Сплошной ущерб - Отзывы об Атлон ФМ

Атлон ФМ
Отзыв написан 28 января, 2023 год 32 просмотра
Не рекомендую Связываться с этой компанией! Хотя первое впечатление сильно хорошее (хороший менеджер по продажам, цивильный офис, договор, оплата картой, низкие цены), я даже рекомендовала соседям и друзьям.

Но увы результат не оправдал ожиданий:
1. Обещали сделать ремонт за 2 месяца, по факту и через 3 месяца ремонт не был закончен. Компенсация за просрочку мизерная и выплачивается после окончания всех работ, а компания намеренно не заканчивает ремонт, чтобы вы отказались сами. В итоге вы не получаете ни компенсацию, ни обещанную 10% скидку. Это развод! Не ведитесь!

2. На время ремонта в вашу квартиру заселяют таджиков, которые устраивают в вашей квартире свою общину, пьянки и пр (по словам соседей), мы приезжали раз в 2 недели и оценить было сложно. В итоге бычки и шприцы я собственными руками убирала после Атлон с лоджии. И в новостройке жила как после таджиков😤🥺 Задержка ремонта ещё выгодна и компании, и таджикам, которые благополучно живут в вашей квартире за ваши деньги

3. Ужас не только в некачественном ремонте, а в порче дорогих материалов и сантехники:
-ламинат с щелями и мусором под ним, отваливаются дощечки, видна зелёная подложка
-светлые обои с тёмными швами, дорогая фреска в детской неровно состыкованный
-плинтус прикопили прямо на строительный мусор
-из 60 розеток работали только 2!!!
-раковина в ванной и туалета течёт
-душевая течёт тк отрезали больше чем нужно резинового ограничителя
-дырки в плитке оттого что не с первого раза правильно приделали душевую
-уронили тумбу и откололи угол
-вырвали кнопку смыва и приклеили на клей
-не отмыли сразу эпоксидную затирку, которую теперь нереально оттереть
-розетки были приделаны вкривь и вкось
-электрика была разведена неверно. Мало того что розетки сделаны не все и не в тех местах, тк ещё и провода по диагонали🫣
-щиток вообще ходил как мем потому что это треш
-плитка на лючке положена со смещением рисунка
-подсветка на полки в душе выведена неверно
-унитаз установлен без шумоизоляции, который был запланирован
Это то, что видно невооруженным глазом.

Компания хотела от меня откупиться, предложив 200тыс. Но ущерб гораздо больше. Поэтому сейчас будет проведена судебная экспертиза и судебное дело. Моя цель закрыть эту компанию, тк они портят людям имущество и репутацию среди соседей. Такого не должно быть! Атлон, ждите проверки со всех инстанций или закройте свою компанию добровольно! Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб

Гость 6 июня, 2023 год
Здравствуйе! Вы готовы подать коллективный иск, мы собираемся тоже подавать иск к этой организации.
Ответ представителя Атлон ФМ 31 января, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!

От лица компании Атлон ФМ приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда идём на встречу заказчику и у нас тоже бывают недостатки в работе. По итогу проверки ответственные за Ваш объект начальник участка и прораб были уволены. Мы готовы полностью устранить замечания и дополнительно выплатить Вам компенсацию в размере 200 тыс., что является половиной суммы оплаченных Вами работ, но так и не получили от Вас ответ, когда мы можем приступить к исправлению. Нам очень жаль, что на Вашем объекте были допущены данные замечания, вместе с тем сумма в 650 тыс. которую вы требуете возместить в полтора раза превышает сумму выработки по Вашему Договору. Просим Вас выйти на связь, и продолжить взаимодействие по устранению недостатков.
Екатерина 3 февраля, 2023 год
За неделю компании удалось исправить недочеты в ремонте. Не ожидала. Очень приятно. Спасибо!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт