджиться в бюджет, т.к. данный объект уже успел вырасти в цене. У меня остались положительные впечатления от сотрудничества.

Егор 27 декабря, 2023 год
Я в свое время начитался, как людей с новостройками обманывают, решил для себя, что вторичку буду брать, как время придет
Александр 26 декабря, 2023 год
Да пока здание строится, самый сок покупать там квадратные метры, намного дешевле получается чем перед самой сдачей дома, жаль я это проворонил, все боялся обмана от застройщика

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости