Родилась дочь, и жизнь обрела смысл - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 12 просмотров
С клиникой Ава Петер связана самая счастливая история в моей жизни - рождение дочери. Мы с мужем долго лечились, проходили обследование, но все безрезультатно.
12 мая 2021 года мы оказались в клинике Ава Петер. Пришли, можно сказать, по зову сердца)). И у нас все получилось!
Тем, кто только готовиться к программе ЭКО, я скажу - будет не просто и не дешево. Но маленькое счастье, которое потом у вас будет, стоит того, чтобы пройти этот путь! Протокол у меня был длинный и сложный. Я переживала, и иногда даже плакала. Но спасибо моему доктору. Она все понимала и очень меня поддерживала. А потом и с официальной беременностью поздравила, когда все подтвердилась))
Всб беременность я наблюдалась так же в Ава Петер. Роды тоже прошли там. Сейчас у нас есть маленькая и самая любимая доченька. О ней я мечтала долгие годы, но только после обращения в Ава Петер она у меня появилась! Клиника очень достойная и заслуживает самой высокой оценки. Если кто-то из представителей Ава Петер сейчас читает мой отзыв, то принимите мою искреннюю багодарность за малышку!

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень приятно получать подобные отзывы, ведь главное для нас — оправдать ваши ожидания! Спасибо, что нашли время и написали нам. Мы радуемся за вас и посылаем лучи добра и поддержки! :)

С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Диамед